Из сети..

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Celet, 1 ноя 2011.

  1. Всем, привет)))Пишу первый раз, поэтому не судите строго. Просто хочу поделиться, собственно о чем речь...Меня периодически заносит в разные соцсети, ну хобби у меня такое))) Вобщем в очередной раз занесло....общаюсь, пишут разное как водится. На комплименты обычно отвечаю односложно...этот случай не был исключением, дальше больше слово за слово - уже общаемся.Причем иногда очень откровенно... пишет что хочет меня и при каждом удобном случае мне об этом напоминает. Я конечно отщучиваюсь, перевожу тему ну или точнее будет стараюсь перевести))) Вот сижу и думаю вроде взрослый человек а все туда же, одно радует далековато от меня и даже если сильно захочет не достанет:smile:Так вот очень хочет общаться по вебке, соглашаться?))
     
  2. интересно ты это называешь)

    а можно нескромный вопрос, сколько тебе лет?

    а сама как? хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Сегодня в блоге одном наткнулась на стихотворение в тему

    "Классический роман"
    Не разбери-пойми.. Кому писала письма?
    И фотки отсылала и ню и неглиже…
    Он так меня ночами раздевал и тискал,
    Что позабыла всё...и отдалась уже..

    Вот только есть нюанс: в реале всё как прежде,
    Я сплю с моим котом. И больше никого…
    А были так красивы наших душ надежды,
    И планов громадьё, и… много там чего…

    Как сладко было млеть и таять в этой ласке!
    А он был так хорош! Ну, не найти слова…
    Любви полутона в пастельных нежных красках,
    И яркие цветы, и даже – острова…

    Ах! Он внезапно стал богат и очень знатен,
    Ему наследство в дар упало прям с небес!
    И каждый день с утра был свеж и ароматен
    Мне присланный букет… а в нём – деликатес!

    По паюсной икре я так давно скучала!
    А маски из неё – всех чувств не передать!
    А он любил её слизать с меня сначала,
    А после, опьянён, мог мною обладать…

    Вот так и жили мы, качаясь в волнах рая…
    А я его ждала, и верила, как все…
    А в это время он рубил дрова в сарае
    В пейзаже среднерусском, на средней полосе…

    А верилось, что мы поселимся в Бильбао,
    И баски примут нас почти что за своих…
    И вот уже бегу с загаром в цвет какао,
    И море, и песок и небо для двоих…

    Классический роман! Но обвалилась крыша
    У дома из песка, и смыло всё волной…
    А просто у него вот так «съезжала крыша»…
    А я была врачом …и интернет-женой…

    (Марина Докудовская)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Он хочет больше показать свою хотелку, или посмотреть на твою?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Forbidden Fruit,
    Мне 22, думаю скорее нет чем да.
     
  6. Так а чего тогда совета спрашиваешь ?
    Одно дело если тебе он неинтересен, другое - если тебя просто камера пугает)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Celet,
    Не слушай их. Секс по вебке прикольная штука. Это также интересно, как дрочить, только в компании.
     
  8. Так ты решила его продинамить?)
     
  9. Соглашайся, если в реале ничего нет.

    "Лишь здоровый онанизм укрепляет организм" (с).
     
  10. Мозоли на девичьих руках могут смотреться не очень))
     
  11. Батенька Е.,
    Косметология в помощь! :smile:))
     
  12. Celet, я бы сто раз подумал прежде чем вебку включить)а вдруг нафоткает,заснимет,потом шантажировать будет тебя,зачем все это надо?)Хотя может я строго сужу..
     
  13. Paul_Castellano,
    Чем там шантажировать-то? Голой писькой чтоли? Ну подумаешь один чел другому в камеру прелести показал. Преступление прям. В наше-то время, когда нудизм даже на обычном пляже уже норма.
     
  14. ORDENATOR,
    ну это ты к таким вещам легко и непринужденно относишься =)) хотя.. тебе бы вот было бы приятно, если вдруг какой-то тип с горы пришлет тебе фотки (некоторой давности) прелестей твоей нынешней девушки или жены?

    Поддерживаю Paul_Castellano
     
  15. Масянька,
    Приятно, неприятно, это другой аспект. Но если я их не видел, это не значит что их не существует. Какой в этом будет шантаж? И какая разница, если девушка не девственница и у нее уже был секс с другими мужчинами, что меняет наличие обнаженной фотки у какого-то типа? Если бы ее предыдущий парень или муж, нафоткал ее профессиональным фотоаппаратом, потом бы всем показывал или снимал бы на сотик, тока для себя, а потом его потерял? Наличие вебки ничего не меняет. Тут моральный облик такого типа, больше против него говорит, чем поступок девушки, доверившейся любимому. Люди когда хотят и на слово верят, фоток не надо даже.
     
  16. ORDENATOR,

    редкий ты мужчина, дружище. Абсолютное большинство не смогло бы сохранить хладнокровие и здоровый пофигизм в такой ситуации... Либо ты немного кривишь душой )
     
  17. Масянька,
    У меня первая жена фотомодель. Может привык?
    Да как-то нормально я отношусь к эротичным фотографиям, если моя девушка хочет, может их выкладывать хоть на весь мир. Чего в этом такого, показать свое обнаженное тело? Ну пусть попялятся, слюни поглотают, драть то я туловище буду. Бог нас голыми создал.

    К геникологу, если он мужчина, как тогда относиться? Он ведь не тока подглядывает, а еще и руками туда лазит и всякую ерунду запихивает. И это при живом то муже, возможно даже находящимся за дверью!
     
  18. ORDENATOR
    ORDENATOR,
    Харош развращать нынешнюю молодеж они и так уже слишком мало рамок приличия имеют ;)
     
  19. Domovenok,
    Вот именно, что у них какие-то комплексы, привитые сказкой про голого короля. Фобия обнаженного тела, даже своего. Соцсети им вконец башню снесли. Они теперь еще хуже нас, мы росли в СССР, где секса не было, но мы спокойно купались с девочками голыми и в баню вместе ходили.
     
    1 человеку нравится это.
  20. ORDENATOR,
    Врач выполняющий свою работу одно дело,а светанутся перед каким то мужиком на вебку другое дело,тем более не стоит путать раскрепощенную фото модель и обычную девушку.
     
  21. Нормальная девушка перед вэбкой своей..., этой самой... не буду выражаться, вертеть не будет. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  22. А если это какой-нибудь маньяк-извращенец?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Irisha82,
    Ога, груди разорвет через вэбку или клитор отгрызет. Если маньяк, то подрочит, снимет напряжение и в этот вечер убивать никого не пойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Да с чего вы взяли, что ей обязательно надо будет раздеться?!
    Если она не захочет, пусть не раздевается..кто ее заставит-то.
    Может он просто хочет показать ей свои прелести, вот и все..некоторые и от этого получают удовольствие;)
    Celet,
    Согласись, да пообщайся..че в этом такого? Надоест, выключишь вэбку и все;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Спасибо за совет) Я и сама так думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Интресно, что было дальше?
    чем закончилось или продолжается онлайнроман?
     
  27. Да вобщем-то ничем...так переписываемся иногда.
     
  28. пообщайся)) хоть увидишь что из себя представляет.
     
  29. У меня уже сложилось мнение об этом человеке и врят ли изменится даже пообщавшись.
     
  30. дело твоё. но в живом общении и сообщениях люди себя по разному ведут
     
  31. да знаю я...сама такаяah)
     
  32. если кому-то интересно анкета оказалась фейком....как я и думала первоначально
     
  33. Ну в принципе, вы ничего не теряете. Только смотрите, чтобы не "засосало" в эту виртуальность!
     
  34. А смысл с ним общаться если она не хочет этого. Хотел бы, не писал и не разговаривал бы, а взял и приехал познакомиться.
     
  35. интересно...что пишут в фейковых анкетах?? прибавляют красоты. на основе чужих фоток?
    с какой целью? чтоб больше присылали им эротических фоток?
    или им ничего не надо.......нравится просто строить из себя кого-то?
     
Общение на MLove.ru