Помогите! Наверное, я сошёл с ума

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Pashа, 11 янв 2012.

  1. #1 Pashа, 11 янв 2012
    Последнее редактирование: 11 янв 2012
    Наконец решился написать о своей проблеме на форум так как сказать не могу некому в лицо,просто боюсь чтобы на меня смотрели как на сумасшедшего.
    Наверно всё началось что я стал с курить много травы.
    Но как самной начало кое-что происходить я сразу бросил курить.
    В последнее время начал много нести бред,бессонные ночи,а самое главное когда я смотрю в зеркало на себя я как бы себя не признаю!
    В голове происходит такой бред что хоть на стену забирайся,как будто я разговариваю самим собой довольно часто.
    Лезут в голову слова и жаргон который я даже не знал.
    Вот например я разговариваю с человеком а в мыслях идёт другое типа,как будто кто-то рассуждает за меня этого человека.
    Ещё стали провалы в памяти (простейшие) например что-то положу куда-то а потом начинаю удивляться как я мог что то куда-то положить.Причем ну никак вспомнить не могу эти провалы.
    Иногда бывают глюки попусту.(хотя я бросил курить)
    В голове постоянно непонятные мысли и типа голоса который меня уже начинает очень раздражать.
    всё это произошло не сразу а постепенно.
    Мне очень страшно мне кажется=( что у меня раздвоение личности.
    Я понимаю что надо идти к врачу с этим делам но боюсь даже признаться в этом,мало ли белый билет дадут и в турку упекут.
    Помогите советом пожалуйста что мне делать.
    Может есть какие способы как-то от этого избавится.
    Это уже происходит 3 месяца.
    Боюсь идти к врачу,потому что могут ещё на учет поставить в какой-нибудь псих диспансер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Зато в армию не возьмут))
    А вообще первый раз слышу, чтоб от травы такое творилось. (Я сам со товарищи в юности года 4-5 каждый день раза по 3-4 накуривались, но ни с кем даже отдалённо похожего не наблюдалось).Ты её случайно с бухлом не мешаешь?

    Пээс. Бросай это дело.
     
  3. несмешно
    да и бухлом бывало.
    Но суть просто не в этом.
    У меня просто едет либо крыша либоя незнаю.
    А ещё мне кажется что становится всё это хуже и хуже.

    уже бросил!а толку то?
     
  4. Тогда тебе по-любому к врачу. Причём не к психиатру, а к невропатологу. Томографию мозга сделать. Мало ли чего там может быть. Да и трава может и не причём вовсе.
     
  5. Pashа,

    У тебя слишком много времени видать свободного! Ограничь его, добейся полной занятости. Побольше общайся с живыми людьми.
     
  6. Под воздействием наркотических веществ людям в голову приходят странные картины и иллюзии.
    Они принимают окружающий мир немного иначе.
    Один человек страдающий наркозависимостью решил зарисовать то,
    что у него творится в голове во время употребления наркотических средств.

    [​IMG]
    [​IMG]


    остальное можно посмотреть здесь
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. Pashа, мож таблетки какие психотропные пьёшь ?
     
  8. -Ты список составила?
    -Да.
    -Поедим пораньше,чтоб на обратном пути в пробку не попасть.
    -Да ...,собак нужно держать в клетке.
    )))))))))
    (из личного опыта)

    Т.С,я думаю,что всё таки ,лучше вам к доктору обратиться.К частному,чтоб соблюсти анонимность.
     
  9. Курил траву 2 раза в Армии. Первый раз был в шоке от действа этого дурмана. Пацаны сказали, что надо ещё, тогда "улетишь", попробовал, чуть не помер от видений. Быстренько завязал и перешёл на свой любимый одеколон)) 1972год))
    Pashа,
    Попробуй спорт, только циклику (бег,лыжи,вел,плавание) до изнеможения. Второй вариант, общество анонимных наркоманов, говорят помогает, про доктора уже писали. Удачи тебе. Но запомни, поможешь себе, только ты сам.
    Вобщем проблема у тя серьёзная, если уйдёшь на герик, то возврата нет, 97%
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Не,трава это гадость несусветная,я пробовал пару раз,состояние отвратительное,лучше уж пивка.Паша,у тебя может ломка идёт,отходняк,ведь должен же какой то срок пройти,чтобы организм отвык.Попробуй,действительно себя чем то занять,устроится на работу,заняться спортом,влюбиться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. incognito,
    Да, может быть действительно у него отходняк. По поводу влюбиться, сомневаюсь, как это вышел на улицу и ахххх, не верю, для этого нужно время. А в случае со спортом (бег например), прям сегодня вечером, одел кеды и нарезал 20км, шучу, пусть с 5 начинает, хз какое у него сердце. А потом втянется, марафонить начнёт, тусовка там своя, ребята отличные, ЗОЖ, интересы другие у людей, свои сайты, форумы, вот там и найдёт свою любовь.
     
  12. Да точно,ломает.Борода, ты вот не пей с недельку,тя тоже ломать начнёт.
     
  13. Ты чё, рядом сидишь))). Вчера температура 39, трясло, думал всё, кони двину, жена сказала: ну шо "буратинщик" (самогонка была налита в литровую бутылку из под Буратино) добулькался. Так что контрольного выстрела в печень (в моём случае в почки) с 13 на 14, дожидаться не буду. В завязках. Надеюсь лет на 10. Как в прошлый раз, но тогда была язва))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Борода,ну ты даёшь!Ты чёж, за раз пузырёк самогони уговариваешь?Так конечно,можно кони кинуть.
     
  15. Pashа,
    Если 3 месяца не отпускает - возможно что-то серьезное. Чем раньше к специалистам обратишься тем лучше. Твой выбор - твое здоровье.
     
  16. Страх - страхом, а со здоровьем шутки плохи! Как говориться, любишь кататься - люби и саночки возить. Тем более Батенька прав, не факт еще, что дело именно в траве. У меня, стыдно сказать, лучшая подруга курила (далеко не раз) и тоже вроде бы смешивала с алкоголем, и каких только чудачеств я от нее не наслышалась о действии травы, но такого не было и близко. Да и сколько вон людей практиковали по признаниям и норм. Раз на раз не приходится конечно. Но лучше обследоваться. Если это с тобой постоянно происходит, думаю одним спортом тут не отделаешься. А на счет дурки - это вряд ли, ты же не опасен для общества, возможно в какое-нить неврологическо-психиатрическое отделение - это да, а своевременное лечение - очень важно.

    Сенкс, Аями, познавательно.)

    [​IMG]
    А наркоман с чувством юмора :pipe1:

    [​IMG]
    Взглянула на эту картинку и подумала - как хорошо, что Вэлтон у нас ведет здоровый образ жизни.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Pashа, нет, ты зря так думаешь. У тебя все хорошо. Ты не сошел с ума, а вполне здоров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Только хотела об этом сказать)
     
  20. Так, а кто же по вашему мнению остальные,а?:ranting:
     
  21. )) Мы про велосипедистов.)) Ассоциации по рисунку с насосом.))
     
  22. Ладно,нашла отмазку!Один Велтон у них в почёте.:depra:
     
  23. incognito,
    ты зато покоритель львов))) :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Поповоду спорта я занемаюсь часто. и агресивно и довольно немного.
    проблемы не в физической форме а в психической=(
    плюс ко всему девушка бросила иза того что я бред нёс ей и она перестала меня узновать.
    НО неможет идти эффект так долго от этого дерьма.!!!
    я пыхал было всё норм и вдруг такая хрень незнаю что делать.
    Но знаю только одно что пыхать я больше небуду ато точно в дурке буду.
    Вот только незнаю чо делать с этой проблемой может.
    Может там какието духовные урожнения для мозга есть или ещё что-то?

    а что сомной тогда происходит?
     
  25. Ничего интересного.
     
  26. Нет милок,не импровизируй,а то окончишь нехорошо.Как ты ни крути, мнение врача-специалиста для тебя будет лучшим выбором.
     
  27. да я понемаю,просто незнаю что ему сказать с чего начать.
    и баюсь услышать или узнать диагноз страшный.
     
  28. Говори как есть,иначе человек не сможет тебе помочь.
     
  29. А жить с галлюцинациями не боишься?
    С чего ты и здесь начал. С начала.)
    Ты это в порыве приступа пишешь, что ли?

    Дело конечно твое, как и здоровье, но ничего нового тебе не скажут. Здесь как-никак не боги и не экстрасенсы-целители сидят. С тем же воспалением легких, как правило, в больницу ложатся, а не на форум пишут в поиске духовных упражнений.
     
  30. Pashа, кстати, ты когда регистрировался на форуме, прочитал о том, что здесь можно находиться только, если тебе уже исполнилось 18 лет. Что об этом думаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  31. да исполнилось.

    нет просто уже незнаю чем занять мозг чтобы отшло всё это...
     
  32. Медитацией)
     
  33. Паша, к доктору по любому!

    Если будет осложнения, то проблем будет куда больше и про жизнь нормальную сможешь забыть точно.
     
  34. Всем спасибо.
    Я думаю медитация поможет.
    а потом может рискну к врачу пойду.
     
  35. #35 Павлуша, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Есть. Тебе просто необходимо делать упражнения из учебника русского языка.
    Начиная класса с 3-го.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Достали уже эти долбанные наркоманы да алкаши :fuck:
     
  37. ооой помогите!! что со мной такое? влюбилась до такой степени что схожу с ума!!! встречаемся 8 месяццев уже. плачу при одной мысли о нем :donkknow: думаю только о нем!! находит иногда потом отпускает. все просто не написать что со мной происходит!!!
     
  38. Oksana20,
    И что ты от нас хочешь? :smile:))))
     
  39. Кудесник Мира,
    ну а чего тут все хотят?
    наверное совет!!!))

    Кудесник Мира,
    ну а что тут все хотят?
    наверное совет!!))
     
  40. Гормон бьёт башка.
    Это ещё немного.
    Следует тормознуть. Дабы, предавая себя, не оказаться позже преданной другими.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Ну, не знаю. Может Вам пустырника попить?;)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Заело, заело, заело, заело, заело, заело :kruto:

    Если любовь взаимная, то тут советовать нечего, можно только порадоваться! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Pashа,Иди к специалисту.Нет средств,обратсь к родственникам за материальной помощью.
    Вообще,поговори с близкими,опиши свою проблему.В случаe,если они не дееспособны, в районную поликлинику,иначе быть тебе сверхчеловеком, как Кудесник Мира.Общество не примет и не простит.
     
  44. SVO,
    Ты что, в меня влюбилась? :smile:))))) По всем темам за мной прямо с момента моей тут регистрации ! :smile:))))) Я польщён :smile:))))))
     
  45. Ну,можно сказать,с профессиональной точтки зрения-заинтересовалась.А iнтересуюсь я человекоподобными зверушками.Рада,что тебе,не в лом сотрудничать.)))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Иди сразу к врачу. Не бойся - что должно произойти - произойдет, а можно на более ранних этапах пытаться остановить. Это может быть как расстройство временное, так и заболевание. Че уж тут медитировать.

    А вот из-за этого я поддержу СВО. Я тоже практически влюбилась в тебя. Когда пишешь о том. что тебя что-то достало, имей в виду, что и ты кого-то достаешь в не меньшей степени, и если ты станешь отрицать подобный механизм - так и это симптом.
    Я, предупреждая вопрос, вполне допускаю, что раздражаю и не одного.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. SVO, mrs.Flax,
    И вам того же :smile:)))
     
  48. Попробуй сходить в церковь,на исповедь.У меня есть подруга -наркоманка со стажем,выличилась при помощи церкви.Так же она и мужа вылечила,а были оба "кончеными".
     
  49. Религия — опиум для народа, не? Spiritual junkie.
     
  50. Как бы на этом можно закончить.
    Ты бы еще прыгнул с 5-го этажи и удивился что ноги поломал.
    Оловерды , жизнь закончена я так думаю :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MarySara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.439
  2. Олеся...
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.720
  3. еленка@ленка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.230
  4. Николллай
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.641
  5. долмат
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.327
Общение на MLove.ru