Пикник

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем stranger2000, 28 сен 2005.

  1. :kruto: Слушатели есть?
    Музыка - класс!!! А вы что думаете?
     
  2. Я слушатель!!! Рульная группа! Мне очень нравится
     
  3. Пикник рулит. Правда заметил, что суперские альбомы идут у них каждый второй. Т.е. один альбом просто хороший, второй просто суперский, потом просто хороший, потом суперский...Ну это как мне лично кажется. Одна из немногих русскоязычных групп которых я всегда с удовольствием слушаю.:kruto:
     
  4. Меня с Пикником познакомил коллега по работе. У них очень "качественный" и интересный текст, он наполнен глубоким смыслом, а не шизофреничным набором слов, который всё чаще приходиться слышать у наших так называемых звезд.
     
  5. Мне очень нравится музыка этой группы
    Особенно несколько экзотический стиль песен, где они с сектой Мо или с В. Самойловым
    Тащусь от U и Пить Электирчество
     
  6. Группа необычная, очень талантливая - мне нравится!!
     
  7. тоже что ли сказать что нравится ))))
    нет правда, это одна из моих самых любимых групп!!
    даже на концерте была (на концерты я вообще не часто хожу).

    любимая песня с самого первого знакомства это "там на самом на краю земли" раньше просто тащилась... ну а теперь больше в качестве источника настальгии действует... детство вспоминаю... и на глаза наворачиваются скупые мужские слезы (не знаю откуда они берутся в женских глазах ))))))
     
  8. Ответ: Пикник

    Гармония: красивая инструменталка и текст с многогранным смыслом.Идет по настроению.Первый раз услышал дома,лет так в 8.Просто отец очень любит эту группу.
     
  9. Ответ: Пикник

    группа моей юности, (нравиться песня про нежного вампира))) да и все остальные тоже нравятся)
     
  10. Ответ: Пикник

    Группа хорошая,слова как и музыка-неплохие,но вот из-за манеры пения,они отбивают у меня желание слушать их напрочь.
     
  11. Ответ: Пикник

    А мне наоборот вокал очень нра.И вообще крутая группа!
    Очень заедают песни "У шамана 3 руки" и "египтянин"!)
     
Общение на MLove.ru