Предательство

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем xxxkisslove, 22 ноя 2011.

?

Почему он так поступил?

  1. Может не любил

    3 голосов
    42,9%
  2. Действительно полюбил другую

    0 голосов
    0,0%
  3. Может надо время подумать

    2 голосов
    28,6%
  4. Мимолетное влечение

    2 голосов
    28,6%
  1. :flowers:Привет Всем! Хочу росказать вам свою историю любви,быть может вы поможите мне понять почему он так поступил со мной. Сейчас мне 24 года, познакомилась я со своим парнем по телефону когда он служил, мне было тогда 18 лет,после армии он приехал ко мне в город и остался здесь работать и жить, мы дружили с ним 2 года, но я замечала что он влюблен в меня, и даже сам это говорил,я сначала просто пользовалась этим,а потом поняла что сама без него не могу. В мои 20 лет мы начали встречаться и жить вместе гражданским браком. У нас было все и радость и слезы и мелкие ссоры. Я ездила к его родителям как будущая жена, вообщем все слажовалось харашо и шли разгаворы о свадьбе. Но однажды я заметила что он както себя со мной холодно ведет,начались ссоры.После оказалось что он влюбился в другую девушку,которая замылила ему мозги о хорошей жизни, дарила ему дорогие подарки, вообщем я не смогла выдержать такого предательства и мы ростались. Мне было тяжело и больно, жить даже не хотелось, зная о том что он живет с другой девушкой. Но через два месяца он мне написал что чуства так просто не уходят и он не может без меня жить.Мы встретелись, поговорили, он возвращал меня как мог, плакал,ставал на колени,заказывал песни,цветы, даже пошел к моим родителям стал на колени и просил прощения,говорил что жить без меня не может,что зделал ошибку. Родители простили и я тоже. После той измены прошло два года,я конечно же было дело вспоминала ему о прошлом в порыве мелких ссор, рану то всеравно не залечить,а так все было харашо.Он всегда говорил что любит меня, обнимал,гладил как ребенка когда я засыпала,но я и подумать не могла что он снова меня предаст.Последние два месяца он начал задерживаться на работе,пянствовал с друзьями на меня вообщем забивал,а потом приходил домой говорил что больше не повториться и просил прощение. Но отношения все рушились. Мы стали жить как соседи,я к нему со всей душой обнимаю, целую,а в ответ только холод чуствовала. Вскоре я заметила звонки от одной девушки, это как он мне сказал сотрудница с работы. По пянке он сказал что она влюбилась в него, но ему какбы всеравно он говорил что любит только меня и никто ему не нужен, но я ведь чувствовала что чтото не так. я позвонила той девушке, она посмеялась и сказала что у нее есть парни и мой ей не нужен,мол типа успокойся. Но на следущий день опять увидела звонок от нее,начала психовать, а потом вывела его на правду, он сказал что влюбился в нее,но это было давно и мол типа нечего серезного. Мне как нож в спину загнали, сквозь землю хотелось провалиться. Я его послала, розвернулась и ушла,он поехал к родителям позвонил мне на следущий день,начал оправдываться,я незахотела слушать вранья и сказала пускай звонит другой.Два дня ни звонка ничего,я собрала вещи, написала письмо и ушла от него. Когда он приехал домой прочитав письмо, так и не позвонил досих пор,а прошло уже 10 дней. Я иду домой вижу у него свет горит и так больно становиться, мучаю себя вопросами, неужели он меня не любит, ведь 4,5 года вместе прожить,как же он мог так со мной поступить, а я ведь раз простила его,в этот раз я понимаю что не смогу простить, да и он знает что не прощу.Гордый он слишком, но ведь елементарное прости почему же он не сказал? Мне не вериться что он меня не любил, но если розобраться разве может человек который любит влюбиться в другую? Я не знаю что мне делать, мысли только о нем и вопрос почему, з что он так со мной?:love:
     
  2. xxxkisslove,
    А тебе еще повезло - не успели детей "родить", набрать кредитов, ипотеку и всего такого.

    Думаю что не за что, просто люди меняются иногда и в такую сторону.
     
  3. Тута тоже многа букаф. У вас обострение сегодня?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Это от слова "Лажа"? Термин в тему, многое объясняет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Представляю, как некоторые горько улыбнулись.
     
    4 пользователям это понравилось.


  6. О да. Семьи и через 10-15-20-40 лет распадаются.. А тут 4,5 года....

    А по теме: первый раз прощать нельзя было... По крайней мере, так просто.
     
  7. Ах вот ты какая? Садистка?
     
  8. Семья была в планах после свадьбы.
     
  9. ORDENATOR,
    Брат, привет! А как ты думаешь, зачем при таком печальном старте такой ник?!
     
  10. Michail G, Причом здесь ник к жизненной ситуации?
     
  11. Ты этот вопрос задай себе. А ещё лучше, сделай опрос.
     
  12. Michail G,
    Привет, братишка. Меня смущает, что одновременно два топа появилось, где количество символов примерно одинаковое и глаза сломал читая, что 1, что другой.
    А ник прикольный, загугли, наверняка сексуслуга просветится.
     
  13. Michail G, Ник, это просто ник. а вот вопросы у меня другие:depra:
     

  14. Нет. Продуманка :rolleyes:
     
  15. Так ты ведь знаешь ответ.
     
  16. [жалобно и протяжно воет при виде очередного километрового треда с опросом и кучей грамматических ошибок]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Татьяна, плевать мне на грамматику,я не книгу пишу.
     
  18. xxxkisslove,
    Тогда нафига стока букаф? Можно было покороче, как надписи в туалетах или на заборах. Стиль с грамматикой, как раз подходящие и читать легче бы нам было.
     
  19. ) Чую и тут у тебя всё это... слажУется, да)
     
  20. xxxkisslove, короче, тебе надо бальзам купить. Этот, как его, «Битнер», вот. У меня бабушка пьет.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Кто на что смотрит? Я про свою жизнь пишу, а они мне о грамматике! Хватит а? Может ситуацию прокоментируете?
     
  22. Ситуация ок.
     
  23. Тебе повезло.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Да ладно вам... чего вы такие злые-то? =((
     
  25. Масянька,
    Не, а че тоже так стебаться то? Тута сопля на кулак х намотаешь, даже с опросом, что бы это значило. А в соседней теме практический совет, типа забей, забудь, значит не любовь и т.п. в абсолютно идентичной ситуации, только также коряво описанной от мужского лица.
     
  26. Татьяна обычно на содержимое и его качество. Орденатор вот на колличество. Я на мелочи. Мамай на титьки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. ORDENATOR,
    Ну я тебе так скажу... Я ставлю себя на место этой девушки (насколько это вообще возможно). Я бы, конечно, со своими проблемами на форум не пошла - я это переросла лет в 18, но с ума бы я сходила точно, бегала бы по стенам и истерила - наверняка. Вобщем, хреново мне было бы.
     
  28. Масянька,
    По теме. Как можно объяснять суть проблемы и давать совет. Параллельно создавая тему с теми же самыми вопросами? Где-то сверкнуло. Тебе не кажется?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Значит мы с тобой смотрим в одном направлении, брат!
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Да простит меня инет за флуд)))
    Мамай,
    Чего ж ты такие мелкие выбираешь?)
     
  31. История еще раз подтверждает что ничего не вечно
     
  32. Это точно.
     
  33. Вряд ли кто то может дать тебе дельный совет.Ситуация достаточно сложная.Мы можем говорить одно,а у тебя будет получатся совсем по другому.От себя могу сказать,что он не нагулялся ещё,у мужчины есть такой "кобелиный" период в жизни,когда серъёзные отношения в тягость.Он может выдерживать определённое время,но потом его всё равно будет тянуть "налево".Пока он не поймёт насколько ты для него важна как человек,а не как сексуальный объект,все твои попытки удержать его могут быть тщетными.
     
  34. с глупым собеседником никто не хочет общаться.
    так что старайся писать грамотней
    никто особо тут не придирается. если количество ошибок не зашкаливает все мыслимые пределы....
    у тебя зашкаливает (харашо так зашкаливает)
    образ дибильной птушницы не вызывает желание общаться и обсуждать


    З.Ы. удивляют родители
    я бы не разрешила дочери в 20 лет жить гражданским браком
    полюбили- взвешивайте свои возможности и чувства и женитесь
    а вот это желание писать в черновик это развращает своей безответственностью и всё "понарошку"....жизнь проходит, а у них все пробы и пробы
     
  35. Кстати,зря обижаешься,видя безграмотный текст ,у читающего создаётся определённое негативное ощущение к пишущему.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну если и не в тягость, то тот самый период есть :smile: в большей или меньшей степени, но он есть.
     
  37. Вот и зря простила. Если человек смог предать один раз, он это в обязательном порядке сделает ещё, и ещё, и ещё сотню раз. Так что забудь, плюнь и гравием засыпь. И действительно, хорошо, что кредитов не набрали и детей не наделали.
    Если человек кобель, то это уже на всю жизнь. Так же и наоборот. Если человек порядочен, то он таковым и будет. И "Периодов" тут быть не может.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru