Сколько времени вы переживали расставание?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем alina-malina, 12 ноя 2011.

  1. Я 3 недели назад рассталась со своим молодым человеком, с котором повстречалась ровно год. Мы остались друзьями, иногда общаемся виртуально. Первые 2 недели сильно переживала, плакала. Почти неделю назад успокоилась, но грусть осталась. Плакать уже не могу. Часто появляются мысли, что у меня будет другой парень и от этих мыслей мне становится грустно. Мне хочется пока не думать о новых отношениях, но не получается избавиться от этих мыслей.
    Сколько времени вы переживали расставание? Сколько времени вы встречались со своим мужчиной? Как вы переживали расставание?
    Посоветуйте, как избавиться от мыслей о том, что у меня будет другой молодой человек? Как мне перестать думать об отношениях с парнями?
     
  2. Найди интересную и сложную работу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Поменяй пол.))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Это крайне мало для серьёзных отношений и настоящих чувств.
    Это целиком и полностью подтверждает моё первое предложение.
    Зачем избавляться от неизбежного? У тебя их будет ещё масса, среди которой ты сможешь найти "Именно того".

    Так что Удачи тебе! И всё у тебя будет ОК! :smile:))
     
  5. Та боже упаси! ))

    по сабжу:
    До сих пор переживаю.
    Тут вот оно что надо понять: Жисть продолжается.
    Будут у тебя и новые отношения, и парни, и иже с ними.

    Зачем тебе избавляться от этих мыслей?
    пройдет еще пара недель и от ентих самых мыслей будет совсем даже не грустно, а наоборот!))
    и ты будешь радостная и счастливая.

    Смирись с этим.
     
  6. Ой вспоминаю свою молодость ходил убитым горем три месяца.Еле откачали.))))))))))Здорово помог любимый форум,друзья и работа.И вам желаю найти свое щастье.О а вдруг это я?))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Может не помочь.))
    Кстати, а вопросы то не к нам.) Где девушки?
     
  8. Ну не знаю, мне кажется это все сугубо индивидуально.

    черт, и почему все сегодня требуют писать им мануал? а самому пораскинуть мозгами? или как писал волченок - в моде сейчас лень?..
     
    1 человеку нравится это.
  9. Всем спасибо за поддержку!
     
  10. Переживать можно очень долго, год точно нужен. А вот забыть любимого человека очень трудно. Не помогает ничего в течении уже 5 лет.
     
  11. У меня в жизни было только одно такое серьезное расставание, со слезами и соплями. Пришла в себя буквально через 3 недели. И знаешь как? Знаешь, какое самое лучшей средство от несчастной любви? НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru