Адекватный совет

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Thay, 6 дек 2011.

  1. Приятного времени суток всем читающим. У меня произошла такая беда... не разу в жизни не влюблялся, ну по-настоящему. И вот и на свою задницу я нашел это "приключение". Вся гадость в том что с девочкой познакомился по интернету и питаю к ней очень теплые чувства. Познакомился в прошлом году... мы с ней очень похожи характерами, есть о чем поговорить, правда разница в возрасте есть, хоть и не большая (мне 19, ей 17). Но меня все устраивает и я хотел бы впервые для себя построить что-то серьезное, хотя осознаю что это вряд ли. Сначала мы общались с ней просто по-переписке. Потом она куда-то пропала на месяц где-то ничего не объяснив. Позже я смог ее найти на другом интернет-ресурсе (целенаправленно). И поставил перед фактом что хочу продолжить наше общение. Позже она аргументируя свой отъезд дала мне свой номер, ну и собственно перешли на телефонные разговоры. Возможно из-за меня она и сменила оператор (на лайф) хотя отрицает это. Вообще ее трудно вывести на откровенный разговор... Ну или это мои ошибки. Потом она снова пропала без объяснений. Оговаривая мол телефон сломала, а до компа не подпускали... Но мне мало вериться. Так она пропадала несколько раз и снова мы начинали созваниваться лишь из-за того что я через некоторое время делал снова эти "1вые шаги". И вот в таком идиотском ритме прошел год. Сейчас мы договорились, о встрече (НАКОНЕЦТО!). И вот после слов "Все я купил билет" я просто ощущаю что вот-вот она снова исчезнет.
    Так вот к чему вся эта кухня: как по вашему мнению почему она пропадает с периодичностью раз в 2-3 месяца общения так сказать берет тайм-аут на месяц - полтора? И как вы думаете не пропадет ли она именно в тот момент когда я приеду?
    Заранее благодарю за любой ответ и совет дельный. Только пожалуйста не пишите мол "Возьми и спроси". Спрашивал не 1 раз - чаще всего переводит в шутку либо уходит от ответа. И да вот на днях она сказала мол идея про встречу ей не нравиться лишь тем что я мол с другого города и познакомилась со мной по интернету. Ну мол смущает ее это. Но твердого нет сказать не может. Если что-то не понятно для прояснения ситуации я отвечу на любой вопрос. Спасибо за внимание
     
  2. Потому, что она ещё дитё малое, равно как и ты сам.
    Ну сам-то подумай, как может ребёнок в 17 лет, трезво рассуждать об отношениях между мужчиной и женщиной, если она сама ещё ребёнок?
     
  3. да я и не спорю по этому и написал "Адекватный" т.к. разобраться в ней не могу) как минимум расстояние мешает)
     
  4. Автор, ваши опасения вполне понятны и объяснимы. Человек подсознательно чувствует фальшь, не зная где именно она, но чувствует точно что "что-то не то"

    Далеко вам к ней ехать?
     
  5. Думаю пару лет, а то и больше.
     
  6. подожди ты

    пусть Автор ответит
     
  7. 300 километров) и просьба троллей не беспокоить...
     
  8. Вам не жаль времени и денег? Ведь, всё-таки, затея сомнительна, вы же чувствуете это

    Автор, смотрели фильм "Кто я?" (россия 2010год) Посмотрите самое начало: как раз ваш случай. Парень случайно знакомится с девушкой, она из соседнего города. Оставила ему телефон. Он сказал что приедет к ней. И вот как она его встретила и как он подготовился - посмотрите. Очень рекомендую, жизненно показано. И как раз это первые 15 минут фильма, дальше можете не смотреть
     
  9. хочется попробовать. Просто понимаете год из головы не лезет. Вдруг я приеду и так стрельнет что мысли сразу исчезнут, а если нет то нет) по обстоятельствам)
    За фильм спасибо посмотрю) перед сном полностью)
     
  10. да-да, посмотрите
    и обязательно сегодня - пока свежа для вас эта тема
     
  11. А может быть тебе просто этот год жалко?
     
  12. возможно и год жалко. Но фразой хотел сказать что не было такого...)
     
  13. Если у тебя к ней были бы, как ты пишешь, тёплые чувства, то не писал бы, что
     
  14. это сарказм.. неудачный видимо
    Ребят давайте вы не будете докапываться к написанным мною словам. Я объяснил суть ситуации и написал что конкретно меня интересует. Давайте вы не будете мне говорить что я чувствую.. Может просто потому что мне видней?
    Я понимаю сам люблю почитать разные форумные топики и немного поразмыслить что да как не вписывается в картину. Но в данном случае хотелось бы услышать ваше мнение т.к. я не имею понятия с кем об этом разговаривать. Да она мне очень нравиться, но наверное меня самого очень сильно стремает сам способ знакомства. Год назад если бы мне сказали что я буду вот так вот искать ответ я бы откровенно послал бы далеко и забыл бы на следуйщий день. Просто проанализировав изменения в своем поведении я понял что ответа в своей голове я не найду, или же найду их бесчисленное множество... Блин говорю как препод по вышке. Ну я надеюсь вы поняли меня
     
  15. 1.на мой взгляд -ей пока еще не нужны мужчины
    2.ты у нее так прямо и спроси " ты точно меня встретишь",обрати внимание как она ответит:если со страхом в голосе ,то вполне вероятно- кинет.но еще зависит от воспитания,может и придет.
     
  16. Thay,
    а что не понятного?
    Девушке не нужно это знакомство в реале.
    Она его и избегает.
    И не скажет "нет" чётко. Потому что. Лень объяснять в сотые разы.
    Возможно, просто исчезнет.
    Возможно оставит знакомство в сетевом формате.
    Разве?
    А тебя тут троллили?
    Не ставишь запятые и не знаешь правописания тся и ться.
    Понятно, преподам вышки 19 лет оно не обязательно.


    Скорее всего, иллюзия. Мы видим то что хотим.

    Потому что ты давишь. Чем больше ты настаиваешь, тем меньше желание общаться.
    Пропадёт. По то озвученной выше причине.

    Отпусти ситуацию и посмотри, что будет.

    Смешно .
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. ну почему Вы это так воспринимаете? ведь если Вы влюблены, то это же счастье! пусть даже это не взаимно, но это все равно счастье, которое Ваше и будет только с Вами пока Вы этого захотите.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Thay,
    Она тебя динамит. Решительно сказать почему-то боится, а от твоих активных действия явно хочет скрыться. А ты намеков не понимаешь :smile: Почти уверена, что личной встречи она попытается избежать, потому что видно, что это было только твоим решением. Может ей неудобно тебя отвадить прямым текстом, а уж более "толстых" намеков я еще не видела)) Мой совет - не навязывайся. Не надо выспрашивать, куда она пропадает - это ее дело и это только злит. Оставь девочку в покое, ей-богу. Она уж и номер сменила, а ты приехать собираешься. Я бы вообще с чемоданами куда-нить бы драпанула от таких навязчивых ухаживаний.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Согласен, у ayame17 та же мысль получилась намного элегантнее. Но если все будут тут писать как он,
    то ресурс превратится в сплошное поедание тортов или пироженных и не выдержал бы и 5-ти ayame17.
    Я могу ошибаться, но тем не менее.

    Понимаешь, я тут совсем недавно появился или объявился. И так как места кулинаров все уже давно заняты,
    а вернее распределены, мне осталось только приготовлять кислые закуски и острые блюда.
    А дозировка кислого и острого очень тонкое дело. Можно переборщить или наоборот.
    Так что недовольные будут всегда и я это знаю заранее.


    Когда человек заблудился и знает это, то самое простое вернуться на исходную точку, но при этом не забывать о своих плутаниях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Она не хочет с тобой встречаться. То что она пропадает значит у нее есть нормальная своя жизнь, и она не сидит сутками в инете в ожидании тебя. И даже если вы встретитесь, что дальше? Ты в ее город переедешь чтоб быть с ней? Зачем вообще эта встреча?
     
    1 человеку нравится это.
  21. и все же)...
     
    1 человеку нравится это.
  22. ayame17,
    Так и я том же;)
     
  23. Спасибо за любые ответы.

    когда был другой оператор я не звонил... + я ни когда не просил ее номер телефона. Сама оба раза давала.
     
  24. у меня сыну 8 лет, две так знакомые, одна постоянная, молчит про них как белорусский партизан, а ты советы...........
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не далеко и дешево. Надо ехать. Музеи, там, всякие, опять же.
    А почему бы, собственно, и нет?
    Может пропасть. Может не пропасть. Помогло? =)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Thay,
    Значит, может ей интересно только телефонное общение?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Черт его знает.

    очень помогло :mol::mol::mol:
     
  28. Вот это скорее всего. Девочке интересны ухаживания в телефонном режиме, небольшая романтика, интрижка, смс-ки и пр. :smile:)) И приятно и безопастно :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. что опасного то?)
     
  30. __________________
     
  31. Thay,
    Опасны ухаживания, которые становятся навязчивы :smile: Многие ухажеры не видят, что перегибают палку в своих стараниях понравиться, добиваясь совершенно обратного эффекта. Не нужно настаивать, когда дама сомневается или невнятно отказывается. Перспектива и дальше подвергаться любовному террору редко прельщает :smile:
     
  32. Женщина как мина,поэтому обращаться с ней нужно осторожно.
     
  33. возможно я навязчив или что-то в этом роде. Это уже не важно меня мягко попросили не беспокоить. Да видимо где то я перегнул палку или что-то не так сказал. Жалко, почему-то такое чувство что подобную девушку никогда не встречу.
    Спасибо всем за ответы еще раз. Жаль они не пригодились:depra:
    Наверное я плохой сапер))
     
  34. Так пригодятся в следующий раз? ;)
     
  35. Сомневаюсь что он будет :pipe1:
     
  36. Thay,
    а это равно как ты сильно сможешь захотеть
     
  37. Да-да, умрешь старой девой и все такое))
     
  38. неееет, не сапёр плохой, а мины не те попадались;)
     
  39. Thay,
    о, конечно съезди! Лучше поставить жирную точку на всех соплях надеждах, чем думать "а может быть все было бы по-другому...".
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Братва всем привет. Меня зовут Сергей. Мне 18 лет. У меня есть очень значимая проблема. Надеюсь кто нибудь даст адекватный совет, хотя это мое сообщение не в тему наверно....вообщем у меня есть девушка, мы с ней встречаемся 2 года ровно ( ровесники ). Человек я вообщем то не простой...примерно год назад она убеждала меня что не любит дискотеки...( к чему я это? Я не люблю встречаться с девушками которые по дискотекам ходит, и сам я не хожу на них) ну и потом оказалось что она ходит на них, неоднократно причем. Я разозлился. Был готов уже даже послать ее. Но....что то внутри защемило, люблю ее сильно. И она видимо это поняла и поставила мне условие типа ЛИБО НОРМАЛЬНО ВСТРЕЧАЕМСЯ( под ее словами НОРМАЛЬНО означает что я должен отпускать ее на жопотряски)ЛИБО РАССТАЕМСЯ. Поскольку я ее люблю, мне пришлось пойти на ее условия....хотя признаюсь через силу я это сделал. Так вот как мне быть? Я не люблю когда мои девушки по дискотекам ходят, особенно в наше время это рискованно, девушек на дискотеки отпускать, но как пресечь это на корню я не знаю....она совсем села на шею и часто ставит мне условия типа либо так либо расстаемся. Чувствует что нужна мне.....только вот где я дал слабину? В чем? Жутко надоело выслушивать ее ультиматумы. До тошноты....но почему то ничего не могу ничего с собой поделать....пожалуйста, помогите хотя бы советом.....
     
  41. Послать её.., на дискотеку :smile:)))))
     
  42. Минор,
    А что мешает вместе сходить на дискотеку?;)
     
  43. ender777 читай выше. Я не хожу на дискотеки. Не люблю их
     
  44. Минор,
    Ну если все так, как ты описал - то для тебя же это будет лучше. Начинай искать ей замену уже сейчас.
     
  45. И что? Я не люблю ходить в цирк, там запахи мне не нравятся.))
     
  46. ender777 если мне что то не нравиться-я этого не делаю.
     
  47. Минор,
    Судя про твоему нику, ты человек.., не компанейский, если можно так выразиться. Тебе не нравятся шумные компании. Ну так тебе и девушка нужна подобного склада характера, а ты себе нашёл полною тебе противоположность. Да ещё и выдумал то, что ты её любишь :smile:)
    Тебе не она нужна.
    А минор какой, гармонический или мелодический? :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Хм...тогда встает вопрос-нахрена, извиняюсь, мне нужно было врать?

    То что у меня ник МИНОР-это не говорит о том что я скучный, хмурый и нудный. Я как и все. Это собственно мое прозвище. С 13 лет дали. А почему-пес его знает. Но дискотеки эти всякие не перевариваю. Люблю просто спокойствие....спокойную обстановку.
     
  49. Во-первых врать вообще незачем. А во-вторых, что ты ей соврал?
     
  50. Не я соврал. Я имею в виду она мне нахрена врала??
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru