Новый год)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Валет, 1 ноя 2011.

  1. Собственно скоро новый год:smile: Один из самых прекрасных праздников в году))
    Так вышло что по сути НГ счастливый у меня был всего лишь 2 раза в жизни...
    3ий год буду встречать его либо один, либо с семьей, ( у меня есть приятели и приятельнице с которыми я могу его встретить, просто это все не то)...
    Так вот... ищу компанию красивой и воспитанной девушки, во всех планах развитой.. Девушек красивых множество... вот только сочетание красоты и душевного мира в целом, большая редкость...
    Хотел бы отметить НГ именно с такой девушкой. Красивой, морально сильной и серьезной.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Валет,
    Привет, брат! Тоже над этим думаю, говорят как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Мне бы очень хотелось с любимой девушкой. Чего и тебе от души желаю!
    Мне тут боян старый из инета вспомнился, ржу все время, как представлю:
    Алё, привет. С Рождеством тебя! Ты на работе?
    - И тебя с Рождеством. А ты мне куда звонишь?
    - На работу.
    - Значит, я где?..
    - Ну, не знаю, где ты, я же тебя не вижу. Слушай, я знала, что ты на работе, вот и позвонила. Представляешь, Сашка с Алешкой уехали на рыбалку…
    - Спасибо, напомнила, что я – на работе.
    - Да нет, я не о том. Они уехали на рыбалку, а мы с Веркой решили Рождество отпраздновать вдвоем.
    - Поздравляю.
    - Ты не знаешь, как шампанское открывать?
    - Ы-ы? А что, открыть не можете?
    - Ну так Сашка с Алешкой на рыбалку же уехали. А мы сидим и думаем, как его открывать. А потом я вспомнила, что ты с ними не поехал, потому что на работе, и решила тебе позвонить…
    - …на работу, чтобы спросить, не на работе ли я…
    - Да нет, чтобы ты нам помог открыть.
    - Вот я все брошу и поеду к вам.
    - Не надо к нам ехать, ты по телефону.
    - Ну, снимите фольгу.
    - Это мы уже сделали, я себе ноготь сломала.
    - Как? Там же такая красненькая полосочка есть – потяни за нее и откроется.
    - Поздно.
    - Ну, теперь раскручивайте петельку на проволоке. Но осторожно так придерживайте пробку большим пальцем левой руки.
    - Зачем?
    - А вдруг, оно теплое или вы его болтали, или пробка слабая…
    - Да пробка не слабая, я из нее штопор вытащить не могу.
    - Ой, блин! Зачем?
    - Ну а как ее выташить-то? Я же видела, как Сашка пробки штопором вытаскивает.
    - Так то у вина! Значит, вы уже проволочку открутили?
    - Нет. Мы ее плоскогубцами отломали.
    - Нафига?!
    - Ну, мы же не знали, что она откручивается.
    - А штопор все еще в пробке?
    - Да! Хватить уже расспрашивать. Ты говори, как нам это все открыть!
    - Мне просто интересно, какого хрена вы в пробку штопор засунули.
    - Я же говорю, пробка не открывается, мы ее ножом попытались сковырнуть, а Верка себе палец порезала. Тогда я вспомнила про штопор.
    - Мамочки! Штопор выкрути… Хотя, нет, сейчас начнешь дергать, пробка вылетит. Так, держи бутылку в правой руке. Держишь?
    - Угу.
    - А левой попробуй тянуть вверх пробку, раскачивая из стороны в сторону или покручивая. Поняла?
    - Угу, ща… Не могу! Пусть Верка держит бутылку, а я ее на себя тянуть начну…
    - Э, стойте, стойте! Не надо на себя, она же выстрелит в тебя.
    - А как быть?
    - Там что, ни одного мужика в округе нет?
    - Ну они же на рыбалке!
    - А соседи?
    - Что я как дура к соседям с шампанским пойду? Что на-ам делать-а-ать?
    - Не плачь.
    - Я шампанского хочу! А оно само не выстрелит?
    - Выстрелит, если его поболтать.
    - Сейчас…
    - Стой! Ты что? Оно же у вас все в потолок уйдет, что вы пить будете?
    - У нас вторая бутылка есть.
    - Ну так ее тоже открыть надо.
    - Что же делать?
    - Твою налево! Так, возьми кастрюлю.
    - Какую?
    - Любую, мне пофигу, я твоих кастрюль не знаю. Болтайте бутылку, держа вниз горлышком в кастрюлю.
    - И что будет?
    - Ну, газы выдавят пробку, шампанское выльется в кастрюлю, будете его оттуда черпать.
    - Не хочу я из кастрюли шампанское пить! Вот еще! А если эту кастрюлю над шампанским сверху поставить и болтать?
    - Угу, кастрюлей… Нет, так оно вы… Это что там за грохот?
    - Это Верка кастрюлю над шампанским поставила. Блин, оно все на стол вылилось.
    - Сидите там, я щас приеду, вторую бутылку сам открою…
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Об этом мечтают все.Но такие девушки давно наверное занятые.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ser_velton,
    Привет, братишка! Не пори чушь! Девушек умотацо, если они на форумах не сидят и не катаюцо на велике, это не значит, что их нет! Я знаю, они рядом и ждут нас!
     
  5. Уррраааа! С Новым годом!!!))
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Эта, поцаны, а мы не рано начали? Девочки ругацо будут.
     
  7. #7 Леди Весна, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  8. Валет,

    Если сросты будут---маяк мне кинь)
     
  9. Валет,
    И ты в это веришь? О_о

    Блин, где мои 18. Хочу, чтоб меня тоже вот так ждали на НГ)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот зачем напоминать про работу..?
     
    1 человеку нравится это.
  11. будешь на посту??
    Ты можешь справлять по еврейскому календарю - у них 4 Новых года в году
     
  12. )) настораживает))

    А у тя то какие проблемы с этим?? я жеж читала...любимая нашлась. НГ в Аргентине это экзотично и интересно....карнавалы там всяческие...тепло...ляпота!!
    Ну для неё это интересно...у нас то будет грязно и холодно
     
  13. Тады и обрезание надо будет сделать, а мы против :xaxa:
     

  14. Представила четыре обрезания!!)))
     
  15. А ты кровожадная :smile:))))))
     
  16. Валет,
    Эх, где моя свобода))
    Посему желаю удачи тебе в этом поиске. Пусть найдется та, с коей приятно будет встретить следующий год!:beer):удачи
     
  17. Я тоже хочу что то нерациональное на новый год, а то прошлый проспала:smile:
    С Наступающим всех
     
  18. и ты решила начать с регистрации на этом форуме?))
     
  19. Йоперный театр, когда этот-то закончится успел???
    С наступающим.
     
  20. В Гондурасе на Украине до Нового года осталось 100 часов 20 с фуем минут. Ура! Начинаем бухать!))
     
  21. Бать, ты что все это время ждал?)))
     
  22. Ага, он после Рождества отошел и стал ждать))
     
  23. Каждый НГ старит нас и приближает к смерти.
    Новогодняя ёлка? Венок напоминает. Похоронный. (Про Януковича вспоминать?) Не радует, словом.
    В детстве любил. Страх как любил. Ждал. Дни считал.

    Не знаю
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Батенька Е.,
    что то ты пессимистом заделался???
    Одно из двух - или мало выпил или много...
     
  25. Да нет,это он наверное в плане того,что раньше праздники веселее были.
     
  26. Это все политика:
    А я уже лет 5 НГ по одной программе встречаю - как выпью шампанского, все! Отключаюсь(( И главное, такая схема действует только в новогоднюю ночь непосредственно. Может порча? :upset:
     
  27. А я на работе... :smile:))))) х.з., мож в самом деле порча.. :smile:))))))
     
  28. Валет,
    жаль, НГ уже прошел!
    поздновато я тему увидела:smile:)
     
  29. Эммм сорь)) Я как обычно создаю тему и забываю про нее:smile:
     
  30. Валет, как встретил НГ?
     
  31. Да как то фигово) К сестре поехал, а там все по парам.
     
  32. Валет,
    Так ведь можно и счастье свое упустить))
     
  33. я его дождусь, а когда увижу вцеплюсь зубами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Валет, привет! Сколько лет))))), не видела не слышала тебя!
    Как сам? Вижу опять одинок? Жаль жаль, всё в поиске...
    Пишешь, что счастливый НГ был только дважды в жизни? Кажись один я точно знаю какой один из них;))))... так бывает ведь, имеючи не ценим....
     
  35. Привет Лапуля))) Много лет много зим)))

    Что значит опять одинок?) Я после "нее" нискем и не встречался, даже желания не было как то)

    Да, тут ты права, имеюще не ценим, но самые болезненные уроки лучше всего усваиваются) Да и потом, если бы этого не произошло, я был бы сейчас другим, а мне нравится кем я стал..
     
  36. Валет и Таша сабж? Чот вспомнилось ) Как кстати Таша поживает?
     
  37. весьма странно. Меня настораживают подобные заявления: хочу встречать с первой встречной- обо мне ничего не знаете( вдруг я озабочен)..и тем более такой праздник как НГ решил встретить с чужим человеком в чужой хате, или я приеду в чужую хату (что это за авантюрная девушка которая вот так согласится??? - другой вопрос)

    Здесь нет критики конкретно этого автора. Это общее описание подобного желания, возникающего у определённого количества людей

    Не так настораживает тот, кто подобное предлагает, как тот, кто на подобное соглашается. Всё. Ушёл курить :pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Жаль, не сфотографировала одно объявление на стене, как раз бы в тему подошло)
    Написано от руки было, на таком большом листе, по памяти могу сказать, что мужчина искал с кем бы встретить новый год, при чем написано было примерно так:
    "Близится праздник, а так хочется встретить его не в одиночестве, а с хорошей женщиной 50-55 лет, не обремененной заботами о детях и внуках, желательно материально обеспеченной, имеющей свое жилье, хозяйственной. О себе - 60 лет (кажется, может больше там было, не помню))), одинок, живу в доме на берегу реки, есть сад"

    Вот уже год прошел, а мне так это запомнилось почему-то. Не теряет человек надежды, и знает чего хочет)
     
  39. Говорят после 60-ти, жизнь только начинается... :smile:)

    Эх, дожить бы... :smile:))
     
  40. Хм) Тут все просто) Новый Год можно отмечать либо с семьей, либо с подругой, либо с любимым человеком, либо с друзьями, либо как то по новому.

    К подруге ехать желания не было, к родителям тоже, да и к сестре то особого желания ехать не было) Просто соседка очень уверенно просила и умоляла оставить ей на НГ праздник, поэтому согласился, и уехал к сестре.
    А так, если брать мою цель, то НГ это праздник нового, то время когда мы анализируем прошедший год, делаем из него выводы и ставим цели на год наступающий.

    Тут все просто, я вот люблю эксперименты, обожаю просто) И мне по сути не важно в чем именно экспериментировать, встреча НГ в незнакомым человеком? Почему нет!? В жизни так еще не отмечал, ничем серьезным это не грозит, так почему нет?)
    И кстати) Людей таких выше крыши))
     
  41. АХ, ТЫ, старенький наш)))), всё знаешь -убивать тебя пора)))).. Наташка -отлично, она умничка и красотка, обожаю эту девочку:love:! встречаемся редко -но переписываемся регулярно)

    А мы с Вальтом так и познакомились.. меня настораживало, его нет))).. помню как добиралась на электричке, высматривала знакомое лицо по фото))), потом увиделись, городишко, пешком до дачи)))домик, костёр, шашлык, замечательные товарищи Вальта вокруг.. хотя сначала очковала пипец как))))), экстрим))).. да уж, Он такой)))). классный в общем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Когда это было??? 2007 год кажись?:friends:;)
     
Общение на MLove.ru