Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочется?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем мамба, 4 дек 2011.

  1. Вот вообщем-то и весь вопрос. Как часто и насколько долго ваши мужчины отдыхают от семьи и что вы при этом чуствуете? Рабочие командировки не считаются.
     
  2. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Ооо, я страшно ревную и почти готов расцарапать подлецу всю его физиономию!
    Ах, эта ненавистная милая мордашка...
    :love:
     
  3. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Ладно.Физиономия его, а мордашка чья?
     
  4. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Очень редко. Видимо, не особо устает. Правда у нас и семья всего - я и он. От чего тут отдыхать толком? В целом я против только "отдыха" с большим количеством алкоголя - на дух не выношу пьяных. В конце концов, я же не силой держу - он сам меня к себе привел жить, сам удерживает, я вовсе не обязана видеть раскисшую физиономию.
     
  5. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Пялясь на твою аватару как то начинаю верить.
     
  6. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    nil,
    Ну да, там как раз его рука на фото))
     
  7. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    я не понимаю еще, что значит отдыхает от семьи. если ему хочется идти гулять с друзьями, пожалуйста, но зачем это называть отдыхом от семьи?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Можно такой же вопрос задать про женщин, как часто они отдыхают от семьи..
    по любому это как договаривашься с партнером и сие не подразумевает наличие измен..это чистая правда!:smile:
     
  9. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Это означает, что жена отпускает ошейник на одно деление.
     
  10. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    nil,
    а если она его и не надевает вовсе. тогда что?
     
  11. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Forbidden Fruit,
    такое не может уложиться в головах авторов подобных тем:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Новое слово в вооружении жен - невидимые ошейники.
    Нам крышка.
     
  13. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    nil,
    чиорт, ты меня раскусил :maniac:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Мужик - зверь. А зверю место в клетке))
    PS надеюсь, никто не обидится на грубую шутку))
     
  15. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Cлава богу еще не перевелись те кто терпеть немодет ошейники в любом виде (даже невидимом)))
    Не все мужики звери, некоторый просто люди без звереподобных натур.
    Я конечно зверек еще по сравнению с многими, так котик чеширский) А вообще непонимаю как можно что то запрещать...
     
  16. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Вставлю свои 5 копеек в эту тему, исходя из своей аватарки тоже, раз уж заговорили про ошейники)
    А вообще, мой муж от меня и семьи не отдыхает, вернее он успевает "отдохнуть" во время длительного контракта на работе, а потом пару месяцев от меня не отходит дома совсем, везде вместе ходим...
     
  17. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    ну да) и если его хорошенько накормить, то он от вас уже никуда не денется)
     
  18. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    ??????????

    мужчина - это не коза на веревке, которую можно выпускать погулять

    хотя.....если мужчина изначально поставил себя в роль подкаблучника, тогда действительно ему приходтся спрашивать "можно ли мне сегодня вечером погулять немножко?"
     
  19. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Ну... вдруг кто лучше покормит?)
     
  20. Re: Как часто и насколько долго вы отпускаете своих мужчин отдыхать так как им хочетс

    Смелое заявление, обычно в таких случаях интерес ко второй половинке пропадает очень быстро. Меня бы поставило в тупик, если бы меня вот так вот....."вечером погулять", наверное потому что "немножко" не умею))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru