Какой цвет глаз вам нравится?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Вятко, 22 янв 2012.

?

Какой цвет глаз вам нравится?

  1. синие

    7,9%
  2. голубые

    21,1%
  3. серые

    7,9%
  4. серо-зелёные

    5,3%
  5. зелёные

    44,7%
  6. серо-каре-зелёные

    2,6%
  7. светло-карие

    0 голосов
    0,0%
  8. карие

    10,5%
  9. чёрные

    0 голосов
    0,0%
  1. - Доктор, сделайте мне большие глаза.
    - С Вас 1000 долларов!
    - :donkknow:

    :-)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. От зеленых балдею, голубые тоже нравятся очень))

    У самой каре-зеленые) И как назло, чем я добрее и умиротвореннее, тем более карие) карий-очень красивый цвет, особенно мне темно-карий нравиццо, как у Элинки (Руси Ланы) - прям шоколадку напоминают :rolleyes: но бесит, что распространенный сильно.

    Зато, когда плачу или злюсь, как взгляну в зеркало на свои вмиг позеленевшие глазки - успокаиваюсь сразу же, обожаю этот цвет)
    У мамы еще цвет нравиццо - серые с оттенком голубого, она говорит, при рождения у меня были такие же :rolleyes:

    п.с. Пошла резать лук :rolleyes:
    п.п.с.Вятко, респект за тему :kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. большинству нравятся зелёные глаза =) есть теория что только потому что очень редко встретишь именно зелёные... это как золото, которое редкий и потому дорогой металл =) хотя на мой взгляд не самый красивый...
    ИМХО

    а мне синие нравятся, как 3 года назад в них влюбился, так до сих пор и люблю :love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. так по такой логике пол-планеты родственники)) скрытые носители рецессивного гена, отвечающего за голубой) У меня, например, у дедушки были голубые глаза, а передались из всей семьи тока моему двоюродному брату. Так что ловите привет :geek:
    Может он демон?)) А шо, учитывая твой ник...)))
    Астаро́т (Астеро́т, Асторе́т) (ивр. עשתרות‎ — стаи, толпы, собрания), согласно западной демонологии — один из самых высокопоставленных демонов в адской иерархии
     
  5. такие глаза в цыганских родАх не такая уж и редкость =)
     
  6. Не интересовался)))
    Цыганские тёмно-карие, действительно выглядят чёрными при малом освещении, а там даже на ярком солнце белки и два чёрных пятна на месте радужки. Для этого отклонения даже какое-то научное название есть. Своего рода альбинос наоборот)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. :friends: аналогично))) мы с тобой одной мутации))
     
    1 человеку нравится это.
  8. О,я ж говорю все женщины мутанты.:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Раньше терпеть не могла карие глаза, а теперь люблю, причем чем темнее тем больше.
    А сама... хамелеон, цвет глаз зависит от настроение, освещения и одежды.
    То голубые, то серые, а чаще всего зеленые.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Большинству нравятся глаза как у них самих.
     
  11. Не соглашусь, если бы так было, то народ бы выбирал бы цвет глаз который чаще всего встречается (частота зависит от региона и страны).
    У меня светлые глаза, а люблю темные.

    Вот внешность своего же пола, чаще всего нравится похожая на свою.
     

  12. )))))))))


    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. васильковые :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. очень редкий цвет глаз.
     
  15. У подруги такие, большие, мгновенно в глаза бросаются.

    У меня темно карие, практически черные, наверное)))
    Не могу сказать, что нравятся какие-то определенные, от обладателя зависит очень это дело) Был у меня один знакомый, ух глаза у него, голубые, а присмотришься зеленым отдают, как посмотришь и так в омуте этих глаз сразу оказываешься)
    А карие, в них читаешь, читаешь, читаешь...вообщем я уже о людях))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. муж говорит, что я иногда с этим цветом глаз... кааааак зыркну! он боится [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Я сама кареглазая и муж тоже, но люблю голубые глаза. Первый сын родился голубоглазый, но к сожалению со временем глазки потемнели. Конечно жгучим брюнетам голубые глаза не подойдут поэтому нужно смотреть по человеку.
     
  18. Свои нравятся, зелёные)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Мне все нравятся) Главное не цвет!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Люблю у мужчин позрачные голубые глаза. Хотя и карие нравятся тоже очень!
     
  21. Это нам познакомиться надо)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Каждому подходит определённый цвет глаз, в зависимости от цвета волос, бледности лица. Очень эффектное сочетание-медного цвета волосы и ярко-зелёный цвет глаз
     
  23. а мне мама такую наследственность передала..:smile: за что ей спасибооооо большое:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru