Выборы 04.12.2011г.

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Herz, 12 ноя 2011.

?

Выборы 04.12. 2011г.

  1. Справедливая Россия

    2 голосов
    7,4%
  2. ЛДПР

    2 голосов
    7,4%
  3. Патриоты Росси

    0 голосов
    0,0%
  4. КПРФ

    5 голосов
    18,5%
  5. Яблоко

    0 голосов
    0,0%
  6. Единая Россия

    2 голосов
    7,4%
  7. Правое дело

    1 голосов
    3,7%
  8. Против всех

    15 голосов
    55,6%
  1. До выборов неделя. Будем делать ставки, с каким отрывом победит ЕР?
     
  2. Им пророчат 58 % ..... скорее всего так и будет 50-60 % голосов.
    Лично я голосую не за ЕР .
     
  3. Тут слышал Жириновского, так он предсказывает один из вариантов развития событий: ЕР говорит сейчас офигенно пролетает и для того что бы поднять рейтинг, могут пойти на то что снимут кандидатуры Путина и Медведева, предложат кого либо совсем нового, а тот первым приказом назначит Путина премьером.
     
  4. El.Ti.,
    С учётом того. скольких людей поощряют деньгами за голос или угрожают увольнением за его отсутствие... Не меньше 70%
     
  5. Сегодня уже предлагали взять открепительное и отдать его за 500 рублей :smile:
     
  6. 1 человеку нравится это.
  7. Я если раньше даж не думала, только за Единую Россию, так как не видела альтернативы. тока говорильня - а попробуй сделай. Опять же из кризиса вышли лчше, чем Европа. (несмотря на то, что сельское хозяйство развалено и заводы и ничего не вижу, чтоб делалось и многое другое тоже плохо), но сейчас уже и не знаю, за кого. Последние события очень отвратили от этой партии.

    Вчера с удивлением узнала, что друг-бизнесмен собрался за Кпрф. Вот это да ! Ты ж говорю, стал последние годы лучше жить.
    Он говрит, что коммунисты уже не будут такими, как раньше. И что мир стал другим. Талонов и очередей уже не будет, будет собственность частная. типа он слушал Зюганова и согласен с ним. Еще сказал, что он (друг) раньше был коммунистом. я говорю, что тож раньше... при царе Горохе. А раньше и Путин был коммунистом, все оттуда, иначе тогда и быть-то не могло.

    Короче, не знаю. Против всех - это ж тоже плохо.
    Ну покажет народ свою гражданскую позицию - против всех. Власть посмотрит, сделает работу над ошибками в виде очередных заявлений.

    Но на деле будет потрачены офигенные средства в масштабе всей страны на новые выборы.
    А так бы пошли деньги на что полезное.
    Короче... разброд и шатание в голове. Обычно у меня в плане политики все ясно всегда было. Не скажу, что правильно, но я не сомневалась.
    Когда то голосовала за Явлинского, так оказался размазня.

    КПРФ вообще... я против старой жизни, как вспомню... чтоб мне не говорил друг, что они теперь другие. Вон в Китае, говорит, тож коммунисты а как развиваются. А я ему - а на Кубе - плохо, там как в голодные времена в Советах. А он - так они не развитая страна, типа что сравнивать.
    И лидер кпрф староват. Но мне и тут возразили, что Путина омолодили.

    Жириновский, боюсь со всеми пересрется. Хотя так задолбали уже таджики эти в маршрутках видителями, города не знают, языка не знают.
    В деревнях - русские алкаши, а китайцы работают в теплицах.

    Миронов - не знаю. Голосов не наберет. Но хочу присмотреться. еще время есть.

    Путин - уважаю за некоторые вещи.Ответ Грузии, Таджикистану за наших летчиков.
    Но речь о ПРО Медведева выбила из колеи. Плюс ничегошеньки на селе не делается. Развал.То же с заводами.

    Можете высказаться, какая партия и за что нравится?
    Мнения некоторые выше я читала, ясно изложено. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. а так хочется посмотреть как это будет выглядеть, ну прям как в анекдоте)
    - скрестили русские ученые слона с мухой и на вопрос - зачем? - ответили - а просто так! позырить что получится.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Была та же история.
    Здесь всё-таки с другом соглашусь. Тех коммуняк уже не будет.

    ЕР будет в любом случаи. Кто сейчас будет противовесом? Наверно всё-таки КПРФ. Здесь самое главное, что бы не вступили в откровенный конфликт между собой. Что мало вероятно :smile: а вот если совместно будут идти вперёд к "светлому будущему" так дай Бог.
    За кого сейчас бы голосовал... ещё ответа нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. #110 Vorchun, 30 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Это в каких годах? Там вроде с самого начала проституция процветала.

    Зачем вообще выбирать из дерьма? Появится нормальный человек, его и поставим. 1000 вооружённых человек в нужном месте и в нужное время, больше и не надо. Инертная масса схавает чего угодно.Люди просто устали, наберут позитивной пассионарной движухи лет через 10, когда все совки (рожденные в СССР) перемрут и одряхлеют.

    Даже политики говорят правду, только научиться фильтровать.

     
  11. Ворчун,ты это видео сам что ли скомбинировал?
     
  12. #112 Herz, 1 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Нуу :smile: я ещё поживу и не только я. 1000 чел. в ружо-это кровь. Зачем? До основанья мы разрушим... Хватя. Проходили уже. Другой вопрос, что есть вероятность, найдётся тот самый товарищ, который вновь выйдет на броневик и массы за собой поведёт, те которые инертные :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. - Что общего между депутатами и детскими подгузниками?
    - И то, и другое нужно почаще менять. Причем по одной и той же причине!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #114 Herz, 1 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Призывалка, зазывалка :smile:
     
  15. #115 Ksu4ka, 2 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Инструкция к выборам:

    Кстати, 4.12. я буду членом избирательной комиссии от КПРФ. Посмотрим, что да как.
     
  16. #116 VLADI, 2 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Отличный ролик)
     
  17. Ksu4ka,
    Правильно, на миллионерах просто необходимо зарабатывать. И по полной программе.

    Можешь голосовать за кого угодно, т.к. за тебя УЖЕ проголосовали и не только :smile:)
    Ещё с пол года назад были потрачены деньги на празднование победы, было обсуждено каких певцов, актёров, танцоров, иллюзионистов и т.д. необходимо пригласить для развлечения, была составлена винная карта (сколько паллет какого вина приобрести (у меня друг владеет винной компанией)), до мелочей отработано меню, и пр., пр., пр.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Кудесник Мира, пойдём-ка ты мне шепнёшь на ушко ;) ...в личке...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Примерно вырисовывается, какая партия на кого ставит:
    Справедливая Россия - на пенсионеров, главный лозунг - поднятие пенсий.
    Жириновский - на армию. Да, это дисциплинированный отряд, который почти на 100% посетит избирательные участки.
    Патриоты России - так и не понял, кто они, сидят как мышки. Видимо нет спонсоров. Наверное, они самые подходящие депутаты, или наоборот.
    КПРФ - честно и благородно движутся к своей цели, опираются именно на коммунистов и на сочувствующих.
    Яблоко - ??? Не пройдут, похоже.
    Единая Россия - большинства не будет в этот раз, вопрос стоит в том, наберут ли 25%-30%. Опираются на ТВ. Не знаю, почему Медведев не оплатит, как американцы разных деятелей интернетных, которые будут спамить, ругать, нести всякую чушь против других партий. Тогда бы он набрал больше 50% голосов в Думе. Но, конечно, Медведев и Путин - сильные фигуры, опираются на серьёзную поддержку общества, людей, желающих сильной власти, независящей от заграницы.
    Правое дело - рекламируют себя как антибюрократическая партия. Люди новые. пока не известные. Возможно, проголосую за них.
    Опять же повторяю, если не знаете за кого, не голосуйте. Это самое правильное.
     
  20. 13 проголосовавших, против всех (коль нет такого пункта, то предположу, что они не пойдут на выборы, или испортят бюллетень).
    Вот он, электорат ЕР.))) Судя по форуму, члены ЕДРа нашаманят больше 30%.))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Затем, что жулики и воры добровольно свою власть не отдадут. Это прямая угроза им самим, их детям, родственникам и друзьям. По закону они должны сидеть.
    Я тя умоляю. 1000 человек ничего не разрушат до основания. До основания разрушают лозунги - Россия для русских(от евгейчика) или Вместе мы победим (от действующей власти) , кого они побеждают и так понятно.
    Есть. И чем больше ждать, тем больше вероятность. Это русская национальная черта кстати, именно поэтому нам так не везет с властью. Ай от нас ничего не зависит, ой не заметим жульничества все равно ничего не изменить, ай не пойду страшно. А потом приходит добрый дедушка и говорит ясные для быдла лозунги, и еще сто лет хаоса и беззакония.

    Наберет больше половины, это не прогноз, а свершившийся факт.
    Когда садишься играть за один стол с шулерами, не удивляйся что остался без штанов, даже если тебе сказочно везет.
     
  22. Ну, а за кого? Как можно голосовать за людей, которые не менее противны чем действующая власть?
     
  23. Жириновский несколько раз подавал заявление о приеме в КПСС, но его не брали даже в армии.
    http://lenta.ru/lib/14159799/full.htm
    Впрочем про Жирика, даже не зарекайся. Писал по нему курсовую очень давно, столько фактов проституции, не имеет даже Ленин.

    Заганов просто маразматик, ну лень даже спорить. Хотя бы то что он до сих пор не отказался от ущербных в своей сути марксистских идей. Плановая экономика не жизнеспособна. Словно проспал 40 лет и только вылез из эпохи застоя.

    Последнего *****а не знаю, но по морде видно *****. Погуглю под настроение.
     
  24. Значит ещё одного вычёркивай, из соискателей на свой голос.)
     
  25. Все уже 8 лет назад вычеркнуты. Голосовать та за кого?
     
  26. Ладно, агитирую(сам настаивал)), голосуй за Зюганова, КПРФ...
     
  27. Погоди.. Человек открытым текстом говорит - наша система может существовать, только за счет рабского труда, сделаем всех бедными, все будут равны. Как за пациента, по недосмотру лечащего врача, не изолированного в ближайшей психиатрической, можно голосовать? Кстати коммунистический метод, так что тов. Зю даже не обидится наверное.
    Лучше за жуликов и воров, они хоть с неразумным эгоизмом набивают карманы, не истребляя собственный народ.
    За кого голосовать? Дайте мне честного человека, и я переверну Россию!)))
     
  28. Так же остановлюсь на них. Огульно хаить всех тех кто есть... Зачем? Мужики, как мужики. Сохраняют власть свою. Будь на их месте :smile: тебя, меня крестили ровно так же уж не меньше это точно, каким бы правильным не был.
    И ведь всё не так плохо минусов найти можно более чем достаточно, но и плюсы же есть. Совсем ничего не делается в стране? Нет. Не всё так плохо. Страна у нас большая, однако :smile: Азиопа. Пойди разгреби. Если не они... КТО??? Реально кто тот, (те) человек, который готов взять на себя власть и нести, то бремя, которое водрузил, водрузит. Кто он? Где он? На данный момент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. О брат, да тебя понесло.)))
    Да, а по поводу пациента:
    Зюганов Г. А.
    Родился в 1944 году, русский, член КПСС с 1966 г. Окончил физмат Орловского госпединститута и Академию общественных наук при ЦК КПСС, политолог, доктор философских наук. Лауреат Международной премии имени М.А.Шолохова. Автор более 80 книг и монографий, изданных в России и за рубежом, на многих языках народов мира.Полковник запаса. Награждён многими орденами и медалями.
    Vorchun. Дурак вы батенька и неуч.))
     
  30. Стоически перенесу это оскорбление. Тем более вы голосуете за зю.

    Здесь ни слова о психическом здоровье. Ордена, книги и премии могут свидетельствовать, только о способности нашего пациента лизать задницу пу и властьимущим до него, олигархам на чьи деньги эти книги финансируются. Ленина бесчисленное количество раз издавали, но никто до конца не читал. Маразм в массы это безусловный минус.

    Дальше не знаю чем оппонировать., когда противовес экономике и благополучию людей и страны, суют полковничьи погоны и ордена пациента.. Ну русским коммунизмом пахнет конечно, но не здравым смыслом. Я не думал, что инертная масса, настолько инертна.
     
  31. Подобного рода бредятину никогда не понимал.
     
  32. Попробуйте не понимать, а подумать.
     
  33. #134 Herz, 3 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Личность, семья, страна, собственность.
    За это и голосовать буду.
     
  34. О чём:smile: подумать то ?
     
  35. Мне никто не нравится. Никто не интересен. Более того, я вполне допускаю, что в той или иной партии есть люди, делающие полезные вещи. Вещи, которые я бы оценил. Вот только я о них, об этих вещах, как потенциальный электорат, не узнаю. То есть, то ли меня для этих партий словно не существует, то ли вещей они не делают, которые бы нашли во мне отклик, то ли там просто очень плохо с информационной политикой.

    Я хотел бы реализовать свое гражданское право голоса, хотел бы иметь свою позицию по этому вопросу, но у меня ее, в современных сложившихся условиях, нет. А быть проводником чужих я не хочу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Троллишь?

    Попробую по буквам, как с ложечки ребенку.
    -За кого голосовать?
    -За Зюганова.
    -Он маразматик, потому что - за марксизм, ленинизм, плановую экономику, рабский труд.
    - У него грамоты и медали и звания! Ты дурак.
    -Причем тут звания и медали?
    Включается еще умник.
    -Бред!
    Ну видимо для вас звания, медали и ордена - это свидетельство непогрешимости идей и здравого смысла. Ну чо вперед. Вам здесь жить.
    Детей немного жалко.
     
  37. Я вот не понимаю, к чему эти все тут дебаты? За вас уже "проголосовали" и вам придётся, хотите вы того или нет, просто принять это, как свершившийся факт. Причём УЖЕ свершившийся. Неужели это не понятно..?
    В стране присутствует красиво завуалированная диктатура. И этим всё сказано.

    Эти дебаты очень похожи на программу "Пусть говорят". Ну говорят, ну и что? Ну поговорили, а всё как должно было идти, так идёт, так и будет идти. А все.., ну пусть себе говорят... :smile:) Говорили, говорят, и будут говорить :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Согласен с Ворчуном.КПРФ - прошлый век,и кстати болезненый для страны.

    заболевание может быть приобретенным:pipe1:

    ахахахах прикольно сказал,зачет:kruto:
     
  39. Как интересно всё. А с какого перепуга меня к КПРФу приписали :smile: То, что будет ровно так как будет. Ясно, как Божий день при нынешнем раскладе.
    Личность, семья, страна, собственность.
    За это и голосовать буду. Правое дело. Если этим человек руководствуется... что ещё надо по жизни.
     
  40. Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель на следующее поколение.
    Джеймс Фриман Кларк

    а здесь не всё так плохо, если изучить и применить, применять, но это всего лишь на всего одна из систем которую можно в той или иной мере применять в экономике страны. Как Кейнсианство, монетаризм. Одна из моделей. Применение той или иной экономической системы без учёта того менталитета, где она будет применяться это глупо и рассказывать почему нет смысла тем более здесь и сейчас.
    Всё должно быть взвешенно, а в Росси любим мы ударяться в крайности.

    http://www.inop.ru/page529/doctrine/liderstvo/ если интересно Экономическая доктрина.
     
  41. завтрева увидим
     
    1 человеку нравится это.
  42. Правое дело за них отдан голос мой.
     
  43. #144 Old Fox, 4 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  44. Ну что есть контакт :smile:
    У нас КПРФ в лидерах и "Яблоко" показала хороший результат. ЕР в лидеры не прошла. Явка чуть меньше официальной :smile: а так расклад тот же. Но самое главное ЕР не в лидерах.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Не поняла((( Имеется в виду Ваш регион, видимо. Но это разве принципиально, если в думе так:
    Яблоко и Правое дело вообще не вошли в парламент, голоса ушли в никуда. К сожалению.
    ЕР имеет большинство, но по сравнению с 2008 годом мест в парламенте поубавилось в пользу Кпрф, СР и Лдпр.

    Что неплохо. Будут приниматься коллегиальные решения по конституционным вопросам. ЕР большинство голосов, то по некоторым вопросам им придется объединяться с другими партиями.
    Видимо это будут СР.
    Тогда ничего не изменится и они все равно так или иначе в большинстве.
     
  46. Гы=) ну вот теперь у ЕР нет "конституционного большинства".
    Выборы прошли норм, однако=)
     
    1 человеку нравится это.
  47. co to będzie?...co to będzie?
     
  48. Ну что, граждане избиратели? :smile:)) Наголосоваались? :smile:)))
     
  49. я не ходил.потому что не за кого.
    по началу хотел за Жирика,но посмотрев пару раз дебаты передумал.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.562
  2. "Пленкоzажиматель"
    Ответов:
    192
    Просмотров:
    13.929
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.178
  4. Monsieur_Budur
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    8.695
  5. nata_Nочная
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.455
Общение на MLove.ru