Ничего не понимаю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Aleks Petrushenko, 3 янв 2012.

  1. Всем Добрый день!
    моя история банальна и долго все рассказывать.
    В общем, год назад влюбился в мою одногруппницу, мы хорошо общались и все такое...и вот на НГ признался ей, что люблю ее(оба были подвыпившие). Обнял, поцеловал в щечку и сказал это...а она ответила, что я пьяный и мне еще надо подумать! Когда обнимал ее, она не отпиралась и смотрела в глаза. И не сказала- мы просто друзья, я тебя не люблю, ты мне не нравишься... Просто молчала.
    2 января написал ей смс, что на НГ говорил правду,что люблю ее..короче рассказал о своих чувствах к ней и попросил чтобы ответила мне! Потом пару раз звонил, но трубку не брала.
    НО(!) она молчит...почему??? Не пойму!!не льзя сказать хоть что-то? Я бы так не мучался если услышал ответ,даже не важно какой!
    Вечно же не сможет игнорировать меня?! Все таки в одной группе учимся.
     
  2. Пожалуйста, можете что-то посоветовать!?
    не знаю что делать дальше!
     
  3. вроде была эта тема.......не помню где, но мне знакома

    Автор, напишите ей смс: "Ты мне очень нравишься и я сказал тебе правду. Если захочешь встречаться со мной - позвони. Буду рад"

    И всё. Ждёте неделю. Если ответа нет - тогда всё. Считайте что вы сделали всё что от Вас зависело, чтобы эти отношения были
     
  4. #4 ayame17, 3 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    пустится во все тяжкие и на всё отвечать - она меня не любит и не смотреть в ее сторону.

     
  5. Aleks Petrushenko,
    зачем было смс писать. Звонить нужно было.

    Сейчас ждать ответа, если не будет, то уважай себя и больше не пиши )
    учеба начнется, поговорите и все точки над и поставите )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ну это ж да, всё меняет дело - срочно должна ответить!!??

    И что с того? Ну признался спьяну, ну повторил на трезвую - и что? кидаться на шею к тебе что ли сразу?

    Женщину, которую любишь, завоевать надо!

    смотрел вчера "Дед мороз всегда звонит трижды"?

    Посмотри!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ты, эта, дров не наломай только. А то я в своё время институт бросил из-за того, что мне ответили не то, что я хотел, и пошёл в Армию. Не мог с ней в одной аудитории сидеть, вот дурилка))
    Нууу не вставил ты её, быват, это не трагедия, значит недостойна тебя, ещё локти пообкусывает, будь мужиком, больше не пиши и не звони.
     
  8. Так она и не игнорирует.

    Она молчит!

    Если бы ты ей был совсем по фонарю. Она бы сразу ответила: друг извини ты не в моем вкусе, давай останемся друзьями или что-то подобное. Но она же молчит, значит решила подразнить, поиграть. Вот и поиграй, кто кого соблазнит. Больше не признавайся, и как сказал Борода не пиши, и не звони. Луче сразу встречайся, под любым предлогом.

    Ты зря одной признался, надо было выбрать девушек пять посимпатичней, постройней и всем признаться. Люблю не могу. Вот тогда бы хоть одна точно ответила.
    А с одной шансы не велики. Мож у неё бойфренд уже есть, может ты ей не очень-то нравишься, может просто настроение не располагает, да много чего может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. вот не люблю когда мы все тут пишем, советы даём, а АВтор даже не читает их
     
  10. Спасибо большое всем за советы!!!)

    Не было возможности прочитать

    Парня нету.
    Наш общий друг узнавал у нее и она сказала, что нравлюсь ей.
     
  11. Да уж...надеюсь до этого дело не дойдет)))

    Так что делать?
    Пока просто не общаться с ней, а при встрече снова поговорить на эту тему?)
     
  12. ) Я бы на твоем месте, как и советовали, выждала хотя бы неделю.) Сложно, понимаю, но уж завяжи в узелок. Нетерпение, а не то, о чем некоторые подумали.))
    И потом.. Не начинай с ней об этом говорить.) Ты ей уже все сказал, теперь пусть думает и говорит она. А ты жди.
     
  13. Общий друг?

    А теперь ты узнай у неё, ваш общий друг ей нравится?!) Ну типо тебе так показалось, кстати предлог встретиться. И бери её тепленькую пока она мозгами не раскинула, что к чему.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да, так и сделаю.
    Спасибо))

    Нет я лучше подожду. Не буду давить на нее, пусть подумает)
     
  15. Вот это правильно.)
     
  16. Ну ты совсем. Какой подумает? Женский мозг меняет свои решения в противоположные направления со скоростью света. Гарантий ни каких.
    Бери ситуацию в свои руки. Тебе не в молчанки играть надо, а начать ухаживать. Кино, цветы, кафе.
    Только ни в коем случае не пытайся еще раз признаться, и допытываться как она к тебе относится, а значит и давления никакого не будет. Вообще не затрагивай эту тему - даже намеком.
    Протянешь время, тебя могут отправить в сад, как нерешительного.
     
  17. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru