ПОМОГИТЕ !!! ДАЙТЕ СОВЕТ !!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем САМА Анонимность, 2 дек 2011.

  1. Здравствуйте помогите пожалуйста ,я очень запуталась в себе и своих чувствах. Пол года назад в одной соц.сети я нашла своего троюродного брата с которым не виделись лет с 10-ти, ему сейчас 30, мне 23! Мы начали общаться и не заметили как полюбили друг друга,но была проблема во-первых он живет далеко,но это еще пол беды, а во-вторых когда мы начали общаться с ним в соц.сети я жила с парнем, мой троюродный брат знал что у меня есть парень,конечно это ему не очень нравилось,но он как то свыкался с этим,а вот моему парню я говорила что это мой троюродный брат и все!Но потом я рассталась с парнем. Так вот этим летом мой троюродный брат хотел прилететь ко мне.но я испугалась того что меня не поймут мои родственики что я начала встречаться с троюродным братом и мы поругались сильно,но спустя две недели помирились с ним! И продолжили общения с чувствами,но он мне сразу сказал что чувства немного остыли но он по прежнему меня любит,но в этом месяце мы растались и наверно на всегда из-за того что я по прежнему боюсь что скажут родители и какие будут дети!А троюродному брату я сказала что нашла парня(чтоб он не знал правды)! я очень запуталась в себе,я все время о нем думаю,мне его не хватает,он мне все время сниться.Но я не знаю что делать,так как все ссоры из-за меня потому что меня останавливает то что мы родня (хоть и очень далекая). подскажите что мне делать и как быть?! Признаться ему что не могу без него и все таки решится на то что мы будем вместе(на будущее наше) или просто все таки понять что мы не сможем быть вместе из-за причины моей боязни?????? ПОдскажите пожалуйста как мне быть и что делать! Просто я уже не знаю с кем поговорить, со знакомыми я не могу поговорить об этом потому что боюсь что меня будут осуждать и т.д ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И СВОИХ ЧУВСТВАХ!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.083
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.131
Общение на MLove.ru