Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.05.2012, 17:37   #101
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Все сложности стараюсь преодолевать сам.
Это понятно.
Не лезь в пузырь!

Просто интересно, почему ты так о девушках думаешь, что они с нуля ничего не хотят? А хотят исключительно олигархов.

Хотят, но это же взаимно должно быть - поэтому и возник такой вопрос. Взаимно на практике, а не на словах.
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 19:28   #102
Интересующийся

Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Позвонил ей сегодня ещё раз предварительно написав смс что просто хочу поговорить, спросить как дела. Не берёт. Ну не хочет так не хочет, это её дело. С другом я прекращу общение, он меня сильно подставил отправив ей моё сообщение да и добавив пару смазливых комментариев от себя. Его слова наверняка ей были только приятными, что я "мучаюсь".
Жизнь не заканчивается, я попытаюсь её уладить. Звонить ей уже не буду, это её решение прерывать любые контакты. Пройдёт немного времени и найду себе новую девушку после чего надеюсь никакого осадка от предыдущей у меня не останется. Спасибо ещё раз всем кто помогал советами, если снова встанет важный вопрос а советы друзей меня не убедят - я знаю куда обратится) Спасибо, удачи всем.

И вот что ещё забыл добавить: Если бы она что-то хотела вернуть сильно, понимала бы свою ошибку, звонила и т.д. Я бы наверное её простил. Да, я наверное был бы идиотом после этого, но любовь слепа)
Линкольн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:03   #103
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Линкольн Посмотреть сообщение
Если бы она что-то хотела вернуть сильно, понимала бы свою ошибку, звонила и т.д.
т.е. тебя бы устроило, что она встречается, спит...и делит все беды и победы....на троих?

тыж видел. что она ему ПРИ ТЕБЕ говорила, что с тобой все давно закончилось и т.д.
Ты понимаешь, что без твоего присутствия...она еще больше лапши ему на уши навешала
тобишь слова про " понимала бы свою ошибку, звонила и т.д. " и тебе и ему

и если ты готов жить шведской семьей
то можешь все продолжить
возможно такой вариант всех устроит
почему собственно нет
таких вариантов в жизни масса бывает.....есть люди которых такой расклад вполне устраивает
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:13   #104
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И пахать на меня не надо.)))))))Все сложности стараюсь преодолевать сам.
тогда и не трынди про девушек. что они хотят на готовое..на машины. на квартиры
к 30 годам они нормального мужика хотят. который к этому возрасту что-то да заработал...а не балду пинал...и не ждал. что вот де встретит кого-нить...и тогда уж вместе начнут работать

твои слова справедливы относительно возраста 20 с гаком
когда институт закончен и вот оно поле не паханное...выходи в него и паши
а в 30 лет и мужчина и женщина друг на друга посмотрят...кто пахал. кто плясал
и какие таланты и у кого выявились

так что не греши ты на женщин
не меркантильные. а все хотят рядом твердое плечо
а не ещё одного ребенка. которого надо тащить на себе
Благодарности:
Несогласны:
Старый 04.05.2012, 21:25   #105
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
и еще самооценку его беречь и поддерживать, шобы не дай боже...
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.05.2012, 21:32   #106
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ни че ни че вы скоро все от зависти лопните.))))))))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 03:05   #107
Любитель

de_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да и девки щас все готовое любят.Машина квартира и все дела.
А я соглашусь, и вовсе не из юношеского максимализма и не от подростковых страданий и обид.

Хотя смысл в слова вложен был другой (видимо, обобщение про женский пол от 17 до 30 поголовно, а обобщения редко бывают корректны), в итоге получилось правильно Да, если фразу читать буквально - то любят и хотят. Но именно девки. Т.е. если под девками понимать совсем молодых и безмозглых. Девушки и молодые женщины в норме таким уже не грешат, как было верно сказано выше.

И, правды ради, разве когда-то было иначе? Всегда большинство было в разной степени корыстолюбцами и прагматиками, да и каждое новое поколение тоже заново училось с этим жить и открывало Америку. Мы видим лишь продолжение, ничего исключительного в наше время не происходит.
de_haai_rijder вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.05.2012, 23:58   #108
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
от какой бл зависти??
поверь...нам всё равно как ты живешь...так же как тебе всё равно как живут другие...у всех своя жизнь
и если ты думаешь. что мой пост был с мыслью....сказать тебе...Велтон- вот ты чмо
То нихрена ты не понял
мысль была в том.....что нехрен других чморить и говорить...все гавно....девки меркантильные. а я вот такой хороший!
девки нормальные.....и желания у них не меркантильные. а жизненные
Благодарности:
Старый 08.05.2012, 07:53   #109
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
не меркантильные. а все хотят рядом твердое плечо
Зай, вот где ты была, когда я первый раз замуж выходила? :) Нет, чтоб еще тогда вправить мне мозг.))

Кстати, специально для Велтона.) Твердое плечо - это не значит "меркантильные интересы".) Ситуации разные бывают, у меня вон отец одно время без работы оставался. Мама одна тянула. Так вот, твердое плечо - это когда ты знаешь, что не надорвешься, вытягивая семью в критической ситуации, потому что вторая половина рядом и делает все, чтоб облегчить тебе жизнь. А не шастает на велосипеде по российским дорогам и не ломает людям мебель. )

Цитата:
Я уже готовлю клей.)) Ты там чего, олигархиню нашел? Али безнадежно влюбленную? :)
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра