Пообщаюсь виртуально с замужней 30 - 40 лет

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Антон Петровский, 1 дек 2011.

  1. Броненосец По,
    а тебя то за что?))))

    Vervenne, скажи?)))

    Антон Петровский,
    ну, как успехи "извращенец" ты наш?
    // ишь, не успел еще на форуме пообщатся, уже себе гордое звание извращенца прицепил. его, батенька, заслужить еще надо)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да вы меня просто не знаете. Я само совершенство!

    Я вообще ничего не цеплял. Пару строк написал и как поперли на меня
     
  3. цитирую

    а ты ведь так и не написал как дела) шифруешься?)))
     
  4. А тебе и ненадо что-то на себя цеплять :smile:)) "Мир не без добрых людей" (с) :xaxa: Нацепят :smile:))))
    Это нормально, привыкай :smile:)))))
     
  5. Быть может, но уже сама манера общения отталкивает :smile:
     
  6. да что мне шифроваться? Общаюсь с желающими - и находятся, несмотря на ваши прогнозы

    Одна девушка не так давно размеры уточняла
     
  7. так то пиар был)
     
  8. Интересный подход к пиару

    Тут по ходу все только ради пиара и пишут
     
  9. ну не только и не все) ... а вообще все как и в реальной жизни и цели у всех здесь присутствующих разные.
     
  10. да мне как-то это пофиг, если ты еще не заметил))

    о, так вот зачем ты ищешь женщин 30-40 лет! чтоб она размеры уточняла!!1!! так ты сразу и пиши конкретно, что тебя интересуют такие девушки. тогда тебе даже не одна напишет)))) хыыы) пишет хочу типа взрослую, чтоб было о чем поговорить)) ага. о размерах. улыбнул, блин))))

    да. все-все. и даже ayame17 пускай не врет. вот специально ищут твою тему и ей подобные и парятся пиарятся в них с утра до вечера))) тут такой уровень пиара, ты шо)))))

    мысля вслух: ох, и что я ожидала заходя в тему с таким названием. наверно зашла поржать. или че? напомните мне?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ничего подобного, мне всео 23, просто я у всех уточняю размеры! :rolleyes:
     
  12. Vervenne,
    Ну мож он не знал, что тебе 23. Ведь сказал же, что ты одна из них)) вот разочарование-то будет, когда узнает...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Антон Петровский,
    ну чего? есть такие?))))
     
  14. Есть, но мало
     
  15. Нам пиар не нужен. Мы и так слишком известные люди. Наоборот скрываемся здесь от славы в реале.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Forbidden Fruit, и так всем видно что ты заинтересована Антоном, открой наконец свое холодное сердце для чувств
     
  17. Нуу...если размеры уточняла. то - Да!! содержательное общение!!
     
  18. Soft2,
    По крайней мере девушка знает на что идет.
     
  19. чиорт! я стесняюсьah)
     
  20. Да не надо стесняться! Это в первый раз только, потом как по маслу пойдёт!
     
  21. Антон Петровский,
    Пойдет или войдет? Хыыыы
     
  22. Forbidden Fruit,
    С маслом хоть куда войдет!
     
  23. Ну можно и без масла, если Forbidden Fruit не против
     
  24. Антон Петровский,
    тю. конечно против))))
     
  25. Forbidden Fruit,
    Можно подумать с маслом ты согласна. Я бы давно уже с ведром вазелина на пороге у тебя стоял.:love:
     
  26. ORDENATOR,
    Правильно мыслишь. И с маслом не согласна))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru