Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 11.11.2011, 23:00   #1
Странник

Кокс Карибский Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброго времени суток товарищи форумчане. Помогите разобраться в себе.
Постараюсь изложить всё максимально сжато, но даже не знаю с чего начать.

Предисловие:
Короче говоря, почти треть моей жизни назад, я познакомился с одной девушкой. Тогда я был ещё на столько робок, что даж не смотря на то, как сильно она мне понравилась, я не мог к ней нормально, конкретно подкатить(замутить). С тех пор я продолжал поддерживать с ней связь, и тупить тупить тупить, бояться услышать отказ....
через пару лет после нашего знакомства она нашла себе парня, с которым провела очень долгое время. и вот, не так давно, она с ним рассталась, и у меня появился шанс.

Суть проблемы в корне:
Раз за разом, когда я приближаюсь к заветной цели - её сердцу, меня начинают мучать сомнения: а действительно ли я в неё влюблён, и не стану ли я тем же уё*ком, который разбивает сердца так же легко, как пустые шоты в разгар алкопати...
С другой стороны - она чуть ли не единственная девушка, которую я могу привести в пример, если задать себе вопрос - был ли я когда нибудь по настоящему влюблён... И она первая девушка, которой я написал ние*ическое стихотворение из 100500 куплетов... (к сожалению не могу привести его, из соображений конфедециальности) Она единственная, ради которой я шёл на безумные, в контексте моего темперамента, поступки.

Вощем эта херня со мной продолжается... когда она "вне досягаемости" я прям горю при мысли о ней. Стоит лишь нам сблизиться, как начинаются сомнения, та ли она, стоит ли оно всё того... Нет, она мне безусловно нравится под любым видом, но когда я рядом, я не ощущаю того пыла...

Но может всё это от отсутствия явной взаимности с её стороны? Потому что замечал, что даже маленький намёк на взаимность производит эффект масла в огне...

Так как мне понять, действительно ли я влюблён?
Кокс Карибский вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Треугольник в отнощениях !!! Или ехать или нет? История любви
Любовь или нет?! История любви
Любовь с первого взгляда-да, или нет? Романтика
любовь или любовь ради денег и богатой жизни История любви
Любовь: нет детей - нет будущего Планирование семьи, беременность
Старый 11.11.2011, 23:06   #2
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кокс Карибский Посмотреть сообщение
Так как мне понять, действительно ли я влюблён?
Только ты знаешь.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 23:09   #3
Специалист

Sztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский, тебе в любом случае понятнее форумчан.

Я так скажу: у тебя привязанность есть к ней, есть воспоминания о сильных переживаниях прошлого, которые влияют на восприятие и прочая.
Желание, как я понимаю.
Может даже влюблённость.

Но любовь - вряд ли. От сильных чуйств можно тупить, но не отмораживаться.
Так шта совет - оставь лучше в прошлом её.
P.S. Опять жеж - ей-то ты как? хоть нравишься?
Было бы сильное взаимное что-то - она бы поспособствовала сближению.
Sztazi вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 23:14   #4
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский,
похоже ты влюблен в мечты, а не в девушку. легко себе ее идеализировать и влюбиться в этот образ, а ты попробуй пожить с ней настоящей, вытерпеть ее все психи и т.п. и при этом не перестать ее любить.
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 23:14   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sztazi, на сколько я могу судить, она ко мне не безразлична. Но, я бы сказал - как на холостых оборотах, и на газ никогда не давит...

но при этом умеет меня заводить с полоборота даже при холодном старте)))) если вы понимаете о чём я)

Цитата:
похоже ты влюблен в мечты, а не в девушку. легко себе ее идеализировать и влюбиться в этот образ
Forbidden Fruit, этого то я и боюсь
Старый 11.11.2011, 23:21   #6
Специалист

Sztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский, ну вот я и говорю ж - хочешь её, воспоминания о сильных переживаниях раскрашивают красками яркими твою фантазию.

А как только оказывается в пределах досягаемости - отмораживаешься, задумываешься и сомневаешься.
Часто так бывает, когда есть потребность выдать желаемое за действительное разумом + гормонами - но а сам ты этому неосознанно противишься.
Старый 11.11.2011, 23:32   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
за все эти годы у меня лишь последний год удалось выкинуть её из головы, но вот, я узнал что она рассталась со своим... мы снова встретились, и мой инжектор снова подобен чреву ада... и я снова схожу с ума, несусь как угорелый чёрт знает куда, отбросив здравый смысл, чтобы увидеть её... встретившись, тону в её глазах, но потом опять эти холостые обороты, и вощем я не понимаю, на сколько она мне действительно интересно. (но она мне интересна априори)
Старый 11.11.2011, 23:34   #8
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский,
ну так встерчайся с нею, занимайся сексом, живи в конце-концов. а там жизнь покажет... ты боишься, что разлюбишь ее, ну так разве тебя кто-то держать силой возле нее будет?
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 23:35   #9
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский, ну нам тем более не понять - насколько тебе всё это интересно...
Ежли это доставляет удовольствие тебе, она не против - никаких траблов не имеется.

Forbidden Fruit - к свету знания стремящегося не сбивай с прохождения по пути обретения знания - кое желаемо в наперёд верном ответе - что он чувствовал, чувствует и будет чувствовать
И какой секс - когда в удовольствие "мечтания, поступки, мысли"?
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 23:41   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forbidden Fruit, я просто боюсь снова распахивать перед ней своё сердце на распашку, так как опасаюсь, что она опять на самом пике хлопнет дверью у меня перед носом. Помню, в последний раз так я отходил месяца 4...

ЗЫ.. ну это она конечно не намеренно делала, а просто так вышло.
Старый 11.11.2011, 23:44   #11
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
эммм... хорошо. Кокс Карибский, а чего бы хотелось тебе услышать от форумчан?

Вот конкретные вопросы по вполне конкретно указанной тобою теме.
Старый 11.11.2011, 23:51   #12
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но при этом умеет меня заводить с полоборота даже при холодном старте)))) если вы понимаете о чём я)
Цитата:
мы снова встретились, и мой инжектор снова подобен чреву ада... и я снова схожу с ума,
Замени инжектор моновпрыском, если ты понимаешь о чём я.))))
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.11.2011, 23:55   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sztazi, хотя и трудновато мне это, попытаюсь вычленить немного конкретики:
довериться ли слепому чувству?
плюнуть ли на мораль, поступая в соответствии со своими интересами?

ведь ей очень трудно далось расставание с бывшим, и если со мной будет так же, боюсь последствия могут быть более критичными...
может это конечно глупо, но на данный момент я задумываюсь о том, чтобы не сделать ей больно. Не знаю на сколько важно мне может стать это уже "после", но сейчас это имеет значение для меня... наверн...
Старый 12.11.2011, 00:09   #14
arete

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
может это конечно глупо, но на данный момент я задумываюсь о том, чтобы не сделать ей больно.
ой, ну кому ты врешь. мы тут уже 100500 таких историй слышали. да не ей ты боишься сделать больно, а себе! уяснил? вот в чем суть:
Цитата:
я просто боюсь снова распахивать перед ней своё сердце на распашку, так как опасаюсь, что она опять на самом пике хлопнет дверью у меня перед носом. Помню, в последний раз так я отходил месяца 4...
ты - трус. извени за искренность. и чем бы ты не прикрывался, нам всем это видно. а как побороть лучше всего свой страх? правильно - пойти ему навстречу. пробуй.
Старый 12.11.2011, 00:13   #15
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да.
Цитата:
Да.
Цитата:
ведь ей очень трудно далось расставание с бывшим, и если со мной будет так же, боюсь последствия могут быть более критичными...
О, да!
Цитата:
может это конечно глупо
Да, конечно!
Цитата:
наверн...
Нааааавееееерн.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:27   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forbidden Fruit
Цитата:
да не ей ты боишься сделать больно, а себе!
не правда, я просто очень сентиментальный
Цитата:
ты - трус. извени за искренность
если тебе раз дадут оплеуху, и два и три, и на четвёртый ты закроешься от удара, разве о трусости это говорит по вашему?
Старый 12.11.2011, 00:29   #17
arete

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не правда, я просто очень сентиментальный
называй это как хочешь

Цитата:
если тебе раз дадут оплеуху, и два и три, и на четвёртый ты закроешься от удара, разве о трусости это говорит?
а тебе что 3 раза она уже так делала? может там и до удара не дойдет. откуда ты можешь знать, если вместо того чтобы попробовать ты тут нам и себе морочишь голову?
Старый 12.11.2011, 00:34   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а тебе что 3 раза она уже так делала?
честно говоря сбился со счёта.
Цитата:
откуда ты можешь знать
жопой чую
.... но если более конкретно - мне известно, что я не единственный желающий заменить предшественника, и при этом не самый самый, и даж, едва ли конкурентно способен по всем пунктам кроме напористости(предположительно)
Цитата:
ты тут нам и себе морочишь голову
вы не из под палки постите
Старый 12.11.2011, 00:36   #19
arete

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский,
ок. тогда выходит она тебе постоянно ранит душу, а ты такой весь несчастный у нас.
тогда не пойму чего от нас хочешь? почему бы тебе просто не забыть о ней? или ты мазохист?

Цитата:
тобишь ты предлагаешь просто игнорировать?
Старый 12.11.2011, 00:39   #20
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский,
А ты можешь нам быстренько сморганить несколько куплетов, чтобы мы смогли понять твою душу.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:48   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forbidden Fruit,
Цитата:
почему бы тебе просто не забыть о ней
пытаюсь - не выходит. Я же выше писал об этом.
Цитата:
тобишь ты предлагаешь просто игнорировать?
я ничего не предлогаю... я просто делюсь мыслями. Потому что мне нескем поговорить об этом.
И вообще, у меня создаётся впечатление, что я обвиняемый, который пытается выкутиться, а ты прокурор. Скажите прокурор, что мне инкриминируют?
Благодарности:
Старый 12.11.2011, 00:56   #22
arete

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский,
тебе уже сказали что.
просто когда все пытаются тебе сказать одно и тоже, а ты не можешь/не хочешь этого понять/делать, приходится быть немного резче. + опять не пойму топик: ты просишь совета как ее забыть или просто зашел поговорить тут, потому что в реале тебе не с кем?
понимаешь, если бы я знала чего ты хочешь, то мне было бы легче тебе помочь.
Старый 12.11.2011, 01:04   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
истина где то рядом) а если конкретней - в первом предложении после приветствия в первом топике
Цитата:
Помогите разобраться в себе.
я зашёл просто поговорить об этом, хотя по моему разницы нет
Старый 12.11.2011, 01:16   #24
arete

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский,
ну что ж, поговорили)
Старый 12.11.2011, 01:49   #25
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
честно говоря сбился со счёта.

жопой чую
.... но если более конкретно - мне известно, что я не единственный желающий заменить предшественника, и при этом не самый самый, и даж, едва ли конкурентно способен по всем пунктам кроме напористости(предположительно)

Жопой чуют только люди определённой ориентации, голова те на что?Наверное чтобы ей чаще оплеухи давали.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 07:00   #26
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
безумные, в контексте моего темперамента, поступки.
а меня вот эта фраза заинтересовала)) Можно пример? А какой у тебя темперамент?
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:05   #27
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Решать тебе - бо "тебе с этим жить", гы

Хочегь - доверяйся, не хочешь - не доверяйся. Траблов нет - всё зависит от твоего желания.
Ты только определись - хочешь или нет. Поскорее.
А то ужО долго-долго неопределяешься - такими темпами она другого найдёт.
Старый 12.11.2011, 12:38   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
incognito, оочень конструктивно...

Irena-108, ну обычно я действую согласно логике и здравому смыслу... но в её случае я плевал на логику моих действий. Ничего более конкретного не скажу.

Sztazi, да, наверное под мой случай подходит поговорка - "лучше один раз попытаться, и, возможно потом пожалеть, что не получилось, чем отступить и всю жизнь жалеть, что не попытался".:boxed:
Старый 12.11.2011, 12:57   #29
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кокс Карибский, вот и вот.
Если тебя отошьют - прекратишь её тайно желать.
Если бросят потом - как минимум у тебя был секс.
Если вы сойдётесь - найдёшь своё счастье.

При любом раскладе только профит
Старый 12.11.2011, 13:35   #30
Профессионал

Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь или нет?)))))

За оффтоп, Татьяна накажет???
Старый 12.11.2011, 16:45   #31
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forbidden Fruit,
Цитата:
Сообщение от Forbidden Fruit Посмотреть сообщение
Кокс Карибский,
похоже ты влюблен в мечты, а не в девушку. легко себе ее идеализировать и влюбиться в этот образ, а ты попробуй пожить с ней настоящей, вытерпеть ее все психи и т.п. и при этом не перестать ее любить.
Ты глянь, и тут я с тобой согласен! :)))

Кокс Карибский,
А может ты для неё просто запасной вариант? То шлёпнет по морде, то снова "к телу" допустит.
Мой совет, забудь про неё. Если захочет - сама придёт.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 17:47   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sztazi Посмотреть сообщение
При любом раскладе только профит
Sztazi, ну кроме первого конешн) хотя, тем не менее это тоже выход. Последний раз мне это уже почти удалось.

Кудесник Мира, ну не запасной вариант - это точно, я в этом уверен. Правильней сказать что я для неё просто "вариант". Но в том что ты говоришь
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Если захочет - сама придёт.
, в этом ты конешн от части прав...

хотя не хотелось бы оставлять всё на самотёк. Всё ведь не только от её желания зависит, но и от моей настойчивости.
Старый 12.11.2011, 17:52   #33
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всё ведь не только от её желания зависит, но и от моей настойчивости.
Всё зависит от того, сколько вам лет. Ты этого так и не написал.
Старый 12.11.2011, 18:58   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне 21, она на год младше
Старый 12.11.2011, 18:59   #35
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всё зависит от того, сколько вам лет.
Вот ты пристал к "сколько лет".) Полазь по форуму и убедишься, что порой не то что тридцатника, но и сороковника мало.)
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.11.2011, 19:55   #36
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мне 21, она на год младше
Тогда тем более, забудь про неё. Нагуляйся для начала, чтоб было с чем сравнить. И погуляй хотя бы ещё лет с пять - семь. Потом сделаешь действительно правильный выбор.

Michail G, Irena-108, Forbidden Fruit :))
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
Вот ты пристал к "сколько лет".) Полазь по форуму и убедишься, что порой не то что тридцатника, но и сороковника мало.)
Да видел я уже, самому страшно становится :)))
Но в общем и целом, одно дело, когда парню 21, и совсем другое, если бы ему было 40 :)) Тогда бы я ему посоветовал не "гулять ещё", а обратиться к психиатру :)))) Вот в чём разница.
Старый 12.11.2011, 23:49   #37
Новичок

Kristina. Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не понимаю какой смысл размышлять над тем, нравиться ли она тебе или нет?
Почему бы не рискнуть? Почему бы не подойти к ней и всё рассказать, кто знает может она испытывает тоже самое, если нет, то забудь и двигайся дальше, знаю что говорить легко, но сложно сделать. По крайней мере так ты будешь знать что делать дальше.
Лучше сделать и жалеть, чем так же жалеть и не сделав.
Kristina. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 06:26   #38
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нагуляйся для начала
хочешь развратить хорошего молоденького мальчика? А вдруг они будут вместе до старости с этой девушкой, вдруг у них любовь настоящая?
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:20   #39
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irena-108 Посмотреть сообщение
хочешь развратить хорошего молоденького мальчика? А вдруг они будут вместе до старости с этой девушкой, вдруг у них любовь настоящая?
Обычно да, для сказочных персонажей.)))
Старый 19.11.2011, 08:02   #40
Странник

Verona5354 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На мой взгляд это просто привязанность, возможно даже влюбленность, но на уровне подруги, ведь она долгое время была рядом и часто люди воспринимаеют это за любовь. И ты естествннно боишься ее потерять, ведь рассказав все вы либо будете вместе, либо она уйдет навсегда и безповоротно из твоей жизни. Однако будет лучше рааставить все точки или ты всю жизнь хочешь мечтать о ней???
Verona5354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:38   #41
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irisha82 Посмотреть сообщение
во во, точно)
Это Ваш внутренний монолог, или ... неужели диалог?))
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:35   #42
Интересующийся

Айсель Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меньше морочьте себе голову, нравится девушка- заводите с ней отношения. а то так и жизнь пройдет.
Айсель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:40   #43
Интересующийся

Айсель Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Молодой человек! А вы случайно не Близнецы по гороскопу? Это они обычно любят женщин на расстоянии. Им нравится фантазировать, что было бы да и как было бы, если бы... и так далее. Чем более недосягаема женщина, тем она желаннее.
Айсель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:40   #44
Интересующийся

Loraa противен до безобразия!Loraa противен до безобразия!Loraa противен до безобразия!Loraa противен до безобразия!Loraa противен до безобразия!Loraa противен до безобразия!Loraa противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полюбому беги к ней и признавайся в любви, повстречаетесь а там может и жить вместе начнете.
Loraa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 08:39   #45
Новичок

Bankai АнгелBankai АнгелBankai АнгелBankai АнгелBankai АнгелBankai АнгелBankai АнгелBankai Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Verona5354 Посмотреть сообщение
ведь рассказав все вы либо будете вместе, либо она уйдет навсегда и безповоротно из твоей жизни.
Или он сильный и сможет и дальше находиться рядом) Хотя это сложнее, чем кажется.
Bankai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 08:51   #46
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
треть моей жизни назад, я познакомился с одной девушкой. Тогда я был ещё на столько робок, что даж не смотря на то, как сильно она мне понравилась, я не мог к ней нормально, конкретно подкатить(замутить).
Цитата:
Вощем эта херня со мной продолжается... когда она "вне досягаемости" я прям горю при мысли о ней. Стоит лишь нам сблизиться, как начинаются сомнения, та ли она, стоит ли оно всё того... Нет, она мне безусловно нравится под любым видом, но когда я рядом, я не ощущаю того пыла...
Опустив последние три коммента, ужаснулась - наши форумчане в ноябре обсуждали это ВСЕРЬЕЗ, даже Мамай!

Куда котицца мир ?????
Я хочу только прочесть куплеты, хотя бы первые 3, и пусть даже не этой девушке, из соображений конфидециальности, а другим девушкам, второй там, третьей, о которых не заведены темы и это не нарушит политику конфидециальности.

Цитата:
И она первая девушка, которой я написал ние*ическое стихотворение из 100500 куплетов... (к сожалению не могу привести его, из соображений конфедециальности)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра