Лишение девственности парня с опытной женщиной (FAQ).

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем RangeLover, 30 дек 2011.

  1. Вот назрел уже такой вопрос: а где искать тех самых опытных (зрелых) женщин? Как выстраивать коммуникации? Как правильно намекнуть?

    Но есть одна проблемка - каждая первая не подойдет и нужно обоюдное влечение, что еще больше суживает поиск. Т.е. СЗ не подходят точно (не прет меня картинка или прет, но ненадолго).

    Может, здесь был у кого-то осознанный опыт "обучения". Как это все происходило? Как вы разошлись потом?

    И самый главный вопрос: стоит ли этим заниматься вообще?
     
  2. RangeLover,
    С таким йопнутым подходом к теме, лучше не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. О уважаемый и опытный гуру секса, если я открыл тему, то хотел бы узреть конкретику, а не флуд.
     
  4. RangeLover,
    Где искать опытных? Там же где и неопытных. Щас не переживай особенно, к 15-17 годам уже опыта у баб, меня научат.
    ГЫ))) Гуру нашел))) Но спасибо, поржал.
    Кстати, с наступающим тебя.
    Первая у меня была старше и с опытом, но она сама меня толкнула на секс, видимо повезло мне.
     
  5. А СЗ - это кто?
     
  6. М.б это сигнализатор загазованности? Или сеялка зернотуковая? Или же сухой закон?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. СЗ - садо мазо, конечно же :wallbash:

    Ладно, за это хоть спасибо:
    От таких регулярно исходят СС в мой адрес - похоже, зря их со счетов сбрасывал. :rolleyes:

    С новыми годами вас, добрейшие люди. :rolleyes:
     
  8. термин БДСМ уже отменили?
    Встречный вопрос: а пошто опытной взрослой женщине юнец?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ну это, знаешь ли, вопрос такой... о вкусах не спорят
     
  10. Благотворительность, или любопытство, штоле?
     
  11. Татьяна,
    голосую за благотворительность.))) Ибо чего там любопытного-то?))
     
  12. Татьяна,
    кто знает: вот юноши меня не возбуждают, хотя, если поразмыслить: это может быть и благотворительность, и любопытство, и бог-знает-что-еще... за ради спорта-прикола... почему бы и нет, а, может, комплексы какие...
     
  13. У меня опыта нету, но совет могу дать, 100% сработает: секс за деньги. Хошь зрелая, хошь опытная, хошь в костюме Штирлица.

    Есть предположение, что если б ты мог заинтересовать женщину бесплатно, это бы уже давно произошло. Копи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Супермаша, бесплатно только сыр в мышеловке ))
     
  15. Осознанного не было, был только неосознанный)) И не "обучения", а просто как закономерное продолжение отношений - с моей стороны)
    Быстро и навсегда, когда стало ясно, что кое-кто рассматривал это именно как обучение)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru