очередная история в которой трудно разобраться.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Линкольн, 22 ноя 2011.

  1. Учитывая что большинство здешних людей читают о проблемах людей в их отношениях с противоположных полом как романы, решил написать продолжение моей истории, удовлетворив читателей с свою душу поделившись своими чувствами и переживаниями.

    У нас продолжились отношения с ней, и по началу мне казалось что очень даже положительно: люблю, целую, жду, скучаю. В течении полутора месяца мы не виделись и общались по скайпу и телефону, к новому году я должен был к ней приехать на две недели, и мы оба этого ждали. Ближе к моему приезду с ней что-то случилось, что-то, что именно я тогда понять не мог, уже не было тех нежных слов и нетерпеливого ожидания. Меня это несомненно смутило, но не приехать я не мог. После моего приезда наши отношения резко пошли вниз: Мы не проводили вместе время, днём она предпочитала пойти погулять с друзьями и вернуться ближе к 9-10 вечера, я не люблю её друзей так как она их любит, по этому после нескольких таких "гулянок" я ездил сам ознакамливаться достопримечательностями другого города. К вечеру приезжал, мы ругались из-за разных мелочей, в том числе и из-за парня что ей когда-то немного нравился. Он обычно и был причиной ссор на протяжении 3 месяцев. Спустя неделю такой совместной жизни мы отдалились друг от друга, я уже с трудом мог перенести её присутствие, меня бесило её поведение, её нездоровое влечение к "другу". Новый год мы отмечали с её друзьями, что не принесло мне никакого удовольствия. Вела она себя так, будто-бы её парень - это этот Друг, а не я. Постоянно трётся возле него, разговаривает и смеётся с ним, для неё меня там почти не было... Первого января мне надоело все это, я решил поговорить с этим парнем расставить все точки над "и". После получала общения с ним мы узнали много нового: Мне она говорила что меня любит, другой не нужен, и не надо ни к кому ревновать, ему же говорила что со мной все кончено, и мы просто друзья. Мы узнали про все её обманы, про то как она водила за нос обоих. Точнее узнал я, "друг" не придал этому особого значения. В итоге мы решили поговорить с ней лично, мы просто посадили её на стул и задали простой вопрос: "кто?". По началу она пыталась отвертеться, просила время подумать, друг явно начал нервничать и психовать, после чего она сказала что выбирает его. Я с глубокой тоской на душе пошёл в квартиру где мы проживали в двоём, и просто отдыхал, начиная осознавать что мне стало легче после того как исчезли все проблемы, мне стало легко и свободно когда её не стало в моей жизни... Но не тут то было... Спустя два часа она приходит домой, начинает меня целовать, обнимать, говорить что я вынудил её выбрать "друга", ведь она хотела подумать и запуталась. Она попросила время подумать, я дал добро. Но парню она этому так ничего и не рассказала, он до сих пор считает себя более важным для неё чем я. Она крутит с нами обоими, сама понимает что делает неправильно и уже в слезах извинялась передо мной, перед отъездом. По плану она должна была уехать в Харьков к брату и там одна над всем подумать, но сегодня я узнал что она осталась дома, а мне до сих пор врёт что она уехала, даже когда я ей сказал что все знаю. С парнем тем у неё нет никаких отношений, есть симпатия и влюблённость, но до поцелуев даже не доходило. Пока я не знаю что делать, она хотела подумать до 7 января, и я подожду что она мне скажет в тот день. Все это так надоело... Сегодня приехал дома, и понимаю что все-же люблю её, к сожалению люблю.
     
  2. АВтор, что вы хотите от форума? Каких советов? Или просто мнений?

    Я так понимаю, вы живёте в разных городах. Не всегда и далеко не все люди могут поддерживать такие отношения

    Вот ваша пара и не выдержала этого испытания

    Из сего далаю простой вывод: вы не очень были близки, если приехав к ней, вы подчёркнуто чувствовали себя на её территории, а она коссвенно давала понять,что не собирается, в связи с вашим приездом, хоть как-то менять свои планы
     
  3. та сколько можно давать ей время?
    тоже самое она говорит ему
    ты в это веришь?

    Бросай её! Не жди,сам бросай, позвони и скажи что время вышло, гудбай!
     
  4. Линкольн, ты же сам знаешь ответы на все вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Единственное за что можно ей сказать спасибо, с парнем ничего кроме обниманий не было, и это действительно так. Говорит она ему немного другое.

    трудно сказать... написал с двумя целями: просто излить душу и выслушать мнение других, незнакомых мне людей.
     
  6. я вас выслушал. моё мнение изложено выше

    думаю вы сами (подсознательно) уже начинаете понимать, что всё это - НЕ ВАШЕ
     
  7. Линкольн,
    Вам всего 18... это ваши первые отношения. Пройдет.
    Она не Ваша девушка, не та, которая нужна Вам для любви и семьи.
    Женится Вам рано. Нужно учиться, встать на ноги, чтобы обеспечивать себя, будущую семью.

    Сейчас женщины старше могут быть, и даже нужны, но запомните - они только для секса. В этих отношениях Вы учитесь и искусству секса и искусству общения.

    Секс должен быть с презервативом, это не обсуждается, это правило. Пока не женился.ну или пока не уверен, что она только с тобой секс имеет.
    Пройдет время, Вы встретите девушку достойную Вас и ваших переживаний и придете к этим отношениям не юнцом, а уверенным в себе взрослым мужчиной.

    Удачи! И относитесь к подобным девушкам с легким цинизмом... иначе они вас сожрут. пока не встретите чистую и настоящую.)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тишулька
    Возможно вы правы, но чувства разъедают меня изнутри. Не надо было мне давать волю чувствам.
    У меня с ней много проблем, но с проблемами приходит и удовольствие которое я получаю от одного её присутствия, если будет возможность все сохранить - я сохраню, не будет - попытаюсь забыть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Линкольн,
    Тебе же самому нравится так жить, в проблемах, вранье, в самонадежде вечной, какой смысл изливать душу, если ты кайфуешь от всего, что происходит с тобой...
    продолжай жить в нирване, не останавливайся
     
  10. Линкольн, ты сам подпитываешь себя напрасными надеждами . Прислушайся к голосу разума, не губи свою жизнь в расцвете лет. Обрывай с этой мадам все связи, она же пользуется вами всеми , нет у неё к тебе любви, пойми ты это !!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Есть, но весьма сомнительная, к тому же и расстоянием ослабленная. Чувства у неё есть, просто она сама себе обычно создаёт проблемы и сама себя понять не может, кто ей нужен, и с кем она что хочет.
     
  12. Если это у нее от пресыщения, то лечится одиночеством.
     
  13. Линкольн, если бы любила , то вот этого иетания не было бы :
    Прекрати её уже оправдывать , ты ещё пожалей её и посади себе на шею, только потом не жалуйся.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Бросай её, не думай даже, бросай! житья тебе не даст она!в 23 года вести себя как 14-летняя?! бред......будет постоянно изменять, врать, выкручиваться, извиваться, придумывать кучу историй....тебе это надо? жить с человеком заранее зная, что будет обманывать? это будет не любовь, а мука! а время пройдёт, забудешь её (если бросишь сейчас).потом тяжелее расставаться, привязываешься к человеку. решать, конечно, тебе. ты сам хозяин своей судьбы, спрогнозируй своё будущее с ней. ничего хорошего!
     
  15. Всем доброго времени суток, зашёл на данный форум я последний раз, дабы закончить этот длинный рассказ.
    Для начала я хочу поблагодарить всех кто помогал мне советами, большинство из вас были действительно правы. Я не буду описывать в точности как дальше все проходило между нами, скажу лишь главное: встречаться мы продолжили, каждый день слышал: люблю, хочу, ты один. Я приезжал к ней, она приезжала ко мне, планировали что она переедет в Одессу этим летом. Но к сожалению наши планы трагически оборвались моей настойчивостью установить правду, и эта правда меня что-то не сильно обрадовала: она спала с тем парнем что ей нравился и жила более месяца как была возможность, паралельно встречаясь со мной. Когда мы с этим парнем узнали о данной ситуации, мы поговорили в троём по телефону. Девушка же плакала, говорила что не хотела чтобы так получилось, и все-равно бы ко мне переехала, она сделала ошибку и любит меня. В тот же день у меня было неописуемое состояние: бросало в злость, жалость, боль, желание мстить. В итоге я начал ей угрожать, я не мог себя контролировать. У меня были её видео и фото в обнажённом виде, которые я хотел поместить вконтакт. Она плакала, просила не показывать... я долго приходил в себя, и после отказался от данной затеи. Скинул фотографию одну (она прикрылась руками) её лучшему другу, который угрожал мне, утверждая что я все выдумываю. В итоге девушка вообще начала винить меня во всём, что я плохой и ничего она не хочет. Через два часа я еду в её город, побеседовать с вторых парнем, и расставить все точки над и. Хочу узнать полную правду. Сама же она отказалась от встречи, хотя я хотел посмотреть ей в глаза... В общем, я очень жалею что так все произошло, и по сути именно так как многие из вас тут предрекали. Я не знаю как точно я дальше буду жить, тяжело на душе, любил ведь, или люблю до сих пор.
    Спасибо ещё раз всем кто хоть как-то мне пытался помочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Будете, ещё как будете, и даже лучше чем раньше:kruto:
    Потому что Вы стали взрослее, мудрее и опытней. На будущее;)

    а то, что случилось именно так ,как мы все предупреждали - вот Вам доказательство того, что иногда полезно излагать пробемы в интернете - получаешь довольно дельные советы
     
  17. Линкольн, на мой взгляд, лучше обрывай с ней все связи , нормальных доверительных отношений не выйдет у вас. По крайней мере у неё с тобой.
    Видимо, ты очень доверчив , плюс влюблён , сие мешает объективно оценивать ситуацию. Девушка же продолжает успешно манипулировать вами обоими ,она преследует только свои интересы...Думается, правды ты не добьёшся , последуют очередные ухищрения с её стороны, дабы удержать тебя (или вас) на поводке.
    Одно только знание, что тебя постоянно обманывают - уже есть повод для разрыва отношений , и нет у неё даже уважения к твоим чувствам , не то что любви к тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Смысл тебе ехать к ней в город? Оно тебе надо? Удали её номер, удали из контактов, выкинь фотки, уходя уходи, нет смысла что-то сохранять. парню тому не повезло, ему ещё с ней придётся помучится... А ты лучше поедь куда-нибуть развейся, я так уже делал несколько раз, хотя думал, всё, любовь до гроба... Один раз прошло за месяц, было это много лет назад, даже не интересно как у неё жизнь сложилась. Второй раз держало почти год, но тоже прошло, сейчас наверное придётся опять так поступит....
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Самое плохое — это то что я не умею жить без неё. Друзей как оказалось у меня не много, девушка занимала большинство свободного времени. Каждое утро как просыпалась мы разговаривали, когда спать ложилась
     
  20. Как же ты жил до неё? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Линкольн, как съездил ?
     
  22. Извиняюсь что не дописал вчера, отвлекли. Просто она занимала большую часть моей жизни, а теперь... я и новую искать не хочу, но с другой стороны без каких-либо отношений мне будет трудно жить. Гулять с друзьями - я не особо люблю, да и нет у меня настоящих друзей как я думаю. Я уже привык как-то за кем-то ухаживать, с кем-то говорить интересоваться как дела, что покушала, говорить нежные слова и тому подобное...
    Съездил плохо, она продолжала отпираться от всего. Когда разговаривали в троем доказывала что у нас с ней вообще не было ни секса ни отношений после Нового Года. Понятное дело второй парень не поверил, так как чем доказать у меня было. Как уезжал в Одессу - приходила на вокзал, плакала, просила прощения. Хотела получить второй шанс. Так как у неё со здоровьем сейчас проблемы (на вокзале чуть ли не умирала, наверняка наиграно было) я не стал её отвергать и сказал что возможно ещё что-то исправим, обнял и поцеловал.
    По возвращению домой ничего не изменилась, она обещала все изменить и все наладить и готова ждать, так как на это все надо время. Но в то же время ещё и звонила снова этому парню просилась встретится, все доказывала что у меня с ней ничего нет) Бред, мы оба её бросили, теперь она молчит уже второй день.
    Раньше я не знал что такое любовь. За прошедший год я её почувствовал. Хоть сейчас чувства и перемешаны с грязью, они никуда не исчезли.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да ну и курица попалась так ей и надо нечего крутить роман сразу с двумя.А с одним не получиться то есть и аэродром запасной.Уверен что у девушек минимум по 4 парня.Да и девки щас все готовое любят.Машина квартира и все дела.А начинать чет строить свое с нуля.Им просто слабо.В этом я убедился.))))))))
     
  24. Тут не было корыстных целей, просто нравились оба. Я студент, так что я не сильно то её и баловал. Второй парень - сержант Милиции, но тоже деньгами особо не раскидывался.
     
  25. Линкольн
    Они все преследуют какую то корыстную цель или выгоду для себя.)))))
     
  26. Только компьютеры и велосипеды абсолютно честны и искренни в мотивах... потому что у них нет ни того ни другого :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Линкольн, я конечно извиняюсь за прямолинейный вопрос, но ты не мазохист случаем? как уже писала выше El.Ti., общаться вы нормально уже не будите, так к чему все это? рви контакты с ней, отдыхай, анализируй ситуацию и делай выводы. всем нелегко расставаться, ты такой не один, поверь.
    а это
    просто красивые слова, на самом деле ты просто привязался, привык к человеку, вот тебе и неуютно без него. Отвыкай и смотри по сторонам когда дорогу переходишь)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Czzz
    Возможно и мазахист, но если бы она расскаивалась и я это видел, она хотела, бегала и извинялась – я бы простил.
    Друзья советуют завести себе девочку для секса, дабы быстрее забыть свою. Она у меня первая и пока единственная в этом деле была.
     
  29. 1. Забывание ничему не учит. Ты хочешь забыть этот урок и повторить все заново, с таким же финалом?
    2. Ведь было и хорошее, в ваших отношениях?.. то, что будет приятно вспомнить и через много лет, когда у тебя уже будут дети, внуки)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Линкольн
    УУУУУ знакомая ситуация тогда удачи восстанавливайся и не раз скисай.Займись любимым увлечением хобби.И жизнь наладицо.Хи я по своей три месяца убитым ходил.Помогли друзья,форум и любимое увлечение с работой.)В отношениях будь проще.)
     
  31. А я скажу немного не так, как все. Ты можеш с ней не расставатся, встречайся и по тихоньку отвыкай, не верь вранью, не обещай быть ей верным, не строй дальних планов, живи сегодня, и знакомся попутно с другими, продолжая встречатся с этой. По большому счёту ты ведь ни чего не теряеш. Влюбишся в другую, уйдёш от этой. Просто не строй длительных планов, знай, что это закончится и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Lecha,
    Ты забыл об одной существенной вещи, раз уж такое советуешь. Если девушка вдруг скажет, что у неё опасные дни (после овуляции) уже прошли или что сейчас первые дни после криических, Линкольн на всякий случай должен продолжать пользоваться презервативом.

    Линкольн,
    Прерванный половой акт тоже не катит, особенно второй. Шансов забеременнеть, правда, мало, но ты же у неё не один. ;)

    P.S. И вообще, как говорят у вас в Одессе - "Тебе оно надо?!"
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну в его случае придохранятся нужно по любому.
    Нужно ли это всё ему, он создал себе в голове идеальный образ и полюбил его, это быстрее пройдёт, если он будет видеть этого человека, и постепенно реальность убъёт илюзию. А если он расстанется сейчас, потом начнёт себя винить, что так поступил. Или же нужно чтоб она сама его бросила, тогда легче будет забыть. Самому бросать всегда сложнее.
     
  34. За всё время презервативом я пользовался всего один раз, как-то уже будет неприятно начинать с... хотя видимо придется в любом случае. Возвращать её ради того чтобы потом бросить - та ну, я так не хочу. Проще уже будет месяц перебороть себя и забыть.
    Я до сих пор хочу ей отомстить, и есть не малые возможности (видео: стриптиз по вэбке). Думаю не правильно это, я ей жизнь сломаю.. Но в тоже время она её сломала и мне. Внутри меня горит злоба, ненависть, любовь, привязанность, гордость, ревность, нежность. Непередаваемое чувство, очень оригинальный коктейль чувств "штырит" мозг не хуже любого алкогольного напитка.
     
  35. Ребят, я не согласна с тем , что можно продолжать встречаться и потихоньку отвыкать, это много болезненей . Лучше прекратить все контакты , найти в себе силы и уйти раз и навсегда .....не нужно затягивать момент окончательного разрыва,не нужно давать надежду на возобновление отношений. Будет больно, но без этого никак...боль пройдёт со временем. Расставаться нужно достойно, стараться не говорить и не делать гадостей, не ворошить прошлые обиды. С её стороны , возможно, будут попытки удержать, этакие "крючки" , на которые стараться не обращать внимания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. El.Ti
    Ты к кому обращаешся?


    Кроме того, что это мерзко, это ещё уголовно наказуемо, между прочим. ;)
    Она тебе жизнь сломала?! Не смеши курей. :smile: Ты видел на что шёл, не раз ловя её на вранье. ;)
    Вот и понаблюдай за собой. ;) В следующий раз будешь уже знать по чём фунт лиха.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Michail G
    В ответ на это , и ежели что- на подобные мнения =)
     
  38. пардон, только сейчас прочел первый пост:rolleyes:
    добро пожаловать на место жениха.
    при всем уважении, я понял девушка,как сказать то,спит с кем душа пожелает и если ты с ней сексом занимаешься, ты не боишься "награды" в виде какого-либо крайне неприятного заболевания или ребенка(имеется в виду чужой ребенок)? а тебе всего 19 лет
    подытоживая, тут один совет - бежать бежать бежать от нее
     
  39. Ты типа смелый такой или без мозгов? Она ж спит не только с тобой, хочешь подцепить заразу какую-то или ребеночка заделать?
    Фуу, ну очень, очень некрасиво и непорядчо будет так поступить. Такое на мой взгляд просто не достойно мужчины, да и вообще любого нормального человека. Так только крыса какая-то может сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Повторяю ещё раз: за весь год изменила она лишь однажды в чём я уверен, и слава богу об измене я узнал вовремя, так что после всего случившегося у нас уже ничего не было.
     
  41. В принципе, уже стало легче. Очень быстро как-то) Ну скучаю немного, не хватает то что нет девушки за которой нужно забоится, звонить, интересоваться её делами.

    P.S. Друг кретин, написал ей вконтакте бред непередаваемый. Зная её характер, ей только удовольствие такие слова доставят, что мне якобы сильно плохо:

    Александр
    Алексей
    не было бы всей хрени, с ней было хорошо в целом, и любил. Сегодня попробовал позвонить - не берёт) не знаю, думал может просто хоть поговорить. Чего притворяться, мне её не хватает по этому и позвонил. А делать вид что у меня все очень хорошо смысла нет) 01:49:54
    Александр
    чего трубку не берешь, он мучаеццо) 02:07:09
    Александр
    Сидит, меня за**ывает тут, достал уже, вы поговорите чтоли, он мне ноет тут, нахуй послать неудобно, а выслушивать надоело. 02:12:13
     
  42. Линкольн, ну вот чего ты за ними следишь ? Пусть хоть женятся , ты живи своей жизнью.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Не слежу, сам отправил переписку. Балбес. Моё сообщение ей кинул, добавил свои комментарии, следом все повторно отправил мне.
    Чтобы не было неясностей: друг - не второй парень, а просто наш общий знакомый.
     
  44. какой у тебя милый друг!
    подставил тебя капитально
    тыж ему это писал. а не ей

    а тебе просто хочется иметь свою девушку
    не именно эту...а вообще
    вот в этом и дело

    иди на сайт знакомств и займись приятным
    видео её и фотки- сотри......тыж не гандон
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. И в чем ты убедился?
    В том что никто не хочет на тебя пахать?
    Удивительно!
    Ты то чет до своих 30-ти ничего с нуля не начал и не нажил...и ждешь значит бабенц...которая прийдет...взвалит все на свои плечи...и давай все с нуля тебе создавать

    примудрый однако
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. не ну а чё? найдет такую же, ни кола ни двора и без гроша за душой и начнут вместе с нуля строить новый мир)
     
  47. ну понятное дело...ониж по отдельности ни хрена делать не хотели...а как встретятся. так давай робить и робить....на благо общее!!!
    сказки
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. сказки - ложь, да в них намек)
     
  49. Верно!
    Я вообще не понимаю, как Велтон, ты представляешь семейную жизнь.

    Она на работу - ты где?
    Она по дому "создает с нуля" - ты что в это время делаешь?
    Она приносит зарплату - ты ? ????....

    Она беременеет - ты ?????... что делаешь? Конкретно.

    То, что ты некурящий и непьющий спортсмен - это нам известно.
    Дальше что???

    Она должна работать и содержать тебя, купить квартиру без твоего вклада?
    Или как ты представляешь жизнь???

    Ну и о чем тогда речь?!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Soft2
    Тишулька
    Как я представляю себе семейную жизнь эт мое дело.И пахать на меня не надо.)))))))Все сложности стараюсь преодолевать сам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru