Посоветуйте! звонить ли парню первой?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Lolili, 30 ноя 2011.

  1. мы разговаривали пару дней назад, он сказал что мне можно звонить когда захочу,и сам обещал позвонить но так и не позвонил(
     
  2. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Lolili,
    Позвони, но не забывай, что он сказал звонить, когда ЗАХОЧЕШЬ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Lolili, мне позвони. Пока не сплю.
    Умный собеседник. Недорого.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    А мне бесплатно звони.Пообщаемся.Зачем тебе пустозвоны?Я сдесь и настоящий забирай пока меня не забрали.))))))))
     
  5. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Занят. Устал на работе

    это нормально

    Напишите лучше ему смс. Если еще помнит вас - перезвонит. Если нет - новые приключения ждут вас!

    вы это предлагаете всем незнакомым? хм.....я бы не стал расбрасываться номером своего мобильника
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    MVEward
    Да не понимаете вы черного юмора.))))))))
     
  7. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    MVEward, чернота юмора Велтона заключается в том.....что он сам маньяк....и опасаться нужно. что он не узнал ВАш тел....а не Вы его..


    Lolili, звони
    в чем сомнения-то
    поболтаешь и поймешь...чё да как...провинтелируешь ситуацию
    звони только по делу
    ну придумай ченить
    и лучше сразу зови куда-нить...чтоб не мучится потом не создавать новую тему....он вздохнул-я вздохнула-повесели трубку....ЧТО это всё значит по вашему мнению???
    говори конкретней
    привет...как дела...здорово!...а в субботу ты тут? у гас тут намечается коллективный поход в парк лепить снеговика....кто-то пробует себя в строительстве. кто-то в фотосъемке....в общем весело и не напряжно обещает нам проведение проведение этой субботы
    потом идем все вместе пить горячий глинтвейн
    и вот хочу пригласить тебя с ведром и морковкой
    есть желание? буду рада видеть тебя

    ну и поймешь
    хочет он видеть тебя или нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Звонить конечно,что за бредовый стереотип,о том что парень должен 1 звонить
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    У кого-то есть снег в парке... У нас пока осень.
    Если парень стеснительный, можно позвонить самой. Под лежачий камень вода не течет.
     
  10. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    OMFG:mol:
    вообще то такой ответ от парня подразумевает что ты ему не интересна.
    но если хочешь - конечно звони.
     
  11. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Где логика, друг? Сколько людей знаю - обычно если говорят, что "звони когда захочешь", то это может означать что, ты не поверишь, можешь звонить Когда захочешь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    ну во первых я тебе не друг.во вторых - логики как раз таки нет.в третьих- это называется психология:pipe1:
     
  13. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    sick,
    Что именно называется психологией? Говорить прямым текстом, но с расхождением в намерениях? Тогда зачем вообще что-либо говорить? Это больше попахивает каким-то психологическим расстройством.
     
  14. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    скорее это попахивает жалостью к девушке,или состраданием:friends:
     
  15. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    sick,
    а , как мне кажется, это скорее страх сказать как есть. Жалости и сострадания тут ноль. Лишь чистой воды лицемерие.
     
  16. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Ame no hito,
    думаю ты прав.
    Ну а по теме,повторюсь - конечно звонить! как сказал кто то из знаменитостей " за свое счастье надо бороться" . или ето из кинофильма))))
     
  17. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    у нас тож нет снега....но у кого-то он определенно должен быть!!))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    :friends:звони:smile:
     
  19. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    конечно!!!!!!!!!!!!! он же ждет!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Ты на что молодёжь провоцируешь? :smile:))

    Ну вот и зачем тебе парень, который не держит слово..? Это уже даже и не парень а так, парниша :smile:)
     
  21. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Звони,особенно если он тебе не безразличен, сделай первый шаг! ОН это оценит.
     
  22. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Я бы не позвонила. Но ты сама решай. Если сильно запал в душу, то рискни))
     
  23. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Извини конечно но по себе знаю что ты ему не очень и он будет рассматривать другие варианты, пока не найдет более подходящий. Тебе желаю найти свою настоящую половинку)) который будет добиваться тебя как и присуще мужику!!!
     
  24. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    На сегодняшний день, именно в этом плане, мужчины и женщины поменялись ролями :((
     
  25. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Да согласен это прискорбно поэтому тяжело найти нормального пацана из стада недомальчиков))
    "Но ищущий да найдет"
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Вот интересно стало, как бы выглядел "перемальчик"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Ты про Адама?))))
     
  28. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Не трожь всеобщего прадедушку!) Я про перемальчега. (К слову. Передевочки бывают?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: посоветуйте! звонить ли парню первой?

    Конечно позвони, ты ведь ничего не теряешь, как раз посмотришь как он будет разговаривать с тобой, проверишь стоит ли он твоего дальнейшего внимания. Может он так же сидит и боится тебе позвонить, думает что тебе это не надо.
     
  30. Динара, эта тема уже столетней давности))) Только мы так и не узнали позвонила она или нет :upset:
     
  31. Канешна позвонила ))) ...Пацаны нонешние,блин...как барышни кисейные ... Не раз и не два слыхал такое - " Ей надо,пусть и звонит... Сама дойдёт,не хрен баловать... " Кароч,какие-то мамаши,каким-то соплякам вкручивают с детства ,что мужчиной быть западло.
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. ГОНЧИЙ,
    Но ведь и нонешние барышни не в пример прошлым - и, таким образом, баланс соблюден :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. И именно поэтому надо мужику сидеть у окошка пригорюнившись и ожидать звонка от желанной )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Не, идея с смс кажется более выигрышной)))
     
  35. Ты, плохо ли, хорошо ли, но пыталась с ним общаться в контакте. Он мог поддержать беседу, но не стал этого делать. 600 друзей и до сих пор не выбрал? Толи обалдел от внимания и популярности и теперь уже сам не знает, что ему надо. Во все времена и народы мужчина выбирал, а женщина может согласиться или нет...Это только внешне кажется сейчас, что всё изменилось... Но если до конца отслеживать каждый случай знакомств, по статистике, больше, чем уверена, самые долгие отношения тогда, когда выбрал мужчина...
     
  36. это так, только если женщина определила, кто первый выбирает)) а потом определила, кто выбрасывает мусор, а кто готовит ужин... ну и так далее. В общем, всё выбирает мужчина - особенно то, что определила женщина ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Какая чушь, эти все вконтакты и сотни "друзей". Никогда этого детства не понимал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. А я бы позвонила.. просто спросить как дела ... типа вот сижу сушу ногти вспомнила про тебя... чем занимаешься и т.д. и т.п... по энтузиазму в разговоре будет понятно хочет он общаться или нет..
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Latina, тоже хороший вариант. Но тут надо тон особый, как бы спокойный, но не равнодушный, слегка игривый, но в то же время не совсем уж заинтересованный, чтобы создалось впечатление, что ты как бы между делом звонишь, но это не значит, что тебе не интересен разговор.)) В общем, мы, женщины, любим все поусложнять.)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. А типа не понятно, зачем :smile:
     
  41. Кудесник Мира, для соблюдения статус-кво, а как же!)))
    Девочки - такие девочки:girlwink:


    Хотя вот и мальчики, помнится, тоже звонят, чтобы узнать, а действительно ли во всем доме электричества нет...))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Совершенно верно сказано, что сегодня мужчины и женщины поменялись ролями(( Я бы не стала звонить первой. Всегда живу по принципу: кому надо - сам позвонит!
     
  43. Звони первая, не ошибёшься с выбором))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru