Отсрочка месячных народными средствами

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Мальвиночка, 20 дек 2011.

  1. Привет всем!на новый год еду к парню на пару дней и хотелось бы отсрочить месячные на 2-3 дня. однажды я так делала а что пила не помню, ну извините уж)) то ли календула то ли ромашка то ли крапиву. траву какую то каждые два часа.реально помогала... кто с эти сталкивался напишите пожалуйста! кто не пил лично, прошу не беспокоить.
     
  2. вообще не в тему
    Расскажи как та твоя история с "бабником" закончилась? Или она еще продолжается?
     
  3. ответила в той теме
     
  4. я не считаю это вредным..таблетки я пить не собираюсь..ну парню не нравится секс при месячных, а видимся мы раз в месяц..что ж мне остается делать...
     
  5. ender777, кого то явно охмуряют. И самый охмурёж идёт.
     
  6. "Затянуть петлю на шее мужчины всегда в радость для женщины. "
    Что случилось??я ж хочу провести новый год в его объятиях и доставить массу удовольствия
     
  7. Мальвиночка,
    Да это у него подпись такая, философия жизни)
     
  8. Секс, это конечно прекрасно. Но зачем же что-то глотать? Неужели твоему парню от тебя нужно только ЭТО? А ТЫ ему нужна?
     
  9. nil
    Удивительно, но подумал о том же. ;)
     
  10. про народные методы никада не слышала
    но точно это делается с помощью контрацептивов гормональных......тока тебе поздновато начинать этот метод
    сильно цикл собъешь. так как до НГ меньше 2-х недель
     
  11. Почему я задаю такой вопрос? Потому, что неоднократно видел, как после серьёзных жизненных встрясок, таких как допустим сложная операция у девушки, её МЧ просто сбегает от своей девушки. Потому и спрашиваю, а нужна ли ТЫ ему, со своими месячными, проблемами и "тараканами" в голове?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мальвиночка,ни один мужчина не стоит того,чтобы жертвовать для него здоровьем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Мальвиночка, если он не хочет на тебе женится, то таким способом точно не добьёшься успеха.
     
  14. Мне из "народных" известен только один способ отсрочить. Но уж отсрочит, так отсрочит.Чуть не на три квартала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ))) Это да.)
     
  16. Ты видимо всем новичкам напоминаешь о их предыдущих проблеммах, только зачем?
    P.S. Приношу извенения на оффтоп, к сожалению понятия не имею как можно скрыть написанный текст.
     
  17. Ему просто интересно.) Как и многим другим.

    Выделяешь в своем сообщении нужный фрагмент, нажимаешь на панельке OF и все.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Линкольну
    Всем? Вроде это первый и пока единственный раз. Проблемах? Разве это была проблема?)
     
  19. Мальвиночка,
    Трава называется Пастушья сумка. Пить за 5 дней до 1го дня цикла. В каких пропорциях, указано на упаковке. Должно задержать дня на 3. Вам также следует знать, что частое применение данного способа ведет к бесплодию, в то время как правильно подобранная гормональная коррекция практически не несет никакого вреда. Советую впредь советоваться по-поводу этого с Вашим гинекологом.
    С уважением, M.P.H., практикующий провизор.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Когда смотришь все сообщения автора, понимаешь, кто перед тобой, лучше.
    Восприятие более комплексное, картинка объёмная, а не однобокая.
     
  21. В чем проблема? Устройте парню новогоднюю оральную феерию)
     
  22. Если начать орать на него с вечера 30-го, сто пудов он запомнит этот новый год на всю жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. ну, а чё делать? ПМС всё-таки). Если больше заняться нечем, можно и поорать немножко.
     
    1 человеку нравится это.
  24. кстати, имхо, ПМС по состоянию еще хуже чем месячные. я бы лично не рискнула их продолжать на НГ. уж лучше моральное спокойствие с физическими неудобствами, чем наоборот
     
  25. вы еще от огурца предложите забеременеть [​IMG] [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Нашла проблему тоже. Че все так однообразно то? Не любит кровавый секс, глубокий миньет ему сделай или в попу дай на худой/толстый конец. Можно и то и другое, главное последовательность не нарушай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. губку туда можно))
     
  28. Куда, простите?:donkknow:
     
  29. images.jpeg
     
  30. не пробовала такие методы)
     
Общение на MLove.ru