Что делать, если родители против

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZHM, 30 сен 2005.

  1. Помогите! Я познакомился с девушкой. Встречаемся уже 1,5 месяца! Все просто отлично! Но родители ее против того, чтобы мы встречались, мотивируя это тем, что она перестала заниматься и готовиться к институту! Хотя я прилагаю все усилия, и она тоже, к тому чтобы получить хорошее образование! Мне кажется, что они просто ревнуют! Скажите, что делать!?
     
  2. Re: Что делать если родители против!

    Если уж очень приперло именно что-то делать - поговорите с её родителями вместе. А вообще - не зря наверное они говорят... может и правда перестала готовиться. А это не есть гуд.
     
  3. Re: Что делать если родители против!

    Поступить в институт. А пока - дозировать ваши встречи и заняться учебой (родаки правы). Если ваши отношения серьезны, а чувства искренни, то вы будете вместе несмотря на сокращение совместно проводимого времени.
     
  4. #4 ZHM, 30 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2005
    НЕ правда! Она готовится! Просто я старше ее и уже устоялся в жизни, а она еще молода! Но ее желанию учится нет предела! И она стремится к этому! Просто им привязаться не к чему!

    Да в принципе много времени не проводим! Встречаемся раз в неделю и гуляем, потом едем ко мне! Все просто супер! Иногда созваниваемся в течение дня! Я работаю и времени не много! Просто с моим появлением сломались все устои в их жизни! Она просто меняется и это им не нравится! Вот так вот!
     
  5. Re: Что делать если родители против!

    Им просто не нравится, что тебе 27 лет, а ей 17. Вот с этого и надо было начинать.
     
  6. Re: Что делать если родители против!

    Ей уже 21 год! Он уже почти взрослая!
     
  7. Re: Что делать если родители против!

    Ну, если она до сих пор не получает образования, то тут ей действительно нужно поднапрячься. Они боятся, что она выскочит за тебя замуж, нарожает детей и так и останется со школьным аттестатом. А потом (это часто случается) ты ее бросишь с детьми, и она даже не сможет заработать им на игрушки... Они хотят ей добра. Вот и все. Пойми это, не рассматривай их как врагов.
     
  8. Re: Что делать если родители против!

    Нет Рыбка! Не много не так! Она учится уже на 4 курсе! Замуж она не собирается я тем более - потому что карьеристы! Детей тоже пока не хочу! Да какие тут дети мы только встречаемся 1,5 месяца. То что они хотят ей добра - неоспаримо! Я тоже хочу добра! Я не рассматриваю их как врагов! Я воспитывался в таких же условиях! Просто не вижу основания так думать! Просто я еще раз удостоверился, они просто ревнуют!
     
  9. Re: Что делать если родители против!

    Правда что 21 это уже большой срок, я в её годы (мне тож 21) имею высшее образование и постоянное место работы!
     
  10. Re: Что делать если родители против!

    Это прекрасно! Когда в такие годы уже высшее образование! Но она просто училась в колледже! Ладно не будем об этом! Так что мне делать!?
     
  11. Попробуй посмотреть на это объективно. Если она действительно перестала заниматься то побробуй с ней сам по заниматься. банально но это не большой выход из ситуации.Знаю сам поподал в такую.У меня девушка была отличница а когда со мной начела встречаться учеба пошла стороной(все время проводила со мной). пршлось принемать радикальные меры(Сам с ней занимался!!!)
     
  12. ну, дотерпиТЕ пока она получит диплом:smile:, а дальше забирай к себе и все оки:smile:.
    4 и 5 курс это полтора года, если не растанетесь, то и дальше, наверное, все оки будит:smile:
     
  13. А может родители только предлог с тобой расстаться Женщины такой странный народ
     
  14. ZHM, родители против – но разве на пути к любви могут быть препятствия? Они же не знают полного объема информации ваших отношений. Но и их понять можно. Найдите золотую середину. Время разделить не так и трудно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. А с родителями говорил? Они тебе прямо сказали: "руки прочь от нашей дочери" или это косвенная информация?
     
  16. Как это ты умудрился все устои за 1,5 месяца поломать?!
     
  17. Меня родители убьют, если узнают, с кем я, его - тоже.
    Сам для себя реши, что важнее.

    А вообще, как парнеь, ты должн был бы сам с ее родителями поговорить. И ее на путь истинный наставлять - все-таки учеба - это важно!
     
  18. Может быть в тебе что-то не так? Попробуй определить чего именно боятся родители и, соответственно, переубедить. Может их смущает твоя манера поведения, или место работы, или национальность... Если вы с девушкой возьметесь за дело вместе и станете активно им впаривать что все замечательно...авось поверят!
     
  19. #19 CrazyFet, 7 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2005
    тебе не повезло с её родителями!!!!
    это плохо! но !! надо с её папой сесть под какой-нибуть повод!и.... выпить водки и объяснить, что родители не должны вмешиваться в дела детей!!!
    или сделать им что-то очень хорошее!
    ей кстать скока лет?? они могут считать, что ей ещё рано....тоды... дело твоё - гниль!!! жаль.. не спорю!!! но с ними надо бороться!!!!! ( с родителями )
    Всё будет норм!! они привыкнут! но надо их подтолкнуть к хорошему к себе отношению!!!
    УДАЧИ!!!!! тебе друг мой в этой не льгкой ситуации!
    Докажи им, что ты не ЛОЛ какой-нить а нормальный пацан!!!
    УДАЧИ!!! ещё раз!
     
  20. #20 Advancer, 16 окт 2005
    Последнее редактирование: 17 окт 2005
    Я думаю что она уже совершеннолетняя, и сама может решать: Учится или не учится, гулять или не гулять.
    Учеба конежно важна в жизни, но даже если бы вы не встретились, она могла бы также забросить учебу, причин на это бывает много.
    А родители будут некоторое время оказывать на неё давление. Но потом привыкнут, ты ей так и скажи.
     
  21. если бы родители были против, то я возможно попыталась бы посмотреть на это с их стороны. Да и нельзя воспринимать их мнение в штыки, все-таки они просто беспокоятся....
    З.Ы. мои родители никогда не были против каких-либо моих отношений. Это радует.
     
  22. Сомневаюсь в наличии фактора "ревность родителей" , просто они обеспокоены этим, могу их понять, они также относились ко мне, когда я поступал в свое время..нужно отнестись к этому с пониманием..когда она поступит, это пропадет ;) не сдавайтесь!
     
  23. как что делать? как в старые добрые времена! выкрасть невесту, увезти в горный аул и штамповать сорванцов =))
    а воопще в этом вопросе родители зачастую правы.. тут сидишь за конспектом, читаешь его даж, а мыслями с предметом своего обожания =)) потом осекаешся что прочитал уже лист, а не помнишь про что =)))) так что затяни пояс покрепче, завяжи на узел и потерпите до поступления в универ =) оно и отношения проверятся и умными умными станете =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru