"Познай себя, и ты..."

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sztazi, 8 ноя 2011.

  1. El.Ti., так это... было бы логично, если данную проблему в рамках темы поднял таки не я, а женщина.

    я что? - я интересуюсь-таки - только и всего=)
     
  2. Sztazi,не хотят они обсуждать =)
    Тема та далеко не плоха , я ток отписываться поостерегусь, сам понимаш...И дело то не в отсутствии приват-отдела, отсутствием коего Кудесник сокрушается , а как бы пройденный опыт не позволит обсуждать ;)
     
  3. El.Ti., да дело добровольное и вовсе необязательное=)
    И, собственно, - чего бы и не высказать своё собственное мнение - просто так - для общественности, - для тех кто читает из "гостей"?

    Рассуждение вообще, зачем конкретика-то?
     
  4. Да ничего я не сокрушаюсь :smile:) Просто меньше говорю. А вернее будет сказать, просто молчу.
     
  5. Кудесник Мира, и я помолчу =)

    Sztazi, да я как то привыкла на себя переводить(либо ненарочно так получается) , а обсуждений своих проблем мне не нать, я уж поняла в чём они, не без помощи конечно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну, попробую тоже ответить, чтоб хоть что-то для статистики было))
    Так вот, с момента первого сексуального опыта и до первого оргазма про мастурбации (может я тормоз, но до секса это как-то вголову не приходило))) воспринимала себя только как объект, что впрочем не мешало получать какое-никакое удовольствие, по большей части эмоциональное, такая вот супер-эмпатия, ты отдаешь и тебе хорошо, что ему хорошо и этого вполне достаточно. Осознав себя как субъект (гы-гы, ну правдо смешно рассуждать такими категориями) даже расстроилась, потому как долгое время не удавалось не то что гармонично, а хоть как-то совместить я-объект и я-субъект. Не удается до конца до сих пор. К сожалению либо я-объект, вся такая податливая, на эмоциях и взахлеб)))но физиологически ну... так... приятно..., либо я-субъект (хочу только так, в такой позе, в таком ритме, и т.д. и мне плевать, нравится тебе это или нет, зато мне оооочень хорошо). Ответила? Об этом вопрос был?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. oxik, благодарствую за ответ=)

    Вопрос слишком общий, - из множества конкретных. Вы ответили на множество сразу и ёмко - было интересно прочесть и принять во внимание.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru