очередная история в которой трудно разобраться.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Линкольн, 22 ноя 2011.

  1. Пожалуй настало время обратиться снова за помощью к вам на форум, прошу забыть все что я писал до этого момента, сейчас пожалуй стоит рассказать как все было и есть , и надеюсь вы поможете мне разобраться с самим собой.
    В этом году в апреле я познакомился с одной девушкой по интернету, не на очередном сайте знакомств, а просто случайным образом в скайпе. Некоторое время мы с ней общались как друзья. В апреле и мае мы узнавали друг друга, разговаривали часами, просто общались как друзья. По счастливой случайности она на это лето планировала съездить в мой город на отдых и я согласился устроить ей экскурсию. С каждым днём мы общались все больше, скайп перерос в общение по телефону, признания в симпатии и ожидание встречи. Планировалось что она приедет в августе и будет жить в течении двух недель у меня, как все и было позже. На то время она должна была выходить замуж но в конце концов она расстались со своим женихом. По её словам она не хотела за него, она его и не любила просто не хотела жить с родителями и по скорее хотела съехать любым способом от туда. Она ему изменяла до знакомства со мной и она мне об этом рассказывала, она действительно не любила своего бывшего.
    В общем мы все-таки встретили в начале августа, поцелуи, обнимания, любовь, все то что и должно было быть. Эти две недели мы провели с друг другом просто замечательно, нам понравилось обоим, и я это знаю точно. Под конец лета она была вынуждена ехать к себе в город обратно, слёзы на вокзале, расставаться хоть и временно всегда трудно. Первое время мы общались как и раньше каждый день долгими часами, но потом это все пропало, она стала нервной, мы с каждым днём все меньше разговаривали, ругались постоянно, она не могла даже ответить есть ли у неё что-то ко мне. Я съездил к ней, мы с ней были 3 дня вместе но это ничего не изменило. Спустя две недели мы почти потеряли контакт и для меня это было невыносимо. Я понял как она мне дорога именно в тот момент когда понял что теряю её. Я старался выйти на контакт, старался не злить её, как-то все решить наконец, ведь эта неопределённость меня просто убивала. В один прекрастный момент мы с ней серьёзно поговорили, и она поняла что меня она любит, просто её чувства немного угасли и меня она подзабыла в связи с тем что ей понравился её старый друг, на которого она раньше не обращала внимания. Она гуляла с ним до 2х часов ночи, она не могла провести день не увидев его. Но она поняла что я скорее всего дороже ей чем другой, и у нас немного все нормализовалось. Появились прежние признания в любви, тёплые слова, и обычное общение.
    В начале ноября мы снова увиделись, и я почувствовал то что она действительно меня любит, у неё все вернулось, те же эмоции которые невозможно подделать. Пришло время ехать обратно к себе, и она уехала. Мы стали больше доверять друг-другу, она перестала мне врать, а она любила меня обманывать. Примерно неделю назад я случайно узнал интересные факты о ней: Бывшего за которого должна была выйти она окончательно бросила только в сентябре уже после нашей с ней встречи, и все это время меня обманывала. Она скрывала меня от всех своих друзей, в особенности от того друга что ей понравился, даже когда я к ней приезжал большинство её друзей считали что я просто друг или знакомый. Дело в том что обманывает она меня слишком часто, так же узнал что девушка с которой я общался вконтакте в течении 4 месяцев – на самом деле она, только под другим аккаунтом. Узнал пароль от этого аккаунта и выяснил, что она писала так далеко не одному мне, но и всем своим бывшим, или тем с кем хотела быть. Таким способом пыталась их вернуть, но все как один говорили что у неё гнилой характер и она любит творить пакости, по этому вспоминать о бывшей им было вообще не приятно. Это прошлое да, но ведь прошлое может рассказать о том какой человек сейчас?
    Частные обманы от которых меня уже воротит, я её люблю но я не знаю что будет дальше, любит она меня вообще или я просто очередной которому она лапшу на уши вешает? Я не хочу узнать что она мне изменяла, я не хочу чтобы она снова забыла меня и мне пришлось добиваться её и искать подход. У неё просто слишком много секретов, она не может врать и это действительно её черта характера. Я не знаю к чему приведут такие отношения, я пытаюсь разобрать в себе и понять стоит ли тут за что-то бороться или нет?
    Больше всего что мне не понравилось из его прошлого то что она переспала с одним парнем другой национальности: молдованин, и она писала его девушке с просьбой научить молдавскому, но опять таки под другим аккаунтом представляясь просто случайной знакомой. Я считаю это слишком низкий и подлый поступок, нож в сердце этой девушки, хотя она и до сих пор не догадывается об этом ноже.


    Я понимаю что мою ситуацию нельзя назвать проблемой на фоне других тем, но мне действительно трудно прийти к какому-нибудь выводу, я много думал и запутался.
    Мне 18, девушке 23.
     
  2. Вау, скока букаф.:kruto:
     
  3. ORDENATOR,
    А если что-то полезное попытаться написать?)

    Линкольн,
    Давай тогда заново начни. Со своей цели.
     
  4. Gelsing,
    Полезное Таня написала в топе про стерв. Процитирую:

    ДИНАМО
    Сексуальная террористка. Тип неоднозначный, ибо ее стервозность осуждается далеко не всеми. Но мужчинами уж точно. (Женские мнения на сей счет разделяются.) Законченной стерве-динамо (она же «кидала») можно только посочувствовать. Так как движет ею обида на весь мужской пол (не знаю, есть ли подобные типы в среде сексуальных меньшинств). Обычно такую барышню крепко обидели в юности или в замужестве, и с этих пор она мстит. Всему мужскому населению. Сознательно или бессознательно.
    Общение с противоположным полом строится у нее по незамысловатой схеме: завлечь – попользоваться – дать пинка. Причем первый и последний пункты обязательны. Второй – по настроению и по обстоятельствам. Главное удовольствие – посильнее унизить «врага». Желательно, чтобы он еще и повалялся у нее в ногах, помучился и, в конце концов, так и ушел ни с чем, опозоренный и раздавленный.
    Именно такая женщина после бурной ночи объявит своему партнеру, что он полное сексуальное ничтожество, а стонала и кричала она «ради прикола». Даже если на самом деле получила десять оргазмов. И даже если мужчина ей действительно сильно нравится. Потому как ничто для такой стервы не сравнится с удовольствием растоптать очередного «самца». «Получи, фашист, гранату!» В худшем варианте (хроническая стервоза) сексуальная террористка даже не блюдет собственной выгоды, подстегиваемая лишь одной навязчивой идее – мстить, мстить, мстить... И в этом ее коренное отличие от других, опасных для мужчин женских типов.
     
  5. Gelsing
    Я действительно её люблю, и отношения у меня с ней довольно таки серьёзными, с подальшим созданием семьи если все будет хорошо. Она хочет семью, и хочет детей, это я знаю.

    ORDENATOR
    Её можно назвать стервой, но не такой законченной. Интересно что когда она далеко, она ведёт себя именно так, я никто и всегда неправ, а когда рядом у неё не получается мною манипулировать, она становится более милой, доброй, спокойной, любимой..
     
  6. Ежели в 23 года у человека такие загоны, то это уже ппц... В нормальном состоянии всё "детское пакостничество" проходит несколько раньше. Значит, не детское. Значит, черта характера.
    Не связывайся.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Линкольн,
    Есть проблемка небольшая. Семью она хочет заводить не с тобой. А еще печальнее, что и ваще ни с кем. Давай, лет через 5 спишемся? Расскажешь мне, что она родила ребенка, но в итоге с его отцом жить не стала, а тебя так и не отпускает, как зпасной аэродром, хоть и поменяла уже кучу любовников.
     
  8. Какая семья?! О чем ты вообще?


    Бог-то с ней с семьей. Я вообще поставила бы под сомнение тот факт, что она собиралась за кого-то там замуж. Просто человек хочет удержать все свои "фронты" или "поля деятельности" в собственном подчинении. Вот и все.
     
  9. Не думаю что это так, она хочет завести семью, и именно со мной, но она со многими хотела но никто так и не дошёл до конца с ней. В сексуальном плане у неё было 5 парней, один из которых был любовник. Вобщем-то я тоже был любовником с которым она должна была изменить, но все случилось по другому. Она ведет себя как стерва, но она не ***** вобщем-то.

    Масянька
    Нет, в том то и дело, она даже ставила меня перед фактом: встречаться мы будем максимум до конца лета, далее или штамп или разходимся. Её поведение странное, да, я это знаю.
     
  10. Мы с ней уже расставались не раз, и самое обидное она не жалела, она холодно отвечала "хорошо, будь по твоему" - и все, я не понимаю как можно не переживать если действительно любишь? Я бы не сказал что она сильна характером, но быть такой холодной в момент расставания.
    Эх, запутался я вобщем-то в том кто кого любит, а кто нет =(
     
  11. Линкольн,
    Вероятнее всего она тебя не любит, а ты - просто привык к ней. Это как версия.
     
  12. Gelsing
    Нет, я её уже люблю, может не сильно, может не так что не смогу без неё прожить, но все-же люблю. А смысл ей тогда со мной что-то крутить если у неё ко мне ничего нет? Она красивая, за ней бегают не мало парней, давно бы уже могла меня бросить и пойти к другому. К тому же я далеко.
     

  13. А много - не мало ;)

    Линкольн,

    Смотри тему "Это очень больно". Вот примерно это тебя ждет в дальнейшем =))
     
  14. Масянька
    Мне кажется весёлые смайлы тут неуместны...

    Я понимаю что лучше не продолжать с ней ничего, ибо непонятно к чему это может привести. Но ведь я её люблю, и это мой камень от которого я не могу избавится.
     
  15. Послушай... Ну раз ты все понимаешь, тогда чего ты с ума сходишь? Думаешь, больше не встретишь никогда девушку, способную завоевать твое сердце? Встретишь! И, возможно, не одну. Подумай, что сейчас важнее: пойти на поводу у своих чувств, инстинктов в конце концов, или подумать головой о последствиях? Тебе сейчас дается великолепный шанс изгадить себе жизнь, если не всю, то, хотя бы, часть. Тебе это нужно?
    А за смайлы извини.
     
  16. я подумаю над этим, может и с ней все обсужу, не захочет меняться и прекращать с прошлой жизнью - то тогда действительно уже настанет финал в этой драме.
     

  17. Во! Это уже слова не мальчика, но мужа!
     
  18. Оппаньки. Тебе че правда еще не рассказали? Вот козлы(((
     
  19. Эээ, ну что ты за эгоист такой! Все о себе, да о себе. Подумай о Боге!
     
  20. А остальные 4 были кто в сексуальном плане?
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Поговорил с ней серьёзно, она не хочет расставаться и готова изменится, надеюсь все таки и будет.
    Татьяна
    Четверо - это парни с которыми были серьёзные отношения с длительным сроком, пол года и выше.
     
  22. Ещё раз -1 был любовник, с 4 были платонические длительные воздыхания под луной?
    Ты в терминах точнее будь, я вот к этому.

    Чем меньше романтических отступлений и неточностей, чем больше сухой конкретики- тем яснее в голове у тебя будет.
     
  23. Впредь буду внимательнее. с 3 у неё были серьёзные отношения, я 4. А один парень был просто для секса, с которым она изменяла парню до меня.
     
  24. Линкольн,
    Не хилый списочек.
    Вот тут особенно порадовался. Аж прослезился.
    А ты точно уверен, что она хочет семью создавать, а не ты? Вообще тебе в 18 лет это надо? Нам наш комбат, когда мы в увольнения к невестам просились, говорил, что наши невесты еще только в первый класс пошли. Т.к. обычно, мужчины женятся на девушках моложе себя. Только не путай с драть или пороть, это в любом возрасте зачетно. Член ровесников не ищет.
     
  25. Запутал ты нас. Так ты был парнем или любовником? Иначе математика не сходится.
     
  26. Michail G,
    Вероятно, он был любовником, а думал, что парнем. Или она думала, что он любовник, а он оказался парнем и она теперь сама в непонятках... Как-то так...

    Линкольн,

    Ты уверен, что ты именно парень, а не любовник, если пользоваться твоей терминологией? Раз она была с тобой, еще не рассташись с бывшим, то ты все же на любовника тянешь... =/
     
  27. Автор, Вот вам ответ на вопрос - надо ли конкретно вам знакомиться через интернет

    Меня в этой истории настораживает сей факт:
    Автор, Вас самого сие не настораживало? Поступать так с тем парнем.........

    Мне жаль не вас, а именно его: Парень ее любил, замуж позвал, а она за спиной у него знакомится с вами, и едет с вами спать!

    А потом, как не бывало, - возвращается к нему!

    Видать он почувствовал ЧТО она такое и плюнул на неё

    ВЫ 18летний наивный парень. Скажите ей мысленно "спасибо" за неплохой урок, преподанный на "отлично". Теперь вы стали умнее и опытней,и в следующий раз будете думать и не бросаться в омут с головой

    Добро пожаловать во взрослую жизнь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. :kruto:
    Ну это она так говорила чтоб был повод разойтись, т.к. никто нормальный через несколько месяцев штампы ставить не будет.
    Она тебя не любит. Забудь про нее .
    Смысл что ей нравится крутить с тобой, и с тем, и с этим и терять воздыхателя неохота. Почему же ничего, симпатия и влечение наверное присутствуют.
     
  29. Она поругалась с парнем в то же время как и познакомилась со мной. Она мне все рассказала, да должна была выйти за него, но они поругались и так и не помирились. А если бы помирились - она бы мне ничего не сказала и все-равно бы приехала и сделала то что хотела.
    MVEward
    Своего бывшего она никогда не любила, он за ней бегал очень долго, и она все-таки решилась с ним попробовать и решила продолжить так как просто захотела съехать от родителей к нему. Когда она ехала ко мне - я думал там уже все кончено, но нет, она не до конца с ним рассталась и только уже по возвращению к себе в город все вопросы с ним решила.
     
  30. Те события, какие он тут описывал, никак нельзя назвать взрослой жизнью. Ну разьве что подростковой.)

    Да и в Одессе когонить иметь тоже неплохо.)

    Тогда зачем вообще эта тема?
     
  31. Michail G
    Смысл? Определится с дальнейшими действиями. Ибо я сам не смог разобраться до конца.

    Просто она постоянно врёт, что мне что бывшим, у меня не получается с ней бороться, бороться с её ложью. Её безразличие так же пару раз меня сильно мучало, трудно понять чего хочет она и чего мне от неё ждать.

    Она не гуляет так уж сильно по парням, список её как видите довольно таки не велик, по этому версия что она меня держит в качестве Одесского любовника отпадает сама собой.
     
  32. АВтор, ответьте сами себе на вопрос: ЧТО я хочу от неё сейчас?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Если ты в таком ясном деле не можешь разобраться до конца, то готовься к цунами в твоей жизни.

    А скольно тебе нужно?
     
  34. Понимаете ли, если слушать чувства - я хочу с ней отношений, я хочу быть с ней и возможно в будущем создать семью, а если учитывать мнение здравого рассудка... то я затрудняюсь ответить, просто некоторые вещи что она творит меня отталкивают.
     
  35. Если бы я хотел жениться на всех, с кем спал - страниц в паспорте не хватило бы:love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Отношайся.
    Рано.
    Рассудок слушай.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я не могу разобраться в ней и принять правильно решение.
    Но вобщем-то мы поговорили с ней, готова поменяться, обещает больше ничего не скрывать и не обманывать, посмотрим что будет дальше.

    MVEward
    Тут дело не в сексе, был бы нужен секс - я бы его получал и в Одессе, а не раз в месяц в другом городе. Тут играют роль чувства. Я не бабник если можно так выразится, меня не тянет сексуально к посторонним девушкам, я хочу и делаю лишь с той к которой испытываю симпатию, не только визуальную.
     
  38. господа форумчане,

    предлагаю Автора на этом оставить в покое - советовать БЭСПОЛЕЗНО...
     
  39. Кто обещает? Любовница, твоя девушка или невеста?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Какая ерунда. Люди кардинально не меняются по просьбе других. Единственный стимул - если человек сам хочет перемен в себе.
     
    1 человеку нравится это.
  41. MVEward,
    Другими словами. Хватит кормить тролля)))
     
  42. уже посоветовали, спасибо) я согласен с сказанным тут выше, просто чувства я не смогу выкинуть, по этому я дам ей шанс, если она не воспользуется - то тогда действительно все закончится.

    Спасибо за советы, действительно помогли.
     
  43. Не видно. Хотя, если она не залетит и не важно от кого, то ничего и не случится.
     
  44. Линкольн,
    Еррор. Аборт файл. Зачем тянешь время? Она не исправится. Пока она еще не сделала тебе больно, или проще сказать, пока ты еще просто не узнал про это. Потом больнее расставаться будет. Тебе всего 18, пори по дружески и радуйся жизни. Кстати, а че ты не в армии?
     
    1 человеку нравится это.
  45. :kruto: люкс!!!!!
     
  46. Он же просил, старые темы не учитывать.
     
  47. Michail G,

    Никто и не учитывает. я понятия не имею что за автор и какое прошлое у него.....

    нахрен МНЕ еще смотреть!!!! что там было у него в прошлых темах??????????

    интуитвно правльная мысль Орденатора. Мне тоже это в голову пришло:beer):
     
  48. я и не буду тянуть, я все её обманы потом вычисляю, если опять узнаю что-то не от неё, а сам лично выясню - то брошу.
    Не пригоден по здоровью.
     
  49. Линкольн,
    У тебя прям не любовь, а то ли бизнес, то ли сделка с совестью. А если так... то так.. А не так, тогда так-то значит...
    Прекрати мучать и себя, и девочку. И ты не ее, и она не твоя. Семьи вам не то, что не стоит, а категорически нельзя заводить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Интересно, а как это ты можешь её бросить? Ну разьве что у вас или у неё;) будет ребёнок.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru