Подскажите что делать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Wypuk, 24 ноя 2011.

  1. Для начала расскажу немного о себе. Мне 24 года, по природе я необычайно романтичный и очень стеснительный, особенно в области общения с девушками. Дело в том, что три года назад я расстался с девушкой, которую любил ну оооочень сильно. Она меня очень жёстко бросила (она встречалась с моим другом - пришла ко мне - пересидела и замутила с преподом друга из института. Итог - друг злится на меня, а не на него, как она и задумала), причем бросила 14 февраля. После этого я стал в прямом смысле бояться девушек. В основном с девушками общался по работе ну и так типа привет как дела. Если вдруг какая-нибудь девушка пыталась ко мне проявить нездоровый интерес я ее тупо начинал игнорить. Особо настырных посылал. Короче кроме секса отношений никаких не было. Сидел задротил в онлайн игры, гулять ходил редко. В принцыпе меня всё устраивало, пока не встретил одну девушку.
    Я работаю в компании-провайдере специалистом техподдержки. Стоит отметить, что моя работа предполагает общение, объектами которого довольно часто являются симпатичные, красивые и иногда даже очень девушки, а иногда, судя по поведению, девушкам требуются "кавалеры". Но меня этот вопрос никогда не парил, на вопрос почему ответ выше. Поступила заявка что нужно настроить роутер. А по заявкам мы, между прочим, ходим вдвоем, со мной был напарник. По дороге к ней он сказал что уже видел эту абонентку ну и рассказал, что она вроде как немного развратная (когда он к ней пришёл она была, к примеру в прозрачном пеньюаре с видом что только проснулась, хотя на ней была косметика и видно что не вчерашняя и не на скорую руку. Когда он ей показывал результат своей работы, она вроде как смотрела через его плечо, облокотившись на его плечо своей кхм... грудью).
    Вобщим, нам пришлось её немного подождать, её не было дома, выходила куда-то. Так что слава Богу, пеньюар я не увидел =) Зашли, напарник начал настраивать роутер, а я пошёл в комнату с компьютером чтоб проверить его. Снял куртку, она в это время находилась со мной в комнате, и зачем-то повернулся к ней. Тут я словил её, как мне показалось, "оценивающий" взгляд, после чего последовал вопрос: "молодой человек, а сколько Вам лет?". Я быстро в башке прикинул, что мне это знакомство как бы нафиг не надо (из-за рассказа напарника в том числе), улыбнулся и ответил: "Старый я =)" Ближе к концу нашего пребывания у неё домой пришла её мама. Переоделась, присела рядом с нами, позвонила подруге. Я занимался настройкой, поэтому не особо обращал внимание на разговор, тем более что мне это вобщим-то и не особо интересно было. Но пару слов всё-таки уловил. Девушку зовут Алина и она то ли училась на актрису, то ли играла в театре, что-то в этом роде. Ну короче ушли мы от неё, распрощались с напарником (это была последняя на тот день заявка). И тут понеслась. Всю дорогу на остановку, всю поездку в автобусе я думал о ней. Не то чтобы думал об отношениях или сексе, просто думал о ней (не каждый день актрису - то встретишь, тем более что у нас в городе и театра-то нет =)).
    Прошла где-то неделя, не было такого дня чтоб я ее не вспоминал. Опять же, мысли об отношениях были, но серьезно не задумывался. Прошла еще неделя, та же история, только желание познакомиться поближе становилось все больше и больше. Я пытался найти ее в контатке, в скайпе и фейсбуке, вобщим пытался найти с ней какую-то связь. Не нашёл. Я в любой момент мог получить номер телефона её отца, он записан у нас в билинге как контактный номер телефона, но этот вариант я исключал, т. к. я его даже не видел. Не знаю почему, но об этом не знает никто, даже мой напарник.
    Ну и настал вечер, когда я, распрощавшись с напарником, пошел не на остановку, а к ней. Она открыла дверь, я попросил её на пару слов тет-а-тет (дома кто-то еще был, но кто именно я не видел). Ну вобщим она вышла и глядит на меня как-то перепуганно. Я ей сказал, что она мне понравилась и я хотел бы пообщаться с ней, познакомиться поближе. Клянусь, такой откровенной, счастливой улыбки как была у неё в тот момент, я никогда в жизни не видел. Она просто сияла. Но потом последовали слова "Это, конечно, очень мило, но у меня есть парень". Точной цитаты, конечно не помню, но смысл такой. Причём та самая улыбка всё ещё не сходила с её лица. Что я запомнил дословно, так это следующее : "Блиииииииин ты так не вовремя!". Я просто обалдел. Я до сих пор понять не могу что она хотела этим сказать. В продолжении общения слово блииииииииин она повторила еще раза два-три. Ну в конечном итоге я съехал на другую тему (мол, как инет, как роутер, не лагает? Ну ладно, удачи, я пошёл. Не так коротко, конечно, но ушел я довольно скоро). Так вот по поводу той самой улыбки. Я в нее влюбился. Не в Алину, а в улыбку. Мне её очень не хватает. Я всё-же решил забыть, забить и продолжать жить. Но как-то никак. Я перестал нормально есть, мне тупо нечем заняться по вечерам (раньше я играл в Айон, онлайн-игру. Сейчас тупо не захожу потому что не могу сконцентрироваться, всё время та улыбка у меня на полэкрана). Стараюсь больше спать.
    А вчера нашёл её в одноклассниках. Писать ей что-то или нет не знаю. Страшно. Узнал, что ей 22 года. Посмотрел фотки и вышел.
    Вобщим хочу Вашего совета как мне стоит поступить. Послушать сердце и всё-таки настоять на встрече, или лучше вообще забить на неё, не лезть в отношения с её парнем (кто знает, может его и вовсе нет)?
    P.S. Извините за объём, пытался опускать мелочи.
     
  2. Вопчем так-с:
    годное рекомендательное письмо, но только тогда объясните как вышенаписанное соотносится с:
    и куда более интересное, с:
    , бо неясно - сколько длились отношения с "той дамой сердца", шоб "ооочень сильно", а она только "пересидела".
    Но это не суть важно.
    Далее:
    , извини, - но твой друг видимо со схожей судьбой личных взаимоотношений, посему и была дана подобная характеристика им, и твоя реакция была схожей с его:
    может разочарую, но ничего такое поведение не значит сверхестесственного; тем паче для красивой девушки 22 лет отроду, тем паче - склонной к актёрству.
    Два момента: у тебя появился фетиш "улыбка", шта логично ввиду прошлого. И второе - см. выше - её склонность к актёрству и твой опыт общения с противоположным полом в последнее время стали плодородной почвой для вознкновения слишком ярких эмоциональных фантазий на заданную тему.
    Хм... послушать сердце, пообщаться для начала таки.
    Как минимум её улыбку будешь видеть ты; а это немало, ежли улыбка ТАКАААЯ, согласись.

    Ну и про парня. Кто он, что он? в их отношения ты и не вмешиваешься - это их отношения, а не твои с ней и её МЧ.
    Только подумай... стоит ли улыбка эта того, что бы попробовать?
    P.S. ежли принять за правду её слова о наличии МЧ, то фраза "Блиииииииин ты так не вовремя!" очень настораживает... ты бы хотел быть МЧ этой девушки? не улыбки, - девушки?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 месяца
    Он полтора года встречается с одной девушкой, стоит отметить очень красивой.
    Безусловно, да!
    Согласен, поэтому и запомнил эти слова дословно. Не могу я понять что она хотела этим сказать.
    Скорей да чем нет, но пока не уверен, надо с ней поближе познакомиться.
     
  4. Вау, скокак букаф:kruto:
    А в чем проблема-то?
     
  5. Wypuk, возможно "не вовремя" можно расценить как :
    1- парень был у неё в это самое время, а она не прочь пообщаться с тобой.
    2- возможно хотела бы пообщаться/познакомиться поближе, НО у неё уже есть парень.
     
  6. Тьфу ты, это я и так понял =) Вопрос что именно из этого она имела ввиду =)
    Кстати, у меня была такая мысль.. Как бы не попасть на "крючок". То есть может ли она меня подпустить поближе, но держать на расстоянии так, что у меня вроде как всегда будет оставаться надежда, а она в это время сможет просить меня починить роутер/компьютер/холодильник/телевизор и т.д.? Ну это, конечно, только пример, но суть я думаю вы уловили =)
     
  7. Wypuk, делай второй заход , порасспрашивать , что тут ещё советовать.
    Слушая ответы отключи чувства и включи мозги. Ежели крючок закидывает, так поймёшь по ответам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Мне не хочется к ней опять идти, как будто я навязываюсь ей. Может стоит пообщаться в виртуале?
    Кстати, она обо мне кроме места работы вообще ничего не знает, даже имени =)
     
  9. Wypuk,
    Все-таки напишу, хоть и не хотел особо.

    Чего ты сопли тут пускать пришел? Девушка тебя конкретно отшила. Мягенько, культурненько, с достоинством, но ОТШИЛА. Четы щас вздыхаешь, как 13 летняя школьница по бородатому соседу? А вдруг, а может... Да нифига. Может первый раз у тебя был шанс, тем более она сама шаг навстречу сделала. А ты в кусты полез. Щас толку, что ты сам мямлить пришел? Простелился тряпочкой. Нормальным девушкам тряпки не нужны. Это еще 1 косяк твой был и еще 1 минус тебе. Щас ты бздотно хочешь в соцсети ей свои воздыхания изливать, если дружбу примет. Давай, вперед, за третьим косяком!
    Иди роутер лучше поломай или кабель там перекуси где-нить, пусть тебя вызовет. И не поедай ее телячьи нежными глазами. Быстернько сделай, телефончик оставь, типа звони, если проблемы будут и сославшись на неимоверную занятость убегай. Вид сделать незабудь, что тебе такие как она надоели своими вызовами по ерунде, когда важных дел полно. В общем на 0 ее помножь, вместе с пеньюарами и улыбками ее.
    Потом сиди и жди, когда-нить позвонит может. Если все правильно сделаешь конечно, то в течении недели. Если долго звонить не будет еще раз поломай сеть и зашли напарника, сам не иди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ORDENATOR, помнишь , мы говорили о подобных общениях ? что деградирует народ ? Вот отличнейший пример .....да ещё с моим любимым вопросом "что делать ?" )))

    Всё парень, время упущено , ищи другую улыбку.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Wypuk, тады знакомься ближе.
    В виртуале можешь только её контакт иметь, но так, как резервный канал общения: основной должен быть, как ORDENATOR сказал.
    Телефончик для "звони если что с роутером". Самое то, реально.

    Ну и это... улыбка улыбкой - но я не просто так спросил про "хочешь ли быть её МЧ".
    Не "МЧ улыбки", а "МЧ девушки", которая непрочь бы пообщаться с кем-то поближе, но "не вовремя ты, у меня парень есть".
    Или которая любит актёрствовать, - придумывать себе и остальным "сцены из жизни", что бы интереснее было.
    Например тот же "вызов на дом специалиста" - классический сюжет=)
    Но, учти - она играет, - а не всерьёз.
     
  12. El.Ti.,
    Да помню конечно. Я ему написал что делать. Но он опять все запорет, как сделал это с самого начала. Шансов у него никаких уже, это точно. Но попробовать стоит, вот только не самонавязыванием. Она актриса, несуществующего в городе театра, ГЫ))) Все это воздыхательство и поклонничество, для нее уже как должное, лишний факт признания таланта. Тем более у нее есть уже МЧ. Сейчас ее заинтересовать может, только тот, кто выпадет из обоймы, не впишется в этот круг почитатетлей со слюною до пола. Меня упоминание возрасто напрягло, то что ей 22 года важно для ТС, заставляет думать, что он еще и моложе ее наверняка. Короче, если честно, говно мероприятие. Все мы совершаем ошибки, он аж 2 умудрился и щас хочет третью сделать. Че тут посоветуешь? Повзрослеть еще немного только если.
     
  13. ORDENATOR, он же сказал что ему 24......

    чёт навеяло...тут как то думалось, что очень много ошибок мужчины совершают ради женщин. Отсюда вопрос - о чём кроме вожделенного объекта думают мужчины ? Женщины очень часто играют, заигрывают , интригуют, а мужики ведутся. Где мозг то в это время ?
     
  14. У одних спускается вниз, другие только изображают его опускание ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. El.Ti.,
    Пропустил, про возраст... Разница очень маленькая, даже по паспорту. А по развитию, она его опережает.

    А кто вам сказал, что мы не любим, когда с нами играют? Мы же дети в душе всегда и с удовольствием в вашей сказке поучавствуем)))

    Ах, обмануть меня не трудно!
    Я сам обманываться рад!
    (с) Пушкин А.С.
     
  16. Скажу одно: написал автор красиво.
    Wypuk, увольняйся нахер из своей компании и займись писательством - у тебя хороший слог. Я вполне серьёзно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Батенька Е.,
    Действительно, раз пороть клиенток на заказах не его. То лучше пусть на писательском поприще выступает. Войдет в бомонд, а там и актрисы знакомые появятся. Про пеньюарчик и сиську на плече, так красиво написал, у меня аж встал прямо на работе.
     
  18. ORDENATOR, сказки заканчиваются, дорогой друг )
     
  19. El.Ti.,
    Угу и финал у тех сказок на форуме, муж меня бросил, помогите! И твое любимый вопрос: Что делать?:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. С содержанием - я ведь думала, что я актриса, а он простой техник.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Автор, думаю что дело не в вашей "стеснительности" и нерешительности в общении с девушками. Вероятней всего, в вашем окружении находятся такие девушки, которые проявляют себя в общении с парнями, и в отношении к парням так, что прикинув ситуацию немного вперёд -и знакомиться с ними неохота. Также, добавив сюда прошлый неудачный опыт, можно сказать что "уж лучше не начинать вообще" такое общение, если изначально подозреваешь фальшь.

    Насчёт вашего визита к ней: оноа вам своим ответом дала понять - ВЫ не вовремя появились в её жини. Для неё вы - это "невовремя"

    Автор, не унижайтесь больше
     
  22. Ох... где бы мне так мозги пропить чтобы при прочтении тысячной темы одинакового содержания еще были силы что то писать....
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ну ведь написал же что-то.)
     
  24. Ну это "что-то" если ток флудом назвать.
    Если бы я так на каждую свою девушку в которой мне что то понравилось создавал темы, то пришлось бы зафлудить форум и покупать новую клавиатуру ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А вот у меня есть слабая догадка про её фразу: "Блииииин, ты так не вовремя". С большой вероятностью я бы сказала именно такую фразу, если бы в то время, как автор пришел объясняться в симпатии, у меня в комнате был его прямой соперник.. =)
     
  26. И учитывая, что
    можно предположить её облом и может быть даже намёк на выбор более удачного тайминга в следующий раз.
     
  27. ORDENATOR,
    Спасибо за критику.
    Батенька Е.,
    У меня высшее образование по профилю лингвистика =) Вообще меня интересует лингвистика, люблю изучать историю языков. Говорю на французском, немецком и немного английском языках.
    MVEward,
    Не буду;)
    Масянька, а это мысль =)

    Можно сделать вывод. В своих словах она говорила о:
    1- парень был у неё в это самое время, а она не прочь пообщаться с тобой. (+ в мою сторону)
    2- возможно хотела бы пообщаться/познакомиться поближе, НО у неё уже есть парень. (- в мою сторону)
    3- ВЫ не вовремя появились в её жини. Для неё вы - это "невовремя" (- в мою сторону)
    4- в то время, как автор пришел объясняться в симпатии, у меня в комнате был его прямой соперник (+ в мою сторону)
    Конечный итог - 2:2. Можно сказать что шанс положительного результата равен 50%, но это не так. Если бы она хотела встречи, она бы нашла повод чтоб я к ней пришёл (например, позвонила бы в техподдержку сказав что у неё очень низкая скорость и ей нужен специалист чтоб пришёл проверил - знает ведь кто придёт =)) А так как уже неделя прошла и ничего не произошло - значит шансы падают. Вобщим не стоит форсировать. Щас созвонюсь с админом, попробуем ломануть её роутер, выключим вайфай, я приду скажу что роутер говно настройки дефолтит. Не факт, конечно, что получится, скорей всего не пустит через ван порт. Есть "запасной" вариант. Мы ей не паролили вайфай потому что у неё роутер Asus, а некоторые из их моделей очень тупят с шифрованием вайфай, так что можно будет ломануться к ней по вайфаю. Вобщим чё-нить придумаю. А там будь что будет. Гляну на её реакцию и буду действовать по ситуации.
    З.Ы. Дело не просто в том, что она мне понравилась, а в том что она без труда прорвала крепкую оборону крепости, которая три года была абсолютно нерушима.
    Всем спс! ;)
     
  28. Wypuk,
    Да не за что. Был бы толк.
    С плюсами ты перегнул. На самом деле, все сделал косячно неправильно. Даже если хотеть специально накосячить, так красиво, как у тебя не получится.
    Если щас все удастся и попадешь к ней, не надо ни на какую реакцию смотреть. Я тебе сказал, наоборот вырази свое недовольство, что беспокоют тут всякие по ерунде. Но телефон свой оставь. Типа чтоб зря жопу не таскать, пусть звонит в следующий раз, ты ей так подскажешь, че где нажать надо.
     
  29. Есть ещё вариант: не вовремя, это не вовремя, в данный момент.) Не был бы МЧ в гостях, может получил бы классный миньет, от улыбки своей мечты.
    Я о том, что не стоит путать фантазии с реальностью и романтизировать мимолётное знакомство.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ну вот как раз четвёртый пункт - то, о чём ты говоришь. По поводу инета - всё улажено, часов в 9 админ забанит её мак-адрес (и с роутером париться не надо). Если раздуплится - завтра утром будет заявка.
    ORDENATOR, В первый раз не вижу за собой косяков, ибо не имел никакого желания с ней знакомиться. Ну и автоматически, по привычке оттолкнул её от себя, дав понять что делоф не будет =) Когда пришёл к ней тогда да, накосячил, запаниковал. Ладно, как приду к ней вырублю чувства и начну думать башкой.
     
  31. Wypuk, как-то усложняешь всё... "забанил мак-адрес", "будет заявка".
    Ежли хочешь большего (т.е. отношений) - не усложняй.

    Не, ну ежли желание только "пообщаться с улыбкой" - тогда да, а так...
     
  32. А ты предлагаешь втупую зайти к ней оставить номер "на всякий случай" и уйти? xD
    Нужен повод. Он есть. Бан мак-адреса - секундное дело, разбан тоже, где сложности? =)
    Тем более по телефону ей никто не сможет помочь, у техподдержки нет полномочий просматривать мак-адрес абонентов. А проверять их состояние на предмет бана - тем более.
     
  33. Wypuk, да я ничего не предлагаю - констатирую факт усложнения положения вещей при сомнении в том, шта дело того стоит.
    Но эт уже не форумчанам решать=)
     
  34. Ну сам-то подумай - что я теряю?
     
  35. Wypuk, а чего мне-то думать?=) это тебе думать, а не мне.

    Сугубо моё мнение, но потерять тебе можно:
    1. время (привязанность к улыбке есть прекрасное, но, вместе с тем, - опасное - бо длится такая привязанность может годами).
    2. эмоции (до этого уже было, и теперь можешь потратить их на... свою собственную фантазию без реальности).

    С другой стороны - попробуй. Профит есть и в этом, при чём не малый.
     
    1 человеку нравится это.
  36. как говорится, не бойся идти не туда. Бойся никуда не идти.
     
  37. Wypuk, раз уверен - успехов тебе в задуманном и начатом=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru