Посоветуйте планшет

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Alanson, 18 янв 2012.

  1. Жека, я тут цены посмотрел, он почти тонну баксов стоит. Это че за телефон стока бабла? Он же чтобы звонить!
     
  2. Я про то, что некоторые вещи он в принципе не поддерживает.
     
  3. _Astarot_,
    Из известных мне это запись телефонных разговоров (мне оч. нужно), Java (пригодилась бы) и Flash (мне без надобности).
     
  4. Evgeniy_K,
    нет, я про то, что нельзя перекинуть песни на айпод без спец.программного обеспечения на компе.
    он не может корректно работать (т.е. воспроизводить перекачанные мультимедиа) после того, как им пользовались как флешкой, условно.
    сколько мне помнится, видео он перекодирует, а музыку переименовывает как минимум.


    а устройства на андроиде подключаются по юсб как флешка или жетский диск, все файлы можно передавать так, а если передаешь по фтп, то и провода никакого не надо.


    ну, вообщем, не знаю.
    явно на любителя этот ваш эппл:smile:
    меня там даже меню бесит.
    что нельзя значки по экранам разным разбросать.

    а в айфон у меня был опыт, как закачать туда свой трек для звонка.
    дольше 40 секунд трек быть не может, его надо было, опять таки, перекодировать, заливать через айтьюнс...

    не знаю.
    а эппле мне нравится две вещи: изящность исполнения и долговечность батарейки.
    тут нельзя не отдать должного.
    и кроме того, если посмотреть на планшеты того же Самсунга и прочих, то видно, что дизайн чисто слизан с эппла:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Совершенно точно. Вот:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Так я ж не спорю, каждый выбирает девайсину по себе.

    Ставится программка и ты ставишь на звонок любую песню из коллекции музыки на девайсине. И никакого ограничения по времени.

    Я пока не вник и не проникся философией Эпл думал что iPad - ненужная хрень. Это длилось примерно неделю (напомню, дали поиграться, был куплен под объект, небыло необходимости вникать). Потом понемногу понял что к чему, понял где найти то, что мне нужно, как расширить функционал, который мне необходим и пошло-поехало.

    Сам лично не сравнивал, но народ пишет, что интерфейс у Эпла просто летает по сравнению с тем же Андроидом (и уж точно по сравнению с Вынь мобайл, это я сам хорошо помню).

    Фишка с музыкой через айТюнс имеет свои корни от Пиндосских законов про интеллектуальную собственность - низзя ничего тырить.

    Хочется свободного доступа - Джейлбрэйк нам в помощь. И сразу становится доступна вся файловая система, музыка, левое видео и прочее. Но тут Эпл умывает руки если начнет глючить.

    По сути они правы. Хотите гарантировано стабильно - легальный девайс, хотите все - джейлбрейк и вы это имеете, но к нем вопросы не задавайте почему иногда что-то глючит.

    Кроме того сколько вирусняка есть на Андроид? Не считал, но судя по инфе из инета - много.

    Сколько вирусняка на iOS - да нет его, вернее есть - но для его запуска вы явно должны это разрешить.

    Я не агитирую, на вкус и цвет все фломастеры разные, просто на мой вкус Эпл - классная вещь. Но и крестовый поход на Андроид с Вин 8 (Симбиан не в счет, это псевдо операционка, хотя я являлся до недавнего времени верным поклонником Нокии) я организовывать не собираюсь. Мне то что?

    Ходит такая шутка: у Самсунга работает 2 дизайнера, один держит яблочный девайс, второй его обводит карандашиком :kruto:

    Чтоб звонить покупают Нокиа 1100 и не выделываются.

    АйФон нужен чтоб звонить, организовывать свое рабочее и личное время, почта, личная база знаний, карты, навигацию, центр развлечений, органайзер дел, финансов, покупок.

    Неплохой фотик и видео с разрешением 1080р. Игрушки (хотя я не играю), личный тренер, соц сети, интернет и прочее и прочее.

    Он брал за 750 баксов.
     
  7. Ага, в каком то кино старом у космонавтов лежали планшетники. И той же формы, что и яДощечко. )))
     
  8. Форма у них у всех одинаковая - прямоугольная :rolleyes:
     
  9. Насколько я помню, на этот фильм ссылались юристы Самсунга в тяжбе, начатой конкурентом. )))
     
  10. Насколько я помню Самсунг в этой тяжбе проиграл? ;)
     
  11. Ага, теперь они должны авторам произведения и фильма. )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ты как не в России живешь )) Чтоб знакомым показывать!)))
     
  13. Жека, брат! У меня стока свободного времени нет на телефон.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. firestarter
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.864
Общение на MLove.ru