Изменники и изменщицы!!! Вам СЮДА!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кудесник Мира, 19 дек 2011.

  1. illusionist, какими лбами? Борода сам писал что он импотент (я лично понял что он врет нещадно, вот и подкалываю).
     
  2. Если бы ты налегал не только на педали и на Фрейда, но и на Пушкина к примеру, то узнал бы, что с молоду лучше честь беречь, а не "левачить".
     
    1 человеку нравится это.
  3. BlackMen,извини,я часто забываю смайлики вставлять.
     
  4. Ты только это увидела?
    Неужели ты всерьез полагаешь, что я стал бы создвать тему заради оправдания в своих глазах своих левых отношений?
    Ты недооцениваешь моего цинизма. Мне самооправдания не нужно, если что-то решу, то сделаю и никого спрашивать не буду. Даже если это будет идти вразрез со всеми нормами морали.
    Это все твои домыслы, не более, по иному ты и думать не хочешь. Тебе так удобней рассуждать, тебе ЭТО понятней. Почему - другой вопрос. Может потому что сама испугалась такого варианта развитий в собственой семье и тут же пошли какие-то рассуждения об удобствах, о которых я ВООБЩЕ не упоминал.
    Нет, милая, это меня как раз интрересует в последнюю очередь. Куда важней хоть как-то сохранить семью при тех исходных данный, что есть в настоящий момент.
    Впрочем, если тебе так удобней думать - ничего не могу поделать. Больше с тобой на эту тему общаться не вижу смысла, ты ничего не поняла и вряд ли что-нибудь поймешь.

    Да, только твое развлечение и познание почему-то сопровождается навешиванием ярлыков. Эти черви, эти львы.. а сама-то ты кто?
     
  5. Кстати а для чего ты создавал эту тему?
     
  6. Мои ярлыки не такие уж и безосновательные.А ты шо претендуешь на неординарность?))))))
    Личный интерес?
     
  7. У мну два варианта: либо из лисьих, либо из куньих )))))))
     
  8. ))) №2!)) я прям сразу за СВО в списке)))

    Макут, ты просто всех поименно перечисль, кто тебя не понял и не поймет
    думаеца это ведь все будут отписавшиеся в твоей теме)))

    Гордый и непонятый....со светлым идеалом бляд свободных отношений!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Лисой я буду завтра,после парикмахерской.А сёдня я Фея)))))
     
  10. Теперь уже не знаю. Но повторюсь - очень сожалею, что её создал.
    Себе-то приклей уж какой-нибудь.. чтоб распознать.
    Неа. Просто хотелось бы понимать сама-то ты кто есть в свете твоих громогласных заявлений типа

    Кто ты? Лев (то бишь львица) завоевательница или червяк? Или ярлыков только другие достойны, а себе "скромно" предпочитаешь помолчать?
    А твои какие идеалы? У тебя у самой-то какие отношения, если ты чего-то перепугавшись после прочтения моей темы начинаешь названивать мужу?
    А потом, когда страх прошел, начала мне же за этот испуг мстить и писАть всякую белиберду...
    Если ты так ничего и не поняла, то я не виноват.

    Я бы её отнес скорее к семейству скунсов...
     
  11. SVO
    Очень приятно, Фея. А йа- Добрый Ээх
    [​IMG]
     
  12. Не,ну я так не играю.Макут. По русскому языку на троечку,природоведение,биология,твёрдая двоечка,другая способность на .... на пшик.Ты хоть в чём нибудь профи?акромя амплуа альфа самца клавиатурного?
    читай сюда :
    это даже не обсуждается))
    Билли Бонс,
    мне как раз на утренник добрых Эхов не хватает)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Если бы мне такая фея во сне приснилась - заикой бы утром встал... :smile:))
     
  14. тыж вроде не собирался со мной больше говорит на эту тему?

    ок. отвечу.
    у самой у меня отношения сложные с мужем и всегда такими были. сложности разные.
    было дело и мы развелись и даже практически поженились на других людях.
    без подробностей. потом опять поженились друг на друге
    всё это отношения мега сильно испортило

    про испуг

    у меня тут муж был в детском хосписе
    неделю сидит и в одну точку смотрит
    так это из той же оперы
    когда видишь как может быть плохо....начинаешь своих охаживать, оглаживать....и вроде радуешься что живы и здоровы и страшно от того. что вон оно как бывает


    и я закончила на этом общение с тобой.
     
  15. о сделанном не жалей - его уже не исправить, на будущее не надейся - оно еще не наступило, делай что можешь сегодня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Макут, ты чего дразнишься?!

    ;)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. Дык я и делаю что могу. :smile:
    Другое дело, что то что я делаю никому не нравится. Впрочем это ерунда, мне не привыкать идти против толпы.
    Главное - внутренний комфорт и взаимопонимание с близкими людьми. Остальное - шелуха.. :smile:
     
  18. Клавиатурный альфа-самец это конечно ты, Лена, выдала четко!
     
    1 человеку нравится это.
  19. BlackMen,

    С тебя отзыв.)
    А я таки бегу на утренник.С наступающим Merry Christmas.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Макут,
    ты на пике популярности:твоё продолжение истории уже автоматически обсуждается и в этой теме. Вскружат тебе девки голову.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Макут извини, если я не могу ответить, но твои "душераздирающие посты задиристого юнца" моя психика не выдержала и я поместил тебя в игнор. Поэтому приношу извинения, если не озадачил тебя ответом и на этот пост можешь не отвечать, так как по вышеуказанным причинам я его не смогу прочитать (а сделал я это, что ненароком,читая тему не попасть на твое сообщение (а то бывает ошибки навигатора всякого рода). =)
     
  22. :smile:))))) Я еще не впал в маразм, чтобы тебе что-то в личку писАть, ты путаешь.
    Но после получения твоего письма в мою личку у меня всплыло окошко, что пользователь Луч_Чемпион_ хочет получить подтверждение о получении сообщения.
    Мошт, это оно и было? :smile:)

    Да мне уже плевать. Пусть обсуждают, если больше поговорить не о чем.

    Впрочем, сегодня понял - ничего хорошего для меня тут уже ничего не будет, так и будут тащиться за мной как на прицепе эти истории. Всяк будет тыкать ими в нос и пристегивать их к моим мыслям.
    Посему прощаюсь с этим сайтом.
     
  23. Я тоже решил уйти из форума!!! Как вы считаете - стоит ли мне уйти из форума????
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Стоит! Определенно!!)))

    мы между прочим не можем тебе простить...как ты кинул практикантку!!!!!!!((
     
  25. Не горячись,Макут. Ты сейчас эмоционально неустойчив. Сосчитай до 4674967 и после этого принимай решение. Лично мне тебя будет не хватать.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ты еще помнишь эту историю?)) кстати недавно подвозил ее домой... все таки хороша чертовка! держу так сказать в резерве, может через лет 6 мне тоже бес в ребро ударит как Бороде!

    про уход дурачусь - просто в свете поста Макута вспомнил одноименную тему Хаттори Ханцо если помните такого перца))) который тоже проводил соцопросы - уходить или нет
     
  27. О! История3 намечается.
    Вранье.
     
  28. а то ты не понял по моему ответу....что я тож не серьезно)))
    провела аналогию...с посылом Макута "это будет меня приследовать как шлейф во всех темах"......типа твой шлейф это практикантка)))

    чистая правда!!
    здесь еще один такой был...который один против толпы!!!! настоящий боец!!!...и еще он берет от жизни всё!!!
    Конелюб у него ник
     
  29. Неа,враньё. Не держит Макут удара. Истерика у него. Вот-вот суициднёт,в смысле с форума слиняет. Был у меня здесь лучший друг. Ник у него Утренний Чародей. Тоже суициднул.
     
  30. Какой нах бес? Я левачить пошёл, когда мне было 27, закончил когда сорокет. Сейчас "белый и пушистый", чего и желаю всем мужикам-форумчанам. Отдайте себя одной женщине целиком и будет вам счастье и покой, аминь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Да это засланец был. Засланный казачек. Татьяна писАла, что он спамит в лички. Павлик тут подметил, что гостей уж больно много в этих сексах с животными. А спамеры наверно это давно уже знают, что народ там толпится, вот и лезут туда, называясь конелюбами, жабалюбами, кенгурулюбами. Так что конелюб не пример.
     
  32. Борода,покой эт хорошо,а вот на "аминь" чот не тянет.Хочется пожить ещё маленько.
     
  33. .
    Как-то ты, прочтя историю Бороды, заявлял ему дословно, что он правильный мужик и высказал ему респект и уважение. А тут такие диаметрально-противоположные мысли.
    Как тебе это удаётся? Неужели всё зависит от настроения, обстановки , ситуации, топика или это пересмотр ценностей после заключения брака?
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да, я понимаю суть вопроса, это хороший вопрос, я подумал и вот что могу сказать. Я нравственность применяю только к самому себе с той точки зрения насколько она мне может быть полезна. Мне не менее других хочется изменять жене, и хочется каждый день, но я понимаю последствия данного поступка, лично для себя. Именно боязнь последствий заставляет меня придерживатся хоть каких то моральных устоев, боязнь последствий а не страх не попасть в Царствие Небесное или какая то верховная идеология.
    Именно поэтому те или иные поступки Бороды, Макута или кого там бы не было не изменят моего к ним отношения, Борода мне приятен чисто эмоционально - мужику 57 лет, он спортивен, тестостерон хлещет рекой, интерес к жизни зашкаливает. В некоторой мере это похоже на мое отношение к жизни. А чего там у него на личном фронте это мне интерестно только с точки зрения применения к себе самому, повторяю - нет у меня линии партии которая заставляла бы осуждать человека потому что он такой то. И одобряю я не те или иные поступки а откровенность и манеру поведения тут - в нашем письменном общении.
    Не знаю смог ли я донести свою мысль)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Допусти ситуацию:Вот у тебя командировка.Ты в СВ, напротив очаровательная спутница,вся ночь впереди...
    На утро ты пойдёшь своей дорогой,она своей.Поезд в своём направлении.Никаких последствий.
    Вопрос на засыпку:Чё делать будешь при непоследственных последствиях?))))
     
  36. Донёс.)

    Осталось только проверить временем. Борода тоже не изменял, но после определённых и не поддающихся после 6 лет изменению обстоятельств,
    решил поменять жизнь. Как оправдание - женитьба по залёту и нежелание жены вести его устраивающую половую жизнь.

    Тогда это только компромис и довольно-таки шаткий. Одного этого компромиса может в будущем и не хватить.
    Ты забыл о более действенной чётвёртой составляющей - об уважении к жене. С ним будет проще получить первые три уважения.
    Да и нОров будет намного легче сдерживать, а так же возможность стать живым привидением уменьшится.

    Благо, ты не зря читаешь этот раздел форума. Примеров тут хватает и "весёлых" приведений тоже.
    И эта неудержимая "весёлость" порой была причиной метаморфозы и даже полностью сохранилась после.
    Скажи, а что ещё остаётся привидению, кроме "весёлости", чтобы продолжать жить?
     
  37. Такого не бывает. Последствия будут всегда, даже если никто об этом не узнает.
    Ну разьве что у ублажившихся это на 100% входит в норму жизни и абсолютно не вызывает никакого неудобства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Где гарантии что последствий не будет? Последствия это не только беременные любовницы и алименты. Есть еще совесть например, себя то не обманешь. Я четко знаю что всегда при любой ситуации в голове будет отстукивать мысль - а помнишь было? Потом еще. Человек который сам в дерьмо вымазался судорожно начинает искать это дерьмо в окружающих, это подсознательный процесс... поэтому самые отчаянные бабники - не менее отчаянные ревнивцы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Жаль, не из чего.. (((
    Я бы изменила из мести, если бы изменила.
    То есть от бессильной, шипящей злобы, если бы вдруг позволила себе до нее опуститься.
    В другом случае ( внезапная любовь, к примеру, которая не может быть внезапной по сути, потому что любовь приходит в свободное сердце..) я бы прекратила отношения, и пустилась бы в новые., тоесть измены настоящей бы не было.

    Кароче от бессилия и крайней степени отчаяния я бы пошла на такой дурацкий шаг, как измена. Наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Лично я изменяю не от нехватки банального секса а просто из-за отсутствия должного внимания со стороны мужа...хочется почувствовать себя желанной и просто крайне необходимой..я думаю физиологические потребности не основной мотив к измене...
     
    1 человеку нравится это.
  41. прости меня сомневавшуюся))
     
  42. Да забей и настройся на работу, бро! :sorrry:

    Классный профиль 2:
     
  43. не знаю Блек
    создаеца такое ощущение. что Бороде и вспомнить нечего кроме этих "леваков" и вот он во всех темах..."про одно всё. про одно"
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Давайте уже наконец оставим в покое Бороду
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. BlackMen,
    Ой! хто-то защищает любимчиков!!))
     
  46. Soft2, а ты клавиатурная альфа-самка!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. BlackMen,
    ....)))...а как это??))
     
  48. Не у тебя одной такие ощущения. Ну сказал раз, ну сказал два, еще ладно.
    Но постоянно петь одну и ту же песню??? Как раньше говорили, у кого чего болит, тот о том и говорит.
    Он про свои секс провалы трындит, которые в молодости были. И считает это у всех было или будет. Да у многих наоборот по молодости гиперсексуальность стоит когда надо и ненадо тока при одной мысли об этом.
    Я где-то читал что у некоторых даж после смерти в гробу стоит. Я Бороде сказал мол постоянная песня от него, не просто так, проблемы видимо не полностью решены. И понеслось, да я ваще импотент, и теперь не изменяю, теперь я герой и правильный мужчина, чего и вам желаю. Да странно все это слышать от 57летнего мужика.
     
  49. Не трогайте, старика! :sorrry:
     
  50. Soft2,
    а сама придумаешь))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru