Влюбилась в занятого коллегу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Verona5354, 18 ноя 2011.

  1. Влюбилась в коллегу по работе, а он занят. Живет с женщиной старше себя на 5 лет и воспитывает не своего ребенка, и все было просто, если бы он мне был безразличен. Однако его поведение не совсем могу разобрать. Он первый проявил интерес и заговорил со мной. Всегда лично говорит привет, даже, если я прохожу молча, и слишком часто смотрит в мою сторону. Уже несколько раз провожал меня до дома, хотя его "дорогая" потом ему устраивает сцены ревности, если он задерживается. Я и сама слышала, как они по телефону говорили. Да, и он жаловался, что она достала необоснованой ревностью, ведь он не изменяет со мной, а просто так идет. Вот мне и не понятно зачем он ходит со мной, нравлюсь ли я ему, ведь кроме разговоров он не на что не намекает, или может я что не понимаю.
     
  2. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Verona5354,
    Привет. Да! Ты ему нравишся, а вот что будет дальше, он и сам еще не знает.
    Поговори с ним? Поставь точки над Ы? Возможно ему только небольшой служебный романчик нужен, чтобы не скучно на работе было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Verona5354, только прежде чем ставить точки над Ы, подумайте: что из описанного вами - "суровая реальность", а что - результат домысливания вашим воображением.
    Может статься, что он не более чем просто здоровается, просто смотрит, просто провожает: без далекоидущих планов и романтического настроения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Sztazi,
    Привет, брат! Ну что значит без далеко идущих планов? Ну какой чудак впердолить в рабочее время прямо на работе откажется?
     
  5. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    ORDENATOR,
    алоха!) ээ... енто не далеко идущие планы, енто "рабочий момент" - в том и дело, гы=)

    Ведь Verona5354, насколько я понимаю текст, рассматривает коллегу "романтишно", а в действительности у него могут быть планы "на один вечер" или вообче никаких планов может не быть. Ну... грудь ему нравится, к примеру. Вот и смотрит, провожает шоб полюбоваться. И всё. Опять же молодая, неопытная - ему льстит (с учётом отношений с женщиной старше, ребёнке, - все дела).
     
  6. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Вот каааазел.....)))
    Представляешь, Верона, как он кому-то будет говорить, провожая, когда вы уже...ну, того.....он же почву прощупывает)) ...вот, как ты достала его звонками и необоснованной ревностью ?
     
  7. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    хм
    озадачена самой фразой, в принципе). просто интересно, какую работу ты работаешь. Я тоже такую хочу)
     
  8. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Т.е. хочет снять меня на одну ночь, ну где же тогда действия, намеки. Или то, что он после 12 часов работы, еще целый час идет со мной до дому об этом говорит?
     
  9. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Думаю, действия и намёки еще последуют. Либо он просто искал подругу\запасной вариант ну и т.п....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Verona5354
    Забей на него.Он сам косяки делает.Да и зачем тебе женатый мужчинка.Я здесь пока холостой.Спортсмен.Комсомолец.Непьющий и не курящий.А вдруг я твой мужчинка.))))))А романы на работе не нужны.Бо после ночки проведенной вместе комута придетса увольнятса а оно вам надо???????????????Pf,забыл добавить еще и работящий.Папробуй найди такого.
     
  11. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    вот фокус гражданского брака в том, что женщина считает себя УЖЕ замужем, а мужчина продолжает считать сесбя свободным, просто имеющим девушку

    Автор, пока рано что-то говорить, ещё ничего у вас не произошло с ним

    Вот как только произойдёт что-то (непонятное, неприятное вам, или закрутятся отоношения) - тогда и напишите нам;)

    А мы попробуем, исходя из случившегося дать вам совет
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    MVEward
    Бить тревогу во время надо.Тем более у девушка сдравомысляющаяя и продумывает варианты.Да и как писалось выше пусть девушка расставит точки на ты сразу.Это будет правильно.
     
  13. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    тема-то звучит: Влюбилась...в занятого...

    он только пару раз посмотрел на нее, а она влюбилась. Это называется "паша сказал привет, а маша уже мысленно сыграла свадьбУ"

    Тем более мужчина уже состоит в отношениях
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Да кто ж его знает - чего он там хочет.
    По моему мнению, исходя из написанного вами - он сам не знает чего хочет: в определённом смысле вы ему симпатичны, ваше общество ему не противно, - но и не более.

    На данный момент это так.
     
  15. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    и то правда. Додумали Вы будь здоров сколько, и Вам уже и невдомек, что не так-то, отчего не по плану?.. А ему, видимо, невдомек сей план в принципе. Он вежливо здоровался, когда Вы невежливо проходили молча, и... так попал, бедолага.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: влюбилась в занятого коллегу.

    Эхо,
    Тут не от работы зависит, а от наличия кого пороть среди коллег. Я как на медицинском поприще порол в туалетах и прямо на больничных койках в пустых палатах, так мне не мешало и на заводе драть в подвалах, кладовых и прочих рабочих помещениях. Так и на данной работе в департаменте ВЭД интернациональной компании,есть на крыше каморка с канц товарами, там 2 часа с утра тока выдача материалов, а потом в течении дня просто берешь ключ на рецепшене и записываешь чего взял.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru