Девушки,как вас понять?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Leyer, 21 янв 2012.

  1. Доброго времени суток всем форумчанам.
    Хочу поделиться своей историей,спросить вашего совета :smile:
    Вообщем дело было так,как-то раз с друзьями стояли в торговом центре,общались,ждали ребят пока пробьют товар.И в один момент мимо нас проходят две симпатичных девушки,по реакции друзей понял,что девушки явно им знакомы,ну я естественно поинтересовался кто они,рассказали,появился интерес познакомиться поближе с одной из девушек.В этот же день,без проблем нашел в соц. сети её и написал.Завязалась переписка,в таком "режиме"(в интернете) прообщались примерно месяц.В итоге решился на встречу.Понимал,что должен на первом свидании так или иначе показать свое отношение к ней,что она мне симпатична,решил подарить ей в кафе цветы.Задумка была следующая:сидя в кафе,из разговора выяснить какие цветы ей нравятся,и с этой информацией позвонить другу,чтоб тот купил цветы и привез в кафе.Так получилось что сначала пошли в кино,после этого в нашей программе было как раз таки то самое кафе.Удивительно,но все прошло как по маслу,я подарил цветы,она естественно удивилась,думаю понравилось ;) Сама встреча,по-моему мнению,тоже прошла на "ура",очень мило пообщались,проводил её до дома,по дороге брала меня под руку,т.к. было скользко(может это ничего и не значит)...Вобщем после встречи,ещё раз убедился в том,что не ошибся в своем выборе и это именно та девушка с которой я хочу быть,та,которую хочу сделать самой счастливой!:love:
    После встречи прошло 2 недели,все это время так же общались по интернету,хочу внести некоторую ясность,в интернете мы часто обменивается разной музыкой/видео и пр. Частенько от неё приходили песни/клипы с романтическим/любовным,если можно так выразиться подтекстом.Я был почти на 100% уверен,что мои чувства взаимны.Но как то раз,ни с того ни с сего она спросила:"Для чего мы общаемся?".Скажу честно:этот вопрос поставил меня в тупик,задумался на несколько минут,после чего выдал что-то невнятное...Собственно вот примерно так это было:
    -Для чего мы общаемся?
    -Конкретно ответить?
    -Тебе надо подумать?
    -Нет,я и так знаю,я думал это очевидно.
    -Просто не хочу парить тебе мозг,ты очень мил.
    Для меня это,честно,было шоком.Вообщем дальше мы решили расставить все точки над "и" и встретиться.Но и здесь не все так просто.Договорились о месте и времени,на следующий день за час до встречи начал уже собираться,но тут пришла смс:"Сегодня не могу,не успеваю приехать".На что в ответ от меня был отправлен вполне,как мне кажется,логичный ответ:"Скажи во сколько ты приедешь,перенесем на позже".Для меня эта встреча была действительна важна,я должен был знать,знать как она ко мне относиться,в какую сторону танцевать и танцевать ли вообще?В ответ на свою логичную смс я получил весьма непонятный(нелогичный,странный,не знаю как его назвать) ответ:"Не знаю,как отпустит".В голове сразу появилось миллион мыслей,я и так в данной ситуации не уверен в себе(хотя стараюсь этого всячески скрывать) а тут ещё такое...Весь вечер я ждал смс(звонка) о том что она освободилась и мы можем встретиться,было примерно 8 часов,пришла смс с текстом:"Думаю сегодня уже бессмысленно".Писал в ответ,что еще можно встретиться и все обсудить,и не только писал,все мои смс и звонки были проигнорированы.Вобщем в этот вечер я дико напился с друзьями и этим все и закончилось...(К делу не относиться но тем ни менее)
    На утро в интернете пришло от нее сообщение с извинениями,ответил сухо,пропал на пару часов.Потом собрался с мыслями и все таки написал что еще ничего не решено,условились встретиться завтра...

    Прошу помощи,совета или просто вашего обьективного мнения.
    И да,если интересует возраст,то мне 18,а ей 20.
    p.s. Заранее благодарен за ваш ответ.
     
  2. Встретитесь — видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Это конечно понятно,по другому никак,но просто интересно мнение со стороны.
     
  4. В связи с недостатком вводных и, как следствие, многовариантностью причинно-следственных связей сложить значимое мнение затруднительно. Сбой в системе. Принудительное отключение.
     
  5. Что такое? На меня вся связь с Космосом переключилась. Мамай, быстрее перезагружайся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Возможно ей приятно твое внимание, но она не рассматривает тебя как серьезный вариант отношений.

    Встретишься - все узнаешь.

    P.S. Напиваться было лишним, дамам не нравится такой способ решения проблем мужчинами.

    P.S.2 Тактика у тебя правильная, следуй ей, подари цветы, скажи что тебе с ней хорошо и у тебя в отношении нее серьезные намерения.

    Слова "Люблю", "Влюбился", "Навсегда" не употребляй. Будь спокоен, вежлив (даже если откажет), мил, говори с ней тепло, смотри в глаза, улыбайся.

    В крайности не впадай, истерик не закатывай, не напивайся.

    Даже если сейчас откажет - твое правильное поведение может дать ей понять, что она не права и взглянуть на тебя по-другому.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Как правило не пью и проблемы стараюсь решать,а не запивать,но в данной ситуации "скорость" решения проблемы от меня не зависила,а стресс снимать как-то надо было...
    Спасибо за ваше мнение и советы.
    p.s. Пытался найти кнопку "поблагодарить за сообщение",но,к сожалению,мои усилия были тщетны.Может кто подскажет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Стремно давать советы издалека
    Просто прими как возможный вариант
    1 Я знаю многих девушек , очень хороших , но общяются они только тогда когда им инетерсно , т.е. она может к тебе очень хорошо относится но писать там раз в неделю , или раз в месяц сходит в кафе и т.д. , а если начать устраивать сцены ревности , разборы , бесконечно писать смс и прочее то она скорее всего уйдет по причине "тебе так будет лучше"
    2 Никогда не делай поспешных выводов , может случилось что то , о чем тебе сейчас нет желания рассказывать и тем более нет желания встречаться и расставлять все точки над и.
    3 Девушка может встречать с тобой просто так , дружить , потому что ты интересный человек , а ее поведение это не отношение к тебе а просто ее манера общятся , легких флирт.
    4 Никогда не додумывай за женщинами то что они недоговорили , это бесполезно , все равно не угадаеш.
    5 Буть мужиком , девченки любят увереность :smile:
     
  9. Вот Автор, встретьтесь с ней , поговорите, расставьте (как вы хотите) все точки над "и"

    И внимательно запомните её ответы

    И напишите нам:-)

    Исходя из этого, мы сможем объективно оценить ситуацию, и подсказать вам что делать дальше
     
  10. Появляется после того, как напишешь пятьдесят сообщений. Вроде бы.
     
  11. Я бы кстати не рекомендовал расставлять все точки над "и" , лучше просто провести романтический вечер , как будто все ок и не поднимать вообще эту тему . По крайней мере это покажет что ты к ней хорошо относишся в любом случаи.
     
  12. Ну выяснить ситуацию нужно, девушки не любят неопределенность.

    А вот пресовать ее и припирать к стенке действительно не стоит.
     
  13. Мужчины тоже не любят неопределённости

    Но некоторые девушки (по юности и по глупости) иногда любят держать мужчин в неведении\ подвешенном состоянии и теряться в догадках "что я сделал не так?"

    Вот и сейчас тоже самое
     
  14. Сегодня встретились,поговорили о "нас"...
    Даже не знаю с чего и начать...В начале разговора она сказала что отношений у нас быть не может по ряду причин.Собственно причины:1.живем в маленьком городе,в получасе езды от областного центра.Она учиться в оц и почти все свое время проводит там,и вроде как о каких отношениях может идти речь если мы всегда на расстоянии...2.Возраст,зачем ей нужен парень который еще толком неопределился кем хочет быть,чем хочет заниматься по жизни?Она на 3-м курсе,ведет бурную деятельность,бережёт каждую минуту своего времени,а я что? Я ничего,распиздяй одним словом...Вобщем по её словам:"Будь ты на 2 года постарше,сама бы за тобой бегала.Ты очень перспективный,но сейчас никак...".

    Что я сам об этом думаю?Знаете,перед встречей действительно много размышлял,строил в голове диалоги и пр. В итоге придя в кафе,услышав все это,понял,что глупо пытаться её сейчас отговорить,пытаться доказать что я уже достаточно взрослый или ещё что-то,здесь нужны ни слова,а поступки.Её слова звучали для меня как ни отказ,они звучали как некий вызов.И сейчас,я понимаю,что действительно люблю её,и хочу сделать всё для того чтобы она поменяла свое решение...
     
  15. Мысли правильные. Временно забудь о ней, вернее не показывайся ей на глаза, и займись собой.
    Попробуй разобраться в себе, что ты хочешь, где себя видишь лет через 5. Напиши план и действуй.
    Постарайся стать финансово независимым (работа или подработка), скачай в нете несколько аудиокниг по личностному росту, сильно голову ими не забивай, но прослушай внимательно.
    Для начале ракомендую Стивена Коуи - 7 привычек высокоэффективных людей. Весьма неплохо мобилизирует мозг в правильную сторону.
    Почитай книги по практической психологии, тоже очень пригодятся. Здесь могу порекомендовать Николая Козлова - все очень доходчиво и по полочкам разложено с примерами из жизни.
    Походи в тренажерный зал, подтяни свою физ. форму, девочкам нравятся подтянутые парни.

    А потом, после определенного перерыва эфектно появись в ее жизни. Лучший повод - ее день рожденья. Оденься елегантно и притащи шикарный букет. Даже если ты ничего больше не подаришь - все равно девочка будет довольна.
    Держись приветливо, искренне, но независимо, девушки это любят. Им не интересен парень с грустными глазами щеночка, им интересен уверенный в себе, независимый и состоявшийся молодой человек.

    Вот тебе план в общих чертах, дальше сам разберешься ;)

    И удачи в его воплащении в жизнь!
     
  16. Автор, судя по вашему рассказу, вырисовывается картина того, что вы юный и маленький для неё, несмотря ни на что. Такие девушки, как правило, отдают предпочтение папикам (или просто мужчинам, но не парням - вы поняли, думаю)

    А самое главное: из вашей встречи один факт - она САМА прямо сказала вам что отношений не может быть.
    Скажите мысленно ей за это спасибо. Она не водила вас за нос, поступила честно, сказав что думает
    Или лучше надо было, чтобы она держала вас как зонтик? (т.е. как запасной варинт и морочила вам голову?)

    Рекомендую Вам на время исчезнуть из её поля зрения. До марта. И поздравить её на 8марта либо смс, либо звонком, либо сувениром.....разберетесь на месте. Но, ни в коем случае, не предлагая встречу - ограничтесь поздравлением. Пусть сама захочет
     
    1 человеку нравится это.
  17. Про финансы подумал в первую очередь,сейчас как раз буду искать подработку.Что касается меня,не так давно стоял выбор,грубо говоря либо "технарь",либо "гуманитарий",спустя некоторое время понял,что технарь из меня никакой...Поэтому сейчас решил поступать на клиническую психологию,единственная гуманитарная специальность,привлекающая меня :smile:
    Знаете,что касается исчезнуть из её жизни...С одной стороны да,это правильно,ибо чрезмерное общение с ней может привести меня окончательно в дружескую зону,а мне этого ой как не надо,а с другой,я не могу без её общения,может быть стоит поддерживать хоть какое-то общение?хотябы в интернете,изредка...
    А за советы спасибо,обязательно скачаю,прослушаю/прочту книги.

    Я не считаю,что она из тех девушек,которые отдают предпочтение "папикам",просто она чрезмерно активна,не может сидеть ни минуты на месте,а в отношениях считает что люди должны учиться друг у друга,а чему ей учиться у меня...?Ей нет смысла заниматься моим развитием,здесь все зависит только от меня,поэтому я считаю что не всё ещё потеряно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. В интернете, изредка можно, но лучше, если инициатива общения будет исходить от нее.
    Видеться и созваниваться не стоит.

    И еще, девушки очень хорошо чувствуют эмоциональное состояние, старайся общаться с ней когда у тебя отличное настроение, ты уверен в себе и у тебя все отлично. Когда тебе плохо - старайся избегать общения, тебе нужно бежать, у тебя дела и т.д. - подойдет любая отмазка. А лучше всего стандартное: очень рад тебя видеть, но, извини, очень нужно бежать, давай в другой раз.

    Да, еще еть такой фактор: пока ты бегаешь за девушкой - она от тебя убегает, а когда неуловим ты - она за тобой бегает. Это очень утрировано и образно, это нужно прочувствовать.

    Очень желательно, чтобы она не видела процесса твоего становления, когда видишь постоянно медленно идущий процесс - не замечаешь прогреса, когда видел состояние А и через мару месяцев состояние Б - это очень удивляет.

    Случай из жизни.
    Когда разъехался с женой - нужно было как-то приводить мозги в порядок. Написал себе программу: путешествия, книжки, общение с интересными людьми, спортзал, обновил гардероб.

    Вобщем не общались месяца 2, вернее не виделись. Она за это время успела повстречаться с 2-3 парнями, кто сам сбежал, кого выгнала. Вобщем у нее душевное состояние было не очень (я старался поддерживать), у меня же наоборот, по работе повалили левые приработки (что вместе с хорошей официальной ЗП позволяло ни в чем себе не отказывать, еще и ей помогать материально).

    И вот, в какой-то выходной я ей что-то должен был завести. А что-то настроение такое классное было: лето, солнце, предвкушение очередного путешествия, да еще и очень милый близкий человек появился в жизни. Вобщем эмоциональное состояние, как я его называю, пруха.
    Вот и являюсь я весь такой в новеньких замшевых черных туфлях (у меня фетишь - красивая классическая обувь), белых льняных брючках, черной футболке в обтяжку, загорелый, довольный жизнью и счастливый.

    Вобщем тот взгляд я никогда не забуду. Такая вот помесь искреннего удивления (у нас в последнее время перед разрывом все не очень было и у меня был взгляд щеночка постоянно, видно таким и запомнился), восхищения и недоумения (как же так, она сама была инициатором "пожить отдельно", мне было хреново и она это видела, а тут вваливается счастливое и светящееся изнутри тело).
    Как я понимаю именно с того визита она начала переосмысливать свой поступок и плавно идти к тому, чтобы я ее забрал назад к себе.

    У чему эта куча писанины? Ты должен произвести подобный эфект.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Как бы +1 ко всему что сказал Evgeniy_K.
    И еще немного от себя , не надо про себя некогда говорить что я нечто , раз...ай , и прочее... ты ей изночально понравился , все равно , значит в тебе что то есть :smile: а значит все нормально. Как бы сказать , то чем человек занимается , какое у него положение , возраст и так далее имеют гораздо меньшее значение чем обычно считают. Дело в самом человеке , либо он хорош , либо нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Евгений К,я наверное никогда не устану писать слова благодарности за ваши советы в каждом сообщении. :smile:
    Очень вдохновляющая история,огромное спасибо.
    Знаете,частенько человек зависим,чаще всего конечно от общества которое его окружает.Согласитесь,кому охото чтобы окружающие вас люди(друзья,знакомые,близкие) осуждали ваш выбор,вашу вторую половину,что-то вроде:"Он недостаточно хорош для неё/него,нет стабильного заработка и пр.".
    Человек может отрицать свою зависимость от кого-либо,но на подсознательном уровне он так или иначе зависим.Нельзя сказать на сто процентов.Я не говорю что вы не правы,все возможно,да и для меня это был бы лучший вариант,но нужно допускать абсолютно всё.

    p.s. По мере развития событий буду дополнять пост комметариями,если кому-то интересно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. люди воспринимают тебя таким, каким ты сам себя преподносиш. Это прописная истина :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Я с этим и не спорю :smile:
     
  23. Да пожалуйста, главное чтоб на пользу пошло ;)

    Будем следить за развитием событий ;)
     
  24. Разбор полетов:

    Опять соцсети? Чего месяц сопли жевал? Надо было прямо в центре подкатывать. Постеснялся свойих друзей или ее подруг?
    Вывод: ты нерешительный

    Едем дальше:

    Еще интереснее. Поделись, как делать девушек счастливыми? Прогресс налицо. Я в 18 лет думал, как бы засунуть поскорее, какое нафиг счастье? Военком повесткой машет.

    Без комментариев. Почему не на следующий день? Почему не в реале?

    Милый, это ключевое слово. Его девушки употребляют, когда в мужчине ваще никаких достоинств нету, но чтобы не обидеть, говорят что он милый)))

    Адвокат с подзащитным? Разводящиеся муж с женой? Партнеры по бизнесу? Чего вам обсуждать-то? У вас даже отношений не было, кроме глупой переписки в соцсетях.

    Оригинальный способ решать проблемы. Так и продолжай, а вот в конце, резюме ваших отношейний мне понрвилось:
    этим все и закончилось...

    Послесловие нужно?

    Хороший возраст. Ищите, влюбляйтесь, творите. Только без заморочек с отношениями или любовью на всю жизнь.

    Пы.Сы. Долг Родине отдать не забудь. Удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Может он Родине ниче не должен ;)
     
  26. Эта про писаная истина работает, только если воспринимающий - идиот, и верит всему, что ты ему скажешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Alanson,
    Да Алансон,иногда люди симулируют,иногда намеренно вводят в заблуждение,ни все открытые и искренние,и ни у всех отношения строятся на доверии,есть такая игрулька неуловимый Джо,к примеру.
     
  28. Да я тоже ничего не занимал, но в военкомат вызвали и там наболтали, пришлось подписаться.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru