У любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем OlyshkA, 7 ноя 2011.

  1. Re: Проблемка.... у него...

    Это там про грамматическую неряшливость в виде многоточий и восклицаний написали, что это хорошо и приемлемо?
    Ну, и про хамство, кому и что писать по причине твоих вагинальных переживаний?
    Ты от подобного здесь воздержись впредь.

    Ну, и в целом, зачем, для чего и почему - оно про разное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Проблемка.... у него...

    мне звёздочки ставить запретили)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Проблемка.... у него...

    не в бровь, а в глаз)))
     
  4. Re: Проблемка.... у него...

    И только?
    Т.е. вы сами себя не беспокоете? Гут, действительно, тема не об том, узкоспециализированная.
    Тада несколько вариантов, уже озвученные - ему стыдно, проблемы на работе, алкоголь, вы не сексуальны.

    Но больше похоже на вполне банальный мужской "эгоизм". Вы, эмм... просто любовница и не вижу логики в том, что бы любовник выкладывался и шёл на рекорды ради связи с вами.
    Он пришёл, желание удовлетворил (поди надоело ему мастурбировать в одиночестве последнее время до вас) - и ушёл. Ради того, шоб "кормушка секса" не бортанула - изголяется орально, но эт уже из прагматических соображений. Что бы было куда "снять напряжение" в следующий раз.
    Как бэ всё логично и никакой проблемы не наблюдается.

    Тем более что 5-6 раз за ночь - это ого какой темперамент; 2 раза подряд - тоже не для всех и не во всех ситуациях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Проблемка.... у него...

    Что ж ты злая такая)) Я же вроде тебе лично уже написала, что поняла что у тебя в глазах рябит, исправлюсь!:mol:


    И вот еще интересно, о чем в этой теме можно еще разговаривать, кроме как о вагинальных переживаниях?))) Может мне надо было это в теме Романтика написать?

    Так в том то и дело, что он сам звонит, просит чтобы приехала, романтические ужины готовит, просит чтобы к нему от мужа ушла и т.д. У него то тоже любовь, это видно как он себя ведет!
    И видно что тоже расстраивается из-за того, что раньше вон как была, а сейчас - упс!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Проблемка.... у него...

    Зачем? Что бы и другие мужики в округе перестали кончать?
    Нет уж, увольте-с =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Re: Проблемка.... у него...

    Ну раз это вам видно и енто так, ышо один вариант:
    - во время секса ему вспоминается ваш муж (точнее вы в постели мужа представляетесь) и у него падает.
     
  8. Re: Проблемка.... у него...

    А раньше чего не представлялся? 4 месяца все нормально было, а теперь муж вспомнился?
     
  9. Re: Проблемка.... у него...

    Не верю! (с) Станиславский.

    Фотки в студию!:kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Проблемка.... у него...

    OlyshkA, раньше он вас только "имел романтишно", а теперь влюбился (сами ж пишете).

    Парадоксально, но факт. Когда страсть/желание - люди способны на бездумный секис и он ярок бла-бла-бла - но ограничено сие по времени. Страсть утихла, желание удовлетворилось - усё.
    А сексис при чуйствах вовсе не безбашенный. Бо чуйства.

    Собстна - распространённая проблема - либо когда страсть накладывается на любофф и с утиханием страсти начинают говорить об угасании чувств, либо когда страсть затмевает всё и вся, а с утиханием оной ничего не остаётся боле. Вариант страсть, перерастающая в любофф и любофф, развивающая страсть также имеют место быть, но вряд ли это в вашем случае.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Sztazi,
    да, это имеет место быть. Эххх, как быстро все хорошее заканчивается.((
     
  12. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA, за сим - вернусь к началу - проблемка не у него - а у вас.
    скажем так - "мировоззренческая проблема":

    в связи с чем лучше задаться вам вопросами "в чём я вижу хорошее", "чего я хочу", "совпадает ли видение хорошего с желаниями, а желания - с действительностью" и прочая. Если при ответах возникнут какие-то несовпадения, или с ответом вовсе затруднитесь - то это и будет той проблемой, которую следует решать. И шта точно - это будет тем, над чем стоит подумать.

    А почему у любовник не встаёт на вас повторно - это ж не проблема, а просто объективная данность.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Проблемка.... у него...

    Перефразируем:

    Автор, почему вы до сих пор замужем??? (за давно нелюбимым)
     
  14. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Olyshka,а вы спрэйчики не пробовали?Их в сексшопах продают,брызнешь ему на писюнёк и можешь хоть час на нём прыгать,будет стоять как деревянный.Некоторые затраты конечно,но зато косвенное разрешение проблемы.
     
  15. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Одно из самых лучших названий темы, отображающее суть EVER
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    incognito,
    Так, вот ТС почему-то заклинило на количестве, а не на качестве. Я как раз могу раз 10 отстрелятся, на девушке, которая мне безразлична. А с любимой именно 1 раз но зато всю ночь (вечером залез, утром слез), пусть она за это время раз 30 кончит.
    Пы.Сы. Цифры взяты приближенные к реальным, суть не в них. Прошу не цепляться к ним.
     
  17. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    :kruto: Это я ему вообще всю жизнь поломаю таким образом)) С мужем ладно еще, поговорить можно и попшикать на все что угодно, всем чем угодно.
    А с ним так нельзя, он у меня молодой, неопытный.
    Я представляю, куплю спрейчик, попшикаю ему "на писюнёк" ))) и в глаза так ему: - "А че, чтоб стоял как деревянный!!!" ))) :grin:
     
  18. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Так ежели он "не стоит" ты его и краном не подымешь,а так поможешь "ребёнку".
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Мне прям полегчало ah) я то думала беда, а тут любоффь оказывается может быть!
    И не зациклилась я на количестве, я просто не могу так быстро к оргазму прийти, как он с первого раза, мне второй нужен и подольшеah)
    Просто первый раз с такой проблемой у мужчины столкнулась. Вот и думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA, не тем о том думаете, не о том.

    Ну а по узкоприкладным вопросам - с вашим-то весьма лёкгим отношением к наличию нескольких половых партнёров (постоянных и временных) - почему бы просто не поменять этого любовника на ещё одного? Ну а лучше добавить ещё одного, совместно с имеющимся использовать.
    Хоть бы и мужа. Один начнёт, другой закончит. Все довольны.
    Почему не используете такой вариант?
     
  21. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Sztazi, да не хочу я другого! Я к нему очень хорошо отношусь, помочь хочу!
     
  22. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA, эвона как! =)
    Вы удивляете всё больше и больше.

    1. Вы и мужа хотите? с ним спите? и любовника хотите?
    Кого вы хотите-то тогда? может в действительности никого, а (скажем так) "себя"?
    2. Хорошее отношение, это гут. Чем хотите помочь и в каком вопросе???
     
  23. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    ГЫ))) Тогда остается только сосать со льдом и с проглотом!
    А он-то сам хочет чтобы ему помогали? И в чем собственно говоря? Где гарантия, что если мужчина кончит 7 раз, то женщина обязательно кончит хотябы 1? Также, как и женщина может раз 12 кончить, а мужчина может и 0.
     
  24. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    С мужем сплю. Хочу и не хочу его :upset: не знаю. когда как!:grin: Любовника хочу всегда!)))
    А помочь хочу ему опыта набраться. А тут с проблемой столкнулась, с которой сама не знаю чего делать :depra:
     
  25. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Я же вам посоветувал уже, хотите чтобы любовник много кончал, делайте ему оральный секс почаще. Тоже мне проблему нашли. Подругу приведите, пусть ее ласкает, пока вы у него сосете. Если вы давно вместе, наверняка уже его кнопочки освоили. Или нет?
     
  26. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA, а вы случаем не *ать Тереза?=)

    Помогите сначала себе.

    P.S. вот я остолопина-то! про сакраментальный вопрос позабыл, гы=)

    Сколько лет вам?
    Сколько лет вашему любовнику?
     
  27. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA,
    Это не ваш мужчина 100%, как нибудь мягко уйдите от него и ищите "своего". Или пусть тренируется на долгий первый секс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Sztazi,
    27 и 24

    Наверное вы правы
     
  29. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Хм... "староват" для "множественных подходов". Поищите лет 18-20.

    Дело в том, что с налаживанием постоянной/стабильной сексуальной жизни у среднестатистического человека уменьшается кол-во раз за ночь - с увеличением кол-ва таких ночей. Так шта опять-же проблемы как таковой нет в конкретном случае.


    P.S. Дамы, интересно - а у вас тоже есть "кризис среднего возраста"?
    OlyshkA, если и нет, то похоже вас таки накрыл такой "кризис".
    Дело конечно ваше и любовника, взрослые вроде - но решать за счёт других свои собственные траблы не есть гут. Как ни крути.
    Он-то вас ужО и любит, и женится хочет - а вы и от мужа уходить не собираетесь, и любовник этот ваш вам побоку.
     
  30. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Борода5,
    Привет, брат! Рад тебя видеть! Я тута запарился совсем, в одном топе "все встало", а в этом "не встает". Запутался совсем, чего хотят люди в этом мире?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Так я и не давал.))
    Это теперь так называется?))
    Чем помочь-то хочешь, болезная.))
    ))))))))
    Всё очень просто: слишком частые подходы к снаряду, испортили инвентарь.)))
     
  32. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    :grin: конечно есть!

    Спасибо вам за адекватные, а самое главное в тему слова! Приятно слышать
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA,
    От темы не уходи. Чу там с фотками-то?
     
  34. #84 Michail G, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA,
    Не ты одна страдаешь
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA, и то, что он есть, то что вы выходите из него подобным образом - вас радует?

    P.S.
    есть на просторах рунета один забавный персонаж: позиционирует себя как prostitutka_***. Так вот есть у неё (или него? или них?) один преинтереснейщий пост: "волшебная дырка". И мораль - "не стоит запихивать в дырки (от ушей и носа до сами знаете чего) всё подряд - это не закроет дырку, которая находится где-то между сердцем и душой".
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    С фотками все в порядке :-Р

    Кто еще?))) ты тоже?))
     
  37. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA,
    Ну и хде они тогда?
     
  38. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    да уже не очень радует

    где угодно, но не здесь)))
     
  39. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA, и что вы сделали для того, что бы кризис перестал "не радовать"?
    что вы сделали для преодоления кризиса? нашли ещё одного любовника с целью "помочь ему набраться опыта", в очередной раз наставляя рога мужу?

    (муж-то в курсе? или ему уже годов больше, чем седых волос на голове - что бы переживать за головные уборы от жены?)
     
  40. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Да знаю я что наставлять рога мужу плохо! знаю что ужасный я человек! и как таких вообще земля носит!
    Но вот так вот случилось! и любовник у меня один единственный и первый раз мужу изменила!
    А кризис, он пройдет.. знаю как из него выходить!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA,
    Ну и как мы должны судить о вашей неотразимости? Тут же все просто при независимом жюри, сразу станет понятно, у мужчин на вас стоит всегда, без бутылки водки не обойтись, ваще не стоит и т.д. Нежелание показать все карты, признак темной игры и шулерства. Если есть что скрывать, то проблема именно в вас значит.
     
  42. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    ORDENATOR,
    ну если только лично вам))) чтобы успокоились наконец))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    OlyshkA, да при чём тут "хорошо/плохо"?
    не морализаторства ради сия беседа;
    А раз знаете - так чего ж не выходите? или "помощь" любовнику и есть этот самый выход?

    Ну, дело ваше.
    Что же до "хочу что бы у любовника вставал на меня больше одного раза за ночь" - хоть спреями, хоть виагрой кормите - не всё ли вам равно?
    От мужа уходить к нему не собираетесь? С ним жить потом не собираетесь? - так берите то, что желаете - много секса.
    А про "не хочу обидеть" - так вы его и так обидете. Или он вас.

    Или другого чего-то хочется? не секса?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Да лан, там пацан молодой. Я только к 30 годам разобрался, почему у меня не встаёт и я весь в поту. Она ж его хочет обучить мастерству настоящего любовника, ну-ну. Ща вгонит его в комплексы и будет парень от баб шарахаться.
    Как там Карлсон говорил:"спокойствие, только спокойствие", если это звучит да ещё с небольшим юмором, горы можно сдвинуть.

    А чего ты запутался то, не знаешь чего люди хотят, я тоже:friends:. Но знаю про себя, всегда хотел гармонии в сексе, для меня это очень важно. Но для этого пришлось очень много народа ....., ну ты понял меня))).

    Ща в бассейн хожу каждый день, хочу научиться хорошо плавать, друзья по велоспорту сказали, чтобы хорошо плавать, нужно плавать.
    Можно перенести к этому топику. Чтобы хорошо ипаться, нужно ипаться, с разными и побольше, чтобы был спокоен как удав за своё хозяйство. Нооо это само не приходит, токо практика.

    Пацан этот, только в самом начале любовных отношений и поэтому его начало трясти, как только начинаешь думать, а сколько я сегодня кину, всё считай пропало.
    Когда он заберётся на вершину любовных отношений, то в случае с конфузом (хотя у опытных это редко), он скажет: шож ты коза, даже поднять не можешь)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Борода5,так всё ж просто,чем больше "жаришь",тем больше хоца.
     
  46. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    А сейчас вы тоже после пьянок встречаетесь или нет? По моим наблюдениям, если парень выпил в первую встречу - это ещё ничего, но если он начинает пить регулярно, это пагубно сказывается на его либидо. У меня был такой, причём, пить начал именно при регулярных встречах со мной. Я так поняла, что в трезвом виде он вообще не способен был раскованно чувствовать себя с девушкой, да ещё и замужней, вот и принимал каждый раз. Но если у тебя так - ничего хорошего не выйдет, поверь.
     
  47. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    И мне. Я тоже обеспокоен.

    Кстати, у меня тут племянники подрастают. Лет через пять-шесть ваши «образовательные» услуги понадобятся. Как оцениваете рынок? Поднимутся цены, или наоборот, упадут, из-за серьезной конкурентной борьбы?
     
  48. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Вот что значит больше суток на форум не выбираться. Такие трагедии разворачиваются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    )))) Борода5, "Я слышу речь не мальчика, но мужа." (с) Пушкин )))

    рюм, эт ты еще не везде побывала...))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: у любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

    Хм, дык если муж, любовник.. Ну в смысле, если пофиг, с кем спать, то можно сменить любовника! Хотя.. если и у того не встанет, будет печалька(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Blonda
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.946
Общение на MLove.ru