Ищу ум, честь и совесть

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем elmoose, 19 дек 2011.

  1. supermasha., ладно-ладно, давайте так, по пунктам. Честно говоря, сил сейчас не хватает даже на интернеты, не говоря уж о ползании по конкретным форумам и поиске там прелестных мачо. Ну-с, лет мне достаточно, живу я не в Москве (выше упоминала даже конкретнее), получаю заочно техническое образование, в данный момент пытаюсь отдыхать. Требования к мужчине... он должен меня понимать, и мне должно быть с ним комфортно - минимум, которого будет достаточно для начала отношений. Упоминать что-то еще в этом плане, наверное, будет ненужным. С моим тараканищем вместо мозгов найти бы хоть такого )) Люблю я похожих на себя людей, вот. Обеспеченность его, мм... Я не привередлива, мне достаточно потенциала (; Дети. Не знаю. Все зависит только от отца этих абстрактных детей. Студент с честными глазами? Это как-то характеризует его внутренний мир?
    Мои высокие качества. Бгггы. Я не поклонница восхваления своей морали и нравственности, особенно потому, что не уверена в ее существовании. Ну, зачатки вроде есть, но говорить о полноценных качествах я не рискну )

    И да, мой попугай передает всем вам свой горячий мужицкий поцелуй, но знакомиться категорически отказывается, звиняйте и сильно не плачьте.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Сделаешь фотку, когда, отправишь мне в личку через профиль)
     
  3. Эх! Ты говоришь, что твои светлые и высокие качества тебе чего-то не позволяют. А потом говоришь, вот это:
    ну где логика-то?
    Нелегко от тебя добиться чего-то конкретного. Только все в стиле "я вся такая загадочная…"
    Готовить ты умеешь? По клубам шляться любишь? Когда детей собираешься заводить? Как к коммунистам относишься? Живешь с родителями? Планируешь влюбиться и съехать на территорию возлюбленного? Как ты отдыхаешь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Мне тоже жить тяжело. Я очень умный, предельно честный и совесть моя кристальной чистоты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. neostereo,
    Нравится мне очень ваш стиль письма;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Луч_Чемпион_, как только, так сразу, безусловно (:

    supermasha., ох, прошу простить меня великодушно за то, что я это я (: и что ставлю на первое место внутренний мир человека, ибо мне нужен этот самый пресловутый внутренний мир, а не легкое решение моей проблемы выживания в этом жестоком мире и не вопрос, как бы найти одинокого мужика-тусовщика с квартирой и машиной, чтобы любил и не бил сильно. Ага, и еще чтоб за оппозицию был, так сейчас модно. Жутко, жутко извините, что мой взгляд на проблему поиска мужчины не совпадает с вашими представлениями и что я не вижу смысла в дальнейшем своем участии в данном допросе. И да, особенно в обсуждении жарких подробностей моего лучшего секса - вот в этом я своими высокоморальными зачатками наблюдаю вообще, например, пи**ец. Моя точка зрения ясна?
    И логикой я тоже не страдаю, спасибо, уже об этом упоминала.

    Было очень мило, ага.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. neostereo,
    Ну не хочешь допроса - не участвуй. Дело-то добровольное. Просто интересно людям.
     
  8. ORDENATOR, я вам сочувствую. И спасибо, уже не участвую. Не думаю, что мне должно что-то мешать высказать свое мнение на чужое недовольство мной.

    Vervenne, это вы о стиле "вся такая загадочная"?)
     
  9. neostereo,
    Да) весьма любопытно становится
     
  10. :smile: И ты меня прости, что пытаюсь понять-таки, кто ты есть, безусловно устаревшим методом вопросов.
    О каком недовольстве тобой речь идет? Иногда вопрос — это только вопрос. И ты пока ни на один не ответила. (Напоминаю: умеешь ли ты готовить? Что ты делаешь в свободное время? Ходишь ли по клубам? Живешь ли ты с родителями? Зарабатываешь ли ты достаточно, чтобы обеспечить себя?.. )

    Твой внутренний мир нельзя ни посмотреть, ни пощупать. А вот получить о тебе некоторое представление можно, если ты дашь о себе хоть какую-то информацию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Я знаю одного здешнего форумчанина, тоже минимум инфы о себе и многа-многа туману ))))
     
  12. Наверное, это беляевская голова профессора Доуэля, напрямую подключённая к инету. :smile:
    Тела нету, члена нету, вот и напустил многа-многа туману. :smile:


    Как видишь, он прямо подключён к рутеру. :smile:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Michail G, главное мозги есть )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. И изык с пирсингом. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Да уж, это ведь совершенно не очевидные вещи. Ну что вы. Еще важное требование — мужчина просто должен быть. А то ведь не получится ничего, правда? =)
     
    1 человеку нравится это.
  16. С чего начать?.....
     
  17. С конца. Фото конца с линейкой в студию)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. supermasha., а смысл мне создавать о себе впечатление для посетителей этого чятика? Все, кто был недоволен (и доволен) количеством информации в стартовом сообщении, отправились в личку. Для меня целью было именно заинтересовать и перейти в личное общение. Все.
     
  19. Да, и прошу модератора закрыть тему.
     
  20. 2 пользователям это понравилось.
  21. Ааа, спасибо за идею, брат!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не тянет, брат. Линейку ведь можно подделать :smile: Всё равно не поверят.( ...)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Michail G,
    Но 22см не подделаешь! И не вставишь без визга!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru