Союз с разницей в возрасте

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Сергей1971, 5 дек 2011.

  1. #1 Сергей1971, 5 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
    В последнее время мы наблюдаем резкое увеличение союзов между молодыми мужчинами и зрелыми дамами. Пять, десять и даже пятнадцать лет - не преграда. Отношение общества к таким парам заметно улучшилось, что не может не радовать. И, завидев, как молодой парень и взрослая женщина мило улыбаются друг другу, люди, вместо того чтобы непримиримо морщить носы, все чаще задаются вопросом "почему".
    Действительно, почему появляются подобные пары?
    Начнем с мужчин. Чем их привлекают женщины старше себя? Уверенностью в себе, самодостаточностью. Женщина в возрасте - это личность, с которой интересно проводить время. Конечно, бывает, и довольно часто, для молодого человека эти ценности вторичны, а главной целью его знакомства со взрослой женщиной является секс, возможность набраться опыта. И женщина может испытать некое разочарование. Впрочем, ей тоже не всегда нужны глубокие, романтические отношения. А что же ей нужно?
    Что привлекает женщин в молодых парнях? Во-первых, это их энергия, страсть к жизни. Сколько раз мы наблюдали один и тот же потухший взгляд у замученных бытом взрослых мужчин? Не перечесть. А иногда хочется простой, незамутненной радости. Хочется вновь почувствовать себя юной и желанной. Женщиной! Во-вторых, возможность создать пару, где в равной мере будут учитываться интересы обоих, а решения - приниматься сообща.
    На этой благодатной почве легко может вырасти настоящее чувство. За ним брак, дети. А может и не вырасти. Все зависит от желания.
    Но стоит ли стесняться и обращать внимание на злые языки, если отношения здесь и сейчас приносят радость? Едва ли. Думаю, каждый имеет право выбора, что для него лучше. Или для нее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ... а море синее, а трава зелёная.

    Сергей1971,
    Ну и что ты этим хотел сказать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Кудесник Мира,
    Что-что там же внизу адрес сайта - это просто спам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. стоит. если не умеете с ними правильно обращаться, то они могут основательно вам жизнь попортить.
     
  5. Агаааа, теперь поняяяяятно :smile:)))))
     
  6. Глазастый) Я вот вчера адресок пропустила. Количество букв выбило из колеи.))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да а как по мне интресный вопрос.Мне самому нравиться общаться со зрелыми дамами они приятные в общении.Прожили жизнь,опытные в сексе.И с ними куда интереснее чем с молодыми пустышками.У которых тока ветер в голове.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. ммм....я тут слышала мельком, что тебе 30 лет будет
    чет я невкатываю....а что для тебя "зрелые дамы"??? это женщины скольких годов?

    нее...ну еслиб тебе было лет 20-ть, тогда твой пост меня не удивил бы
    тады действительно, ты молод...и по отношению к тебе есть действительно старшие и опытные
    а к 25-30 годам...женщины давно зрелые и опытны в сексе. да и в карьере уже достигли чего-то
    а 25-30 это твои ровестницы!! каких тебе еще то нужно зрелых??? куда зрелее-то...если сам уже давно не вьюноша
    тебе 30 лет!!! опытней в сексе уже не станешь.....уже некуда дальше
    можно конечно много еще чего понапридымывать.....ну это если очень башку ломать, да даж если придумаешь....желания не будет это осуществлять....потому как если раньше не захотелось, то тебе оно и не нужно просто......
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я 30 год за возраст не считаю что это зрелый возраст.Для меня зрелый возраст это45-55 лет.
     
  10. Soft2,
    Все ли цветы цветут весной?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. тобишь ты говоришь о том, что женщины диапазона 45-55 тебе интересны как собеседницы и половые партнеры?
    правильно я понимаю? (ну исходя из темы топика и твоих постов тут)

    в топике говориться о союзе молодых мужчин и зрелых женщин
    ты желаешь для себя подобного союза? союза с женщиной 45-55?
     
  12. Видимо главное чтоб не старше, а-то пенсии нынче маленькие))
     
  13. Нуу.....её пенсия плюс его З/п....протянут какнить!!))
     
    1 человеку нравится это.
  14. По-моему это ПиАр-менеджер Аллы Борисовны и Макса
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А ты 55-летнюю порол хоть раз? Я нет пока.
     
  16. ORDENATOR
    Не приходилось.Но если получиться обязательно по пробую.
     
Общение на MLove.ru