Ищу девчонку в Питере

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Alanson, 17 янв 2012.

  1. Привет.
    Вообщем суть проблемы наверно всем ясна , размусоливать не буду :smile:
    О себе:
    28 лет , 175 рост , фотка есть в профиле , правда он атам 6-ти летней давности , ну да я не сильно изменился , если будет желание вышлю поновее :smile:
    Окончил пту , работаю в приличной компании по специальности , не прям таки супер успешный, но мне на жизнь хватает. Не запариваюсь особо из за денег , ибо о жизни и о деньгах следует думать лиш когда они кончаются.
    Из инетерсов , ну комп игры , довольно серьезно , но если девочка не знает как оторвать меня от компа , лучше даже не пытайтесь :smile: , на втором месте футбол , луюблю пешии прогулки , и задушеыне биседы. Вообще не ощющая себя на 28 , мне кажется я застрял в промежутке между 16 и 18 , ток стал понаглее немного и более самоуверен.
    Не курю , никогда не начинал. Пью пиво , стараюсь бросить , так как от него растет брюхо , в следствии чего же опять собираюсь более активно занятся спортом.
    Веган , иногда помогаю местным активистам кто помогает бездомным животным. Но не маниакально зациклен на этой теме.
    На данном этапе жизни не хочу ни симью , ни детей , про детей вообще более глубокая тема , расскажу если заинтересует.
    Ищю , брюнетку или если уж совсем раскатать губу то рыжую. 20-30 лет. НЕ КУРЯЩУЮ. Которая учится или работает. Самостоятельную , свободную и независимую , знающую чего хочет от жизни. Вообщем ту которой не нужен мужчина чтоб за ним идти по жизни , а нужен мужчина чтоб шел рядом :smile: Стройную , да да , я знаю что это козлячество , но чего теперь поделать я и не назывался святым. Да и главное чтоб у девушки небыло самоцелью семья и дети.
    Перевоспитывать меня бесполезное и неблагодарное занятие.
    Цель поиска ? Ну вообще стара как мир и буду довольно откровенен. Конечно секс , но я понимаю что сам далеко не Брэд Питт или Том Круз , и врдли вот так любая сразу согласится лечь со мной в постель и именно поэтому создаю тему здесь а не в разделе "знакомства для секса". Хотя прошлый опыт подсказывает мне что та что ляжет не пожелеет :kruto: но пока данное событие не свершилось ищю девушку для виртуального общения , а там уж как пойдет.
    Всем спасибо , спрашивайте тут что инетерсно , или в лс.
     
  2. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Alanson,
    ну кто так пишет? =))
    Зенит, футбол, он-лайн игры, наглый и самоуверенный, чю-щю, ищю "подругу" для секса.

    Подумай, вдруг у тебя есть достоинства? Ну хотя бы своя квартира? = ))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Alanson, конечно говорить правду это хорошо, но наверно не всегда нужно. Прям всю правду про себя выложил (или не всю, не знаю)), а может не надо сразу так в лоб, надо сперва завлечь, обоять, может спрева о чем то просто помолчать, или же сказать другими словами (вот даже анекдот вспомнился -кем ты работаешь? -ландшафтным дизайнером -и что ты делаешь -та поля на тракторе ровняю).
     
  4. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    А потом появляются на форуме девушки, сетующие, что подманул, или что хотела мол перевоспитать, а он ни в какую. :smile:

    Есть несколько видов частных продавцов машин. Одни всячески пытаются скрыть недостатки и завышают цену.
    Другие ничего не скрывают, но и цену не набивают. У них толпятся реже. Однако, есть покупатели тоже.

    П.С. Сейчас нет времени, позже опишу одну историю, свидетелем которой я оказался.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Ну начнем с того что я все это уже проходил :smile:
    Во вторых мне как бы стеснятся нечего (ну кроме правописания) и с чего бы тогда мне прикидыватся тем кем я не являюсь? Я не собираюсь обманом никого привлекать. Многие девушки ставят замужество как конечная цель отношений и я бы не хотел чтоб они отвлекались на безнадежный вариант. А на счет моих интересов, неужели для мужика это столь критично? Ну я не играю в карты, не хожу по барам ресторанам, не бухаю... По моему у меня довольно безобидные интересы :smile: но если для кого то опять таки комп игры это критично то не стоит стратить время пытаясь перевоспитать.
    Ну а про работу, норм работа, неплохие деньги, мне хватает. Если опять таки кому то важна вышка или офисный работник ну как бы , я не против.
    Ну а что ищю для секса, ну так а для чего еще мужчина обычно знакомится с женшиной? Да и не все же сразу, потому и стоит пометка для вирт общения для начала, яж не маньяк насильник :smile:
    Ну и как бы я довольно свободный человек, и мне в данном положении все нравится, поэтому у меня нет маниакальной идеи прям вот найти кого то срочно и так далее. Я наслаждаюсь своей холостятской жизнью и ищю новых интересных людей :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    семья и дети у женщин в генах заложены - нас тут тоже не изменить, даже если скажет, что не нужны, всё равно врёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Несоглашусь. У большинства да,но не у всех. И не скажу что в генах, думаю это больше приходит со временем. Но ко мне пока не пришло))Никогда не хотелось ни семьи ни детей, может потом захочется когда-то, а сейчас нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Самая большая ошибка в жизни, это пологать что другие думают так же как и ты. Советую тебе поскорее избавиться от данной привычки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    в жизни нет ошибок - всё, что происходит, происходит для нашего же блага...
     
  10. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Я бы поспорил , будь мы чуть ближе знакомы :smile: а так это будет вилами по воде без конкретных примеров. Потому что я как то не очень намерен тут рассказывать о своих ошибках (кроме чу щу)
     
  11. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Так она на данном этапе жизни ТС и подходит.;)
    А вот Ксюшино интервью
    "Я сразу могу сказать и вам, и своим будущим кавалерам, что семья и дети - это не те вещи, которые меня интересуют. Это абсолютно искренне. Более того, не нравится мне это! - уверяет Ксения. - Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня!"

    На вопрос о том, временна ли такая позиция, Собчак ответила исчерпывающе: "Я считаю, что капитализм - лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пеленки, борщи и прочие удовольствия".
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    ender777,
    Не,ну ты мне объясни,откуда такой интерес к персоне Собчак?
    Журналов ты не читаешь,девушки уровня Ксюши вызывают повальное форумское раздражение в виде брезгливости.Если не интересна ,не достойна тебя,игноришь,так логичней. Нет блин,вечный мужской комплекс.-"И видит око, да зуб неймет"
    pese: Вот серенькую да в потрепанных туфельках - вот это мило))
     
  13. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Ну, SVO? Ну, чего ты? Конечно ты намного лучше какой-то там Собчак. :flowers:
     
  14. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Что мне нравится в этой теме - автор знает чего хочет. Даже немного допускает нереальность выполнения всех требований. И думаю он найдет то, что ищет... и даже больше - получив в нагрузку для равновесия и не упомянутые особенности девушки. Но вероятность, что эта встреча произойдет в интернете, ничтожно мала. Здесь слишком большая иллюзия выбора, чтобы он смог составить конкуренцию среди таких же ищущих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Не , ну ты чего . Смотри сколько девченок уже у меня в теме. Я настолько хорош и популярен что сюда даж мальчики заходят (хотя лично я сам мне пойму что может заставить здорового мужика тыкнуть в ссылку "ищу девченку в Питере" и даже буква "ю" не оправдание)
    Ну где я еще смогу так мило поболтать о Ксюше ?

    Настроенье – распи*дец, весеннее,
    Огонёк горит в моих очах:
    Подарили мне на день рождения
    Надувную Ксению Собчак!
    Разошлись друзья, посуда вымыта,
    На ковре в зелёную полоску -
    Мой подарок, из коробки вынутый -
    Ксюша, как живая, только плоская.
    На её резиновом ебал*нике -
    Умные, красивые глаза,
    Сразу видно: сделано не валенком,
    Генофонд России, так сказать!
    Вся её телесная конструкция
    Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
    Я, прочтя внимательно инструкцию,
    Всунул в жопу девушке насос.
    Ксюша понемногу расправляется,
    Всё во мне ликует и поёт,
    В ней мне всё буквально очень нравится,
    Х*й мой не по-детскому встаёт.
    Вот она лежит, почти надутая,
    Рот зазывно приоткрыт едва.
    Кто сказал, что Ксюха – еб*нутая
    И её еб*т на "Доме-2"?
    Кто сказал, что за Картье с Шопардами
    Ксению пускали на общак,
    Тем скажу: Вы – пид*расы! Гады вы!
    Не такая Ксения Собчак!
    Ксения - хорошая и умная!
    И ещё - красива, посмотри!
    Я дрочу насос рукой безумною,
    Грудь уже, наверно, номер "три".
    Кто сказал, что ночью в клубе "Дача"
    Ксения сосёт у всех подряд,
    Тот – м*дак, гон*он и неудачник,
    Джентльмены так не говорят!
    Вам, уроды, главного не видно -
    Что у Ксюши - тонкая душа
    Изверги, ну как же вам не стыдно!
    Чем девчонка вам не хороша?
    Ксюша, между прочим, работящая,
    Передачи разные ведёт
    (В смысле, не моя, а настоящая)
    Я её люблю и ни*бёт!
    Как близки минуты наслаждения,
    Я качаю из последних сил,
    Предвкушая разные движения,
    Славлю тех, кто мне её купил.
    Чтобы было совершенно клёво,
    Я качнул ещё разочка два.
    В общем, всё закончилось ху*во:
    Лопнула у Ксюши голова!
    Засвистев, по жуткой траектории
    Ксюша унеслась до потолка
    Вот такая грустная история.
    Не еб*ть мне дочку Собчака.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Alanson,
    Ну и похабник.:pipe1:
    А покрасивше,из классики,чтоб соотвествовало настроению.Попробуй,а я заценю.
     
  17. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Я в классики не силен. Мои инетерсы лежат в другой сфере. Но так вот первое что пришло на ум.
    Сергей Есенин



    ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ
    Вы помните,
    Вы всё, конечно, помните,
    Как я стоял,
    Приблизившись к стене,
    Взволнованно ходили вы по комнате
    И что-то резкое
    В лицо бросали мне.
    Вы говорили:
    Нам пора расстаться,
    Что вас измучила
    Моя шальная жизнь,
    Что вам пора за дело приниматься,
    А мой удел -
    Катиться дальше, вниз.
    Любимая!
    Меня вы не любили.
    Не знали вы, что в сонмище людском
    Я был как лошадь, загнанная в мыле,
    Пришпоренная смелым ездоком.
    Не знали вы,
    Что я в сплошном дыму,
    В развороченном бурей быте
    С того и мучаюсь, что не пойму -
    Куда несет нас рок событий.
    Лицом к лицу
    Лица не увидать.

    Большое видится на расстоянье.
    Когда кипит морская гладь -
    Корабль в плачевном состояньи.
    Земля - корабль!
    Но кто-то вдруг
    За новой жизнью, новой славой
    В прямую гущу бурь и вьюг
    Ее направил величаво.

    Ну кто ж из нас на палубе большой
    Не падал, не блевал и не ругался?
    Их мало, с опытной душой,
    Кто крепким в качке оставался.

    Тогда и я,
    Под дикий шум,
    Но зрело знающий работу,
    Спустился в корабельный трюм,
    Чтоб не смотреть людскую рвоту.

    Тот трюм был -
    Русским кабаком.
    И я склонился над стаканом,
    Чтоб, не страдая ни о ком,
    Себя сгубить
    В угаре пьяном.

    Любимая!
    Я мучил вас,
    У вас была тоска
    В глазах усталых:
    Что я пред вами напоказ
    Себя растрачивал в скандалах.
    Но вы не знали,
    Что в сплошном дыму,
    В развороченном бурей быте
    С того и мучаюсь,
    Что не пойму,
    Куда несет нас рок событий...

    Теперь года прошли.
    Я в возрасте ином.
    И чувствую и мыслю по-иному.
    И говорю за праздничным вином:
    Хвала и слава рулевому!
    Сегодня я
    В ударе нежных чувств.
    Я вспомнил вашу грустную усталость.
    И вот теперь
    Я сообщить вам мчусь,
    Каков я был,
    И что со мною сталось!

    Любимая!
    Сказать приятно мне:
    Я избежал паденья с кручи.
    Теперь в Советской стороне
    Я самый яростный попутчик.
    Я стал не тем,
    Кем был тогда.
    Не мучил бы я вас,
    Как это было раньше.
    За знамя вольности
    И светлого труда
    Готов идти хоть до Ла-Манша.
    Простите мне...
    Я знаю: вы не та -
    Живете вы
    С серьезным, умным мужем;
    Что не нужна вам наша маета,
    И сам я вам
    Ни капельки не нужен.
    Живите так,
    Как вас ведет звезда,
    Под кущей обновленной сени.
    С приветствием,
    Вас помнящий всегда
    Знакомый ваш
    Сергей Есенин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Ищю Девчёнку в Питере

    Ну у менят нет сейчас маниакального желания найти себе прям вот срочно и именно в интернете девушку. Я как бы здраво смотрю на мир и трезво отцениваю свои шансы. Просто как вариант возможности знакомства это тоже нельзя отбрасывать. Тем более что это не требует вообще каких либо усилий. А вдруг прокатит :smile:
     
  19. Вот выше обещаная история. )

    Происходило это на одном из черноморских курортов. Естественно, чем там занимаются или как минимум пытаются заняться молодые парни, кроме купания, мне описывать не надо.) Так вот, жили мы втроём в домике, стоящем почти около самого моря. Я, мой друг и ещё один знакомый. Там же, знакомый, живущий с нами, познакомился с одним парнем, который был, как это сейчас называют, лицом кавказской национальности. По-русски тот почти не говорил и был скорее страшен, чем некрасив. Но это не мешало ему ошиваться в местах, где можно было познакомиться с девушками. Я по наивности и незнанию, что для каждого активного охотника всегда найдётся дичь, почему-то думал, что все его потуги не приведут к желаемому результату.

    Как-то поздно ночью, подходя к домику, я нарвался на разъярённого соседа, который жил за стенкой с женой и двумя детми. Он стал стыдить меня, что так нельзя поступать, надо вести себя скромнее и что главное, потише и ссылался на своих детей. "А в чём дело?" - спросил я. Тут он стал объяснять, что мой друг привёл женщину и они всей семьёй были вынуждены слушать стоны из-за нашей стены. Я удивился, так как только что оставил друга на одном весёлом мероприятии, а быстрее меня он не смог бы добраться до дому. Я быстренько пошёл к девери. Та была заперта. Я открыл и обнаружил разбросанную постель со следами от действий, акустическое сопровождение которых вызвало негодование соседа. Хорошо, что хоть постель была не моя, а знакомого. Я закрыл дверь и пошёл к морю. Тут я заметил в тени с другой (морской) стороны дома то самое лицо кавказской национальности и сидящую подле него красивую девушку, которую я не раз видел видел на пляже. Все наши попытки, да и не только наши, познакомиться с ней завершались провалом.) Увидев меня, она поспешно встала и удалилась в противоположном направлении.

    Оказалось, что ключи от комныты ему дал знакомый, зная, что мы все вернёмся поздно. Как он потом объяснил, должен был тому сделать это одолжение, за какую-то услугу. Не помню какую. Но суть не в этом. Когда я рассказал ему и другу об увиденном, то они оба тоже были удивлены не меньше меня. Было очень поучительно. Я спросил друга, тот был опытный бабник, что он думает по этому поводу. Его ответ тогда удивил меня. Он предположил, что ей нужен был абсолютно анонимный секс и без всяких там отношений. Даже выбрала парня не говорящего по-русски, чтобы тот не смог разболтать её окружению об её тайных желаниях и претендовать на какое-либо дальнейшее развитие розовых отношений. Да ему бы и никто не поверил :smile: Вобщем, чистейший секс без всяких там каких-либо сопутствующих обрядов и планов на будущее.)

    Эпилог.
    На следующий день мы опять наблюдали, как та девушка отшивала ребят.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Просто на самом деле я уже давно бросил пытатся угадать или понять по какому принципу женщины решают подходит ли им мужчина. По крайней мере моему разуму это не доступно. Потому что я в своей жизни видел столько по моему мнению нелепых и невозможных пар , что любая логика или анализ кажутся обсолютно неактуальными.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. С точки зрения мужской логики и мужской способности к анализу.
    С точки зрения женской логики, все логичнее некуда просто, даже колготки в морозильнике в коробке из-под сахара, с надписью СОЛЬ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. UP
    все еще ищется лучшая девушка во вселенной , для знакомства с довольно не плохим парнем :smile:
     
  23. Alanson, ты покорил мое сердце Письмом к Женщине Есенина.
     
  24. Таша,
    Вот еслиб это я написал :smile: а так ...
     
  25. Неважно, кто написал, важно что ты его преподнес!
     
  26. Где то я это уже слышал :smile:
    Понимаеш , это слишком просто , многие девушки падки на стихи и потом в голове уже сами додумывают тебе образ. Я потому и не люблю такие стихи , потому что они не отражают мой внутрений мир к сожалению :smile: и как бы получается притворство некоторое.
    Вот мне ближе вот такие стихи:

    Вадим Степанцов.
    Советы друзей

    Друзья мне любят похваляться
    количеством своих побед,
    что, мол, с девчонкой поваляться -
    у них проблемы с этим нет,
    и что для достиженья счастья
    портвейн и пиво хороши -
    ведь лишь напитки пламя страсти
    способны высечь из души.
    Девчонка пьяная, как чайка -
    порхает, мечется, пищит -
    своих сокровищ не хозяйка
    и чести девичьей не щит.
    Не будь красивым и счастливым,
    а будь хитёр и говорлив,
    мешай красоткам водку с пивом -
    таков моих друзей призыв.

    Ну что тут будешь делать с вами,
    такими грубыми людьми!
    А ты вот голыми руками
    попробуй девушку возьми!
    Конечно, с мощным автоматом
    любой в медведя попадёт;
    съев килограмм вина, к ребятам
    любая девушка пойдёт.
    А ты с рогатиной одною
    в берлогу к зверю сунь мурло,
    и минеральною водою
    пои девчонку всем назло.
    И если крошка тихо млеет
    от разговоров и воды,
    и взгляд как солнце пламенеет,
    и с первым проблеском звезды
    ты утонул в её вулкане -
    тогда ты точно не дебил,
    считай, что голыми руками
    медведя в чаще ты убил.

    Вы правы, помогают водка,
    цветы, брильянты и парфюм,
    но пусть полюбит вас красотка
    за твёрдый лом
    и гибкий ум.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Alanson, тоже неплохо, но мне лучше Есенин, но если это отражение внутреннего мира тебя, то лучше это отражение показать.

    Хотя, ты же по главному посту пишешь, что девушка нужна для любовных утех, о каком внутреннем мире может быть речь.
    Секс, в чистом виде не тянет за собой изучение внутренних миров, главное завлечь и соблазнить, а Есенин для этого звучит лучше.
     
  28. Весьма любопытно и настораживает:

    вполне нормальные требования, НО в возрасте до 24 лет. А так........выглядит как взрослый мужик, не состоявшийся на личном фронте, систематически убегающий от ответственности, и застывший в детстве
     
  29. Ну как бы ты прав :smile: я именно для этого это и писал , чтобы все это поняли :smile:
    Ток поясни что значит состоявщийся/несостоявшийся ? Типа не женат ? Ну так это скорее плюс чем минус . А потом , согласись есть некая разница между бегством от ответствености и намереным её не желанием :smile:
     
  30. Главное не завлеч и соблазнить :smile:
    Какой смысл если девушка хочет не тебя, а тот образ который ты придумал или она себе придумала?
    Это черезчур просто.
    А во вторых, мне не интересен разовый секс, и поверь, мне нужна далеко не любая даже изходя из тех параметров что я описал, даже просто для секса. А упор в первом посте на нежелание семьи и детей, был сделан исключительно чтоб некто не строил иллюзий :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Прям про меня писал :smile: С озабоченностью на сексуальной почве пойдёт?

    Эх... я повыше буду... сантиметров на 8-10))

    ЗЫ. Или рыцарь уже нашёл прекрасную даму? А то меня тоже невозможно от компа оторвать... Только поесть дайте, да секса в перерывах)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. А я знаю что такие бывают :smile: потому и составил такой образ.
    С озабоченостью на сексуальной почве? Ну я прям даж не знаю. Разные люди вкладывают разное в это понятие ? Тебе заботит качество/количество?
    Это 185 получается? И ножки длинные и стройные? И чего ты вздыхаеш? Хотя согласен, миниатюрные девушки более популярны так как рядом с ними проще выглядеть солиднее :smile:
    Секс, поесть и комп вполне достойные занятия. Особенно в правильном порядке расставленые.
     
  33. Ага) Замуж не собираюсь. Самостоятельна. Независима. Работаю. Зарабатываю. ))
    Не могу сказать тебе что я миллионерша, или бизнес-woman всякое быват. Бывает что и в долги влазию... и деньги в подарки принимаю, так как не хватает, у меня семья) Я ее кормлю) Подробней давай в личке)

    С озабоченностью все просто. Я Хочу. Всегда и везде. Примерно как мужчина:smile: Мой бывший так надо мной и прикалывается... Мол ты говорит как мужик... у тебя одна мысль в голове:rolleyes:

    Да. Я действительно высокая и стройная. На каблуках вообще буду под 190. Но мне нравится. Я не комплексую.
    Но парня конечно хочется выше, сильнее, умнее... Во всех смыслах чтоб был лучше меня. Чтоб за него как за каменную стену можно было спрятаться...
    Между ними есть еще работа, прогулки естественно... романтик... Кафе, друзья, хобби (я рисую, и учусь на актрису - следовательно учу стихи... читаю много книг)

    У меня один недостаток - я не из Питера :donkknow: Но будучи в МСК я бы к тебе заехала в гости)
     
  34. Мне кажется, когда речь идет о сексе без обязательств. Остальные требования, кроме тех что ты ее хочешь быть не должны! Остальные требования и чем больше из тем вероятней потребуют от тебя сил не только в сексе, а этого ты дать не можешь.
    Для меня секс без обкщательств - это когда не требуют ничего, даже вторую встречу я не обещаю, так как нет обязательств.
     
  35. Свободные отношения - это когда вас связывает абалденный секс... но вы не напрягаете друг друга. Не контролируете. Не обременяете траблами. просто расслабляетесь.
    Такой союз увы недолговечен... Одна из сторон начнет ревновать рано или поздно, или влюбится и будет желать сохранить партнера надолго.

    Это довольно жестоко по отношению ко второй половинке.
     
  36. avalonn, Тут важно сразу честно расставить точки и не засорить отношениями личными отношениями. Секс и все здравствуй и прощай, хороший секс можно повторить, но как только на горизонте появится мужчина лучше этого нужно бросать, и идти дальше. Вот это честные отношения. Да тут могут быть обиды, но главное в таких отношениях - это честность.
     
  37. Таша,

    у меня были свободные отношения с человеком, который старше меня на 20 лет. И мы сразу оговорили степень наших отношений. Встречаемся... приятное времяпровождение... и никто никого не контролирует... Вот и все.
    Более полугода все было нормально. Потом начались загоны с его стороны... Чаще видеть хочет... слышать...
    А я свою личную жизнь налаживала.. и его рядом с собой не видела...
    В итоге еще пол года мы встречались - а потом я не вытерпела контроля. И это был человек в возрасте... Уж воздушные замки строить он бы не стал... Как он сам говорил - он меня полюбил. И очень сильно.
     
  38. avalonn, Это его проблемы! Он не исполнил свою часть договоренности, это его проблемы ты имеешь право делать все, что хочешь и строить свою жизнь. Но и отношения без обязательств порой очень выгодный способ запасного стартового аэродрома в свою жизнь. Может это немного цинично, но если оба согласны то почему бы и нет.
     
  39. Таша,
    в целом правильно. потому я и была инициатором нашего расставания...

    Это я к тому, что парни хотят просто потр@хаться - вообщем-то это нормально. Кого-то это устраивает. Лично меня устраивало на протяжении года.

    А потом, они не замечают сами, как хотят большего... а опа... уже поздно метаться:thumbdown:
     
  40. Ну да конечно, любовь это такая проблемаа... Причем ведь все знают как ее избегать и если уж настигла то моментально избавиться)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Какие тут горячие девченки у меня в теме собрались :smile: даже жарко становится.
    Можно небольшую ремарочку ?
    Если мужчин говорит что ему не интересны семья и дети , это не означает что ему нужен только секс :smile:
    И вообще поверте , все равно что трахать мужикам примерно до 22-23 лет , а чем дальше , тем сложнее :smile: аппетит приходит во время еды .
    И в более солидном возрасте , за секс без обязательств , гораздо проще заплотить , причем уж если совсем ценично , то это обходится порой дешевле.
    Но что с проституткой ? С проституткой не интересно , хочется молодую , красивую умную , веселую ... под определение секс без обязательств к сожалению у многих попадает именно вариант "хорошо провести время" ну не возможно хорошо провести время с плохой , глупой , старой и деприсивной . А найдя красивую, умную и веселую , ну как в нее не влюбится ? Вот вы встаньте перд зеркалом и сами себе скажите что в вас нельзя влюбится , а потом сами попробуйте в это поверить.
    И даже если вы все это проговаривали до того как леч в постель это обсолютно нечего не значит :smile: потому как в тот момент он вам правда говорит то что думает , и правда верит в то что не будет обязательств.
    А потом начинается самое интересное. Молодая , красивая , умная , да еще и в постеле королева ... и так раз , два , три ... и сначала тебе просто чаще хочется , потом начинаеш ловить себя на мысле , что хочется засыпать рядом ... а потом башню сносит к чертям и понимаеш что влюбился как дурак :smile:
    А дальше у тебя просто выкипает мозг , потому что ты как нормальный человек понимаеш , что ты скорее всего не один такой , и что ты ей вообщем то не нужен , и как только ты поднимеш эту тему , ты потеряеш ее на совсем , и не будет даже этого. Но и молчать ты тоже не можеш , и вот когда нить чаша весов признания перевешивает желание быть рядом , потому как в таком виде тебе это уже достовляет больше боли чем удовольствия , и ты признаешся , пытаешся обьяснить и расставить все точки над и. И все , вы расстаетесь .
    А дальше , я пожалуй процитирую Дельфина про любовь:

    Она сама по себе невесома
    Она легче, чем твои мысли
    Но вспомни как душу рвало,
    Когда она уходила
    Как на глазах твоих слезы висли
    Она руками своими нежными
    Петлю на шею тебе набросит,
    Не оставляя ничего от тебя прежнего,
    Cама на цыпочки встать попросит
    Ты даже не сможешь ее увидеть
    Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
    А думаешь о том как бы ее не обидеть
    Не веря в то, что она действительно зла
    Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
    Она сожрет тебя как цветок тля,
    Но все равно лучше уж так сдохнуть,
    Чем никого никогда не любя.

    Токо это не значит что он подонок и злодей испортил то что у вас было , это всего лиш значит что вы настолько хороши что нельзя быть с вами рядом и не влюбится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Alanson, Запутанно у тебя. У меня в жизней проще есть отношения и/ или секс без обязательств. И я никогда не смешивала эти две позиции никогда секс без обчзательсяв не становился для меня чем то больше, наверно, в голове хорошие блоки умею ставить. Но как только я видела, что у мужчины претензия на большие отношения исчезала из его жизни. А отношения это иное... Наверно женщинам мужчин не понять и наоборот.
    Желаю тебе удачи в поиске, но со смешенным подходом в отношениях найти обязательства без претензий сложно.
     
  43. А захочеи ли такая девушка такого ветреного, с рассужениями не по возрасту, мальчика?

    это называется : тупик бессмыссленного пути
     
  44. Друг, а ты сам женат в свои 32? Просто интересно , есть семья, дети? Это чтоб понять о чем мы рассуждаем.
     
  45. это мое мнение о теме
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  46. Alanson,

    Правильно говоришь) У меня так и было. Когда познакомились - поняли что в сексуальном плане идеально подходим друг другу. Я тогда только лишь отошла от отношений и не хотела ничего серьезного. Он тоже. Мы могли просто гулять, целоваться, мы очень многому друг друга научили, мы учили друг друга чувствовать...
    Нам обоим сносило крышу, но первые полгода встреч ни я ни он не стесняли свободу друг друга.
    Мы занимались вместе йогой... Мы сходили с ума налюдях... Я как вспомню что мы вытворяли... Мы целовались везде... в кино, в супермаркете, у друзей на глазах. Нам было все равно. Это была такая свобода.
    До сих пор мурашки по телу. Сексуальное раскрепощение проходило по всем статьям.
    Но никто никого не напрягал проблемами. Да мы делились переживаниями, общались, но друг друга не грузили.
    Нам было очень хорошо.

    А потом он просто стал признаваться в любви... Каждый день. При каждой встрече. Я молчала.:( а что я могла сказать?! Я его не любила... не любила так, как было нужно ему. Я срывалась к нему посреди ночи, я могла примчаться куда-угодно, и пойти на любые уступки. Но я не любила его...

    И мы расстались. Я просто не смогу любить человека в свободных отношениях. понимашь, свободные отношения подразумевают секс и с другими особями противоположного пола :rolleyes: И у него и у меня были другие партнеры) С которыми были другие отношения.


    Вот почему я сказала, что свободные отношения - это жестоко по отношению к одному из партнеров.
    В нашем случае был влюблен Он. В другом случае скорее влюбится девушка - нам более свойственно строить воздушные замки и собственничать, чем Вам... Это мы хотим семьи и детей...
    А я нет.. я не хотела и не хочу... я хотела свободы.


    Просто в традициях установленно кем-то, что сначала идет симпатия, любовь, а потом секс...
    Я полностью нарушаю эти принципы. Мне все равно. Секс у нас был на втором свидании) И как он меня полюбил такую шалопайку... я не понимаю:donkknow:

    Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".

    Она улыбнулась в ответ.

    Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".

    Она закурила и опустила глаза.

    Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".

    Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

    Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

    Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

    Он понял, что она не возражает.

    Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"

    Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

    Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"

    Она закрыла глаза и поцеловала его.

    Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".

    Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

    Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".

    Она кивнула и захлопнула дверь.

    Он позвонил вечером того же дня.
    Её не было дома.
    Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
    Она позволила приехать только через неделю.

    Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"

    Она улыбнулась и предложила ему кофе.
    Он звонил ей почти каждый день.
    Она иногда просто не поднимала трубку.
    Он приезжал к ней, когда она разрешала.
    Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
    Он понял, что хочет быть только с ней.
    Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
    Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
    Он хотел, чтобы об их связи знали все.
    Она была против.
    Он хотел, чтобы она была только его.
    Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
    Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
    Он хотел попросить её стать его женой.

    Она сказала: "Я сама по себе".

    Он закурил, у него дрожали руки.

    Она сказала: "Я свободна".

    Ему вдруг стало холодно.

    Она сказала: "Я никому ничего не должна".

    Ему показалось, что сердце остановилось.

    Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".​
     
    1 человеку нравится это.
  47. Alanson,
    какой ты всё-таки романтик оказываецца...
    Похоже тут все соревнуются, кто кого независимей и свободней, а ведь всё это от страхов, от боязни разбитого сердца - "не буду привязываться к ней(к нему), скажу, что у нас свободные отношения, а то вдруг она(он) меня бросит"
     
    1 человеку нравится это.
  48. Смешно) И не логично... Волков боятся - в лес не ходить (с)
     
  49. Нет! Это только для женщин может быть справедливо. У мужчин в большинстве случаев все наоборот.
     
  50. Часто Вы встречали женщин с укладом как у мужчин? (чтоб наоборот и в кайф:kruto:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru