Сова или жаворонок?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Forbidden Fruit, 20 ноя 2011.

?

Для статистики: сколько кто набрал?

Голосование закрыто 10 ноя 2012.
  1. 9 или ниже

    0 голосов
    0,0%
  2. 10-14

    33,3%
  3. 15-22

    66,7%
  4. 23-28

    0 голосов
    0,0%
  5. 29-32

    0 голосов
    0,0%
  1. Интересная статья на тему сна + практичные и научно доказанные по эффективности советы. А также возможность узнать, кто Вы есть на самом деле.

    So You Think You Can Be a Morning Person? - NYTimes.com

    и извените, что на английском. свеженькое зато)

    У меня 13 очков, так что я еще хорошо держусь :pipe1:
    прямо с меня писали)))
     
  2. Если бы это было возможно,я бы желал проспать всю жизнь.
     
  3. Эк ты хватил, соня.) Так же скучно. Я вот тоже каждое утро мечтаю еще поспать - сова ж - но бока говорят - фигушки.)) Хотя и спала всего часа четыре.
     
  4. Рюм,я живу в этой жизни потому что меня родили,мне не нравится этот мир.
     
  5. вот зачем нужны аборты.
    правда, надо еще научиться угадывать кому будет нравиться мир, а кому не.


    эй, Вы тест собираетесь проходить?
    или темку следует перенести/снести?
     
  6. Мысли и желания имеют свойство воплощатся в жизнь

    Материалов предложенных автором темы не читал, т.к. не владею английским в достаточной степени)) по поводу сов и жаворонков - считаю что сказки это все. Счас все уже стали совами, благодаря интернету и телевидению и сидению перед экранами допоздна. Много вы знаете жаворонков?? Себя можно перестроить, это мое субьективное мнение, у меня получается делать это каждый год. Начинайте ложится каждый день в 21.00 (очень хорошо если перед этим будет 2-3 часа спортзала)) и недельки через две в ряду жаворонков пополнится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. При том, шта я бы не согласился с выводом об отсутствии склонности к определённому типу сна, не могу спорить с результатом: "вы наиболее активны утром и ранним вечером при снижении активности после обеда".
    Так шта соглашусь и с результатом вообще=)

    P.S.
    вопросы теста

    1. Насколько бодро Вы себя чувствуете в течении получаса после того, как проснётесь утром?
    2. Как голодны Вы в течении получаса после того, как проснётесь утром?
    3. Знакомый желает заниматься с Вами фитнесом в течении недели, и лучшее время для него - между 6 и 7 утра. Памятуя ни о чём более, кроме как о своих "биологических часах", как, на Ваш взгляд, Вы будете заниматься?
    4. Вы хотите быть на высоте своих возможностей на задании, которое будет интеллектуально выматывающим и продлится 2 часа. Вы вольны спланировать свой день. Памятуя ни о чём более, кроме как о своих "биологических часах", какое время Вы выберете для выполнения задания?
    5. Если Вы ляжете спать в 10 вечера - насколько уставшим Вы себя будете чувствовать?
    6. Если Вам необходимо вставать каждое утро в определённое время - насколько сильно Ваше пробуждение зависит от звонка будильника?
    7. По каким-то причинам Вы легли спать несколькими часами позднее, чем обычно, но наутро Вам нет необходимости вставать в определённое время. Как Вы поступите?
    8. Вы считаете себя больше "совой" или "жаворонком"?
     
    1 человеку нравится это.
  8. ничего не понял) а где перевод?
     
  9. ayame17,
    вон мастер в своем посте перевел вопросы. ты говори баллы и я тебе переведу ответ.
     
  10. Forbidden Fruit, так ты мне еще и предлагаемые варианты переведи)
     
  11. если ничего не напутал, то вот:smile:
     
  12. ayame17,
    о, у тебя тоже самое, что и у мастера)
    з.ы. пожалуйста, проголосуй в опросе.
     
  13. у меня было 22 ровно - это значит что то пограничное.
     
  14. ГЫ))) Есть совы, которые поздно ложатся, есть жаворонки, которые рано встают... А я тогда дятел, наверное, который не дает спать ни тем, ни другим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ))) Тода все младенцы явно дятлы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Мне по барабану встаю, ложусь ровно тогда, когда надо и усё.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Experience
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    6.365
  2. Vedmo4ka.ya
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.730
  3. Blood_Master
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    6.906
Общение на MLove.ru