очередная история в которой трудно разобраться.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Линкольн, 22 ноя 2011.

  1. Это понятно.
    Не лезь в пузырь!

    Просто интересно, почему ты так о девушках думаешь, что они с нуля ничего не хотят? А хотят исключительно олигархов.

    Хотят, но это же взаимно должно быть - поэтому и возник такой вопрос. Взаимно на практике, а не на словах.
     
  2. Позвонил ей сегодня ещё раз предварительно написав смс что просто хочу поговорить, спросить как дела. Не берёт. Ну не хочет так не хочет, это её дело. С другом я прекращу общение, он меня сильно подставил отправив ей моё сообщение да и добавив пару смазливых комментариев от себя. Его слова наверняка ей были только приятными, что я "мучаюсь".
    Жизнь не заканчивается, я попытаюсь её уладить. Звонить ей уже не буду, это её решение прерывать любые контакты. Пройдёт немного времени и найду себе новую девушку после чего надеюсь никакого осадка от предыдущей у меня не останется. Спасибо ещё раз всем кто помогал советами, если снова встанет важный вопрос а советы друзей меня не убедят - я знаю куда обратится) Спасибо, удачи всем.

    И вот что ещё забыл добавить: Если бы она что-то хотела вернуть сильно, понимала бы свою ошибку, звонила и т.д. Я бы наверное её простил. Да, я наверное был бы идиотом после этого, но любовь слепа)
     
  3. т.е. тебя бы устроило, что она встречается, спит...и делит все беды и победы....на троих?

    тыж видел. что она ему ПРИ ТЕБЕ говорила, что с тобой все давно закончилось и т.д.
    Ты понимаешь, что без твоего присутствия...она еще больше лапши ему на уши навешала
    тобишь слова про " понимала бы свою ошибку, звонила и т.д. " и тебе и ему

    и если ты готов жить шведской семьей
    то можешь все продолжить
    возможно такой вариант всех устроит
    почему собственно нет
    таких вариантов в жизни масса бывает.....есть люди которых такой расклад вполне устраивает
     
  4. тогда и не трынди про девушек. что они хотят на готовое..на машины. на квартиры
    к 30 годам они нормального мужика хотят. который к этому возрасту что-то да заработал...а не балду пинал...и не ждал. что вот де встретит кого-нить...и тогда уж вместе начнут работать

    твои слова справедливы относительно возраста 20 с гаком
    когда институт закончен и вот оно поле не паханное...выходи в него и паши
    а в 30 лет и мужчина и женщина друг на друга посмотрят...кто пахал. кто плясал
    и какие таланты и у кого выявились


    так что не греши ты на женщин
    не меркантильные. а все хотят рядом твердое плечо
    а не ещё одного ребенка. которого надо тащить на себе
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. и еще самооценку его беречь и поддерживать, шобы не дай боже...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Ни че ни че вы скоро все от зависти лопните.))))))))
     
  7. А я соглашусь, и вовсе не из юношеского максимализма и не от подростковых страданий и обид.

    Хотя смысл в слова вложен был другой (видимо, обобщение про женский пол от 17 до 30 поголовно, а обобщения редко бывают корректны), в итоге получилось правильно :beer): Да, если фразу читать буквально - то любят и хотят. Но именно девки. Т.е. если под девками понимать совсем молодых и безмозглых. Девушки и молодые женщины в норме таким уже не грешат, как было верно сказано выше.

    И, правды ради, разве когда-то было иначе? Всегда большинство было в разной степени корыстолюбцами и прагматиками, да и каждое новое поколение тоже заново училось с этим жить и открывало Америку. Мы видим лишь продолжение, ничего исключительного в наше время не происходит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. от какой бл зависти??
    поверь...нам всё равно как ты живешь...так же как тебе всё равно как живут другие...у всех своя жизнь
    и если ты думаешь. что мой пост был с мыслью....сказать тебе...Велтон- вот ты чмо
    То нихрена ты не понял
    мысль была в том.....что нехрен других чморить и говорить...все гавно....девки меркантильные. а я вот такой хороший!
    девки нормальные.....и желания у них не меркантильные. а жизненные
     
    1 человеку нравится это.
  9. Зай, вот где ты была, когда я первый раз замуж выходила? :smile: Нет, чтоб еще тогда вправить мне мозг.))

    Кстати, специально для Велтона.) Твердое плечо - это не значит "меркантильные интересы".) Ситуации разные бывают, у меня вон отец одно время без работы оставался. Мама одна тянула. Так вот, твердое плечо - это когда ты знаешь, что не надорвешься, вытягивая семью в критической ситуации, потому что вторая половина рядом и делает все, чтоб облегчить тебе жизнь. А не шастает на велосипеде по российским дорогам и не ломает людям мебель. ;))

    Я уже готовлю клей.)) Ты там чего, олигархиню нашел? Али безнадежно влюбленную? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru