Изменники и изменщицы!!! Вам СЮДА!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кудесник Мира, 19 дек 2011.

  1. SVO, с этим диагнозом долго не живут. Лечи меня скорее! )
     
  2. Нет, не скажу. Ты наверное так и воспринимаешь. Интернетсообщество разношёрстно. Мне очень сложно в нём (3года как подарили ноут), это сейчас я ещё сдерживаюсь, вернее стараюсь, а в начале народ просто умирал от моих "докозательств".

    Самое фиговое это то что шансов "доказать" у меня нет ВААЩЕ, но это только на этом форуме.

    Так как я типа спарцмен, то мои первые вылазки в тырнет были естесно на спортивные форумы, в частности на велосипедный, хотя я чистый лыжник (3-е место на 100км в своей группе). Меня там зачморили на раз, потом ещё добавили, чтоб мало не показалось, ребята там суровые)). Но там была замечательная весчь, ты типа приходи и покажи, какой ты крутой, клуб открыт, а мы посмотрим, какой ты "перец".

    Пришлось отвечать за свои слова, я могу тебе скинуть в л\с ссылку на мой клуб и мой ник (хотя он такой же, только без цифры5), там и увидишь какое ко мне отношение. Я его заработал в гонках и что самое главное в отношении к одноклубникам, а его не за какое бабло и тукание по клаве не заработаешь.

    Здесь всё иначе, здесь невозможно доказать, здесь всё виртуально, не по настоящему. И чел, который плохо владеет приёмами тырнетсообщества будет раздавлен враз.

    На этом спор с тобой прекращаю, ты очень агрессивен в постах, типа всё знаешь и не сомневаешься в себе. Я думаю у тебя проблемы какие то, человек у которого в душе нормально так зло писать не будет, но может я ошибаюсь, хз.

    ЗЫ: по теме, я как изменщик могу изменить своей жене, факт. Не бывает бывших наркоманов, алкоголиков, изменщиков. Кто то написал про купе и девушке в нём, я себя представил, сегодня. Если бы её глаза были бы "моими", то да, трахнул бы. Как там в пословице, про горбатого и могилу, во-во.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. nil, Горбатого могила излечит.(Сорри за чёрный юмор.))
     
  4. Всё Борода, после такого откровения тебе забьют тут в грудь виртуальный кол. Но сначала те клеймо выжгут, как у Миледи де Винтер и прогонят сквозь строй.
     
  5. Мишаня, опять скабрезные шуточки, в данном случае они не уместны. Борода написал хороший пост, без выпендрежа и без лести самому себе.
    Хороший пост Борода.
     
  6. А давай спросим у Бороды, как он рассматривает мой пост и сравним.
    Борода, будь добр, скажи своё отношение к моему посту!


    Ты не поверишь, да и другие форумчане тоже. Я хоть и пользуюсь инетом с 1997 года, но это мой первый и единственный форум. Учился общаться на ходу. Так что, "зеленее" меня тут наверное никого нет.
    Блэк, это твоя заслуга, что я в этом сегодня "признался". :smile:
     
  7. Горбатого в тюрьму упекли. А я человек измученный болезнью. )
     
  8. нет - я зеленее, это мой первый форум с декабря прошлого года, до этого инет только в качестве почты использовала ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А ты взгляни в мой профиль и увидишь, что я ещё зеленее тебя. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не мучайся,найди верёвку с мылом и сразу легче станет.
     
  11. Michail G,
    Самое интерсное что моя жена меня знает и относится к этому философически)))
    Я уже писал, в годы таки согласия постельного с ней, был секс каждый день (в месячные тож), инициатива полностью её. У меня глаза даже не поворачивались на ножки и юбки, а про член вообще....со своей бы справиться.

    Сейчас ситуация изменилась, нууу ребёнок, климакс, здоровье, ну и старость сволочь, но страсть, даааа(скорпион она).

    Она чётко знает, я никогда не зароманю, т.е. даже из невероятного, я начну ухаживать за кем то, то спалюсь задолго до постели, она чувствует меня носом (чуйкой), знает, что такое для меня роман, это действо, нужно всё подготовить, чтоб всё красиво было и романтично, т.е. месяц не меньше. Она этого не боится ( столько лет со мной, да в обойме).
    Она боится моей случайной связи, потому как я человек слабый на передок, типа по пьяни могу, нуууу если меня прижать к тёплой стенке (с)

    А по сему, у нас в СЕМЬЕ, есть чёткая договорённость. Ночую всегда дома (измазанная морда бензином и авто в кувете не канают, проходили, она свидетель), про тяжёлые моменты в бизнесе, смехота, не катит 100%
    Почти на все соревнования, а у меня их много (бег,лыжи, триатлон, велосипед) ездим вместе, втроём (Питер, Рыбинск, Эстония). Т.е. она исключает заранее все моменты, где я могу "зависнуть", а как по другому, вот такая у неё судьба, я её за руку к себе не тянул. Мля забыл, Фрол, ну ты понимаш, просто житейская ситуёвина))
     
  12. вот и я как то помню писала в одной темке про измену, что муж был виноват в том, что отпустил свою жену одну на вечеринку, где та успешно ему и изменила.
    Главное - профилактика измен, а не их лечение)))

    - Пустяк, а приятно! Жена прислала телеграмму с курорта:
    - И все равно, самый лучший - ты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А на этот мой вопрос не ответишь? Речь идёт о мнении Фрола

    на этот мой пост
    Было ли это для тебя от меня "скабрезной шуточкой" или нет? Если будешь отвечать, то только честно.
    Любой откровенный ответ будет хорош.
     
  14. Пока писал, (тюкаю одним пальцем, короч пацан), выплыл такой пост.
    Да я чот и не понял, нормальный пост.

    Самое главное, пишу я не для того чтобы повысить интерес к своей персоне, а просто, что вот жил человек, вот такой жизнью, вот с такими проблемами и ВСЁ.

    Да, ещё, про комплексы сексуальные, вот у Фрола их нет, а я чёт думаю у многих мужиков они есть, разобраться в них очень сложно. Член, он живёт своей жизнью, ему приказывать нельзя, вот встань, вот кончи, ога. У меня по жизни очень, очень туго всё шло.
    Да и вообще, для меня в первую очередь это постельные отношения, они как лакмусовая бумажка, если они есть "по потолку", то вся остальная жизнь в розовом свете, но это конечно только для меня))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А чё доказать то хочешь? Непонятно?
    Борода а тебе не приходило в многострадальную голову, что тебя обижали люди, которых людми можно назвать только авансом. Неужели не подозревал, что живешь в зоопарке.
    Не не не, я даж нужные мне ссылки не читаю, голова и так лопается от информации.
    Борода да брось, кто ходит по головам их видно.
    Нет! Не все такие! Не все! Есть добрые и понимающие. У каждого есть изнанка. Люди хорошие, знаешь ли из кого происходят? Не из ангелов.
    Этого мне не могут простить, слишком самоуверен. Ну понятно кто простить не может, как раз тот кто уверенным себя не чувствует.
    Ты не ошибаешься, мне недавно заявили, что мне жить осталось несколько месяцев. Но быстро все переиграли, жить разрешили дальше сколько хочу, но с условием отказаться от всего приятного алкоголь курево и т.д.
    Я зло не пишу, у меня есть этому подтверждения других.
    У каждого свои недостатки.
     
  16. Кроме тебя у нас тут есть ещё один самоуверенный. Это один их тех, кто бескомпромиссно клеймит тут всех и вся во многих грехах. Прямь какая-то миссионеркая деятельность, смахивающая на деятельность Одиночки65. Ты же помнишь нашего аквариумиста?! Если ты догадался кого я имею в виду, то скажи, на что же похожа такая уверенность, подкреплённая постоянными репликами в каждом посте. Это по-твоему тоже уверенность? :] Или это нечто отличное от твоей? ;)

    P.S. Вопрос, так сказать, чисто философский. Можешь ответь в личку, тут не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Фрол_,
    Нормально пишешь.
    Никогда, наверное это моя беда, меня обманывали, иногда очень (не могу писать, этикет бизнеса). Наступаю на грабли постоянно(((

    А чё ты так задёргался то. Я допустим бросил пить и курить в один день, положили в Бурденко с язвой в 1993 году. После этого 10 лет как стекло, может поэтому и денег поднял и со второй женой срослось. Вообще мне нравилось, ложишься спать с определёнными проблемами (бизнес), просыпаешься и их решаешь. Когда пьёшь, то по пьяни ВСЁ порешаешь, я и так сделаю, я и эдак. Но мля просыпаешься, а проблемы вот они, хер куда делись((((

    Может тебе сверху, невзначай посыл подали, подумай. Не пить (вообще), не курить, это здорово.

    Про себя сейчас, пью, не курю. Контроль присутствует, каждый день за руль, но мне так не интересно, люблю нажраться в хлам, чтоб не было тормозов. Но это очень, очень редко (отец был хронический алкоголик, я так думаю, что я тож)
     
  18. Фрол_, Michail G, Борода5, у меня вообще-то пиво и орешки закончились. Завтра продолжите.
     
  19. Один бан есть. Желающие пройти следом могут продолжить.
     
  20. Я еще только первую страницу пролистать успела, но таки не сомневалась, что кто-нить, сорри за мой идиш, огребет.)
    Люди, вы тут чего перед праздниками с ума посходили?)) У кого энергии много, лучше приезжайте к нам - дам с сынулей понянькаться.)) Вмиг излишек энергетический спадет.)
    Да, можете захватить с собой что-нить вкусненькое - устроим посиделки вскладчину)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Дай линк, бро) За ним выехали с лещами)


    рюм,
    Осталась самая напряженная неделя) Второй день от компа не отхожу )
     
  22. )) Она у всех такая.)
    Совсем?)
     
  23. Вчера сидел (вместе с работой) 18 часов) Седня побил рекорд -- 20)

    :kruto: Обычно в ней решается в ураганном темпе все что не успел за весь год)
     
  24. Мазохист.)

    Ага, в этом плане все ведут себя как студенты.)
     
  25. Привет всем!Прошу у вас совета,так как сама не знаю как поступить что решить.Начну историю с самого начала Мне с час 26 лет,а все началось когда мне было 17, не как не отпускает меня прошлое . Вот и начну. Я в свои 17 лет влюбилась как девчонка в одного парня с моего села. Он в нас был очень крутой,на то время и очень красивый. Мы с ним начались встречаться и через год поженились, Хоть и мои родители были очень против этой свадьбе.Потому что он был хулиганом и старше меня на 9 лет,ну не в этом проблема у меня сами родители очень сложного характера.И как всегда мои родители на публику закатили такую свадьбу я на ней половина некого не знала. В общем с Мишкой у нас все было хорошо романтично. После свадьбы жили у меня пока не начали вмешиваться мои родители. Мне моя мама начала говорить что мой муж к ней пристает в плане сексуальности говорить красивые слова,а ему про меня всякие гадости говорили мол детей иметь не могу итд. С тих всех разговоров Мишка начал пить убегать с друзьями приходить поздно. Я знала что с этим надо что то делать пошли мы к нему жить.На чуть все успокоилось но не надолго опят начались водка друзья.В общим прожила я так год и 6 месяцев и я не выдержала ушла от него. Ну уходила что бы проучить его а не полностью с ним расходится. Но мои родители были тому и рады. Надавили на меня и через месяц меня розвали с ним. На нервной почве я заболела. мне зделали операцию и сказали что я должна забеременеть в течение двух лет. Мишка так и не приходил. Мы и не виделись Он уехал в Москву а я в Питер Прошло год и 5 месяцев и я знала что мне надо забеременеть.Я познакомилась с одним парнем мы были похожы с ним как брат и сестрой вот от него я и задумала была забеременеть. Он в меня влюбился и хотел на мне женится. Мы с ним два месяца повстречались и поженились приехавши на Украину. Мишка как узнал что я замуж выхожу угрожать начал звал з собой. Ну уехать я с ним не могла. Я не могла так подло поступить с Васей,и Мишка уехал без меня.С Васей я жила прекрасно,не каких оскорблений итд. Через девять месяцев я радела мальчика но по ошибке врачей ребенок умер. Через два года опять радела мальчика,все было хорошо.Прошло уже 5 лет Как я с Васей живу. Кажется все хорошо любящий хороший муж, ребенок. А за Мишку все 5 лет думала.Он тоже женился,нашел похожую на меня жену, она радела ему дочку.Но он и с ней возвелся, Оказалось что она с ним то делала что он со мной. Вот и спустя посчитать провельно 8 лет как не виделись, я ришаю позвонить ему и поддержать как друга. Узнавши что у его брата свадьба и он там один. Жена дочку не дала ему и сама не приехала. Когда я ему позвонила он был очень радый меня услышать. Спросил можно ли приехать ко мне,что б увидеть,я согласилась мне самой интересно было его увидеть.Моего мужа не было. Он приехал утром з другом а у меня ночевала подруга.Первое что он хотел поцеловать меня но я не далась,но очень сильно сама этого хотела . Зашли в дом посидели за столом потом на едине поговорили ребята уже покалывали,что мы как две кумы. Потом он меня поцеловал ноя уже не отказалась. У меня в жевоте бабочки полетали,я этого давно не ощущала,начал просить прощение за все. что был дураком обижал меня. Потом он уехал. Приехал вечером и у нас был безумный секс. Я такого не ощущала за 5 лет ни разу з мужем. потом болтали с ним до утра. Он говорил что влюбился как ребенок в меня. Какой он дурак что отпустил меня. Потом приходил ище два раза. И уехал в Москву через три дня должен вернутся. Мы с ним как школьники переписываемся любовными смс звонками. Мой муж приехал две недели назад но я с ним нормально спать не могу.Я к ниму ничего не ощущаю кроме дружбы и уважение. Но и бросить его не могу,я не могу с ним так поступить. Мишка говорить что он мня будет ждать и не влезать в мою семью пока я этого не захочу.А я не знаю что хочу. С одной стороны с Васей у меня все хорошо,только любви нет. А с Мишей я только одно боюсь,что б не повторилось то что было 8 лет назад. Что мне делать??????????? Я разрываюсь на части!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!
     
  26. марина19111985,
    блин, ну глазам же больно! :chair:
     
  27. Даже читать не стану.
    Кто-то может конспективно изложить мне, о чём пост?
     
    1 человеку нравится это.
  28. В общем, насколько я поняла при чтении по диагонали (глаза с минуту были, как у Кузи из "Универа", когда он картинки пытался рассмотреть))) деушка страдает. Влюблялась в одного, замуж вышла за другого. Потом снова встретилась с первым, секас. И теперь вот страдания. Уж простите, стандартная и уже банальная ситуация.
    Однако с грамотностью у человека... Полный "аллес капут".)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Прошу прощения, что влезаю не в свою тему, но - пользы дела для - решился я отредактировать текст, что бы так сказать, всем было удобно.
    Прошу простить меня за такое, неприличное цитирование.

     
    6 пользователям это понравилось.
  30. спасибо вам большое
     
  31. Да не за что,заходи ещё.
     
  32. ayame17,
    мазохист, однако.) Я вот не взялась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Нет, тут суперклей бессилен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. марина19111985,
    История далеко не первая, да и не последняя. Девчонка помощи просит... И в очередной раз ты или с одним или с другим. В данной конкретной ситуации третьего не дано. И решение принимать тебе. Возможно тебе расскажут каким образом всё это сделать. Каким путём пойти. Но жизнь остаётся твоей и только твоей. Решение принимать тебе.
    Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ну почитаешь, будучи гостем, видимо.

    Во-первых, ты меня только читал про тетку, а не видел. У меня все было четко и эмоций моих никто не видел.
    Во-вторых, паника была у меня только из=за дома. Потому как в деревне дом пустующий просто разбирают на дрова. Или живут бичи. А за стенкой и так бомжи ночевали и был уже пожар. Вовремя соседи потушили. А потому куда тетке? Ко мне? Да и возраст её 62 года тоже не просто так. Понятно, что она в тюрьме умрет - и разве об этом мечтали дедушка и бабушка.
    при чем тут нервный срыв? Две минуты слез от бессилия кому-то сдать квартиру - это срыв, что ли?!
    Ха-ха-ха. всем бы такой срыв!
    Это не особо-то критично в моей жизни.
    Ну почему ты Фрол так уверен в чьих-то эмоциях? Есть внутри и есть на поверхности и это часто не видно. Мало того, если я и плохо спала, то.... представь просто что дом сгорел... и все. Ясно? Ведь это означает и то, что мне негде будет остановиться, чтобы привести раз в год могилку деда и бабушки. И вообще... тут все понятно.

    Не вижу смысла сравнивать, когда какой-то молодой мужчина или женщина попадает в тюрьму и ему вся семья носит передачки и дом в порядке. Это разное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Изменники и изменницы!!! Вам СЮДА!

    Тишулька, это к кому адресовано? К Фролу? Или к тем людям которые писали тебе теплые слова поддержки в те моменты.

    Ну тогда бы ответила сразу всем форумчанам, кто проявил искреннее сочувствие и участие в той истории.
    Примерно так: ха-ха-ха всем бы вам такой срыв! Квартиру здать не могу.
    Тишулька, никто ж и не знал, что тебе на самом деле все пофигу, даж ха-ха-ха весело, подумаешь квартиру не могла сдать. Все ж про тётю твою думали, а оказывается вся беда была - квартиру некому сдать.
    Не говори того, чего не знаешь.
    В основном передачки носят одни матери, ни сестры, ни братья, ни отцы, а именно только матери. Жены реже и долго не выдерживают, друзья совсем ничего не носят, друзья сразу растворяются. Не веришь? Спроси у знающих людей, подтвердят.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Кудесник Мира,
    я не знаю... жену люблю, по ночам всё хорошо у нас с ней, но вот мой поиск именно сексуальной партнерши всегда присутствует, хотя лучше жены за 15 лет поиска не было никого, может самоутверждение?
     
  38. Может искушение ?

    Не знаю ...
    По этому поводу, вот только вчера, вспомнилась песня Мазая "я выбираю тебя"...
     
  39. KIPRIDA,
    возможно, но я всегда с ней....
     
  40. Ну, значит ты каждый раз выбираешь ее.
    Каждый раз подтверждаешь (для себя) свой выбор.
    В принципе ты должен радоваться тому, что Судьба дает тебе быть с тем, кого ты выбираешь.

    Мы, отчасти - животные, должны себя окультуривать и очеловечивать постоянно.
    имхо.
    Я к тому, что нормально временами кого-то хотеть - хочет твоя животная часть.
    Которой все равно где, когда, с кем, лишь бы ярче оргазм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. ayame17,
    Еще ошибки остались, но теперь читаемо хоть.

    марина19111985,
    Решить, для себя, чего ты хочешь. Личного счастья с человеком, который 1 брак уже профукал или счастья для ребенка, который будет расти с отцом? СМС-ки это одно, а жить вместе это другое! Один раз в 8 лет сумасшедший секс это понятно, а вот будут ли такие-же ощущения, если он будет каждый день? Это еще при условии, что будет. А как к твоему ребенку он отнесется? И ребенка ты везешь в другое государство, разрешение от папочки нужно. Или ты решила бросить ребенка?
     
  42. Это адресовано к Фролу.
    Я и не думала, что ты так мои слова переиначишь.

    Я и писала про квартиру и про тетку и про все вместе .
    И людям про теплые слова благодарна. Некоторым особенно. Реально помогли.
    Так что ..
    Но мои ха-ха ха они не относятся к тому, что это не было проблемой. да, я реально не спала и реально плакала. Один раз.

    Но это не нервный срыв. Понимаешь, ????? Нервный срыв это другое и более серьезное.

    А квартиру некому сдать - это проблема не моя, а прежде всего теткина. Я ж представляла, что не деньги мне важны, а что она придет в пустоту. В никуда, если там выживет.
    Как-то даже неудобно теперь перед форумчанами... ну ты, блин, загнул.(((
    Это ж как умеют люди вывернуть все наизнанку перевернуть и обосрать...
    Ну-ну... успехов!
    Я видела там много молодых женщин и мужчин видела. Когда передачи отдавала.
    И я выросла в краслаге, рядом поседок с зонами, брат мужа - мент.
    Друзей много всяких.
    да, многие бросают, знаю.
    но семья носит и братья и сестры. может таких мало, но есть.
     
  43. Тишулька,
    Привет, дорогая.
    Естественно % матерей выше, не у всех полноценные семьи, не у всех есть отцы, у многих отцы есть, но тоже сидят, братья и сестры не увсех есть, вот и получается, что в основном матери возят. Друзья многие не ездят, но помогают в финансовом плане родным или по хозяйству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. ORDENATOR,
    Привет!
    Как я рада, что ты снова здесь!:beer): )))))
    вчера забежала на минут пять... удивилась в этой теме))))) написала про наше землетрясение в Макутовой (так уж случилось, что там написала... и убежала по делам и поздравлениям! Как никак Новый Год! ))))))

    О! :suspect: Ну это тоже очень хорошо! Молодцы такие друзья, уважаю.

    Матерей получается больше, да.
     
  45. Что-то непонятное копошится в голове при прочтении этого переполненного недоумением сообщения.
    Ладно бы - если бы это говорила молодая девчонка. А так...
    Наверное, ваш семейный стаж недостаточно далеко ушёл от медового месяца, - раз такие сомнения гложут.
    Вот какого чёрта - люди едут отдыхать куда-то за границу? Чего им дома не хватает? У нас что: война?.. везде валяются раздавленные танками куски человеческих тел?.. Ведь из других стран приезжают отдыхать и к нам, и остаются вполне довольны...
    Ну, во первых, слово "измена" к тому понятию, что вы подразумеваете, не совсем подходит. Ну какая это измена? Измена - это предательство, отрешение от дальшейших отношений в угоду третьему лицу, нередко перечёркивающее все потраченные на совместную жизнь годы и вынуждающее начинать всё сначала. И здесь, по сути, изменой можно назвать только окончательный уход из одной семьи в другую. В какой-то мере это можно отнести и к влюблённым, но тут нелишне разобраться: была ли это взаимная любовь - или только казалось так.
    Клятвы, обещания - это всё глупо: под влиянием эмоций можно небдуманно наговорить что угодно - лишь бы избранному "слушателю" было приятно слышать это.
    А любовь ли это - очень легко определить с помощью самотестирования: покопаться у себя в мыслях и поискать в них желание мести "любимой" или "любимому" за какой-то её (его) поступок, - который, как вам кажется, оскорбляет или унижает вас. Если такое желание возникает - ни о какой любви не может быть и речи. Это чувство называется несколько иначе: чувство собственничества.
    А ведь именно на этом чувстве и построены подавляющее большинство семей. Отсюда и все тайные "походы налево".
    Ведь мало кому взбредает в голову изменить в медовый месяц, - когда чувства переполнены и кажется, что лучше твоей любимой жены (твоего мужа) - нет никого на свете. Но даже тут нередки "проколы".
    Любому нормальному, здравомыслящему человеку рано или поздно хочется познать что-то новое. Если, конечно, он не заскорузлый консерватор.
     
  46. так дешевле же за границей отдыхать и сервис лучше да и вообще
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Изменщики, расскажите про первую измену

    Изменщики, расскажите про первую измену. Интересно же нам всем, кто только собирается
     
  48. Re: Изменщики, расскажите про первую измену

    Первый раз я изменил Родине. Когда распался СССР - я принял капиталлистический строй, хотя, вступая в пионеры, торжественно обещал бороться за дело Ленина.
    Мне стыдно за своё поведение. :oldman:
     
    9 пользователям это понравилось.
  49. Re: Изменщики, расскажите про первую измену

    Антон Петровский, если не секрет конечно. А ты вот так "теоретически" решил к чему себя подготовить? Совершить? Или пережить? А то что-то это твоё "...интересно же нам всем, которые..." и бла-бла-бла лукавством отдаёт.
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: Изменщики, расскажите про первую измену

    кто старое помянет, тому глаз вон...
    ...черный юмор)
     
Общение на MLove.ru