Изменники и изменщицы!!! Вам СЮДА!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кудесник Мира, 19 дек 2011.

  1. Давно вот хотел создать подобную тему, да всё откладывал на потом.

    У меня к вам вопрос. А ПОЧЕМУ вы изменяете своим мужьям и жёнам? Чего вам в этой жизни нехватает? Адреналина, острых ощущений? Может ваша жена в постели "бревно"? А может муж уже ничего не хочет? Рутина и бытовуха одолели?

    Лично моё мнение, в котором я убеждён полностью, что практически все измены исходят от того, что у людей есть ВСЁ в этой жизни. Есть здоровые дети (мы не говорим об ангине), есть крыша над головой (вы не БОМЖ), вам есть во что одеться, в вашем холодильнике есть продукты, у вас есть постоянная и достаточно доходная работа либо вы вообще работодатель, и ваши родители не прикованы к постели раковой опухолью или инсультом а вы единственный сын/дочь. Ещё я уверен в том, что вы не умеете ценить то, что вы видите ежедневно, те мелочи, которые для вас стали полностью нормальным и должным, само собой разумеющимся. Вы ведь можете самостоятельно видеть, слышать, говорить и передвигаться куда вам угодно, вы можете самостоятельно сходить в туалет, умыться, побриться и приготовить кушать. Ваш ребёнок не лежит годами прикованный к аппарату искусственного дыхания от которого невозможно отойти ни на минуту, в вашем городе нет войны и вы не участвуете в боевых действиях, вы не видите оторванных рук, ног и вывернутых наружу человеческих внутренностей гусеницами танка.

    Вот непонимаю я вас, хоть застрели меня! Обьясните мне пожалуйста, ПОЧЕМУ вы изменяете!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Кудесник Мира, верной дорогой пошёл. Правильными мыслями голова занята. Всегда нужна правильная легенда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. nil,
    Это твой ответ на мой вопрос? Баааальшое спасибо, просветил.
     
  4. Кудесник Мира,

    Да как вы задолбали! Кроме этого на форуме нечего обсуждать?

    Каждая вторая тема такая!

    "Я против измен", "Я за измены", " Приключения Макута в двух томах и скоро на Двд" - не уж то мало?))

    кстати мега- респект Автору за пост в теме про мытье)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Да уж, пора переименовывать Млав в Измену точка ру :upset:
    трава не считается, если чо)

    Или наоборот, чего-то не хватает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Так вот мне и интересно, ЧЕГО!?
     
  7. nil,Луч_Чемпион
    С меня пиво или любые напитки на выбор!
     
  8. Много будешь знать,скоро состаришься.Раз не понимаешь,значит тебе это и не нужно,да и вряд ли поймёшь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ага, спасибо за комплимент :smile:) Значит я такой тупой? :smile:))))


    Леди Весна,
    Нет, пора переименовать в: "Мне 15 лет, меня бросилЯ девочка а я сиДЮ в песочнице" :xaxa:
     
  10. ответ по сабджу:
    не знаю. в последний раз не планировала изменять. просто не видела подвоха со стороны мужчины с которым дружила. а потом вдруг все случилось)

    легче перечислить то, чего хватает

    да, и этого тоже не хватает. и наоборот...

    хочет-хочет

    ну не совсем, но не подарок, конечно. но куда от этого денешься?

    а теперь можно к тебе, ТС, вопрос: зачем тебе нужно это знать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. :kruto: Разве не понятно? Что б очередной раз акцентировать внимание на том, что он в этом плане непоколебимый и вас изменников ему никогда не понять.

    Отличный профиль)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Луч_Чемпион_,
    Не-не. Пускай признается))))
     
  13. потому как слаб духом)
     
  14. А чего тута не понять?нехватка в сексе.Допустим захотел мужчина свою жену а она бац и не дала.Причин может быть дофига.Вот и появятся у него мысли сходить на лево.Точна так и у жены.Вы пару раз не дадите все нафиг збежит.Как то давно читал очень умную книжицу.И там было все доступно понятно описанно.Что сейчас все практически отношения строятся на сексе.Если в не будет пара друг-друга удовлетворять.То будут постоянные соры и скандалы.Книжыца была интересной и читалась на легке.)))))И повторюсь что там все ето описывалось.Название не помню.Делайте выводы рузья мои.))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Ты начал читать сразу с Фрейда?Респектос!!!
     
  16. Было бы интерестнее услышать советы как не изменить. Что делать если голова занята мыслями о других женщинах как от этого спасатся? К сожалению я на данном форуме не видел еще такого. Вот есть взрослые мужики типа Бороды, думаю он мог бы порассказать из семейного опыта, да вот только Борода сам же писал что ходил направо и налево скока хотел. Герц например крепкий семьянин, но он никогда не говорит чего нить "когда я увижу упругую попу старой подруги я делаю то то и то то, вот потому и не изменяю".

    Если бы все было так просто... большинство людей изменяют и у большинства у них проблем поболее твоего. От безысходности чаще хочется побежать к бутылке или другой бабе чем от достатка.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. что делать когда стакан полон водки, а туда надо налить воды?
    ... естественно вылить водку и налить воду.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А попроще для среднего школьного возраста?
     
    1 человеку нравится это.
  19. ЕСТЕСТВЕННО- выпить водку. Вылить водку- противоестественно ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  20. думаю проще не получится)
    а честно говоря, от практических советов мало пользы, как и от теоретических, т.к. на одних они не работают, другим противоестественны, третьи имеют сквозное отверстие от одного уха до другого.
    главное иметь желание этого, а возможности уже сам усмотришь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Патамушта... :smile:

    Почему изменяют женщины?
    Так, навскидку, небольшой списочек..
    1. влюбилась в другого.
    2. недостаток внимания как к женщине (для мужа жена - работа и т.д.)
    3. слишком много внимания, ее от мужа тошнит
    4. отсутствие чувств в семье, любовь закончилась, муж-друг, как мужчина больше не привлекает, живут ради детей.
    5. скука, однообразие будней, ради приключений - адреналинчика хапнуть. (вариант - "левак укрепляет брак")
    6. любопытство (обычно у девственниц - а как с другим?)
    7. доказать себе, что она еще о-го-го! (обычно в зрелом возрасте)
    8. месть мужу
    9. так случилось, сама не поняла, чего-то нашло, помрачение рассудка..
    10. ради выгоды, карьерные соображения.
    11. нимфоманка
    12. напилась, по пьянке
    13. долгое отсутствие мужа и секса (загранкомандировки и проч)
    14. невозможность забеременеть от мужа.
    15. просто шлюха, как говорится, "ни родины, ни флага".
    16. Сексуальные девиации, невозможность реализовать их с мужем по причине его воспитания/отрицательных взглядов - групповой секс, БДСМ и проч.

    Почему изменяют мужчины?
    1.....50. Член встал. (Не, ну логично же? Если член не встанет, измена не состоится)

    ...и конечно, это просто "так получилось", "так жизнь сложилась", "никто не виноват" и далее весь набор штампов - "Вы не имеете права осуждать", "Вы в такой ситуации не были", "Займитесь лучше своей жизнью"... :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Кудесник Мира, а ты изменял когда-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  23. А что еще обсуждать на подфоруме измен? Смерть Ким чен ира? Твои экзамены в институте? :smile:
    Ты чего тут истеришь? Если задолбался - не читай. Тебя кто-то заставляет? Тебя на кто-то аркане на подфорум измен тянет?
    Или теперь надо с тобой согласовывать открытие тем?
    Похоже у нас тут подпольная группа модераторов намечается. Ходят и зудят, о чем можно писать, а о чем нет. Совсем охренели...
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Что касается измен в браке,то лично для меня,первостепенно срабатывает фактор уважения к человеку с которым мы делим ВСЁ.
    В ситуации,когда уже ни уважения,ни любви,и по закону справедливости горит зелённый свет на дороге "В лево",по прошествии вдухлетней безконтактной половой связи,пришла к простому выводу:
    "Нет смысла в перепихах".
     
    1 человеку нравится это.
  25. Это не пост а пустой звук, что ел что радио слушал. У одних работает у других не работает, главное желание, стакан воды - стакан водки и.т.п. Зачем писать это? Какую информацию это несет для собеседника? Ты не обижайся, Аями, но ты иногда такие посты пишешь что после них в голове ничего не остается.
     
  26. Ну зачем так грубо.Я так никогда не думал про тебя.В противоположность тебе,я никогда не задумывался,а почему есть люди,которые не изменяют.Каждому своё.Не суди и несудим будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  27. BlackMen, для тебя напишу конкретно: панацеи - нет! практического руководства - нет! инструкций - нет!
    единственное пособие для начинающих - семь раз отмерь, один раз отрежь.
    сначала думаем, потом делаем.
    что тут может быть не понятного?
    или ты ждал чего то нового, каких то откровений? так все сказано много лет назад.
    почему всем кажется что я на них обижаюсь или должен обижаться? это ваша жизнь. свою я живу по своим принципам.
     
  28. ;) Это интересней, бро) Завтра будем перед корейцами отсчитываться по поводу одной работы, так что прям актуально :D

    Да я как бы и не читал первый пост от Кудесника, но сразу понял о чем он толкует , так же как не читал твои посты в твоей же теме "Продолжение" (ты наверно ответил что-то там на мое мнение, но чет обламывает искать и предсказуемо как-то ;)) , но быстро проникся ее трагичными нотками) Говорят молодежь все близко к сердцу воспринимает))

    Хотя все таки зашел и на последний пост ответил)


    Процитируй в моем сообщение, где я запрещал кому-то что-то писать, бро?
    И где я утверждал, что со мной надо согласовывать темы?
     
  29. Такая же фигня. Столько звону об этом.

    "Безгрешность в чистом виде - шелуха,
    от жизненного смысла холостая,
    ведь нравственность, не знавшая греха -
    всего лишь неудачливость простая."
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Создай тему про корейцев, обсудим. А в чужих темах троллить не надо. Не нравится - не пиши, и не устраивай детских истерик в стиле "Да как вы задолбали!". Здесь тебе не театр.
    Не хрен осуждать в таком тоне авторов тем.
    Если хочешь об этом поговорить - сам создай тему (и назови её "Да как вы задолбали!"). Заодно обозначь свой семейный статус. Посмотрим, что напишут люди. И что ты сам, умник, им будешь отвечать.
     
    1 человеку нравится это.
  31. А я прочла весь пост,было очень весело от такой комбинации:

    Напомнило недавние мои размышления в теме знаменитого комика...
    Вот живут люди вместе,вот он знает,что он пшик,но в глазах постоянной партнёрши он непрeвзойдённый,неотразимый любовник.Вот от таких людей нравственность декларируемая в теме "верности" кичливо,пофосно смотрится.
    Другое дело,когда в борьбе с соблазнами проходишь адовай круг противоречий и выходишь с спокойным осознанием целостности и ясности приоритетов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Вот тут нельзя не согласиться. Штука в том, что приоритеты могут распределиться по своей значимости несколько в ином порядке, нежели были до входа в этот "адовай круг противоречий".

    Хотя я не понимаю, почему некоторым даже после якобы осознания приоритетов не противно ложиться в постель с тем, кого презирают. Может, приоритеты ложные или пресловутый квартирный вопрос? :smile:
     
  33. )))))Спроси тех кто ложится
     
  34. Не ответят. Иначе получится, что все их "приоритеты" не более чем ширма, за которой скрывается их беспомощность.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Макут, так у тебя самого именно этот квартирный вопрос и стоит
    и ты действуешь по пути наименьшего сопротивления......шоб поудобнее было....и трахаться и вроде оболочка семьи и вроде весь в белом

    ну да ладно
    не моё дело


    все мы подбирем красивые слова к своему поведению
    причем сначало поведение. а потом стряпаем легенду к этому поведению
    никто не исключение

    да и АВтор......тож...наступит момент и уйдет он к другой девице ЗАПРОСТО
    или жена уйдет
    я не говорю. что
    то обязательно случиться
    я говорю о том. что нельзя себя причислять к стану "хороших" или "плохих"
    жизнь такая штука
    вона Макут тож не думал не гадал....что его так больно с трона верного семьянина свергнут
    ни в чем никада нельзя быть уверенной
    вот пишем тут
    время теряем
    отномаем это время у близких. у работы. у дел
    а потом нам это аукнется
    скажет жена....."не уделял внимание" вперется в комп....я и пошла к тому. что не в комп пишет...а со мной разговаривает
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Да, вот получается какой парадокс! Будешь жить всю жизнь верным мужем и никто тебе в старости руку не пожмет, лох значит, упустил молодость и все шансы здорово оторватся. А если ты всю жизнь бухать будешь и по бабам шлятся а в лет 45 (если печень еще выдержит) вдруг остепенишся и станешь примерным семьянином то уважение тебе и почет! Молодец какой, прошел Крым и Рим и вот он - настоящий нравственный человек. Вот какая изменчивая мораль человеческая...

    Я просто всегда четко понимал что за любое удовольствие жизнь спросит - выставит счет. Хочь бл*дануть, бухнуть - не вопрос. Оплатишь потом - уважением жены и детей и собственным к самому себе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. Ты с ума сошла?? :smile:)))
    У меня и дом и квартира. Надо будет - еще квартиру куплю.. :smile:))))))
     
  38. ты жену свою призираешь?
    ну раз ты не хочешь с ней ложиться в постель. то по твоей фразе следует вывод, что ты её презираешь

    Значит в кровать противно...а есть приготовленое её руками не противно?
    Или обсуждать новый год...не противно?
    Чет как-то избирательно...эта твоя противность распространяется
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Понимаешь ли Макут,в жизни людей,как и в природе люди делятся на отряды,классы и т.д.
    Есть благородные Львы-покорители и завоеватели,а есть пресмыкающиеся,есть падальщики,и мого всякого сброду.И закон выживания один на всех.А средства,это уже от масти породы зависит.
    Червям их право ползать. (c)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Нет. Нив коем случае.
    Я о другом писАл. О худшем варианте, о том что сохранив приоритеты люди не могут сохранить себя и уважение к партнеру. Так бывает, и часто.

    А ты себя к каким относишь? :smile:)
     
  41. Лжива ровно на столько, на сколько лжив сам человек.
    А суть прекрасна в своей простоте и прямоте.
    "Единственная честная дорога в жизни- путь ошибок, разочарований и надежд. Познание собственным опытом границ добра и зла".
     

  42. у тебя именно квартирный вопрос
    "квартирным вопросом" называют обстоятельства жизни....которые не хочется или сложно менять, из-за потери удобства жизни.........а то ишь какие-то душевные муки....или переживания
    а зарабатывать кто будет? детей содержать? родители заболели и т.д.
    можно и приспособиться
    секс и эмоции на стороне
    зато дети видят папу и маму не в разводе....да и друзьям/знакомым ничего объяснять не надо....всё шито-крыто
     
  43. АЛЛЕГОРИЯ (от греч. allos - иной и agoreuo - говорю) - иносказательное изображение абстрактного понятия или явления через конкретный образ; персонификация человеческих свойств или качеств. А. состоит из двух элементов:
    1) смыслового - это какое-либо понятие или явление (мудрость, хитрость, доброта, детство, природа и др.), которое стремится изобразить автор, не называя его;
    2) образно-предметного - это конкретный предмет, существо, изображенное в художественном произведении и представляющее названное понятие или явление.
    Связь А. с обозначаемым понятием более прямая и однозначная, чем у символа. А. выражает в основном строго определенный предмет или понятие (связь между образом и понятием, изображением и его смыслом устанавливается по аналогии). В целом же А. и символ очень близки.


    Я разумеется ошибаюсь,но по моему развлекаться совершенствуясь в познании родного языка,безопаснее и полезнее.
     
  44. А что писать то, ведь мне мало кто верит, притом меня это оскорбляет, я же не могу доказать, что всё что я пишу правда. А народ на форуме очень серьёзно подкован, я против них не потяну, однозначно((. Дык что мне расстраиваться.

    По поводу темы. ХЗ, я даж не знаю куда себя отнести. Первые 6 лет в браке не изменял, потом 13 лет просто ураган, потом 16 лет не изменял и не изменяю.
    Что будет дальше не знаю, но если меня что то не устроит в сексуальной жизни, канеш пойду налево, притом дорогу я знаю, если что.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Ох,Борода,не греши!
     
  46. Сам не хочу.
     
  47. Борода5, ты ты ж импотент!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Согласен, подловил на вранье. И Софф, сразу плюсует, вот гады)))
     
  49. Почему мы изменяем? Да потому что мы хочем перемен. Вот единственный и неповторимый ответ на этот вопрос,заложенный в самом слове.Потому что что-то в этой жизни не устраивает. А поскольку что-то не устраивает всегда,то желание изменить-нормальное,естественное человеческое желание. Если этого желания нет,значит человек остановился в своём развитии. Или впал в нирвану по самые помидоры. Что,впрочем,одно и то же.
    Если Кудесник не понимает,почему люди изменяют,значит он просто перманентно медитирует на свою жену и света Божьего вокруг себя напрочь не видит. Что-то типа "Я в домике" у детей. И воще,афтор замутил тему,многих стравил лбами,(Бороду вообще импотентом прозвали) и свинтил. Не карашо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Борода5
    Надо левачить пока молодой.))))))
     
Общение на MLove.ru