Признание на асфальте

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем -Leonardo-, 2 фев 2012.

  1. Re: Нужен совет

    ayame17,
    Шляпу не покупал))) У меня уже есть сомбреро)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Нужен совет

    покаж! всю жизь мечтал увидеть твою сомбреру)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Нужен совет

    ayame17,
    Так я не раз свою фотку в шляпе выкладывал))) сомбреро это любая шляпа или шляпка с полями. Ты наверное себе мексиканскую версию представил?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Нужен совет

    Доброй ночи всем. Прошу вашего совета - подскажите как доказать девушке, что если она сильно самостоятельная и может все сделать сама, то это еще не значит, что мужики вообще не нужны или нужны только для продолжения рода? Просто угараздило влюбиться в такую вот девушку...
     
  5. Re: Нужен совет

    DiSander,
    Доказать? лол) Ты просто дурью маешься.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Нужен совет

    Типа ну его нафиг? Не стоит оно того?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Нужен совет

    Как это самостоятельность проявляется? И шкаф сама может переставить?))) Расскажи что мужики для душиии нужны)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Нужен совет

    Ну конечно, стоит))) Почему банально? Хотите сказать, что каждый день каждый мужчина делает это? Вперед!!! Удачи))
     
  9. Re: Нужен совет

    Эка тебя не хило отшили с твоей влюблённостью) Собственно это намёк на то, стОит или нет)
     
  10. Re: Нужен совет

    банальней некуда
     
  11. Re: Нужен совет

    Реально детский сад, не лучше заказать огромный букет и доставить с курьером, а во внутрь записку с любыми записями. А то представьте как соседи ее достанут из-за надписей под окнами и не дай бог еще и отмывать заставят, тогда она вас на всю жизнь запомнит.
     
  12. Re: Нужен совет

    тут ведь могут и буквально понять)) любые точно не стоит писать))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Нужен совет

    Ну да, все по разному понимают, а то еще ннапишут гадости.
     
  14. Re: Нужен совет

    Ну здесь вроде не о восточной девице разговор.
     
  15. А я в юности всегда завидовала девченкам, которым на асфальте пишут что-нибудь эдакое. Так что пишите, хуже не будет.
     
  16. Мне тоже как то написал один парень надпись на асфальте под окном. Было очень приятно увидеть, что кто-то для тебя старался.:flirty: Однако бабушки нашего дома не оценили эту самодеятельность и долго бурчалиxa)
     
    Батенька Е. нравится это.
  17. Значит надо было дописАть крупным шрифтом: "Бабушки околоподъездные! Вас я тоже люблю, уважаю и скоро вам сделаю почти халявную коммуналку.
    Только проголосуйте за меня на выборах!

    Ваш Б.Е.))."
     
  18. Самое глупое - это писать имя и фамилию на асфальте) пусть потом этому человеку будет вечно стыдно
     
    ser_velton нравится это.
  19. А ещё номер телефона и точный адрес))).
    Добавлено 9 окт 2017
    А в былые времена не на асфальте, а на заборе писали. Иногда очень кратко. :smile:
     
  20. банальщина уже, писульки на асфальте, что то поищите другое.
     
Общение на MLove.ru