Кто тут опытен?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем †Грешник†, 28 янв 2012.

  1. Интересно, благодарность за что, да и изумлению здесь не место.
    Хочу сказать то,что сарказм тут не уместен xD.
    Блин,я реально с вопросами, а тут реально с ФАНОМ.
    Не думал ,что тут весело так. Читая другие подобные темы, я не замечал подобного.

    А кто сказал , что это было перед первой встречей? 0_о

    Очень, "хороший" совет.))) :kruto:
    Спасиб, буду как то без разведки справляться .
     
  2. Вот за это и были аплодисменты.) Столько изумления за такой короткий отрезок времени у меня тут ещё не было.)
     
  3. У нас с Павлушей мысли сходятся)))
     
  4. Ну, а как же!
    Опыт... мастерство....
    =)))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я надеюсь ей одного патртнера за раз достаточно... А иначе попал Грешник)
     
  6. Я буду стараться не беспокойся:smile:

    Блин , нет ну серьезно,хватит уже издеваться, вообще ЛОХА какого то из меня сделал.
     
  7. Да какие там разговоры,сняли трусы и вперёд,а потом разберёмся.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это и так понятно:smile:
    Разговоры были давно.
     
  9. Борода5,дают бери,а бьют беги!:imho:
     
  10. Понятно. Очередная серость. Хоть бы кто честно сказал.
    В какой области то? Тема про секс в разделе «Романтика»...
    Ну конечно. Нам же виднее, чем тебе. Тут уже каждый как минимум по разу переспал с твоей девушкой. А некоторые даже по два.
    Что-что? Авторитет? Какой такой авторитет?
     
  11. Я под словом "первая встреча" подразумеваю первый секс. У тя его пока не было, а башку она тебе уже загрузила. Если бы меня грузили так, то я бы был импотентом, не люблю посторонние мысли перед началом "акции".
     
  12. Ну да, почти...... Выделился? Самоутвердился?
    Красава, купи пряник и теряй трассу.
     
  13. по моему ты вообще зря так сильно заморачиваешься, может ей от тебя и 30 минут хватит, да и потом представь как ты час-два только и думаешь как бы не кончить. В сексе должны получать удовольствие оба партнера.
     
  14. Спасибо Павел.
    Думаю вопрос решен:smile:
     
  15. всегда пожалуйста, удачи
     
  16. Конечно же выделился. Конечно же самоутвердился. Это же так приятно. А что, действительно пробрало? Обиделся? Ну и хорошо же. Теперь выключи компьютер и займись сексом с девушкой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Нет, серьезно не задело, просто если ты получаешь кайф от подобного, тогда тебе лечиться надо парень, и методы у тебя не очень хорошие, почти убедил, а ну фыркни на меня еще разочек:smile:
     
  18. Я действительно испытаю что-то вроде удовлетворения, если ты сейчас пойдешь и займешься сексом со своей девушкой.
     
  19. НЕ проблема, была бы она рядом, но она cей час в другом конце города, у себя дома, и у не дома мама, и увы я еще живу не один.
     
  20. А, ну ладно. Завтра займись. Или на неделе. Собственно, говорить тут не о чем. Мы ее не знаем. Как бы ты ее нам не описывал, отношения у вас, а не у нас. Все полностью, от первой до последней секунды, в твоих руках и только ты тот человек, который может решить эту ситуацию.
     
  21. Да, ты мне чем то одного человека напоминаешь.
    Каждый день я его вижу в отражении зеркала.
    Ну,спасибо, что еще сказать то?)
    Эгоистическое поведение , свойственно для таких. Без эгоизма и наглости не проживешь.
    А сейчас ,извольте, я отвлекусь, пойду позвоню ей что ли.
     
  22. †Грешник†, эгоизм здесь ни при чем.
     
  23. - Долго ли нам умеючи?
    - Умеючи? Долго!

    Ты прав, братишка, я чето не спалил контору сразу. Это типичный анонист, который ссыт, что обосрется, откончается, сразу как увидит настоящее влагалище, да даже до него дело не дойдет, ставлю на нижнее белье, либо когда девушка его снимать начнет. Сам он раздеть не сможет, тряссущимися руками.
    Мля, писали бы правду сразу, легче бы помогать было.
    Еще согласен с тобой, ну раз мы ему поможем вывернуться (и то он ступит наверняка), а дальше-то чего?
     
    1 человеку нравится это.
  24. ТС, советов давать не буду. Хочешь устроить трах с фейерверком, придумай сам, как это сделать. Иначе, получиться что с десяток форумчан, будут задействованы в удовлетворении твоей избранницы. Тебе это надо?)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Как чего? )) Станет тут других поучать и даже до тебя с Бородой доберётся. ))

    Гы! )) Пока что мы удовлетворяем его. ))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Кстати, да. Тем более, что:
     
    1 человеку нравится это.
  27. #77 †Грешник†, 29 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
    Ахахахаха, да да, именно так!
    Господи Боже мой, прочел блин пару статей думал реально нормальные люди, думал реально, блин есть такие что, реально поймут.
    А тут блеа, такое же быдло как и везде, просто быдлотА.
    Да это реально задело, это по больному.
    Понятно, это была первая и последняя статья на этом сайте. А вы все атк же сидите и обсырайте друг друга, и доказывайте , друг друг что вы круче кого то.
    Жаль у меня нет больше времени....
    Вы мне более не интересны, ваша натура ясна.
    Что тут написано, правда, а вот то что ты плел, полная х***я, и да... Думай что хочешь.
    Насиловала бы тебя мачеха в пять лет я бы посмотрел как бы ты тут сцука сидел бы и вые*ывался, Быдлота - одно слово.

    Поржали ребятки?
    Красавцы!
    Теперь бывайте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. И как нам жить после этого?))))))))
     
  29. А мы поняли. Реально. Реально. Реально.
    Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.
    Эээ, статья? WTF?
    А давайте обсырать. Кто какой сыр любит? Мне нравится горгонзола. Хотелось бы попробовать касу марцу. Но, если честно, совсем не разбираюсь в теме. Посоветуйте классный сыр!
    Аудиенцию у его величества грешника можно считать оконченной? Ну вот, а я только начал примериваться к трюфелям.
    Ты тоже не пропадай. Пиши там, что как. Будем держать за тебя пальцы треугольником.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. А ты думал, что мы тут все дворяне и интеллигенты? )) Да мы их сами презираем. А чем они могли бы тебе помочь?
    Ты им б****, а они тебе в ответ - сами Вы какашечка. Тебе это надо? Вот видишь, ни одна шланга не вылезла. А мы зато
    старались. Правда, каждый на свой лад. Ты просто нас не понял.(
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. †Грешник†,
    А мы тута дружно живем, не обсираемся. И даже насчет женщин, многие думают, не как трахнуть с фейерверком, а как отмазаться от супружеского долга в очередной раз. Ты совета хотел? Тебе дали. Потом ты закинул блесну покрупнее. Как тебе помочь организовать супертрах с твой бабой? Ты сам-то уверен, что она час выдержит? Потом, что за проблема кончить на вводе? 2-3-4-5-й заход никто не отменял, главное же удовлетворить, не так ли, юный друг?
     
  32. Во-Во, страпон в помощь. И кто мне скажет, что это не решение проблемы?! Только надо выбрать местечко потемнее. А во второй раз можно и желаемый размерчик подогнать.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Michail G,
    Блин, мозги бы ему в помощь, а не страпон. Жаль свои ложечкой отложить не смогу. Вспоминаю свой первый секс, я же кончил, пока еще девушка раздевалась. Но потом-то все получилось. Никто не умер вроде.
     
  34. ORDENATOR,
    Ну что же тут поделать, если у него мозг так взволнован (с). Все мужские соки и гормоны с тестостероном в себя втягивает, для низа ничего не остаётся. Так что на завтра только один выход - страпон.
     
  35. Michail G,
    Так вот, Мишаня, брат и не понимаю. В чем причина волнений? Причем не факт, что он сразу кончит, может переволнуется и затрахает напрочь свою возлюбленную, после руки-то не так легко в вагину кончить.

    Ты тоже заметил, что тут 15 человек зрителей и ни 1 наша девочка не отписалась?
     
  36. ORDENATOR
    У нас все девочки дворянки, а тут только быдлы собрались.)
     
    8 пользователям это понравилось.
  37. Michail G,
    :kruto:
    уважаю, братуха!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Michail G,
    Зачёт! )))))
    ржака)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Не, мальчики, а чего тут напишешь, когда у человека спермотоксикоз явный.) Причем странный какой-то - не сезонный, а вроде как хронический.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я уже писала.
    Так скучно ж.
    Посоветуйте так, чтобы я при отсутствии опыта был секс-асом, удовлетворил девицу и заодно в корне изменил её мировоззрение на мужчин.
    Пара задачек типа мира во всём мире, и сразу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Танюшка,
    Ты права, проще мир во всем мире устроить))) Удовлетворить еще можно попытаться, но вот "мировоззрение на мужчин" менять, задача охеренная просто.
     
  42. Ну это как раз очень просто.
    Для этого †Грешник†у достаточно вставить себе петарду в за*.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Жаль, я на предыдущую страницу топа не заглянула поутру. Похоже, пропустила цирк.
    Удивительно, и как быдлота ухитряется писать толковое?
    А, может, просто проблема в тебе, каков вопрос - таков ответ? А пишет вовсе не быдлота?
    Мне жаль тебя. Без шуток. Но оно форумами не лечится. И само не проходит.





    Забавно наблюдать, как очередной подроток 18 лет думает изменить чьё-то мировоззрение.
    Оно детское совсем.


    Как взрослая тётя, подскажу, не меняй ни чьего мировоззрения. Пустое дело.

    Ну, и эта. Трагизм крестов в нике не подкачал. Как и ожидалось.
    С интересом жду, чем удивит теперь стиральная машина в сердечках.
     
    7 пользователям это понравилось.
  44. Кто ж это?))) Кстати, у меня дома холодильник с сердечком-магнитом!
     
    1 человеку нравится это.
  45. а я всегда думал что качество важнее количества(в данном контексте понимать как продолжительность):sorrry:
    а уж сколько делов полезных можно за полтора часа сделать:donkknow:
    Michail G, про дворян и быдло это было сильно:kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Татьяна, просто не могу передать... но какое слово! В каком контексте!
    Могу только аплодировать! ))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  47. Ты, бро, в понедельник лучше заходи. Придёт добрый Айами, семнадцатый, приветливое слово тебе зацыцырует. А сейчас извини - скучно всем, а тут ты.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Меня ошарашило вот это откровенние.
    По моему ,мальчику нужна помощь психотерапевта.


    †Грешник†, Скажи,ты обращался к кому-нибудь за помощью?Насилия безследно не проходят,это травма,проблема ,которую необходимо разрешить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. SVO,
    По моему ему психиатр нужен.

    Пойду хронометр куплю, а то я как дурак вечером залезу, утром слезу, а время не засекал((( А так полтора часа пройдет, скажу всё подруга, лучший секс у нас кончился, теперь будем заниматься грязным сексом!
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. а подруга то и не знала что это лучший был, вот сюрприз будет.и смотри, а то приучишь к лучшему, она обычным не захочет больше заниматься;)
    __________________________________________________________________________
    мне вот интересно, будет ли считаться лучшим если ты вставил свой член в нее, минут 5 подождал, вытащил, опять подождал, опять вставил и так далее:donkknow:а потом, часа через три ускорится(если не задремал конечно) и кончить)) а ведь так и на весь день растянуть можно:upset:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гастат
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.389
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.670
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.610
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.497
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.843
Общение на MLove.ru