Первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Freelancer, 30 сен 2005.

  1. Re: Первый раз. ХЕЛП!!!!

    Лано,а вот вопрос Гелле,ну даже не вопрос:Расскажи о своём первом разе?
    Даже есле ты рассказывала,всё равно потому что я тут впервые и мне очень интерсно какие ощущения ты испытала,мне всё предстоит завтра испытать!!!!!
     
  2. Re: Люди помогите...

    Ну и зря так думаешь, хотя все зависит от парня. Я был бы совсем не против повстречать такую девушку.
     
  3. Re: Люди помогите...

    Какую "такую", можешь уточнить? Не совсем понимаю....
     
  4. если не нервничать, то все будет ок :smile: главное действительно выкинуть эту мысль из головы, а еще лучше вообше не о чем не думать в этот момент :smile:
     
  5. Raido
    Чего ты боишься?чего стесняешься?своего тела?ты что??????не стоит...нужно быть уверенной в себе...ты-красива,привлекательна и УНИКАЛЬНА...и поверь,ему вовсе не твое тело нужно,и не оно для него представляет наибольший интерес..не переживай
     
  6. Спасибки.....я постараюсь победить свой комплексah)
     
  7. удачи в начинаниях :smile:
     
  8. Re: Люди помогите...

    Невинную как ты.
    Интересно, а чего ты боишься? там он увидит то что ему хочется, просто не стесняйся его, и доверься ему.
     
  9. Re: Люди помогите...

    ....ну есть у меня один физический недостаток...правда, сейчас дело стало лучше, уже не так заметно, как раньше, но всё-таки я комплексую по этому поводу.
    С сексом я правда не хочу торопиться, всего полтора месяца, как мы вместе. Считайте меня старомодной, но я думаю, что это пока недостаточно большой срок, чтобы переходить на такой уровень.
    Да и возраст ещё не тот, 16 лет всего. Не, рано...
    Просто сейчас хочу настроить себя на то, что не всё так страшно, как мне кажется. Чем раньше избавлюсь от комплекса, тем лучше
     
  10. Девченки пишите мне помогу советами хех не одну собаку на этом деле сьел!!!!!!!!пишите в личку или тут!:kruto: :kruto: :kruto:
    зс не кусаюсь!!!
     
  11. Raido
    Дорогая, все в порядке...не торопись с сексом ,пока сама не будешь уверена,что пора...мы вот с моим первым мужчиной аж 2,5 года встречались,прежде чем я решилась на наш первый секс...мне тоже было 16,когда мы тогда начали встречаться...так что смотри сама,когда будешь готова...а по поводу физических недостатков,не парься,они у нас у всех есть...:smile:)))любящий молодой человек их даже не заметит:rolleyes:
     
  12. правда :smile:
     
  13. А как начёт способа предохранения? С учётом того, что я девственница.
    Может ли так случиться, что презерватив не....
    А то меня тут пугают, что типа бывают "проколы"...
    Боюсь, как бы чего не случилось, типа детей.
     
  14. Не поняла твою фразу "Может ли так случиться, что презерватив не...." Не порвался, что ли?
    Но по теме - у меня первый раз был в презервативе. Выжила, как видишь :smile:)) и пока не обзавелась потомками. Конечно, все это сугубо индивидуально :smile: Но в общем - я бы в любом случае советовала презерватив.
     
  15. презерватив даже если порвется то есть таблетки созданы для предохранения ( если сперма не попала в паховую область переживать не надо доктор + таблетки и все ок!:oldman: )
     
  16. Ну это понятно.....
    я панически боюсь залететь. В мои 16 это совсем мне не нужно!!!!
    Я вас долго буду терзать по этой теме всех, т.к. хочу всё досконально выяснить. Я товаришч серьёзный, тем более в таких вещах.
     
  17. Таблетки для принятия ПОСЛЕ полового акта - ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ. Плохое самочувствие на неделю как минимум, а в перпективе возможны бесплодие и тромбофлебит (ноги отекают, как бутылки), да еще сердце начинает шалить. Как пример самого ужасного такого препарата - ПОСТИНОР. Я уже писала об этом в теме "О презервативах".

    Raido, твой познавательный интерес я только приветствую :smile: Если боишься, что презерватив порвется, то заранее припаси свечи (Патентекс овал, например). Там в инструкции все оч. подробно описано.
     
  18. #68 Raido, 4 дек 2005
    Последнее редактирование: 4 дек 2005
    Я не знаю, как описать моё состояние на данный момент.
    Мама меня убила фразой, что типа никакого секса до 22х лет (т.е. до окончания универа).
    Сказать ей о том, что я .....ээээээ хочу раньше 22х-самоубийство.
    Поэтому я выясняю всё сама, соглашусь и не буду спорить, что нек-рые вопросы могут показаться глупыми.
    Но я-девственница, человек неопытный совсем. Не знаю, как, что, когда и где.
    Мне и хочется, т.к. я очень сильно люблю моего мч, но и вроде как стыдно что ли.....не знаю вобщем, чувства очень противоречивые.
     
  19. Да,не переживай ты так..спрашивай...мы все пояснимah)
     
  20. Не переживай ты так! если те очень хочется то это физиология :oldman:
    а плеву можно восстановить или просто не говорить маме про секс! не думаю что она тебя проверяет по этому вопросу!angel) angel)
     
  21. Эээээх, это я понимаю, главное, чтобы последствий не было...
    Но мы сним договорились(точнее это были его слова), что не будем торопиться, что будем подходить постепенно.
     
  22. Вот я тебя не понимаю,ты говоришь,что это была твоя первая любовь,но ты всё же желеешь.Вот мне 13,я уже не девственница,но тоже потеряла её с любимым человеком и не желею.Ты определись любила или нет,
    потому что еслеб любила не желела бы,а так всё подругому вышло!!!:fox:
     
  23. Пусть он - мальчик-девственник. Он лишает девственности свою подружку. Такой знаменательный день, такие запоминающиеся события. Все трогательно до слёз, не считая того, что (я уж не знаю, как для парней) для девушки обычно первый раз повод подумать, не сделать ли ей его последним...
    Другая ситуация. Мальчик-опытный, девочка-девственница. Тут уж мальчик может девушку так сказать не разочаровать, ибо уже знает, что и как.
    И девушке будет приятно =)
    ======
    У меня раньше был бзик - ревновать к бывшим, сейчас я вроде как от этого бзика избавилась.
    Нынешний мой молодой человек, пусть он меня и постарше, и девушек у него до меня было ровно столько же, сколько у меня было до него молодых людей, но совсем неопытный. В первый раз (блин, действительно было чувство, что я его чего-то лишала)))) я взяла всю инициативу в свои руки, видимо, он такого не ожидал... Но стоило бы увидеть его глаза после... Человек просто смог действительно расслабиться и кайфовать... Сказал - у меня до тебя все девочки какие-то домашние были, скромные, боязливые... А тут я... По 5 раз за день - минимальная норма... В общем, сейчас уже реально всё равно, сколько у кого было в прошлом партнёров... Важнее то, что сейчас человек настолько плавится в моих руках... :love:
     
  24. Скоко было - приятно посчитать! а лучше чтобы плавилась в обьятьях не одна а две!!!:kruto:
     
  25. Raido, правильно, торопиться никуда не нужно...
    Тише едешь - дальше будешь.
    Посоветую только одно - никогда не верь никому, кроме самой себя. Узнай все о своем организме, его особенностях и просто держи всегда ситуацию под контролем...
    Насчёт рвущихся презервативов - сколько я ими не пользовалась (а пользовалась очень-очень много) ни разу ничего не рвалось. Возможен случай, что презерватив соскальзывает... Это опасно... Был такой случай, когда член вынули, а презерватив во мне остался... Неприятный такой случай, я потом долго нервно курила на подоконнике.
    Так вот просто нужно следить за тем, чтобы штучка была на нужном месте... И снимать осторожнее...
    А ещё не стоит забывать о том, что контрацепция эффективнее если пить таблетки...
    Хотя я когда таблетки начинала пить, было все равно страшно... Поэтому в середине приёма (в "опасные дни" - время овуляции) мы и презервативом не брезговали))))
     
  26. Blood_Master, вспомнила наш недавний разговор...
    - Ты хотел бы попробовать секс втроем?
    - Не знаю, да, наверное...
    - Хм. По-моему резиновая кукла на этой кровати уже не поместится...
    ;)
    Не, лучше когда людей двое, а не трое... Любовь как-никак, а не шведский стол!
     
  27. :flowers: Спасибки...
    Я уже как-то начинаю успокаиваться....
    Но моя мама...У неё консервативные представления о сексе...точнее будет сказать, что она предполагает сразу самое худшее.
    Да, кстати, какие таблетки ты принимаешь? У них есть побочные эффект?
     
  28. Я пила "Марвелон". Побочного эффекта я не заметила, не считая того, что у меня праздники стали короче и менее активными... На вес никак не повлияло, несмотря на то, что у меня есть склонность быстро расплываться, если себя не контролировать... Тошноты и головокружений тоже не было)
    Но я по-любому считаю, что для пущей уверенности стоит посоветоваться с врачом... К тому же, если город у тебя не очень маленький, это совсем не страшно...
    Да и в школе бывают же осмотры... Вот и спроси заодно... Нечего стесняться...
    Ага? :smile:
     
  29. А насчёт мамы - я живу от неё очень далеко и она до сих пор уверена в том, что чиста и непорочна. Наверное, так и есть, ведь главное - душа, а не тело))) =)
     
  30. Кстати, подружжка рассказывала, что её одноклассница 2 раза умудрилась залететь даже принимая таблетки. Делала аборты. А ведь в таком случае и ребёночка оставить нельзя - опасно очень, так как таблетки в любом случае - гАрмоны...
    Поэтому и говорю - лучше сходи к врачу...
     
  31. Обязательно примите душ, перед занятием любовью (я специально пишу занятием любовью а не занятием сексом - почуствуй разницу!)
     
  32. У меня первый сексуальный опыт прошло неудачно не в том смысли что у меня пропала эрекция а в плане быстрого семе извержение это нормально? или я просто неудачник? Это из за недостатка опыта или чем это можно объяснить?
    (Очень падает самооценка в таких случаях когда не можешь дать того чего от тебя ждут)
     
  33. Это от счастья! :xaxa: :kruto:
    Не боись с опытом это пройдет.
     
  34. Надеюсь ты прав и у меня все нормально будит в дальнейшем :smile: читал такие жуткие вещи о быстром семе извержение.
    Оказывается у 20% мужчин самая распространенная проблема.
     
  35. Не хотел попробывать а пробовал!!!!!!
    Попробуй сама чтобы сравнить как оно втроем))
    А про куклу не понял!:upset: :upset:
     
  36. я думаю что недостаток опыта!
     
  37. Главное не нервничать, будь спокоен делай свое дело, получай удовольствие, делой приятно другим и все будет пучком. Главное будь спокоен, верь, что у тебя все получется.
     
  38. Насчёт того, что быстро пропала... Нужно просто устроить второй раз... Немного перед этим "пораскачиваться", а главное - девушку "раскачать" - и вперёд. Если не получилось - третий раз... И так далее.
    На 100 разе можно задать себе вопрос, не фригидна ли сама девушка...
     
  39. Учту все ваши советы учиться-учиться и еще раз учиться. Может есть у кого электронная литература о сексе или статьи?
     
  40. Raido: поко поостерегись пить таблетки, в 16 для горманального уровня - это не очень хорошо. С другой стороны, в первый раз пользоваться презервативом тоже не вариант. Попробуй подобрать момент - за пару дней до цикла. Если парень у тебя опытный, намекни ему на прерванный акт.
     
  41. anna75, да я понимаю)))
     
  42. ну,вот видишь как, неуспела...ха ха,я обломалась...
    :love:
     
  43. вот я мечтала с любимым человеком. А получилось все наоборот, я его в первый раз вижу и он меня, но было классно, больно правда жутко, но потом все таки свершилось Чудо!
     
  44. Нифига себе... а вот мне совершенно больно небыло! все говорили:много крови,больно! А у мкня мало крови было и неприятные, тупые ощущения,а хотя может от партнера зависит...вот мы знали друг-друга 7 месяцев и только потом... вот!
     
  45. Малечка, Stripperella а вот мы любили друг друга 2 года...и только после этого решились перейти на стадию сексуальных отношений
     
  46. 2 года 7 месяцев 5 месяцев многовато)))
    хотя это наверное правильнее чем через 2 дня или через 2 часа
     
  47. Наверное, это хороший вариант. Когда уже есть уверенность в человеке... =)
    Солнышко, тут ещё и от возраста очень зависит. Может люди 4 года встречались - с 12 лет начиная... ) Так что всё нормально))
     
  48. хмм.. а вот я в первый раз тоже очень нервничал... мне не так хотелось получить удовольствие, как доставить его девушке..))
    и вот потому, что я нервничал и др. я немог долго кончить продержался оч. долго..! а девушка мну потом неверила, что я в первый раз...я тогда оч. пугался чего я немогу? а потом скаже из-за большей уверенности... все стало быстрее и я не могу назвать это +-м..
    просто безумно хочется чтоб именно девушке было хорошо!..
    когда я кончаю, а она нет..! я ухожу просто в панику... и мне плохо! вот такое бывает со мной! Может кто-то тоже выскажется?* или даст совет!
     
  49. А зачем два раза постить одно и то же? :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru