Кто тут опытен?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем †Грешник†, 28 янв 2012.

  1. :renske: Здравствуйте! :kruto:
    С чего бы начать, то?
    Вообщем, усядьтесь получше и приготовитесь принимать следующую информацию.
    Дело в том, что я встречаюсь с девушкой , которая на 3 года старше меня, то есть мне сейчас 18, а ей 21. Вот... Встречаемся мы уже полтора месяца,ну и как вы понимаете дело близится к интиму, уже не раз были разговоры на эту тему,дабы получить информацию друг о друге. И дело вот в чем тут:
    Я уже давно не девственник, очень давно, с 5 лет... Да,тяжелая жизнь, более чем тяжелая, но я впрочем не жалуюсь на тяжелую жизнь, спасибо Мачехе и за 5-ти летнего мужика(в которого я превратился),и за то,что избивала меня не на видела и прочее... Дело не в этом:smile: Вообщем пожалуй,ближе к сути. Я не трус,нет не в коем случае, в любой ситуации вероятность с ориентирования 40-100%, нет не думайте , я не в коем случае не хвалю себя, и не показываю, какой я "крутой". Просто говорю как есть,хотя воспринимайте,как хотите. Ну пожалуй я продолжу рассказывать о себе, дабы вы могли мне дать именно тот совет в котором я нуждаюсь, опираясь на моем характере и поведении, чтоб не было глупых вопросов и глупых советов,которые мне будут бесполезны.Нуссс,я - вполне нормальный человек, более чем целеустремленный,романтик,больше всего ценю в людях чувства и уважаю человека не по виду,а по внутреннему миру, как бы он его не скрывал,глаза выдают все... Ах,да , о чем это,я?...
    Короче, никогда не сдаваться, быть романтиком, быть уверенным - это естественно для меня, скажу больше, не такой как все, во всех смыслах этого слова 100% индивидуум, 100% идиот, 100% псих,100% непонятно кто(судите как хотите^_^).
    Так вот ребят, проблема в том,что нормой для нее является час и более,у меня последний раз секс был 3 года назад,когда я встречался последний раз с девушкой,возник вопрос почему с 15 до 18 не с кем не встречался? Объясню, человек я такой, без чувств встречаться не могу,а трахать шлюх не по моей части, или найти кого то для перепиха и бросить, тоже не по мне. Продолжим, последний раз в 15 лет был с девочкой старше меня на 1 год, ну приблизительно по времени 15-25 минут,перед этим я год встречался с девушкой, которая была опытна и ей было 26 лет,не знаю почему , но нас ужасно тянуло друг к другу,во всех смыслах, во всех формах. Но увы она уехала в другую страну. С 16-ти летней я тоже не долго встречался, разошлись быстро, вообщем 3 года без секса, очень даже как то не по себе,чувствую себя самым нулевым девственником,который ничего не знает, ничего и не о чем.
    Чувствую просто,что случится эта близость, довольно таки быстро,и хочу посмотреть на мнение экспертов, в этой области... Как себя вести,дабы не показаться полным ЛОХОМ, как и что делать,чтоб не было у нее мыслей "никакой в постели",ну взять себя в руки и наслаждаться не напрягаясь, это не проблема,вопрос не в этом,вопрос в другом, каким образом, подробный инструктаж,ибо к каждой нужен свой подход, я ей очень дорожу,не знаю почему, но разбудила то что погасло во мне так давно, вообщем мне нужно ее не разочаровать и сделать так,чтоб она была более чем довольна, точнее чтоб это было превосходно, чтоб это было не забываемое, чтоб это было лучше чем все предыдущие.
    Еще один вопросик, для мужчин, да глупый, но никогда так не пробовал, каким образом себя сдерживать чтобы продержаться час два, и не кончить? М? Просто раньше я об этом никогда не задумывался, а тут авторитет потерять свой и упасть в ее глазах, ну никак не хочется:smile:
    Что касается меня в повседневной жизни, по мне не скажешь, что я могу об этом так беспокоится и то,что я могу писать такое, на подобных сайтах, честно говоря,сам в шоке, что я тут забыл, видимо совет, штука нужная...
    Что касается обстановки, все уже спланировано, романтика, свечи, лепестки роз, легкий алкоголь...
     
  2. Ну ни... эм... В общем, имхо, имеет место подлог.
     
  3. Смысл мне врать?)
    Я ведь суда не вые*нуться пришел....:sorrry:
     
  4. Наивно как-то звучит, даже для меня :smile:
     
  5. Я просто пообещал кое что ей. И в должен хотя бы постараться быть лучше...
     
  6. А что ты собственно о ней знаешь, о ее предпочтениях в сексе?
     
  7. Нравится снизу,нравятся ласки, видимо нравится долгий секс, что для меня чуток не привычно, точнее не известно как. ;)
     
  8. †Грешник†,
    Если ты не тролль. То посоветую, больше алкоголя, к сексу не переходи сразу, больше интимных ласк, сделай ей куни, петинг и все что угодно, только член не вводи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Неа, к сожалению не тролль.
    Что касается больше алкоголя, не прокатит, и без ввода думаю не пройдет.
     
  10. Ага, мы тоже сожалеем об этом :smile:


    А этого разве достаточно чтобы
    ?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. :grin:
    Какие еще варианты есть?

    Именно, что нет. Вот я тут и сижу,жду Совета ОТЦОВ этих ДЕЛ :smile:
     
  12. Быть попроще ;) и узнавать и добиваться всего постепенно

    Жениться на ней?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. постепенно,то есть пока не спешить? Супер, ну а если я вижу,что ей хочется,бездействовать ?
     
  14. Ну если логически, то это значит что ты ей не интересен. Так?
     
  15. Ну,да, вот такой вот я вообще дурак :smile:
    Нет,изменить ее взгляды на все и все, ибо ее бывший подлая **** была,которая не ставила ее даже рядом с пальцем. Изменял в открытую, она прощала, была рядом, а он по**истически относился к ней и ко всем с кем ей изменял, в следствии этого она перестала верить во что то большее... В отношения в чувства, моя задача изменить ее мировоззрение, на этот счет.
     
  16. †Грешник†,
    Я тебе совет дал, дальше сам изворачивайся. Если сам знаешь, что еще в штаны можешь кончить до коитуса, выкручивайся. Холодной воды на член, а ей скажи, что хочешь облизать ее всю перед сексом и действуй. На крайняк скажи правду, что давно секса не было, не хочешь опозориться и обломать, и далее по тексту.
     
  17. Не вижу логики, в чем она проявляется?
    Я говорю то,что если я вижу что ей хочется секса, мне бездействовать? Бездействовать не выход, а делать так,чтоб было не превосходно не охота.
    Почему я ей не интересен? С чего взял?)

    И на этом,благодарочка.
     
  18. Ага. Я не так прочитал, из-за двоякой пунктуации и пропущенных слов.
    Действовать, но аккуратно.


    Задача лет на 30 ежедневного подтверждения.)
    В общем тема - флуд. Автор несерьезен. Буду наблюдать молча.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Спасибо за внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  20. †Грешник†,
    Мдя, ничего у тебя не выйдет, так не бывает, в любом деле нужен профессионализм, у тебя не только его, у тебя вообще ничего нет, ты 0. И чем раньше ты себе в этом признаешься, тем лучше. Для того чтобы укатывать, нужно много трудиться , а ты хочешь с кондачка решить очень серьёзную проблему.

    Притом девочка твоя не промах, заявив про "час секса". У меня была одна, так её любимой поговоркой была: меньше часа, нечего и начинать.

    Даже если ты и "уделаешь" её (по совету ветеранов, ну или сожрёшь чёнить), то запомни, этот "праздник" нужно будет повторять и может быть каждый день, ты готов обломаться, когда тебе уже все уши продули, какая ты секс-машина.

    Я бы честно во всём признался, какой ты есть на самом деле, не надо говорить что у тебя не было секса несколько лет, можно преподнести....обожаю тебя, твоё тело и т.д. и поэтому "первую" могу и не донести, но я старательный и сделаю всё, чтобы ты растаяла в моих объятиях.
    ХЗ, вариантов много, но направление это. Правда, правда, правда (частично, с небольшим обманом, на благо "дела".

    Ток не обижайся, хорошо)) Все обсирались по первости, ты не исключение))
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Да ладно, я слушаю всех, спасбо, что заглянул и дал совет.
    Вот только я не понял, к чему ты клонил, или быть может прямо в лоб говорил когда писал это :
    "у тебя вообще ничего нет, ты 0. И чем раньше ты себе в этом признаешься, тем лучше."
    Ноль в чем?
     
  22. А я наивно думал, что только девушки о таком мечтают.
     
  23. Мечтают изменить, мировоззрение мужчины? Или чтоб их мировоззрение изменили?
     
  24. Вот о таком чуде ещё никогда не слыхивал. Ты, брат, силён.)
     
  25. "Вот о таком чуде ещё никогда не слыхивал. Ты, брат, силён.)"
    Ну... Спасибо:smile:
    Но все равно, какие то предложения есть?
    Чудо в чем? Честно,не вижу чуда. Просто привык за слова отвечать, просто привык идти к цели,выполнять обещания. С каких пор попытка помочь не безразличному тебе человеку, считается чудом?
    Все равно,спасибо, за похвалу.
     
  26. Только коротко, что ты ей там наобещал?
     
  27. В связи с ее бывшим парнем, подлой твар*ю, которая не уважала не ее не тех с кем он ей изменял, она потеряла веру в чувства, в отношения, в доверие к парням.
    Я пообещал ей, что изменю ее мировоззрение. На всё это, я сказал,что я покажу ей то,что мир прекрасен, я сделаю так,что она поверит в то,чем была ранее разочарована и потеряла веру.
     
  28. #28 Татьяна, 28 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Рановато для 21.
    О, как раз на 18.
    И кресты на нике, да.


     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Не осилил. Или коротко, или я ухожу.
     
  30. Сделать ее счастливой.

    Честно не понял, ответ.
    Что пытались вы этим сказать?
    И кресты на нике, потому, что ник без крестов занят.
     
  31. Не, это я тоже не осилю. Ухожу строить шестиполосную магистраль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Так делай. Почему ты думаешь что форумчане хотят, (и даже если бы это было так) и могут тебе в этом помочь? Иди и делай ее счастливой. Это все что тебе надо, поверь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. †Грешник†, не парься сильно, раз она заявила о сексе, значит она о нём думает и он у вас будет.
    Она сказала, что любит долгий секс? Какие проблемы? Но не забывай, что у тебя есть ещё и руки. Изучай её, экспериментируй, может тебе повезёт!
     
  34. Говорили исключительно про секс, я прально говорю, ты же писал и просил совета именно в этом направлении.

    Во всём остальном, по крайней мере судя по твоим словам, у тебя всё супер. И в сексе будет, если будешь думать и работать над собой, ну и практика канеш, куда ж без неё))

    Совет, не надо гадко говорить о бывших партнёрах твоей избранницы, как то не по мужски.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Все супер , но при чем здесь секс длиною в два часа???
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Два часа и чтоб не кончить?Зачем?Это издевательство над собой!Такого быть не может,чтоб женщина в течение двух часов истязала себя и партнёра,это тупость какая то,абсурд.
     
  37. Я лишь цитировал ее слова.

    Это был вообще съезд с темы.
    Сейчас блин выделю в тексте то,на чем нужно делать ударение.

    Не,не, я же сказал от часу до 2, каким образом так сделать...
     
  38. А ты уверен, что такое в твоем исполнении в принципе возможно? или просто фильмов насмотрелся?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Неа, я спрашиваю, возможно ли это так сделать?!
    Читайте внимательно саму тему.
    Сказал же было пол часа,в разговоре узнаю,что у нее секс самый длинный и самый лучший длился час или полтора - по ее словам.
    Вот я и спрашиваю, может кто посоветует, каким образом, сделать так чтоб такое время выдержать.
    И это только один вопрос из множества,которые были заданы в теме.
    Не в диалогах темы, а в самой теме.....
     
  40. Грешник,а зачем,2 часа?Вряд ли это доставит ей удовольствие.Лучше заметь, когда она кончает и всё.На этом конец.В конечном итоге, оргазм и есть финал.
     
  41. Это я понимаю, но вопрос был еще в теме задан такой:
    "Каким образом себя сдерживать хотя бы час?"
    Просто никогда не пробовал, а обложатся не охота.
    Да и до оргазма довести опытного партнера,не так то и просто.
     
  42. А,понятно,попробуй,когда накатывает,вынимать член из влагалища,так сказать немного остудить,затем начинай опять.Немного напрягает партнёршу,но помогает оттянуть мужской оргазм.
     
  43. Ну ты и витуоз. Мои аплодисменты.)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Агась, вот за этот совет благодарочка.

    Сарказм? Не приязнь ? Или ?...
     
  45. Ой, вот тут-то я и разрыдался!)))
    "Идти к цели"! )))
    Не обижайтесь, но судя по вашему первому посту, точнее по манере изложения, к цели вы привыкли идти очень не спеша и постоянно отвлекаясь на что-нибудь другое.

    А если вы и во всем такой, то вообще переживать не о чем!

    нет, ну, надо ж было простой сабж "Как заниматься сексом полтора часа кряду и не лохануцца?" расписать на цельную страницу, постоянно отвлекаясь на всякую хрень?!))

    Вы и в постели с ней так же отвлекайтесь, уводите процесс в сторону, снова ловите нить и снова уводите в сторону.

    Да тут четырехчасовым марафоном попахивает!)))

    И вот это особо порадовало:
    А то ж!
    подробную инструкцию по удовлетворению конкретной девушки выдать??
    гыгыгы))))
    Как вы себе это представляете?))))
    Ну, ладно, давай адресок этой девушки, я познакомлюсь с ней, узнаю все, опробую все варианты и скажу как наверняка! ))))

    Уж простите, но по-другому - никак.
     
    6 пользователям это понравилось.
  46. Ох,благодарочка, не пробовал. Спасибо.
     
  47. Да нет, это благодарность за изумление.)
     
  48. Хахахаха=)
    Спасибо, ваш ответ поднял настроение, вы меня чуть чуть не правильно поняли, и да, вы указали на то, что я сделал не правильно, теперь я это понял:smile: Но все таки надо было же как то изложить мысль, просто думал, как бы лучше.
    Спасибо, за откровенность, ну и за наглость тоже:smile:
     
  49. †Грешник†, все женщины разные! Поэтому тебе лучше пустить одного опытного в разведку боем, он тебе расскажет что и как. И передаст эстафету тебе)))
     
  50. нифигась разговоры перед первой встречей, (с твоих слов романтической), у меня вообще бы не встал точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гастат
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.394
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.677
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.680
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.503
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.867
Общение на MLove.ru