я права или он?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем kisstiNo4ka, 5 янв 2012.

  1. Неубедительно, ибо тут в основном, как я понимаю, представители всё-таки не тех иных стран . ;) Или могло бы быть убедительно, если ТС бы той самой представительницей, выросшей в подобном менталитете.

    А че, зеркала жалко? Или самому повертеться надо, а она не дает? ))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Прости. Я хороший.
     
  3. Не даётся! Ещё и попой перед зеркалом крутит. )))
     
  4. С той стати, что должно быть какое-то равновесие. имхо.
    Если чел (в данном случае девица) перегибает палку, то требуется такой же перегиб, примененный к нему, чтобы человек выровнялся.
    Это гуманизм, если хотите ))
    Ни в коем разе не имела это в виду .
     
  5. Ну так это ж святое! )) Как можно женщину этого лишать?!! Практически её сущности ! ))
    Когда равновесие это хорошо. Только, боюсь, при таком равновесии будет два трупа, а не гармоничная совместная жизнь. )))
     
  6. Не-не-не , не будет.
    Знаю, встречала такой тип женщин :
    более воспитанный или добрый, или слабый мужчина будет их жертвой палюбому,
    равный - быстро устанет, ему надоест бороться,плюнет и бросит,
    а мужик погрубее, пожестче сделает шелковой за раз.
    Обычно этот "раз" - демонстрация силы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ой, вот это "мы" так губит всё, причём напрочь.

    Я и моя девушка тоже ассоциируемся у всех как нечто одно. Вопросы уже идут на такой лад: "А вы сдали? А вы ходили? Ну как у Вас?". Не зависимо от статуса отношений человек должен сохранять своё я. Вот говорите, я про первый пост, что появилось нечто "мы" и значит с Вами всё и вся обязаны согласовывать. Не соглашусь. Взаимовыручка, взаимопомощь и т.п. должны присутствовать, без них никак, но когда это перекрывается общей составляющей, вот этим "мы", то чаще всего человек рисует очень многим. Вот и я маюсь сейчас, укрепляя в отношениях это нечто, подразумеваемой под мы, я совсем забыл про собственное "я".
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru