Короткая уздечка?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем DCman, 19 дек 2011.

  1. Больше года веду половую жизнь. мне 18. Все время занимался сексом в презервативе все было замечательно. сейчас попробовали без, я на половину сунул а дальше больно( смазали спец. смазкой стало нормально. Скажите, может ли быть такое что у меня короткая уздечка и надо операцию делать? или просто нужно болше влажности? головка открывается полностью, при эрекции болей не испытываю. Заранее спасибо!
     
  2. Можешь разработать (растянуть) её сам, но это долго и нудно. А можешь сходить в косметологическую клинику, пять минут и всё ОК.
    Главное, чтоб не по самые яйца :smile:)

    Странно, что человек в 18 лет, нихрена этого не понимает.
     
  3. В сухую вошел потому и болит, короткая уздечка... впервые о таком слышу если чесно, тем более если до того в презике все было нормально, но причем тут уздечка. А в сухую и подруге твоей неприятно по идее, я конечно надеюсь что это была подруга а не друг
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Оооооо, как это я сразу то не догадался...
     
  5. DCman, на твой вопрос , есть ли показания к проведению френулопластики, ответить может только специалист- уролог, но ни как не люд на форуме, даже при условии, что ты выложишь тут фотографии, необходимые для такой удалённой диагностики )))
    Но скорее всего ты просто:
    а) поторопился в "процессе";
    б)уздечка со временем сама подрастянется.
     
  6. А вы разве не знаете о специальном комплексе упражнений на растягивание уздечки на скамье Ларри Скотта?

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru