Инвистиции и что то еще...

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем buffick, 26 янв 2012.

  1. Кто занимался инвистициями в акции,пифы,паи,недвижимость либо сами создавали свои активы,пишите что и как у кого начиналось.
    Ну начну с себя.Три года назад начал активно инвестировать в активы различных предприятий,металлы и бизнесс.на сегодняшний день занимаюсь финансовым консалтингом,всему пришлось учиться самому на собственном опыте,были и ошибки,и провалы, но взлетов и удачных решений больше поэтому я в + .
    На сегодняшний день создал себе "инвистиционный портфель" который приносит,вернее за прошлый год принес 44% прибыли.
    У кого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста,что и как вы делали.
     
    1 человеку нравится это.
  2. buffick,
    Тоже постигал сам, недавно предлагали место в посольстве, в качестве специалиста по банковским инвестициям. Попросил поскромнее должность, с дуру наверное. Сам вкладываю в недвижимость в разных странах мира, в антиквариат и драг.металлы. В 90-х хорошо поднял на акциях различных предприятий, в основном металлургическая промышленность. Но гемора много было, с тех пор недолюбливаю ценные бумаги, предпочитаю материальное.
     
  3. Инвестирую в ПАММ счета, начал осенью, раскидал 50к по 10 счетам, (заранее знал что какие от будут провальными), но цель была просто выбрать несколько стабильных счетов.

    Сейчас разобрался, сделал перераспределение средств на 2 основных счета, за 4 месяца на обоих счетах доходность 56% и 79%, так же есть агрессивный счет с которого постоянно выводится прибыль, так как колебания + и - очень велики.

    В целом из 50к 5 счетов слились в ноль, 2 закрыл 3 оставил, в целом 50к уже отбил, сейчас деньги идут в рост.

    Сейчас ищу какой нибудь минибизнес куда можно было бы вложить порядка 100к с быстрой окупаемостью.
     
  4. пока изучаю фондовые биржи. Планирую к лету вкладываться в акции.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Инвестирую в основном в недвижимость.

    Секрет.
    ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Валет,
    А Памм счет это посути деньги под управление трэйдеру?риски велики но и прибыль.за 4 месяца хоть один счет окупился?можно подробнее.Хотелось бы найти хорошую инвистицию чтобы деньги надолго не застревали.

    ORDENATOR,
    А какую имменно недвижимость?коммерческую или жилую? и в каких странах по вашему мнению сейчас есть перспектива?Интересно,как долго это окупается?

    Павлуша,
    Ну я же не прошу делиться инсайдерской информацией=))хотя было бы очень неплохо=)
     
  7. Год назад открыл вклад в Valartis Bank у них что то вроде Пифа с депозитом,доходность 20% за год, единственные плюсы что это в валюте,Швейцарских франках и деньги можно снимать без штрафов.
    Сейчас хотелось бы найти интернет вклады с высокой доходностью,надежные а не однодневки,кто нибудь чем то подобным занимался?
     
Общение на MLove.ru