Родить от любовника, вырастить с мужем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Women, 7 ноя 2011.

  1. Всем привет! Хочу обратиться к женской половине за советом, как быть... Очень хочу второго ребенка! Пока молода, пока организм ещё способен нормально родить и выносить, хотелось бы завести ещё одного малыша, как можно скорее. :love: Но муж против! Говорит, что от одного-то на работе отдыхает, а с двумя вообще повесится!! А один знакомый парень вообще заявил, что мол, я хочу второго только чтобы не работать и всё время дома сидеть! У меня уже закрадывается шальная мысль - может родить от любовника, и сказать мужу, что противозачаточные не сработали..... Хотя даже не знаю, как он отреагирует на такой сюрприз. Да и потом, муж с любовником вообще не похожи друг на друга, боюсь начнутся подозрения. Кто-нибудь был в похожей ситуации и в пользу кого вы выбрали?
     
  2. Re: Помогите советом!

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Помогите советом!

    Э-э-это что за ужасы! Фу:donkknow:
     
  4. Re: Помогите советом!

    Увидел новый топ, тока обрадовался, что щас захерачу совет и проблема решицо, а тут с первых строк облом:
    Все-таки дочитав, благо пост короткий, не совсем понял, почему тока женский взгляд на ситуёвину хочет ТС? Неужели мнение мужчин по данному вопросу совсем не интересно?
    Давайте сначала обсудим рога вашего мужа? Как давно он их таскает и причина их появления?
    По сабжу:
    Мне кажется, что вам просто хочется еще и ребенка от любовника, а скорее всего вы уже залетели и ищите тут поддержки от пернатых, а также совета, как впарить этому оленю опоссума, под видом его детеныша. Тем более, что олень брыканул даже заход издалека, с целью пробить оленью реакцию на подобные сюрпризы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Помогите советом!

    ORDENATOR, Брат, поменяй слово носорог на опосума, объединим наши 2 поста.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Помогите советом!

    Отвечаю по порядку.

    Большинство мужчин, в том числе и моих друзей, находятся на стороне мужа. Ну нет у вас, дорогие мужики, материнского инстинкта, вам не понять. Поэтому обращаюсь к тем, кто не только понимает, но и может почувствовать то, что чувствую я.

    А про любовника - это долгая история. Но я ещё не беременна.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Помогите советом!

    Women, раз речь про инстинкты материнства, которые нам не понять - рассмотрим вопрос с понятного мужикам: "инстинкт отцовства", гы=)
    Как ведомо - недалёкие, полуобезъяньи предки - кои и заложили в "геном" людской "инстинкты" - не только жаждали размножаться. Одни хотели стать "матерьми", а "отцы" к отцовству не стремясь вовсе - тем не менее жаждали крайне прочной уверенности шта детёныши - его; самка - его; и впахивает он на них, потому шта эт его геном гадит в лопуховые подгузники под наблюдением самки.

    За сим и вопрос, и совет:
    подумайте, а на кой вашему мужу нужен второй ребёнок от вас, ежли вы сами, мучимая материнским инстинктом, не его самка (задумывающаяся о не его потомстве)?

    P.S. надеюсь хоть имеющийся в наличии киндер - у вас от мужа. А то как-то жаль вашего благоверного. И вас не понимает, и понимание сути проблемы до него никто не донесёт.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. Re: Помогите советом!

    Sztazi,
    Я же не лезу в ваш мужской раздел и не говорю вам там что попало. Вот и вы пожалуйста не делайте этого, хорошо?
     
  9. Re: Помогите советом!

    Women,
    Бросай мужа и ищи себе куколда. Спасибо, потом скажешь.
     
  10. Re: Помогите советом!

    Women, как вам будет угодно, форум дело добровольное=)

    P.S.
    хм...почему темы "помогите советом" в действительности - "ищу поддержки"?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Помогите советом!

    Подозреваю, что это горностай)))

    Michail G,
    Привет, брат! Готово, исправил)))

    Мы не торопимся. Просто это как раз необходимая информация, чтобы что-то советовать. Без нее ваше блеснение рассчитано, только на то, чтобы услышать исключетельно одобрение того, чего вы для себя давно решили и активно практикуете довольно-таки долгое время. Так сказать убрать камень с души, типа общественность меня поддерживает, значит я делаю правильно. Вот хрен вам, либо полную историю отношений, либо оставайтесь без поддержки, бее.

    У нас плюролизм, добро пожаловать в наш роздел, мы тока рады будем с вами там разделацо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Помогите советом!

    Women,
    Понимаешь, ну не задела ты наши души трогательной историей. Взяла и всё скомкала. Правильно Орденатор пишет
    Заставь нас прослезиться и помни, что трагедии всегда вызывают бурю эмоций у зрителей. Греки об этом знали ещё задолго до нашей эры. Иначе твой зрительный зал будет таким
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Помогите советом!

    Michail G,
    История интересная, только в ней уже все решено, все сделано, точки над и расставлены, дырки в кепке просверлены...
    Не хватает только бурных оваций и продолжительных аплодисментов, справа работниц профсоюза пенсионнного возраста с плакатом "дети - наше будущее", в центре неплохо разметить группу школьниц с транспорантом "все лучшее - детям", а на заднем плане девушек хиппи, курящих марихуану возле оранжевой ф белый цветочег палатки с надписью "дети - цветы жизни". Ну а слева естественно немногочисленную группу мужчин (3-4 чел.) из Общества борьбы за трезвость, с подарками, цветами, пакетами памперсов, бутылочками с сосками и детскими колясками.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Помогите советом!

    ORDENATOR,
    Я тут подумал, а ведь она где-то права. Ну хочет она ребёнка, а её альфа-самец ну ни в какую. Так что, как в природе.) Хотя, почему бы не перестать принимать противозачаточное? Видимо ты прав
    Представь, так все дети только от мужа, а тут такое! О го го! Если любовник бросит, то до конца жизни будет память. Да и с такой бризантной тайной жить наверное интересней.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Помогите советом!

    Michail G,
    Да она все решила давно. Лично я уверен, что беременна уже. Отсюда и боится, что ребенок от любимого будет не похож на мужа, за что получит пинка под сраку и вылетит ондатрой-вилл из дома. По-этому и прискакала сюда искать жилетку у девочек, ждет утешения типа не беспокось, маленькие дети ваще ни на кого не похожи, а то бы все соседи с развороченными ипальниками ходили, ну в крайнем случае почувствовать себя борцом со снижением рождаемости в стране и быть готовой пострадать за правое дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Помогите советом!

    Ха! Это примерно из оперы о растягивающейся девственной плеве или отсутствию крови. Но если тут при всём желании ничего доказать нельзя, хотя не могу себе представить, кому сегодня это нужно, то в 21 веке установить отцовство раз плюнуть. Так что, все аргументы о похожести детей и рассказы о национальном происхождении своих предков больше не актуальны. Хотя, может и тут изловчиться и выкрутиться. Скажет мужу, что её тогда изнасиловали и что она надеялась, что не забеременнеет. А говорить ему и заявлять в милицию, простите в полицию, не стала, так как берегла его нервы и сама не пережила бы такого позора. Да и была уверенна, что ребёнок зачат мужем, так как от стресса забыла принимать противозачаточное. А теперь, не убивать же ребёнка. Он тоже ведь несчастная жертва и продукт изнасилования. Нажмёт на его совесть немножечко, пообещает каждое утро делать минет со льдом и всё успокоится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Помогите советом!

    Слушай, нам тут и без еще одного тесно, окей? Семь миллиардов. Читай по губам: «Семь миллиардов».
    Впрочем, я согласен, при условии, что родившийся малыш съедает мамашу. Почти как в дикой природе. Это так мило.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Помогите советом!

    ORDENATOR,
    Michail G,
    ну вы и жжете))))

    Women,
    приветики, дорогая) позволь задать тебе некорректные вопросы: ты первого своего малыша любишь, солнце? а как ты думаешь было ли для него лучше, если бы ты была верна своему мужу? так почему же ты тогда неверна, может ты не достаточно любишь ребенка? ок, что тогда в твоем понимании любовь к ребенку? столит ли обделять вниманием своего маленького ради какого-то человека с которым у тебя мимолетние забавы? неужели думаешь, что решишь свои семейные и внутренние проблемы за счет еще одного ребенка? стоит ли давать ему жизнь, если не уверенна, что сделаешь ее мирной, счастливой,в дружной семье? ведь разве не этого больше всего хочет ребенок? нужно ли тебе ранить его детские чувства, как результат свои чувства, чувства усталого от этого всего твоего мужа и чувства не ожидавшего всего этого любовника? и последний вопрос: может стоит наладить то, что у тебя уже есть перед тем как стать на новый уровень? ведь каждый ребенок, это новый уровень, новая жизнь, новый опыт, новая любовь, не так ли?

    не нужно отвечать в теме на эти вопросы, просто задай сама их себе и сама себе ответь на них чесно. тогда ты поймешь куда тебе следует двигаться дальше.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Re: Помогите советом!

    Спасибо, что написала:kruto: Я уж думала, что эти мужики совсем тут нас выжили с форума, раз даже женскую тему оккупировали и никого тут из девчонок не видать :smile: Я ответила честно на все вопросы и думаю, что стоит попробовать. В конце концов любовника можно и поменять ради ребёнка, ко мне многие клинья подбивают, особенно пока муж по командировкам летает. Слава богу есть из кого выбирать....
     
  20. Re: Помогите советом!

    Не думал, что в течение буквально часа придётся второй раз упоминать термин "б.ядь", да ещё и в разных темах.
    Women, опомнись.
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. Re: Помогите советом!

    Да пойми ты, одного визуального сходства любовника с мужем мало. Проверь всю его родословную вплоть до прадедушек. А то может ведь ляпсус получиться.
    Хотя и тут можно выкрутиться. Уговорить свою бабушку, чтобы она для дела "созналась". Даже подогнать старинную фотографию и трогательную историю.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Помогите советом!

    Родился негритёнок.
    - Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Помогите советом!

    Мужики,вы чо к ней пристали,она ж ясно сказала,нужны советы только женщин.
     
  24. Re: Помогите советом!

    вот я тож хочу 2 ребенка, и хотя меня уже как бы тут поругали за мои моральные качества, 2 ребенка я хочу с женой а не с любовницей...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Помогите советом!

    Еще желательно, чтоб группа крови была у любовника такая, чтоб подозрений не возникло) А то, знаете ли, в школе на биологии задачки дети решают по генетике, может и вычислит чадо вашу "тайну")
    А если вдруг, не дай Бог, болезнь какая возникнет, требующая донора? Тут то и выяснится, что муж к ребенку отношения не имеет... Может, пересмотрела я фильмов художественных, но все же)))
    Серьезно даже не могу на эту тему сказать ничего, просто глупость какая-то на мой взгляд. Мне понятны все чувства материнские, и желание еще одного ребенка родить (сама очень хочу и спешу уже с этим), но при таких обстоятельствах, при такой неуверенности в настоящем и будущем, кто с кем останется, кто про что узнает... Зачем так усложнять жизнь? Можно радоваться тому ребенку, который есть уже и внимание уделять ему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Помогите советом!

    Да конечно же я радуюсь и уделяю время сынуле! А уверенность у меня есть - я остаюсь с мужем. Любовник - это так, для души:rolleyes: Что мне делать, если муж по 2-3 недели в месяце в командировках. Я так не могу! А так и как женщина живу и ребёночка поможет родить. Я ведь не вечно молодая буду, надо успеть вырастить и поставить на ноги детей!
     
    Павел Ядов нравится это.
  27. Re: Помогите советом!

    ))) А про блуждающую кровь можно тоже байки придумать.) Всё зависит от "мужа", схавает или нет.)

    Так сказала же.)
     
    Павел Ядов нравится это.
  28. Re: Помогите советом!

    Не знаю, что вам делать) Я, например, по 4-5 месяцев мужа не вижу, но почему-то еще любовника не завела, разлука - не оправдание, зависит не от этого, а от самого человека и его взглядов на жизнь.
    Не удержалась, чтоб хоть кратко, но сказать.
    Women, вы то остаетесь с мужем, а останется ли он с вами?)) Судя по тому, что он на работе отдыхает от вас с ребенком, то вряд ли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: Помогите советом!

    Ты думаешь нам было легко удержаться?!)) Поверь, я сдерживаюсь, как только могу.))



    А сынуленьке ты тоже бы хотела такую жёнушку, как ты? Небось будешь использовать всю течнику отслеживания за невесткой и тайно отрезать у ребёнка волосы и брать слюну.))
     
  30. Re: Помогите советом!

    Да что там... Она наоборот, поймет и скажет ей - ты ж должна реализовать себя как женщина, (для здоровья полезно), я так тебя понимаю, ведь у нас есть материнский инстинкт и этим все сказано!))) И будет с радостью холить и лелеять чужого внука или внучку...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Помогите советом!

    opoloniya,
    Есть один анегдот, где мать рассказывала, как дочь хорошо вышла замуж и муж ей каждое утро в постель булочки таскает. А вот сын плохо, тому пришлось жене булочки в постель таскать.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Помогите советом!

    А почему так долго мужа не видите? Тоже командировки?
     
  33. Re: Помогите советом!

    Рискну предположить, что очередная нехорошая тема, нечитая предполагаемую нехорошую тему!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Помогите советом!

    В море работает, контракты такие. Но и дома потом зато по несколько месяцев тоже бывает)
    Michail G, эта тема вообще анекдотичная какая-то) Хотя, мне как-то давно соседка рассказывала, что у них на работе одна родила от любовника, и сын был очень похож на него, при чем ее подруги сразу обо всем узнали, а муж и не догадывался. Может потому что он любовника ее не видел ни разу, а они видели и было с чем сравнить схожесть, не знаю, правда это или нет)
     
  35. Re: Помогите советом!

    Это тоже хорошо )) но пойми, твой-то наверное не против второго, а у меня ситуация безвыходная. Не могу ж я его изнасиловать, в конце концов!:wallbash:
     
  36. Re: Помогите советом!

    А где собственно говоря тема то?))) Скорее частушки.))) Девки в озере купались..., На горе стоит верблюд..., а точнее - За кило картошки.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Помогите советом!

    Не в той стороне выход ищете. Может дома надо ситуацию наладить, чтоб муж не сбегал от вас и ребенка, чтобы ему хотелось время с вами проводить, может тогда он еще одного захочет? А вы начали с другой стороны - раз муж не хочет, от другого рожу. Но это ж не решит проблемы, наоборот их будет еще больше.
     
  38. Re: Помогите советом!

    Да он просто не любит возиться с ребёнком. Придёт, козу сделает и всё, образно говоря. Не выносит детский плач...

    Я и поэтому тоже познакомилась с другим мужчиной, чтоб хоть как-то отвлечься от этого безразличия...
     
  39. Re: Помогите советом!

    Ну и как вы с таким мужем собираетесь воспитывать 2-х детей тогда? Странно... Или главное, чтобы обеспечивал, а вы "сами с усами"?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Помогите советом!

    В принципе да, я и сама могу. Обеспечивает, и на том спасибо!
     
  41. Re: Помогите советом!

    ГЫ))) Раскрыта тайна Орденатора, почему-то постоянно попадаю именно на этот тип женщин))) Тока у меня командировки и по 2-3 месяца бывают. Осюда, все это драть, пороть, дрючить, пернатые и т.п. Ваще, есть девушки с другой жизненной позицией, или внатуре все такие? Итог таких отношений, либр меня это заепывает, по деревне рога таскать, либо у одноклеточной тяга к любовнику пересиливает, но разрыв отношений, неизбежен, как крах империализма)))
     
  42. Re: Помогите советом!

    Women,
    Что вас держит с ним помимо материальных благ?
    На мой взгляд, или выяснять в чем причина его безразличия, что-то исправлять, добиваться нормальной жизни с уже имеющимся мужем, либо разводиться и заводить семью с тем, кто к вам и вашему ребенку не будет безразличен, с ним еще родить тогда ребенка... А то что вы хотите на старых проблемах что-то новое - ни к чему хорошему не приведет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. "Оправдание измены" пошло в ход. ГЫ))) Щас заплАчу прям. Бедная несчастная. У меня почему-то муж все больше и больше жалость вызывает.
    Ну а ТС желаю родить ребенка от любовника, еще одного от бывшего однокласника, ну и от соседа неплохо на всякий случай, одного с моря привезти на память, ну и потом залететь от первого встречного, чтобы безразличие побороть.
    Вот тока думаю, оленю када начнут рога украшать новогодними гирляндами, какая-нить Снегурочка обязательно шепнет на ушко и пожалеет. Будет еще 1 оправданная измена, так начнется турнир на приз "Золотая Шляпа" и наступит новая эра в отношениях.
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. Сорь за нескромный вопрос. А этот ребёнок его?
     
  45. Тьфу ты, блин.. Бабы с ума посходили что ль, или и впрямь Земля с оси сошла,ну и они заодно, покривились мозгами.
    Да не ханжа я, понимаю,бывает всякое, но. Может не стоит свои половые кадрили и полонезы густо сдабривать потомством?
    Девица вышла замуж, родила дитенка,это по факту. А по сути - женой так и не стала, со-жительница, это точнее, "уделяющая время" сыну, а душа (тут скорее, не душа, а пониже) отдана любовнику
    ну да, есть же еще "материнский инстинкт", что вообще-то в природе людской не существует в действительности, ибо инстинкт - понятие биологическое и, по идее, должен быть присущ каждой женщине, а это далеко не так, стоит только ознакомится со статисткой убийств матерями своих детей и количеством детей в детдомах при вполне себе живых мамашах.
    Так что, тут следует уточнить, для каких целей возмечталось найти средство (второй ребенок) на самом деле.
     
    11 пользователям это понравилось.
  46. Короче говоря,"в мире животных".
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ребят, да король же голый! Топикастер наверное сестра Незабудочки, а может и она собссной персоной, тему-то недавно закрыли, а тут как раз пора! осеннее обострение, вот и бесиццо.

    Чисто логически, говорит, муж отдыхает от ребенка по 2-3 недели на роботе, семьи, как таковой, нет и по взмаху волшебной палочки любовника второе чадо должно чудесным образом наладить положение вещей... гиблое это дело - искать в данной теме логику.

    Есть еще вариант, что аффтар - "ребенок Маугли" и живет ток по инстинктам.
    попробуйте рыбу фугу :pipe1:
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Леди Весна,
    правда, что по украински "работа" пишется как "робота" ??
     
  49. Irena-108,
    Скорее всего да, они же робют.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Помогите советом!

    Меня держит тоже, что и всегда держало - я привязана к нему, очень! Как мужа люблю, когда его нет - очень скучаю, но у него такой характер... Не страстный он человек, без огонька. Типичный прагматик - всё у него взвешенно, измеренно, расчитано, всему находится объяснение. Даже необъяснимому. Но для мужа, для "каменной стены" это даже неплохо. Поэтому я даже не могу сказать, что у меня какая-то проблема с ним - так было всегда, и это та часть жизни, которая мне тоже нужна!
     
    Павел Ядов нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.542
Общение на MLove.ru