У Меня любовник

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lera$, 27 дек 2011.

  1. А что делать когда с мужем все ок, а любовник в регулярной позиции ухожу? Прощай! я вот не понимаю это потому что он меня любит или как?
    То уйди то вернись, может это потому что он не женат? или молод для подобных отношений? ему 25 он со мной уже пол года
     
  2. Если в наличии любовник, с мужем точно всё О.К.? )))
    Ну и ещё уточнить хотелось бы - а отпустить (не надолго) любовника не пробовали? Ну типа на реагаж посмотреть?
    ;)
     
  3. Lera$,
    Проблема с любовником? Он стал плохо работать и занимать слишком много места? Может, стоит его бросить? Не муж, чай.
     
  4. Ну и ещё уточнить хотелось бы - а отпустить (не надолго) любовника не пробовали? Ну типа на реагаж посмотреть?
    ;)


    я пыталась отпустить но он начинает маячить на горизонте. Шляется по моим друзьям, знакомым
     
  5. их трахать начинает?
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. Надо еще 1 любовника завести, а потом столкнуть их всех троих лбами вместе с мужем. А потом заявить, что ваще лесбиянка и мужики тебе тока мусор выносить нужны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Я так понимаю, что недоумение стартера вызывает то, что муж выдрессирован, а любовник не поддается, и на "Ап !" не реагирует . Кажецца так...
    Это очень дельный совет. Присоединяюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Может я совсем тупой, но никак не пойму эту фразу от Леры в долларах:
    Помогите!!!
     
  9. Вятко,
    Привет, брат! С Наступающим!

    Это означает, что любовник ее постоянно шантажирует разрывом отношений. Типа, если мне не дашь прям щас, то уйду, повешусь, утоплюсь, прощай навеки короче.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну, если с мужем всё ОК, то попроси его - пусть поговорит с этим баламутом, объяснит ему, - что тебе не нравится его позиция. Думаю, мужу он поверит и позицию поменяет.:thumbdown:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru