От угроз до "дела". Нужен совет.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем gingersnap, 15 янв 2012.

  1. Рада за вас
     
  2. gingersnap,
    бросайте этого,и ищите нового. только не изображайте без нужды неприступность месяцами.
     
  3. Это Вы мне? Спасибо.;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вчера разозлилась на ваш пост, даже обиделась, а сегодня передумала. Отрезвляет. Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ты ж появляйся отмечаться пару раз в день, чтобы мы знали, что ты жива))

    Не знаю, подходящая ли ты ему женщина, мне кажется - была бы подходящей - сюда бы не писала, тихо бы наслаждалась, но вот то, что каждому индивидууму часто попадается парный партнер, в этом убеждалась не раз. Наверное ты с такой же готовностью, как и он, мстишь, ненавидишь ?
     
  6. Тогда бы они загрызли друг друга ещё при первых встречах. Здесь присутствует жертвенность девушки. Да строй кавалеров около неё не стоит, выбирать не из кого.
    Она в принципе нормальная девушка, судя по её словам, просто ещё не встретила никого лучше.
     
  7. mrs.Flax,
    ))Да я появляюсь иногда, но все читаю больше разные ветки, довольно захватывающе, местами.

    Вятко,
    ваша правда, строй не стоит. А сейчас: "дом-работа, работа-дом". Так и жизнь пройдет. Познакомились, кстати, мы с ним тоже на работе, коллеги))), по 8 часов в одном кабинете сидели, вдвоем, 3 месяца он выдержал, потом уволился((. А встреться мы на улице где нибудь, так мимо бы прошли, не замечая, и даже внимания не обратя. Может эти наши "отношения" вообще по недоразумению, так сказать, вышли, запри в одной комнате М+Ж подходящего возраста на 3 месяца, хочешь-нехочешь, что нибудь между ними да появится. А за 10 месяцев нашего с ним общения, он очень изменился, совсем другой человек стал, вероятно "избавился" от роли "культурного коллеги" после увольнения, и пошел вразнос.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Встретит - и не будет знать, что с ним делать)
    А привычное ощущение себя жертвой и заслуживающей подобного - просто предел нормы ?)
     
  9. Конструктивные предложения?
     
  10. Ха...да на раз. Послать. Но конструктивно, не для того, чтобы завтра простить)
     
  11. Это ясно))). Я про: "Встретит - и не будет знать, что с ним делать)".
     
  12. Чтобы встретить кого-то толкового, надо очистить место и быть внутренне готовой к встрече. Чувствовать себя внутренне свободной, интересоваться окружающими, ходить в приличные места массового скопления ....хотя это не всегда работает. В любом случае - полюбить себя, смотреться в витрины, купить себе всякой новой ерунды и нравиться себе в этом

    Встретив - не упустить, но не угодничеством и соглашаясь на все, не переча.
    Быть и чувствовать себя личностью. Ценить свои предпочтения, желания, интересы...
    Ну вот такой салат оливье.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. ...места массовго скопления...))) по мне так скорей бы убежать от этих мест. А еще мне трудно "не перечить", упряма я как осел, отстаиваю свое до последнего. Да уж, сварлива я с возрастом стала)) А обновки я лю)). Буду аутотренингом заниматься))
     
  14. gingersnap,
    Миссис предлагает тебе, как лучше, а ты - как всегда. (c)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Это я пишу как всегда, но... очень даже прислушиваюсь к миссис)
     
  16. Кого цитируем ?))

    Слушайте. Я только что узнала, какой должна быть женщина) Приписывают Сюткину.

    1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.
    2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру.
    3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.
    4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.
    5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.
    6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.
    7. Должна быть верной, честной, искренней.
    8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.
    9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.
    10. Должна любить мужчину.
    11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.
    12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.

    Это не совсем то, что я советовала, даже как бы совсем не то, но так и я не последняя инстанция))
     
  17. Сюткин себя переоцнивает.))имхо
     
  18. О! Это был психологический тест. Потому тебе в небесной канцелярии отвесили такого, как твой красавец)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Честно, не очень поняла. Отвесили такого потму что считаю, что всего этого женщина не должна, или правильно считать что должна, и подбирать мужчину соответственно? Или как?
     
  20. Наверное, скорее должна понимать, что должна - должна отдавать тепло, любовь, заботу, а написавший это, естественно, преувеличил свои требования, чтобы иметь шанс встретить это все в одной)

    Вопрос в другом, и ты не ответила на него раньше.
    Так как ?
     
  21. mrs.Flax
    Это очень известная фраза, правда немного изменённая, бывшего посла бывшего большого брата в вашем незалёжном государстве.

    Слушай, а есть в природе гопожа Сюткина. Для твоей темы про мужчин было бы очень интересно. )
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я думала это риторический вопрос. Нет, я не мстительна, вроде и не неавижу никого, скорей просто отстраняюсь и больше не общаюсь с неприятными мне людьми. А про любить и отдавать тепло, это конечно, без этого нормальным отношениям не быть. Я вот вспоминаю и поняла что по жизни мне мало кто нравился из мужчин, какие то все несерьезные что ли были, положиться в чем либо на них страшно. А еще мой "красавец" говорил что я замкнутая, неэмоциональная, все же в этом он прав, я как то держу внутри себя свои эмоции, и плохие и хорошие, даже если что то случается очень экстраординарное.
    Я психологически, скорей, ведомый человек, не ведущий. Мне так комфортней. И на работе и в личном. Но это не значит что я всегда соглашаюсь не думая и не имея своего мнения. Просто если с самого начала общения с человеком находишь его какие-либо решения правильными, и думаешь я бы так же поступила, или даже поступаешь одинаково в каких то ситуациях, а потом со временем этих правильных и сходных решений становится все больше и больше, то постепенно появляется какое-то почти безграничное доверие к человеку и постепенно позволяешь ему распоряжаться чем то в твоей жизни, начинаешь больше прислушиватьбся к нему и может даже пересматриваешь свое отношение к чему то, что раньше казалось очевидным.
    Только это наверное и есть развивающаяся зависимость(
     
    1 человеку нравится это.
  23. А как насчет своей фотографии в сексуальном нижнем белье цвета смеси лазури с паприкой? Покажешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. ))Это индейская национальная народная изба — фигвам называется! (с)
     
  25. gingersnap,
    А ты допускаешь со своей стороны безответную любовь ? Или только с гарантиями, чтобы можно было "положиться" ? А как тебе удается в твоих теперешних условиях повышенной сейсмоопасности думать, что именно на этого ты можешь положиться, потому ты держишься за него и терпишь его выкрутасы ? Ты можешь просто ответить - потому что я люблю его, мне нужно, чтобы он просто был, такой, как он есть ?
     
  26. Завязывайте с этим делом.. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Сложный вопрос, точнее сложно ответить так, чтобы понятна была моя позиция, мои чувства к нему.
    Я вчера почитала ту тему про статью из GQ, каким должен быть настоящий мужчина, так вот что-то похожее на настоящего мужчину (как это ни странно) в нем есть, он именно не подстраивается под ситуацию, может любому в глаза сказать что он не согласен (и доказать силой, если придется), анархист какой то)), этим он меня очень сильно првязывает к себе, и одновременно с этим он всегда очень аргументированно отстаивает свою точку зрения, и дает право другим иметь свою точку зрения, отличную от его. Но в нем и есть противооложные черты характера, слабые, даже нытье какое-то частенько бывает, но это он только с близкими ныть себе позволяет. Бывает что не может выполнить какое то обещание, и от этого начинает заниматься самокопанием, нервничает, потом срывается на крик, а успокоившись, говорит что карма его портится от того что нервы мне треплет. И самое смешное то, что я то от него не требую никаких обещаний, ну не получилось так не получилось, я понять смогу, со всеми бывает, а он все равно все свое гнет. Такое ощущение что он сам специально наобещает всего, а потом сам не может это выполнить и начинает истерить, меня обвинять и этим упивается, и с каждым новым таким истерическим втиком, его обороты все круче и круче, как будто меня на прочность проверяет, или себя.
    Положиться на него можно, он очень ответственен, только он не хочет чтобы на него могли положиться, не хочет ответственности, т.к. боится оплошать, но знает что придется, если жениться надумает. В общем противоречия его раздирают в прямом и переносном смысле. А я надеюсь что он наконец то решит для себя чего хочет.
    А на второй вопрос... не знаю, вроде люблю, а вроде нет. Были моменты когда я его очень любила, а сейчас все разладилось.

    Обещаю со своей стороны сделать все возможное.
     
  28. gingersnap,
    Спасибо за пространный подробный ответ. Есть ли смысл разбирать подетально ? Насколько тебя это устраивает, настолько и будешь терпеть.
    Я бы не выдержала, несмотря на то, что сильно бы попртила свою карму))

    Не, не выходит промолчать))

    - это хорошо

    - это странно и глупо, это называется неприятие чужой точки зрения и уверенность в том, что своя - непогрешима.

    Это не вяжется с предыдущим.
    Смотри, ответственный и собранный даже))

    Перфекционист))

    Короче это...Джинджер, тебе с твоим Фредом может помочь токо одно. Раз речь зашла о карме, меняй его через себя.
    Направление поведения - пофигизм и здоровый эгоизм. По барабану все - есть он, нет его, его истерики, его самокопания и все его прочие развлечения. Никакой жалости и понимания. Вместо того, чтобы бегать вокруг него, рискни подождать, пока он заметит, озадачится и начнет суетиться возле тебя в надежде вернуть прежнее внимание (читай - вампирить энергию)
    А там посмотришь - может, все уже и изменится))
     
  29. Спасибо Flax, я уж как нибудь))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.354
  2. blablabla
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.504
  3. Юлия )
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.799
  4. Ашатан
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    1.844
  5. Leka
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.675
Общение на MLove.ru