Как предложить однокласснице встречаться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем unitek, 14 дек 2011.

  1. Доброго времени суток.
    Мне 16 лет, ей 15. Мы учимся вместе с 3его класса. Общаемся мы с ней по дружески. У нее уже были отношения, у меня нет. Хочу ей предложить встречаться, но не знаю как. Боюсь получить отказ. Ещё и погода... Холодно, слякоть - не погулять.
    Есть ещё проблема, я скромный человек, и может даже немного скрытный. Я не знаю о чем с ней поговорить. Боюсь, что для нее я окажусь не интересен.

    Помогите. Как ей предложить встречаться, и стоит ли сейчас (в это время года)? Подскажите какие-нибудь темы для разговора. Темы типа: "чем ты увлекаешься?" не предлагать. Я про нее знаю достаточно.
     
  2. Ох милок,не с того ты начал.Шейка у тебя хлипкая,поэтому рубанут по ней со всей силой.Good luck!
     
  3. Та шож ты будешь делать!!!??? Опять двадцатьпять!!
    Это когда нибудь кончится!!!???

    Даёшь нормальные темы! Ура товащи, ура! :smile:)))
     
  4. Прошу прощения. Не знал, что на сайте действуют ограничения в возрасте.
    Спасибо пользователю supermasha. за ЛС
     
  5. Да ничо,обожди пару лет и всё окей.
     
  6. Будем надеяться, что через пару лет проблем подобных у него не будет.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Будет, будет, ещё как будет. Мало подобного "Уси-Пуси" от девятьнадцатилетних?
     
  8. И от 25+...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да я просто не хотел.., гм.., как бы это сказать... :smile:)))) Ну да ладно :smile:))))))
     
  10. Я все больше убеждаюсь что возраст физический достаточно условно соотносится с ментальным. Жаль законодательству на это пофиг, а то можно было бы на сайтах тесты устраивать для возможности регистрации :smile:
     
  11. Gelsing,
    Многие и в 25 похожи на этого ребёнка. Только дурачатся по другому, т.к. секас у них уже был! :smile:)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru