Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.09.2005, 16:31   #1
Новичок

ZHM Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогите! Я познакомился с девушкой. Встречаемся уже 1,5 месяца! Все просто отлично! Но родители ее против того, чтобы мы встречались, мотивируя это тем, что она перестала заниматься и готовиться к институту! Хотя я прилагаю все усилия, и она тоже, к тому чтобы получить хорошее образование! Мне кажется, что они просто ревнуют! Скажите, что делать!?
ZHM вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
День рожденья и родители. Что делать? Семейная консультация
Что делать, если лицо сушит? Уход за телом
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Родители девушки против переезда ее в другой город. История любви
Родители против Романтика
Старый 30.09.2005, 16:40   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если уж очень приперло именно что-то делать - поговорите с её родителями вместе. А вообще - не зря наверное они говорят... может и правда перестала готовиться. А это не есть гуд.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:58   #3
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поступить в институт. А пока - дозировать ваши встречи и заняться учебой (родаки правы). Если ваши отношения серьезны, а чувства искренни, то вы будете вместе несмотря на сокращение совместно проводимого времени.
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:59   #4
Новичок

ZHM Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
НЕ правда! Она готовится! Просто я старше ее и уже устоялся в жизни, а она еще молода! Но ее желанию учится нет предела! И она стремится к этому! Просто им привязаться не к чему!

Да в принципе много времени не проводим! Встречаемся раз в неделю и гуляем, потом едем ко мне! Все просто супер! Иногда созваниваемся в течение дня! Я работаю и времени не много! Просто с моим появлением сломались все устои в их жизни! Она просто меняется и это им не нравится! Вот так вот!
Старый 30.09.2005, 17:07   #5
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Им просто не нравится, что тебе 27 лет, а ей 17. Вот с этого и надо было начинать.
Старый 30.09.2005, 17:10   #6
Новичок

ZHM Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ей уже 21 год! Он уже почти взрослая!
Старый 30.09.2005, 17:15   #7
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZHM
Ей уже 21 год! Он уже почти взрослая!
Ну, если она до сих пор не получает образования, то тут ей действительно нужно поднапрячься. Они боятся, что она выскочит за тебя замуж, нарожает детей и так и останется со школьным аттестатом. А потом (это часто случается) ты ее бросишь с детьми, и она даже не сможет заработать им на игрушки... Они хотят ей добра. Вот и все. Пойми это, не рассматривай их как врагов.
Старый 30.09.2005, 17:23   #8
Новичок

ZHM Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет Рыбка! Не много не так! Она учится уже на 4 курсе! Замуж она не собирается я тем более - потому что карьеристы! Детей тоже пока не хочу! Да какие тут дети мы только встречаемся 1,5 месяца. То что они хотят ей добра - неоспаримо! Я тоже хочу добра! Я не рассматриваю их как врагов! Я воспитывался в таких же условиях! Просто не вижу основания так думать! Просто я еще раз удостоверился, они просто ревнуют!
Старый 30.09.2005, 17:30   #9
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Правда что 21 это уже большой срок, я в её годы (мне тож 21) имею высшее образование и постоянное место работы!
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 19:51   #10
Новичок

ZHM Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это прекрасно! Когда в такие годы уже высшее образование! Но она просто училась в колледже! Ладно не будем об этом! Так что мне делать!?
Старый 01.10.2005, 10:11   #11
Интересующийся

TIESTO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй посмотреть на это объективно. Если она действительно перестала заниматься то побробуй с ней сам по заниматься. банально но это не большой выход из ситуации.Знаю сам поподал в такую.У меня девушка была отличница а когда со мной начела встречаться учеба пошла стороной(все время проводила со мной). пршлось принемать радикальные меры(Сам с ней занимался!!!)
TIESTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 22:04   #12
Новичок

DANIk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну, дотерпиТЕ пока она получит диплом:), а дальше забирай к себе и все оки:).
4 и 5 курс это полтора года, если не растанетесь, то и дальше, наверное, все оки будит:)
DANIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 14:13   #13
Новичок

boris90 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может родители только предлог с тобой расстаться Женщины такой странный народ
boris90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:46   #14
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZHM, родители против – но разве на пути к любви могут быть препятствия? Они же не знают полного объема информации ваших отношений. Но и их понять можно. Найдите золотую середину. Время разделить не так и трудно.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 17:37   #15
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А с родителями говорил? Они тебе прямо сказали: "руки прочь от нашей дочери" или это косвенная информация?
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 17:41   #16
Интересующийся

Lada Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто с моим появлением сломались все устои в их жизни! Она просто меняется и это им не нравится! Вот так вот!
Как это ты умудрился все устои за 1,5 месяца поломать?!
Lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 20:05   #17
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня родители убьют, если узнают, с кем я, его - тоже.
Сам для себя реши, что важнее.

А вообще, как парнеь, ты должн был бы сам с ее родителями поговорить. И ее на путь истинный наставлять - все-таки учеба - это важно!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 20:38   #18
Странник

Gazetka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть в тебе что-то не так? Попробуй определить чего именно боятся родители и, соответственно, переубедить. Может их смущает твоя манера поведения, или место работы, или национальность... Если вы с девушкой возьметесь за дело вместе и станете активно им впаривать что все замечательно...авось поверят!
Gazetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 05:10   #19
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
тебе не повезло с её родителями!!!!
это плохо! но !! надо с её папой сесть под какой-нибуть повод!и.... выпить водки и объяснить, что родители не должны вмешиваться в дела детей!!!
или сделать им что-то очень хорошее!
ей кстать скока лет?? они могут считать, что ей ещё рано....тоды... дело твоё - гниль!!! жаль.. не спорю!!! но с ними надо бороться!!!!! ( с родителями )
Всё будет норм!! они привыкнут! но надо их подтолкнуть к хорошему к себе отношению!!!
УДАЧИ!!!!! тебе друг мой в этой не льгкой ситуации!
Докажи им, что ты не ЛОЛ какой-нить а нормальный пацан!!!
УДАЧИ!!! ещё раз!
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 12:03   #20
Странник

Advancer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю что она уже совершеннолетняя, и сама может решать: Учится или не учится, гулять или не гулять.
Учеба конежно важна в жизни, но даже если бы вы не встретились, она могла бы также забросить учебу, причин на это бывает много.
А родители будут некоторое время оказывать на неё давление. Но потом привыкнут, ты ей так и скажи.
Advancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 21:18   #21
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
если бы родители были против, то я возможно попыталась бы посмотреть на это с их стороны. Да и нельзя воспринимать их мнение в штыки, все-таки они просто беспокоятся....
З.Ы. мои родители никогда не были против каких-либо моих отношений. Это радует.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 00:32   #22
Странник

Симпатичный кот Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сомневаюсь в наличии фактора "ревность родителей" , просто они обеспокоены этим, могу их понять, они также относились ко мне, когда я поступал в свое время..нужно отнестись к этому с пониманием..когда она поступит, это пропадет не сдавайтесь!
Симпатичный кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 13:38   #23
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
как что делать? как в старые добрые времена! выкрасть невесту, увезти в горный аул и штамповать сорванцов )
а воопще в этом вопросе родители зачастую правы.. тут сидишь за конспектом, читаешь его даж, а мыслями с предметом своего обожания ) потом осекаешся что прочитал уже лист, а не помнишь про что ))) так что затяни пояс покрепче, завяжи на узел и потерпите до поступления в универ оно и отношения проверятся и умными умными станете
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра