Двойная жизнь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем White-Angel, 3 ноя 2011.

  1. Всем привет! Не судите строго за мою историю, хотя это ваше право....просто накопилось на душе и больше не могу держать в себе...Все началось 11 лет назад...приехала в гости к сестре на север и познакомилась с молодым человеком. стали встречаться, он был первым моим мужчиной...через 3 года поженились...еще через год родилась наша малышка. Все было замечательно, хороший заботливый муж, дом, уют....пока в один прекрасный момент в день моего рождения в моей жизни не появился ОН... с букетом роз, с морем комплементов и нежных слов, с неимоверным количеством смс и десятками часов ночных разговоров по сотовому (я была на сессии в тот момент)...и тогда я поняла что никогда никого не любила до него...скоро будет 6 лет как мы вместе...муж ничего не знает...его жена тоже...да. он женат и у него две очаровательные дочки и жена красавица...а еще он мусульманин....За эти шесть лет я не раз пыталась разорвать эту связь...уезжала. меняла номер, скрывалась...но он снова и снова меня находил...умолял не бросать...и все начиналось сначала. Любит ли он меня? Не знаю....наверное НЕТ...хотя может быть если бы не было чувств, то как это обычно и бывает в жизни "поимел и бросил"....Изменяет ли он мне? Не знаю...наверное ДА...но сама никогда ни в чем его не ловила...просто люди говорят...А я люблю его больше жизни....но в то же время очень устала от этой ситуации....ситуации когда понимаешь что у нас есть всего час или два или несколько минут...а потом он снова уйдет к ней а я домой , где нет его...поначалу я легче все это переносила. а теперь с ума схожу....у меня постоянная дипрессия, слезы и плохое настроение...Я знаю. что, прочитав эту историю, многие меня осудят...Но в чем я виновата7 В том, что люблю? Люблю всем сердцем и душой, люблю не требуя ничего взамен...лишь только капельку внимания, любви и нежности....Зачем написала сюда спросите вы. Наверное хочу немного поддержки, но и все осуждения выслушаю и приму....Может у кого-то в жизни была похожая ситуация...напишите....помогите....буду ждать....
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. White-Angel,
    а чего ты сама хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Очень удобно иметь замужнюю любовницу - претензий нет, требований жениться нет, каждый находит время для встреч, сохраняет конспирацию и торопится домой....

    Автор, ну если он такой-невеьбенный, и это продолжается 6 лет, так почему же вы не вместе? Почему вы до сих пор не стали его женой - если это такая любовь?

    Я вам отвечу: он ничего кардинально менять не собирается - его всё устраивает
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. MVEward,
    ЗдОрово написал, повторюсь, удобно до чёртиков, всегда так поступал. Но мужик ТС сволочь та ещё, ему мало секса, он свою любовницу наизнанку выворачивает, нууу вот захотелось этому козлу в любви покупаться.

    White-Angel,
    Беги от него, он недостоин тебя как мужчина, потому что довёл тебя до такого состояния и наслаждается.
    Это конечно тебе покажется дико, но выход - это завести другого любовника, раз с мужем не канает. Постепенно боль уйдёт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Да это не самая главная проблема. Сегодня любовник есть, завтра его нет. А вот что с этим делать?
    Муж или индюк, или совсем не знает своей жены. Вот тебе и семья. Особенно после этого
    Что ей останется после разрыва с любовником кроме ребёнка? Жаркое из индюшатины и оленя вместе с дыркой от бублика. Хотя, некоторых и такая жизнь вполне устраивает и даже возбуждает. Спрашивается, а зачем вообще такой муж? Только из-за ребёнка?

    А с чего это ОН тогда объявился с цветами? Почему ты разрешила за собой ухаживать? А где был твой муж во время этого д/ж? ..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. ТС, какую поддержку ты ищешь? Проблема, что любовник не предлагает совместной жизни, или тебя гложет стыд перед мужем? Если первое, удивлюсь, что ты на это расчитывала,)) если второе, то без греха не бывает покаяния.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. MVEward,
    Борода5,
    Все правильно написали. Даже добавить нечего. Теперь только ТС осталось решить, чего она сама хочет. Хачик семью бросать не собирается, да и к женщинам у них отношение потребительское.
    Мона попробовать второю женой быть в гареме, но наших собственниц это не устраивает обычно, да и любимая жена может быть против конкурирующей организации.
    Жалка автар не написала, что она собирается делать или чего хочет от этих отношений. По барабану обсолютно, как он там ухаживал и сколько длится у них коитус, абсолютно бесполезная информация. Многа букаф и ничего по существу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Так она и не писала по существу.)
    А что ей написать? Уйди от мужа или останься с мужем?) Посоветовать ей забыть любовника?) Заняться санчесом?)

    P.S. Обрати внимание, она зарегилась тут 3 года назад, уже имея в то время этого любовника 3 года!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а написать только сейчас решилась...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот то-то и оно!) Одно дело самой решить, как действовать и совсем другое, анонимно писать на форуме. Видать, три года назад ещё не было тех проблем, что сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А она все три года наблюдала за Млавом,сгодится в советчики или нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Наверное? Он как минимум изменяет со своей женой и совершенно точно. Как-то дико звучит понятие измены в таком случае - вы же любовники всего лишь. Абсурд.
    Виновата в той самой двойной жизни, видимо. Ты сама чувствуешь вину, это ощутимо по словам. Возможно здесь ищешь себе оправдание или похожие истории от таких же "влюбленных" дам.

    А что держит с мужем, если не секрет? ради "такой" любви можно ведь и уйти? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. И куда же ты уезжала?))) С мужем что ли?)))
    Вот это да!))) Всегда находил!)))
    Да любит он тебя, любит, можешь не сомневаться.)))
    А люди видимо добрые.))) Кстати, а кто эти люди? И почему они по доброте ещё твоему мужу не доложили?

    P.S. Почему такой ник выбрала, если не секрет? Понимаешь, была у нас тут одна, её ухажёр тоже ангелом называл.)
     
  14. Сполз пат стол. Меня уволят из-за тебя когда-нить))))

    Куда куда, домой на автобусе, к мужу! Че как маленький-то?
    В деревнях для этого корове колочик привязывают. Ну или сразу обговаривают, если не найдешь, то я на сеновале.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Вопрос из зала. Совершенно отвлеченный.

    Почему такие вопросы чаще беспокоят ангелов ? Это уже система какая-то - то просто ангел, то белый........

    Послушай, белая ангелица. Все с тобой нормально. Я в таких случаях предлагаю представить себе жизнь без мужа, вот исчезнет он в неизвестном направлении, и останешься со всеми проблемами один на один......а главное, рядом никто привычно сопеть не будет, он будет сопеть в другом месте, где его любить будут, все финансовые, физиологические и педагогически-ремонтные проблемы - все на тебе.
    Представила ?
    Теперь продолжай вещать о огромной своей сильной любви и подавай на развод.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. нене, она писала просто долго сообщение ;о
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Автор, по ходу, влюблена по уши. Пишет-то как! Стихи прям:-)

    и никаких измен:kruto:
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. Так это же наш Ангелл, только побелевший, через 10-15 лет, если конечно муж и дальше не прознает, а то либретто пойдёт по другим рельсам.) Значит верно, что Харон привезёт её ко мне без горностаевой шубки и босую.
    https://forum.mlove.ru/topic23047-6.html#262
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Michail G,
    Жжешь)))):kruto::kruto::kruto:
     
  20. Обращаюсь к Автору:

    Милая девушка!

    Вы заглавили тему "Двойная жизнь"

    Только вот фишка в том, что это ВЫ живёте "двойной" жизнью, а ваш любовник - "одной" : СВОЕЙ

    Своей жизнью со своей семьёй
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. MVEward,
    Она тоже двойной жизнью не живет. У нее нет второй семьи.
    Обрати внимание на эти слова, это даже на взбляднулось не тянет, так дружеский перепихончик в туалете на коорпоративе или встрече выпускников.
     
  22. Твой то интерес в этом какой, что ты так все усложняешь - Харон, шубка....)


    Ангел, ты в принципе хорошо так написала, фатально.
    Это у тебя способ такой, разнообразить свою жизнь, вот без зла говорю, но своей жизнью ты все же не живешь. И это печалька. Может, мысль эта поможет тебе пожалеть себя и встряхнуться, или ты такая жертвенная, что ради пары часов создаешь себе иллюзию любви ? Так это просто потому, что всего пара часов в какой-то там период, недоступный плод. Усилием воли при желании развеивается. Другое дело, что в браке ты радости из-за этого не видишь.
    Серьезно тебе говорю - потеряешь, что имеешь, будет более серьезный повод пострадать.
     
    1 человеку нравится это.
  23. mrs.Flax,
    Зато у нас будет пища, для 200-300 постов на форуме!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Мой интерес в том, что все эти ангелы похожи друг на друга и не надо долго задумываться, чем кончатся ихние истории.) Разница между ними только в шубке. Но для полной коллекции надо бы ещё ангела, из которой самой сделают шубку.) Кстати, ТС может так и кончить. Сама её предупреждаешь.
    Как там у Розанова
    - Пора одевать шубы и возвращаться домой.
    Оглянулись.
    Но ни шуб, ни домов не оказалось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. почитала темку... много узнала для себя полезного)

    ТС, ты еще с нами? у меня есть вопросы
     
  26. Хм, есть у меня подозрение, что ТС вообще был... хм... подставной. Кто-то аккаунтом воспользовался. Уж больно долго ждали с момента регистрации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. White-Angel,
    да-аа,НИК ты себе выбрала явно неважнец. Здесь на форуме белых не любят. Особенно ворон и ангелов. Заклюют.
    По теме:был я в аналогичной ситуации на протяжении примерно пяти лет. Сейчас вспоминаю этот период как череду неописуемого кошмара и неописуемой радости и счастья. И период сплошного вранья. Вранья жене,вранья любовнице и вранья... ребёнку. Твоей доче пока только семь,но,уверяю тебя,довольно скоро она почувствует,что с её мамой что-то не то происходит. И муж твой,я уверен,что-то чувствует. Ты пыталась разрешить ситуацию:меняла телефоны,пряталась,...Но,ты знаешь,влюблённые-они же как дети:прячутся с непреодолимым желанием,чтобы их нашли как можно быстрее. Ты в состоянии крайне неустойчивого равновесия. И неопределённости.И так уже на протяжении шести лет. Обалдеть можно. А ещё говорят,что любовь длится три-четыре года. Чушь полная! Я тебя ни в коей мере не осуждаю.
    Ты не пропадай. Мне для того,чтобы обозначить свою позицию,хотелось бы тоже получить от тебя ответы на несколько вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Неверно. Утомляют ангелы во всех ипостасях. Ангелочеги, Падшие ангелы, Белые, чистые, Ангелы асфальта, и прочие модификации. Их около 60, что ли, штук.
    Плюс подобный ник о многом говорит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Да ладно тебе,Тань! А падшие ангелы? Мне они оченно даже симпатичны.
    По теме:один из вопросов,который я бы хотел задать автору-были ли ещё в её жизни мужчины кроме двух перечисленных. На 99% уверен,что не было. Этот Белый Ангел на те же 99% просто обречён был на падение. То есть,на вторую в своей жизни зрелую, взрослую любовь, но уже в замужестве. А,может быть,и на первую.
     
  30. Ты не совсем внимательно читал -
    Это её первая и пока ещё единственная любовь, спровоцированная
    а самое главное
    Вдруг откуда ни возьмись, появился зае**сь.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Бальзак. "Дочь Евы".
     
  32. Миша,согласен с тобой. Возможно и так. Я практически сразу откорректировал свой пост:
     
  33. Все мужья моих любовниц не знали, иначе я бы из травмы не вылезал бы. Семьи у них были отличные, я бы сказал образцово показательные. Вот не поверишь ни у одной не было мужа пьяницы, все добытчики, любящие отцы и т.д. Нууу был у тёток период гормонального всплеска, нафиг мужей травмировать, тем более объяснять, что ей нужно в сексе, хз что потом будет в отношениях, а так оторвалась по полной, и семья цела и сама в шоколаде и муж со слов жены супер-пупер. Притом все они говорили, что я распиз..й, и жить со мной ни-ни :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Это в меня помидорка полетела? ГЫ)))
     
  35. Наружу показательные, а внутри - гнилые. Только недалёкие и неведающие предательства мужья об этом не знали, а жёны верили.)
    но доверчивые, непроницательные и к сожалению не знающие своих жён.
    Оригинальные "семьи". А муж конечно же супер.) Ещё бы, попробуй такого найти.) Настоящие самородки, просто бесценные.)
    Так им нужен был только твой вертел. Подобное притягивается подобным. А вот как жить, так тут девахи понимали, что ихние мужички для этого подходят лучше. Как торговки на базаре. И ведь наверняка с каждой изменой любили своих мужей всё сильнее и сильнее и ценили всё больше и больше.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Борода5,это просто развлечение от жизненной рутины,мы все или почти все в этом "грешны".
     
  37. Аналогичная ситуёвина постоянно. А еще говорят, что это мужики тока секса хотят.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Опять же это нормально,а я и не скрываю этого,я всегда хочу.Даже когда не хочу,всё равно хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Брат, ну как же можно так думать!) Там ведь не о сексе идёт речь. Секс, это только у нас, а там нечто другое, более романтическое, возвышенное и простыми словами неописуемое.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Спасибо, ты мне глаза открыл. А я то с ними постоянно о светлом, о чистом, вот так вот всё опошлил))
     
    1 человеку нравится это.
  41. )))))))

    P.S Это было вскользь. Да и речь в том посте шла не о тебе, если ты конечно заметил, а об их благополучных семьях и отличнейших мужьях.
    P.S.S. Да кстати, у твоей теперешней жены раньше тоже была такая благополучная семья. Но в отличие от тобой вышеописанных женщин она выбрала себе
    И где её бывший муж сейчас?
     
  42. ))
    Мужчины бывают, как явствует из изложенного - охотно пользующиеся легкой добычей в виде женщин "с гнильцой" и наивными мужьями-добытчиками, и прозорливцы, мониторящие и удовлетворяющие своих жен десятилетиями....
    Вопрос остается один - где же тогда наивные мужья ? Ответ - наверно, форумов не читают и не пишут в них.
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Mrs Flax,так они ж работают,им не до форумов.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Есть ещё вопрос, а где женщины, которые не с гнильцой и имеют мужей, которые не нуждаются в мониторинге и сами не мониторят. Или это самые ущербные из всех рассматриваемых пар?
     
  45. Там же где снежный человек и непьющие мужчины! Все знают, что они где-то есть, но никто ни разу не видел.
     
  46. ))))) Ты думаешь это опять из серии "есть ли жизнь на Марсе". Но мы же не на Марсе.)
     
  47. Michail G,
    Так давно уже известно, что жизнь на марсе есть! Нашли же там микробы какие-то?
     
  48. "Сердце ваше лишь должна,
    Волновать одна жена, или,
    Не поможет ни морковь,
    Ни чесночная диета,
    В гроб загонит та иль эта.":xaxa:
     
  49. Да там вообще история на 5 листов тянет ))), она не может ответить на этот вопрос до сих пор.
    Я писал в какой то из тем, он тоже женился. Потом мы родили сына и через год в его семье родилось 2 дочки близнецы (я смеялся, типа наш ответ чемберлену). У их общего сына (сейчас ему 30 лет, сразу появилось много родственников гы-гы).
    Муж её умер 2,5 года назад, исполнилось 50 лет и через два дня умер, сердце((.
    Был он программист от бога, нормальный мужик, я знал их семью, когда им было по 27.
     
  50. Борода,ты испорчен женщинами вконец.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru