Двойная жизнь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем White-Angel, 3 ноя 2011.

  1. Да, и поэтому я на особом контроле. Не семья, а режимный объект, мля. Приходишь, обнюхают, в глаза грит смотри. Она же всё помнит, как только менты остановят, то сразу дуть, глаза у мну после бурного секса сдвигаются. Притом знает, что мне залевачить, как высморкаться.
    Это здесь такие страсти про измены, двойные жизни. У меня не двойные жизни были, а четверные:tomato:. Так что с женой вот так вот и живём, как на вулкане. Надеюсь что скоро стану импотентом и успокоюсь. На что она говорит, ты и в гробу будешь лежать, а руки к письке тянуть.
    Одно слово, рукосуй))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. О,блин,исповедь ветерана.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Борода5,
    ГЫ))) Брат, жжешь сегодня))) Выпил чтоли? Или нашел кого?
     
  4. Не,Борода мне нравится.Вообще как,я понял,способность к оплодотворению,у мужчины сохраняется практически до смерти.А проще говоря,если ты не хочешь женщину,значит ты уже умер.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Лан пацаны, пойду действительно вмажу, а то сегодня казанская, а я ни в одном глазу. Сегодня мадеру (масандра), хотя есть самогонка, но жена не даёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Борода5,
    Это, не дает надеюсь самогонку, а не то что я подумал в первую очередь?
    Пы.Сы. Спасибо за посты. Очень интересно, довольно-таки много общего с нами случилось в жизни)))
     
  7. Не, ну вот для тебя вопрос неожиданный.....
    Твоя, например, дома сидит. Снежный человек, она, кстати, для Орденатора.
    Или я непрально поняла, Миш, чего ?)))

    Но ваще моя реплика скорее была попыткой урезонить жмурящихся - эххх, была у меня......мужа, правда, жалко, трудягу, а ей секса не хватало, так я даааа.......на всю оставшуюся.
    У меня вот знакомая, женщина свободная во всех отношениях. Но есть у нее пунктик - женатые идут лесом.
    Всякие странности бывают)))

    Но обычно не только подобное, бывает, притягивает подобное, а и сколько случаев наблюдала - сам же потом и попадаешь невзначай - в другую категорию)
    Но это тоже из разряда - чего только на свете не бывает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Дело не в этом и меня вопрос напрямую не касается, так как личная жизнь останется личной жизнью, какой бы стриптиз мы здесь не устраивали.) Возьмём например Бороду и его историю. Одни восторженно пишут, что он настоящий мужик, другие сомневаются в этом, третьи тоже имеют мнение, но не постят по этому поводу. Однако, для него это ничего не меняет. Ни прошлую жизнь, ни сегодняшнюю. Возьмём теперь меня, какая разница другим, изменяет ли Миха Джи своей жене или она ему! Суть ведь в другом. Главное ударение, видимо не совсем удачно, я поставил на второе предложение, которое является более интересным, так как затрагивает не супружескую пару, а отношение к ней других. Вот в чём фишка.) Мы же здесь на форуме, а не в семейной постели.) А форум подразумевает мнение по тому или иному вопросу. И наше мнение может меняться именно из-за мнения других форумчан, если конечно мы согласны на это и имеем способность разглядеть интересное.

    Уфф, куда меня занесло.))) Вернусь к теме.)

    Я даже намекнул на мнение об ущербности таких пар. Бытует ведь клише, что такая жизнь скучна, не интересна, не романтична и много разных там ещё "не". Как бы нет в такой жизни той самой соли, которая делает её интересной, свободной и главное незакомплексованной. Я право не знаю, правильно ли это будет или глупо, если открыть тему по этому поводу. Я пока даже не могу сформулировать вступление, чтобы сразу не оказатья не так понятым. Ведь тут же начнётся перенос темы на конкретные примеры, которые опять являются сугубо личным делом. А в тоже время, без конкретных примеров не обойтись. А главние, где их взять?! Ведь легче поверить Бороде, чем кому-нибудь уверяющему, что ни она/он и что её/его супруг/а никогда не изменяли. Тут же получат в ответ, что откуда им знать, что делал муж или жена в командировке или где ещё.) Да и не верится мне, что кто-нибудь захочет дискутировать на такую тему. Ведь это может "подмочить" "правильный" имидж. А стриптиз был бы ещё тот!)))

    P.S. Чую, что я уже подмочил мой и так шаткий имидж.))) Но лакмусовую бумажку я всё же забросил.)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. #59 vektor4067, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
    illusionist,
    Задай заоодно и мне их, у меня анологично только наоборот.

    Борода5,
    illusionist,
    Задай заоодно и мне их, меня анологично только наоборот.
    Да научи быть рас******ем, их больше любят.. а мне чертовкий не хватает...всего

    А че вообще накинулись то, завидно что ли, человек любит, страдает, да и тема душещипательная!!! Так я так и не понял тут большенство поддерживают такую ситуацию или осуждают???
    Давайте проведем референдум - кто за такую жизнь как у бел. ангела, а кто против!

    Куда уйти то??? к нему что ли? там ее не ждут. Ему снова строить свой быт? - не надо и так все устраивает! выход тут такой - устроить свой быт одной без мужа и пригласить любовника на свою территорию, либо отказаться встречаться. тогда и будет видно как он к ней относиться. Появиться другой и этот сам пропадет.
     
  10. Michail G,
    Миха Джи, впервые за долгое время пожалела, шо отзыв не ставится)))


    Вот эта фраза - ключевая !!!

    А темку сформулируй, мало ли...))))



    Не говори, моралисты хреновы)))
    Я как раз случайно, при заходе в форум, освежила в памяти концепцию раздела))

     
    3 пользователям это понравилось.
  11. С мата в незнакомом месте не начинай. Читай правила.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да ладно, это кусок моей жизни, продолжительностью около 10 лет, который не выкинешь, на тот период я так жил и мне было комфортно. Затем жил как Герц, очень душевно и замечательно с одной единственной и неповторимой и не то что изменить, не смотрел даже в другую сторону. Сейчас живу кагбе уже 4-ю жизнь, мне 57 и куда то рвать на сторону нет резона, притом есть очень сильный стимул для кого жить))
    Это этим летом на свадьбе дочки друзей, я его очень люблю)))
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Чё ты к её мужу примахался? Он что, 24 часа в сутки должен рядом с ней с автоматом ходить и отстреливать всех, кто на неё посмотрит? :smile:))
    Если она бл**, то это уже навсегда, и ты это не изменишь, даже под дулом автомата.



    White-Angel,
    Далеко же ты зашла, за шесть лет...

    Честно говоря, противно уже подобные темы читать от всяких ангелоФФ. И как их таких Земля то носит... Тьфу блин.
     
  14. это ж сколько сил и энергии уходит у бедной женщины на один только контроль тебя((
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Нееее,ты сначала свою аналогичную историю расскажи. Ведь дело в нюансах. Возможно,к тебе будут совсем другие вопросы.
     
  16. Кудесник Мирa
    Где я призывал мужиков следить за жёнами? Если да, то ткни меня носом. ;) Ты меня видимо с кем-то перепутал. ;)
    Теперь по теме. Если жена в кого-то влюблена уже в течении 6 лет и муж этого не замечает, то что это за муж вообще, на кой корень он такой нужен?! Ну разьве что как трудовая лошадка. И вообще, они просто мальчики для бритья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Она ж не работает с тех пор как со мной живёт 15 лет)), энергии много, притом знает меня как облупленного ну и нам так обоим лучше. Меня на волю нельзя, я размножаться начну, притом я там уже был фигли повторять то, итак всё знаю))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. и почему тогда эта душевная и замечательная жизнь превратилась в
    .
    .

    Ты думешь что это нормальный аргумент?
    При всём том, неужели она тебе до сих пор так не доверяет?! Неужели она не понимает, что ты
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мысль вслух.
    Вот чем больше я подобные темы читаю, тем больше и больше укореняюсь в той мысли, что у подобных людей просто НИКОГДА в жизни небыло НИКАКИХ проблем, серьёзных проблем. Мама с папой в институт поступили, квартиру купили, дети родились и к счастью здоровые, и всё у них хорошо, и заняться то в принципе нечем. Вот потому и тянет их искать себе на жопу приключений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Кудесник Мира
    С одной стороны ты прав, но с другой, полно семей, у которых всего этого не было и которые сами в тяшёлом труде, помогая друг другу, поднимали своё благосостояние, а так же жили дружно. Но в один прекрасный день, такая благополучная семья, пройдя совместно все трудности и наконец добившись благосостояния, неожиданно разваливалась. Примеры этому есть даже на этом форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. да, ты пришел, 1 пост написал и все сразу начали голосовать на твоем референдуме. это что такие новые тролли появились?

    это напоминание только о том, что в измене виновны оба. именно поэтому не совсем правильное твое высказывание:
    хотя, не без этого, конечно. но ведь жизнь зебра - сегодня проблемы есть, завтра нет, а после завтра еще хуже чем было позавчера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Michail G,
    Я не могу ответить на твои вопросы, жизнь идёт и мы меняемся и отношения тож. Притом отрезки этих моих 4х жизней значительные, 6-10 лет.Ты же понимаешь, на раз всё не меняется, сегодня вот любили друг друга до смерти, а завтра хоба и всё по другому.
    В теперешней сегодняшней жизни вот такая именно сетуёвина. Она конечно обсуждалась, типа как нам жить дальше. Сошлись именно на таких отношениях.
    Главное что обоих такой тип отношений устраивает и никто не терпит и не уходит в "двойную" жизнь (это про меня, если что).
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Есть такая поговорка: "Друг познаётся в беде". Так вот эту самую поговорку, лучше было бы отнести к супругам.
    В моей жизненной практике, семей, которые благополучно пережили СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы и развалились, нет. А таких семей я знаю достаточно. Как правило, при наступлении СЕРЬЁЗНЫХ проблем, семья либо практически сразу разваливается, либо наоборот, сплочается, и после, уже потом, никаким дерьмом её не развалишь.
    Значит это были НЕ серьёзные проблемы. Так, испугались да сразу разбежались.
    Есть такой анекдот.
    Едет таксист, возле дороги стоит мужик, ловит тачку. Таксист его подбирает, а мужик, чуть ли не плача жалуется:
    - Блин, с работы уволили, жена ушла к другому, и жизнь дерьмо, и всё такое прочее.
    - Да ладно те, жизнь, она ведь, как жезл ГАИшника, полоса чёрная, полоса белая. У тебя просто сейчас полоса чёрная, наступит и белая.
    Мужик доехал, успокоился, попрощался, вышел.
    Через месяц тот-же таксист едет по той-же дороге, там-же стоит тот-же мужик. Таксист его подбирает. Мужик садится и хохочет, ржёт, довольныыыый :smile:))
    Мужик таксисту:
    - Помнишь, ты говорил, что тогда у меня была чёрная полоса? Так то была белая.

    У меня было именно так :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  24. так и у многих так... и что с того? смысл не в том было плохо тебе или нет, смысл в том как ты это пережил
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Видимо, ты не на всё обратил внимание или просто забыл о прочитанном.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Michail G,
    Возможно, кинь ссылку.
     
  27. Кудесник Мира
    В личку скину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Важно то, ЧТО было у многих именно так :smile:)) Если это было в стиле: "Ой, у меня на попке выскочил прыщик! Я ходила в самую дорогую косметологическую клинику мира, мне делали самые дорогие косметические процедуры, муж - миллионер платит за это по 100500 долларов за минуту, папа - министр подключил все свои связи, а тут на моей попчке выскочил ещё один прыщик! Я в диком ужасе! Вся жизнь пошла под откос! Я незнаю, что мне делать, я хочу покончить жизнь самоубийством!" :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Я пацталомммм :smile:))))))))
     
  29. Кудесник Мира,
    ну да... и так бывает.
    детский сад какой-то, мне что учить тебя тому, что детям в африке живется намного хуже и т.д. и т.п.? увольте, такие простые вещи в таком возрасте уже пора давно бы понять и приянять, а не рассказывать нам тут сказки.
    короче, мне надоело. дальше нет смысла тебе что либо писать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. А где я это просил?
    Какие?
    Какие это интересно сказки, я тут рассказываю?
    А я вообще не понял, что ты мне хочешь сказать...
     
  31. Прочёл.
    Это не пример каких либо семейных проблем. Это очередной пример очередного бешенства с жиру. Не более.
     
  32. Тут рассказать или еще одну такую же тему открыть? (душа болит сил нет терпеть, колесами что ли увлечся??? может отпустит?)
     
  33. Давай прямо тут рассказывай. Это нормально.
     
  34. mrs.Flax
    Если ты имела в виду стриптиз, где появляются голые девки у которых не всё настоящее, кроме внешних движений, то я не их имел в виду. Я имел в виду, что снятие одежды с этих самых девок, совсем не изменяет ихней жизни вне заведения. И при этом всё равно, имеют ли они силиконовые сиськи или какие другие искуственные изменения. Так же не всех посетителей заведения интересует это, не за тем они туда пришли, чтобы вдаваться в такие подробности.) Однако, кроме сисек и не важно поддельных или нет, есть ведь ещё шея, живот, талия и наконец ножки), которые уже сложнее подделать.) Вот на эти части тела есть уже другие посетители.) Нас то это и интересует, не правда ли?! Хотя сиськи мы тоже любим, несмотря на опастность нарваться на имплантанты.) Но для похотливых рук, а они у нас почти у всех похотливые и я не исключение)), это тоже сгодиться.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. То что с жиру я согласен, но это как раз тот вариант о котором я писал выше, где не было с самого начала достатка и всё зарабатывалось самими. Смысл того, что я писал был, что семьи рушатся у всех - и у родительских детей и у тех, кто сам заработал своё материальное благополучие. Всё зависит только от самих людей. С одним согласен, что у тех, кто не заработал сам, это случается чаще, хотя тоже не факт. Наверняка не знает никто.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Не, Миш, я проще имела в виду)))
    Я думала, что некоторые стриптиз устраивают, с имплантантами и без, а некоторые только смотрят. Ситуация априори неравновесная и, как ни смешно, невыигрышная, но все как в жизни)
    Длина юбки, как степень откровенности - только вопрос личного выбора и вкуса)
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. #87 Michail G, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вот то-то и оно!) Ведь может получиться как на этих кадрах.))) Всё дело в публике.)

     
    1 человеку нравится это.
  38. Michail G,
    О, и там стихи читают))
    И у меня все просится - "мысль изреченная есть ложь." Почему то особенно это подходит к позитивному опыту участников подобных тем. Отрицательный же не вызывает когнитивного диссонанса))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. mrs.Flax
    А вот за это, его бы наверное съели.)
    А тут бы большинство понесли на руках и может быть возвели даже в ранг младшего вождя.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Не заходил пару дней в эту тему.....почитал.......как тут обсуждение идёт

    Грустно мне,смотря на современность: измены мужу\измены жене - это сейчас уже даже не норма, а Героизм Нашего Времени
     
  41. а ты у историков порасспрашивай на эту тему - они тебе такое расскажут, что тебе наше время покажется просто пуританским.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Замужней неженатые любовники - геморрой. Слишком много времени им нужно уделять. Можно спалиться. К тому же влюбятся еще не дай Бог, семью рушить придется. А с женатым потрахивайся в своё удовольствие, ни обязательств ни претензий. Хотя и тут бывают ревности.)))

    Моя подруга ооочень хочет, чтобы её любовник не занимался сексом с женой. Странно слышать, особенно если учесть, что ему и жене 33 годика, а ей будет 50.
    Влюбилась она в него по самое немогу)))) И что примечательно, говорит, что безумно рада, что появилась в её жизни такая любовь. Она дважды разведена, сын взрослый. Замуж не хочет, только встречи для секса. Но вот влюбилась.)))

    А я как-то особо не влюбляюсь. Нравится, думаю, хочу.... но не настолько, чтобы жить вместе. Причина не в том, что нужен лишь "Вертел" (классное название)))) Дай то Бог подольше фунциклировать)))))
    Причина в том, что я не хочу, чтобы меня кто-то еще видел утром без прически, в домашнем. Оно все хорошее, дочка дарит )))) но все же вид не тот. Или я усложняю. И вид усталый после стирок/уборок и вообще не то.... Уверена, что поменяй местами мужей ну ничего б не изменилось, хотя... была б возможность взять домработницу, а сами ходили б по театрам и выставкам. Может тогда бы я еще смогла жить ежедневно с другим мужчиной. А муж есть муж. такой же как я, не небожитель. А любовник он тоже не небожитель, но не могу я перед ним выглядеть уставшей, больной, вспотевшей, без макияжа и прически, без чулок и кружев, без каблуков и т.д. и т.п.
    Тебе, похоже, это страсть как нраца! )))))))
    Неужели тут люди так уж сильно беспокоятся о своем имидже. Я - нет. какая есть такая есть. На работе - тоже не критично, какая есть. С подругами - тем более.

    А вот в глазах дочери и её мужчины - то да, я должна быть правильной и высоконравственной особой.

    В глазах мужа - главное, чтобы он понимал, что я никогда не оставлю его и буду помогать, если что. Ну и честно говоря, я дома в роли домработницы, ему удобно.
    Я так думаю, большинство в душЕ - сочувствуют. Хорошо, когда в семье любовь и секс, а не слева. Тогда нет страданий и претензий, а есть состояние абсолютного счастья. Так было. И я искренне желаю так всем, особенно молодым семьям. Мне кажется, в молодом возрасте все эти измены воспринимаются острее.
    QUOTE=Кудесник Мира;866161]противно уже подобные темы читать от всяких ангелоФФ.[/QUOTE]
    Ну да, согласна насчет ника. С ангельским образом жизни как-то не вяжется.
    От меня пойдет? )))) по тихому....хотя ник не оттого(((
    Ну а истории пишут так как есть тема- есть обсуждение. Не осуждайте! Ну не всем же везет с мужьями, чтобы в разных позах и т.д. и т.п.))))))
    Выкрутится, не маленькая. Должны же быть не только пиписьки, но и немножечко мозгофффф))
    Миш, ну а если этот муж все понимает, но любит жену, не хочет от ребенка уходить , да в конце концов квартирный вопрос. Нюансов много.

    Автору, которая потерялась: может стоит отнестись к этой твоей любви иначе? может не стоит так одухотворять эту связь? Это просто секс, которого тебе не хватает. Пришла, позанималась в своее удовольствие и ВСЁ!!!

    Покоробило, что ты писала, что любовник тебе важнее жизни. А как же ребенок? Ты в первую очередь должна ребенком заниматься, а мужчина это уже на дальнем плане. Сначала дочь, потом ты, потом муж и только поооотоооом любовник.
    К тому же как только ты станешь одинокой женщиной, он тебя бросит. Мне так кажется. И жить с ним ты не сможешь, у них у мусульман гулять можно только им и он не будет с тобой.
    Женщинам нужен не только секс, вот автор и втюрилась. Видимо, не было в её жизни цветов, комплиментов и прочего. Вот и повелась.
     
    9 пользователям это понравилось.
  43. Тишулька,ты уж как-то определись со своей позицией,а то вопиющее противоречие получается.;)
    Как я уже сказал,Ангел,выйдя замуж за своего первого мужчину, на 99% была просто обречена на вторую в своей жизни взрослую любовь. А,может быть,и на первую. И то,что продолжается это уже в течение шести лет,говорит о серьёзности с ней случившегося. Так что,здесь не просто секс. Точно.
     
  44. Ога, точно - прелестный слог=)
    Что примечательно, одначе - звучит прям-таки душезащипательски - "...появился ОН... ничего подобного не было... оооо!"
    При этом ни кто, ни от кого, ни к кому, ни куда-то не уходит, жизнь текётъ своим чередом; оба спят во всех смыслах со своими благоверными; быт-уют и все дела.
    Препятствие в "обстоятельствах непреодолимой силы"? ужО 6 вёсен миновало, - и ничего не изменяется.
    Странно, право слово.

    Так шта автору темы совет - перестать рядить банальный секс на стороне в романтишные "ОН...оооо!..." и не пытаться прекратить связь, а прекратить эту связь.
    P.S. не, ну ежли так оно интереснее жить - то дело ваше. Это дело не осуждаемое, не порицаемое - эт ваше дело и ваши проблемы. И делиться с общественностью (её частью в лице мужа и более широкими слоями населения в лице форумчан) подобным не стоит. Бо смысла чуть.
    Люди взрослые, - разберётесь.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Даже если муж на крайний случай затаённый куколд, то она за 6 лет всё же бы заметила, что он "всё понимает". Если бы он это заметил, то предпринимал бы какие-нибудь шаги. Как никак это длится уже 6 лет.) Как бы муж не скрывал, но изменница рано или поздно заметила бы. Так что тут не тот вариант.

    Тишулька
    Тишуль, ты чего, неужели не заметила кавычки! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Тишулька

    А такие люди тут есть и их полно. И не все пишут, что думают. И за своим имиджем следят, а некоторые даже очень воинственно. :smile: И это периодически видно по эмоциональной составляющей их постов. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Michail G,
    Я тебя поняла. Не пиши ужо хто конкретно))) А по мне хучь горшком назови)))) Смысл какой? что изменится?

    Ну так я и советую автору внушить себе, что это просто секс. Так легче. Любоффь канешь приятнее, эмоции и все такое....))) Но потом терзания начинаются.
    Мне кажется ей так хочется, ей так интереснее. Только смысла писать об этом, тогда и правда нет. А может, это такой приятственный вид мазохизма? Типа я вся такая внезапная...... ахи-охи....
    А ведь если муж уйдет - то локти кусать, наверное, будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну я слышал,мне говорили,что женщина может себе внушить всё,что угодно. У нас мужиков всё по-другому:любофф-значит любофф,а когда просто потрахаться хочется,то тоже всё понятно и никаких вопросов.
    Да нет же! Уверен,что она очень хочет прекратить все эти отношения. Задолбали они уже её,такие интересные. Нет,конечно,больше всего она хочет быть вместе с этим басурманом,но это нереально. Хотя,опять таки, для влюблённой женщины такого понятия как нереальное в принципе не существует.
     
  49. Не знаю. Люди разные. У меня были отношения, которые на мой взгляд, заходили в тупик. Я ушла от него. Правда ревела, не скрывая. Я сказала ему, что наши отношения напоминают наличие фирменной, но уже поднадоевшей рубашки в шкафу. И носить не хочется и выбросить жаль. В роли рубашки я имела в виду себя. Ушла, он просил вернуться, но обратно возвращаться не видела никакого смысла. ничего бы не изменилось. Лучшие времена с ним прошли. Наступили другие времена, во многом еще лучше. Но там был лучший секс в моей жизни. Не жалею ни о чем, касаемо его.
    Можно расстаться, если хочешь. Другой вопрос всегда ли это необходимо? Расстаться ведь легче, чем строить отношения. Строить отношения - это труд, причем взаимный. А у нас не было будущего, вернее, я его не хотела.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Лучший секс в жизни для женщины,я так думаю-это 45% уверенности в том,что она хочет быть с этим мужчиной. Ещё 45%-это желание иметь от него ребёнка. На всё про всё остальное какие-то несчастные 10%. Значит,уж коли ты не жалеешь ни о чём,касаемо его,включая разрыв,ты не хотела от него ребёнка.
    Вот здесь я с тобой на все 100% согласен.
    См. пост первый:ты не будущего с ним не хотела. Ты не хотела от него ребёнка. Правда,возможно,у тебя уже был ребёнок. Тогда процентный расклад будет другим.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru