Я запутался, помогите решить, что делать дальше?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Bankai, 17 ноя 2011.

  1. Я влюблён в девушку, которая на 1 год младше меня. Мне 18. Полтора года назад я предлагал ей начать отношения, но она сказала что не готова. Ну а я пообещал подождать. Затем наше с ней общение стало блёклым и ограничивалось только парой шуточек на уроке (сидим за одной партой). Но пару недель назад, я снова решил действовать: сначала попереписывался с ней в скайпе, а затем позвал погулять (она согласилась и моему удивлению не было предела). Моя самооценка в этот период значительно приподнялась и я уже строил планы по признанию в любви. Она открыто разговаривала со мной на различные темы, говорила то, о чём другие не знали (возможно ей просто некому было выговориться). Я воспринимал это как знак (мб я совсем дурак?))
    И вот вчера, я таки решил признаться ей в любви. Всё начиналось также как и в прошлый раз: она спешила, а я отозвал её на пару минут. Едва я начал говорить, она догадалась о том, что я хотел сказать и попыталась убежать со словами "Подумай по лучше!", но я остановил её: в другой раз решительности мне могло и не хватить.
    - Я тебя люблю, - сказал я.
    - Ну нет, нет! - было видно, что она этого не хотела (но кто знает?) - Подумай по лучше! Может быть ты вовсе и не любишь! Так бывает!
    - Я говорю то, что чувствую. Теперь мы можем либо это проверить, либо остаться друзьями...
    - У меня есть парень. - а вот этого я хоть и ожидал, но был не готов.
    - Ну вот...
    - Мне очень нравится с тобой общаться но... ты друг! Только друг! - сколько раз я уже слышал эту фразу... Это такая универсальная отмазка или что?
    - Ясно, - я повернулся и пошел к выходу, но она меня остановила:
    - Ты не обижаешься? Друзья?
    - Тут не на что обижаться, - сказал я, улыбнувшись и вышел.

    Вот вам вопрос, уважаемые форумчане. Что я сделал не так? Ждал ли я слишком много? Что делать дальше? И почему ни одна девушка ничего кроме "друга" во мне не видят? :depra:
     
  2. Re: Я запутался, помогите решить...

    Переведу. Она сказала: "Блин, вот только этого не нужно." Ну или: "Да ну нафих".
    Как ответ на все твои вопросы годится?
     
  3. Re: Я запутался, помогите решить...

    не на все х) Да и вопрос не об этом. Они в конце самом )
     
  4. А, ну да
    А ты меньше разговоры разговаривай, больше дела делай)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Искать и находить :smile:
     
  6. Слишком много телячьих нежностей.

    Один из форумчан-Млавовцев сказал: "Не умеешь любить - сиди дружи" :smile:)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Больше дела? Я трус тот еще: боюсь обидеть, задеть, напугать.

    Считаете, что здесь мне уже ничего не светит?

    И где учиться?
     
  8. Перестань, хватит бояться, не 14 лет ведь уже.
    Почти ничего, или в корне меняй ситуацию. Девчёнкам интересно просто поприкалываться над нытиками, подинамить, поиграться, но не более.
    Иди и учись. На ней же и попробуй. Только забудь про нытьё и уси-пуси, однако ни в коем случае никакой грубости!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я влюблён. Так что некоторое врем я не смогу избавиться от своего нытья (мне уже и самому противно стало :Р). Такого у меня еще никогда не было (чтоб за пару предложений хоп - и в дипрессию...). Как поскорее выползти, не подскажете? А лучше сразу подняться, после падения...

    А можете объяснить, почему?
     
  10. Я считаю что светит уверенность в действиях, и когда ты понимаешь что делаешь это сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Извините, Gelsing, я не понял ваш последний пост)
     
  12. Bankai,
    мне вот тоже вчера сказали, "говорю это тебе, как другу, не обижайся" :smile:, хотя в любви я вроде не признавалась), и скажу честно), такое со мной редко бывает,и поэтому мне даже приятно стало, что человек ко мне как к ДРУГУ, а не с желанием залезть под юбку). Да, я почувствовала себя на секунду некрасивой, глупой, несексуальной), но только на секунду).
    Просто нужно понимать, что всем нравиться просто невозможно.
    А еще совет, девочкам нравятся сволочи) (ну образно выражаясь),работай над собой). В смысле не становись сволочью, а просто добавь перчинки в свой образ)
     
    1 человеку нравится это.
  13. вот насчёт сволочей верно подмечено, а я этого не понимаю. Да, мне тоже приятно, что я друг и всё такое, но когда тебе это говорят раз 8 подряд... начинаешь задумываться... я ведь пытался отвлечься и забыть тот разговор как страшный сон те 1,5 года, что я ждал. Но так и не получилось.
    Всмысле, перчинки?)
     
  14. Ну это наверно слишком уж грубый пример для подростка:smile:))) Чего доброго воспримет буквально.
    Мужчина должен быть романтичен, но эта романтика должна исходить от МУЖЧИНЫ, а не от нытика-воздыхателя бегающего за ней круглые сутки и вечно плачущего: "Ятебя люблю, жить без тебя немогу", и пр. пр. пр.
    Способов много, но самый лучший, это спорт.
     
    1 человеку нравится это.
  15. в том то и дело. Я не знаю, как им стать :\
     
  16. Значит сначала надо заняться спортом, лучше силовым а не шахматами :smile:)) (поздновато правда, тут конечно вина родителей 100%, что ребёнком не занимались). ОН делает настоящих мужчин. А уж потом займёшься женщинами.

    Иди к ней и становись, или может мне это сделать за тебя? :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. ну дык я же специально пояснение дала для неокрепших морально умов :smile:

    Могу тебе сказать с уверенностью - юмор спасает во многих ситуациях. А еще ощущение уверенности. Есть люди, которые просто излучают ее. К таким тянутся.
    Еще сила, но не та, которая лишает свободы. А та, знаешь... это в танце можно почувствовать, когда танцуешь к примеру вальс, и партнер тебя ведет.
    У пусть я рискую быть непонятной, все же говорю какчувствую)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Вообще-то я не так далёк от спорта, как может показаться) Пока не переехал в Питер, занимался баскетболом. Это ничего не поменяет: я играю потому что мне нравится побеждать в интересных матчах - я не понимаю, как это сделает меня мужиком. Я нескольких спортсменов знаю, так вот они не мужики, а мусор (морально).
    Да и нету денег на всякие секции (пока что с трудом концы с концами сводим, но скоро это изменится).
    А из родителей у мя ток мать :Р Мб, поэтому я такой нытик :Р

    Из принципа отобью х) Ну, а если серьёзно, то сейчас у тебя шансов больше чем у меня :\

    Сила... уверенность... похоже мне пора ломать себя) Но ваши слова мне понятны, спасибо ;)
    P.S. не нашел кнопки "Поблагодарить за сообщение"...
     
  19. Блин, были у меня подобные подозрения...

    Спортом, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, нужно заниматься с четырёх, максимум пяти лет, тогда и будет результат, научишься преодолевать трудности, проигрывать и подниматься на ноги, а главное - побеждать.

    После пятидесяти постов увидишь :smile:)
     
  20. но ведь есть и другие способы этому научиться) или я не прав?) У мя вся жизнь - сплошные поражения. Прост иногда не выдерживаешь всего сразу :\ Я снова встал и завтра смогу спокойно ей улыбаться, смеяться, шутить. Надо стать еще сильнее и всё получится! Вместе с силой появится и уверенность, а чувство юмора у мя уже давно появилось :Р Спасибо всем за ответы

    Интересный форум. Думаю я задержусь здесь на несколько лет...)
     
  21. Таблеток таких в аптеках не продают :smile:)
     
  22. Только ломай с умом), чтобы не стать таким червяком который думает что все бабы - с*ки, а стать настоящим мужчиной. За тобой вот таким поверь, ни одна будет вздыхать).
    Так что дерзай)
     
  23. xDD Ну да, не продают. Но жизнь ведь разная бывает) Богатеньким всё легко даётся (необъективное мнение, не принимайте всерьёз), людям среднего достатка приходится за что-то и глотку кому перегрызть, а бедные вообще борются за каждые 50 рублей. Вот у последних больше шансов научиться "преодолевать трудности, проигрывать и подниматься на ноги, а главное - побеждать." Вот так я думаю х) Но это только частный пример. Жизнь может приподнести много разных трудностей, которые с деньгами не связаны вообще и оные ничем не помогут.

    Никогда я не буду обобщать всех женщин в одно слово из 3-5 букв) Это идёт в разрез с моими убеждениями :Р
     
  24. Вот одна из этих самых трудностей перед тобой и возникла. Вот и вперёд, иди и побеждай.
     
  25. всегда рады)
     
  26. вот вот :Р То, что меня не убивает, делает меня сильнее (с), так что буду сильным сильным х)

    тут разделы радуют) можно и про секс и про отношения и про спорт и про игры :D клево)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вот только ненадо этот бред принимать за правило жизни. Так можно и убийство возвести в ранг личной добродетели.
     
  28. это ведь не буквальная фраза, а те кто её так воспринимают, ошибаются. И я это прекрасно понимаю :Р
     
    1 человеку нравится это.
  29. Bankai,
    А вообще, очень важно то, что ты осознаёшь этот свой недостаток. Так ты с ним сможешь/можешь бороться и в итоге преодолеть. А то ведь есть идиоты, свято верующие в свою безупречность.

    Так что Удачи Тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  30. спасибо ^^
     
  31. 90% совпадение с моей историей...))
     
  32. Тут 90% всех новых тем - совпадение с твоей историей :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ржу нимагу.

    По сабжу, чето пречитал, так и не понял в чем проблема. Помочь не смогу.
    Bankai,
    Тебе менять отношение к бабам надо. Ты их возвысил в ранг святых и теперь молишься на них в надежде, что снизойдут до тебя и если совсем повезет, то даже дадут. Будь проще с ними. Относись потребительски. Пороть их надо, а не призноваться в чувствах, в твоем возрасте им это еще не надо, да и тебе тоже, если разобраться. Вот твои слова и звучат неуверенно и фальшиво.
    ГЫ))) В сторонку он отозвал, чтобы в любви признаться))) Вот когда отзовешь в загашник какой-нить, чтобы отодрать по-бырому, да так чтоб забыла куда там спешила. Вот тогда тебе отказывать перестанут. Но будет новая проблема: Что делать с этой толпою поклонниц?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вот тут согласен на все 100. Только не потребительски, а победительски :smile:))
     
  35. Мне дядя что-то в этом же духе говорил xD Но я не такой. Женщины воспитывали -> вот теперь наверстываю недостаток мужского обучения х)
    И всё же, хоть вы абсолютно правы, есть в этом что-то неправильная. Я и тех людей, кто ценит отношения, да и секс с любимой девушкой намного приятнее секса со случайной партнёршей (хотя я еще не проверял, такой вот у меня стереотип :Р).
    А вот насчёт того что отношусь как к Богам, это да... буду работать.
     
  36. Тогда работай по следующей деградационной схеме - Богиня -> Нимфа -> Вакханка)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не проверял совсем или не проверял один из вариантов?)
     
  38. забей на нее,вокруг мало девушек?
     
  39. Paul_Castellano,
    Да ему хоть, одна хоть мильён. Если он не знает че и как с ними делать надо.
     
  40. Vervenne, ORDENATOR, теории обучен, практики не было :р
     
  41. вот смотрю на эту тему после всего что произошло за последнее время... Поржал неплохо) Над собой.
    Если кому интересно, выполнил свою задачу: стал сильнее, забил на ту девчонку. Более того, другую нашёл) Уже больше месяца встречаемся :Р Причём она тоже спортом увлекается) Отношение к девушкам не такое лютое, как раньше, но не сильно изменилось х)
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. А после последнего твоего сообщения в 2011, ты спортом начал заниматься? и только месяц назад т.е в сентябре ты девушку нашел?
     
  43. ага. Бывает же :Р
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru