Как узнать о том, что к тебе чувствует человек?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем LovePinger, 2 ноя 2011.

  1. Все довольно просто, но только тогда, когда отношения уже получили какой-то старт. Свидание там было, либо где-то встретились, и завязался такой, скажем, ближе чем обычно, разговор. Тут-то все более менее ясно…
    Но как быть, когда ты испытываешь симпатии к человеку, а о его чувствах к себе не знаешь? Пытаться прочитать движения, реакции или намеки? А если это простой флирт, коим одаривают всех подряд, и не более того, а ты тут планов строишь кучу. Или, например, если работаешь вместе, учишься – делаешь шаг, а он неудачен. Ведь после нужно как-то в глаза друг другу смотреть.
    Вот, пожалуй, страх нас и останавливает, задать, казалось бы, наипростейший вопрос, просто пригласить поужинать или же предложить вместе прогуляться. Нет! Мы все ждем и ждем, ждем и ждем «удобного» момента… Беда в том, что «удобного» момента все никак не наступает. В итоге, что? В итоге на все плюем и забываем. Не сразу, со временем – тут все зависит от того на сколько сильно мы «воспламенились».
    В общем, чтобы наверняка узнать чувства человека, который тебе симпатичен, но с которым нет достаточно близкого контакта – нужно этот близкий контакт получить, то есть пойти ва-банк да пригасить его или ее на ужин или свидание. Единственный риск – это риск отказа, а значит – риск выглядеть глупо. Прямо скажем, так себе перспектива.
    Между тем в сети появился новый сервис – LovePinger. Этот сервис как раз и позволяет без всякого риска быть «раскрытым» узнать об отношении к себе других людей. Работает он очень просто – указываешь, кто именно тебя интересует, указываешь, что именно к нему испытываешь и немного ждешь. Если и этот человек укажет и тебя и, если хотя бы один интерес будет взаимным, то только в этом случае раскрывается анонимность. Ну а если интересы не совпали, то и никто и никогда не узнает, кто и кем интересовался. Никакого риска выглядеть глупо.
     
  2. LovePinger,
    Чето на рекламу сторонних ресурсов смахивает. Идея стара, как капитанская жопа в ракушках. Еще до появления дебильных соцсетей. Японцы сделали брелочек с 3-мя кнопочками и парой светодиодов, если проходя по улице, кто-то замечал человека, который ему нравился, он нажимал соотв. кнопочку, если у другого была нажата таже опция, загоралась лампочка нужного света. А ваще, это еще наш Павлов с собаками такое вытворял.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru