Устал.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mrX, 3 фев 2012.

  1. Короче, я тут уже писал, ссылочку дам, будет проще: https://forum.mlove.ru/topic24762.html
    Ну и вобщем до сих пор вся телега и продолжается.
    Призналась мне откровенно, что боится забеременеть, потому что аборт делать ей нельзя. Все это множится на мою неопытность и т.д. Говорю - давай вместе эту проблему и страх преодолеем.

    Ездили недавно отдыхать - петтинг и оральный секс был, все хорошо. Но стоит оказаться в Москве - все. Она работает 5 дней в неделю, а на выходные приезжать ко мне отказывается - то еб*чие подружки, то с родителями в магазин. Честно - люблю ее, сильно. Но так устал.

    Не знаю, что делать? Говорит что без секса ей хорошо жить и вообще ее все устраивает, и что, мол, если меня что-то не устраивает - я могу найти себе другую и быть счастливым. И, короче, все отношения свелись к трепу по телефону почти каждый день, да иногда на выходных в компании ее подружки мы куда-нибудь идем. При этом если вдруг оказываемся вдвоем - то поцелуи, петтинг и т.п.
    Матом ругаться на форуме нельзя, да? Но как же меня это все за**ало, вы бы знали.

    В той теме мне сказали, что уж если я не могу понять в чем дело - то на форуме мне точно не помогут. Но у меня 2 варианта - либо расставаться, либо написать в интернет :3 Понятно, что найди я другую - все у меня было бы зашибись. Но черт возьми, люблю ее, какую бы х**ню она не творила.
    Не знаю, как быть. Спать по ночам не могу, мысли по голове гуляют. Что с ней? :wallbash:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Будто тебе можно.
    Похвально. А родители почему остались без эпитета? Давай уж и их тоже. Они у нее такие же, как и подружки, поверь мне.
    Нам пофиг.
    Не факт.
    С твоей головой? Ну, она пустая, раз мысли по ней гуляют. Сам сказал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо! Вот это именно и нужно было - я там просто в конце не дописал "Процитируйте, пожалуйста, отрывки из моего сообщения и по отдельности напишите к ним свои остроумные ответы".
    Спасибо :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. mrX, дело в том, что мы тебе не поможем. И даже не облегчим решение задачи. Наоборот. Если тебе покажется, что от чьих-то слов становится легче — не верь. Все обман и попытка к бегству. Эта девушка — твоя женщина. Борись за нее. Говори с ней. Узнай ее. Если проблема не решается, значит ты не достаточно постарался. Возможно, это вообще точка, не требующая приложения сил. Тогда не делай ничего и отойди. Но что-то сделать (или не сделать) можешь только ты. Вот и вся философия. От и до.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Мамай, логично, но я перепробовал уже все что только можно, все, что у меня в голове было - и всеравно слышу "нет, я *с подружками/родителями/холодно/занята/устала*". И вот, пока я на этаком привале, просто хочется поговорить с кем-то на эту тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Хорошо. Что ты думаешь о том, что бы расстаться с этой девушкой? Тем более, что ее друзья и родственники так досаждают тебе (не намеренно, конечно).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Мамай, мы с ней уже обсуждали это по сотне раз, она твердит что не против, что не обидится и что понимает, что без секса жить невозможно и т.п. и т.д. и что поймет, почему я решил уйти и т.п. и т.д., ляляля. Не знаю, что-то держит. Когда видимся - это перекрывает все, что было до этого. И я вот думаю, неужто еще год пройдет так же? И становится не по себе. Но она мне кажется настолько хорошей, что я не хочу расставаться, я хочу добиться ее, вот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Но, подумай, как же она может быть настолько хорошей, если не хочет заняться с тобой сексом? Может быть она все-таки не настолько хороша, и стоит с ней расстаться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Мамай, вот и дело то в том, что петтинг и оральный секс не подразумевают "я не хочу с тобой заниматься сексом", я сломал всю голову что происходит, ну вот ладно - добились ответа, что боится забеременеть, окей. Я готов все этой вместе с ней пройти, но для этого нужно хотя бы поговорить вдвоем и не по телефону, но я уже предвкушаю, что на ближайшей встрече очередная подружка будет с нами третьей. Я понять не могу, почему не хочет приехать. Да даже кино посмотреть, для начала - и то нет.
    Короче она не совсем "не хорошая".
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Простите мне мою безграмотность, но от секса, что, обязательно беременеют?
    И еще вопрос. Что ты готов пройти с ней? Беременность?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Но совсем не плохая. А в чем, собственно, проблема обсудить волнующий вас обоих вопрос при подружке? Если она близкая. Пусть посоветует. Как давно у вас не получается встретиться?
     
  12. mrX,
    Привет.
    Я тебе свое видение вещей скажу, ты просто в розовых очках сейчас. Истории про родителей, подружек, страх забеременеть - дешевые отмазки. Вариантов немного, либо ей секс не интересен в принципе, на данном этапе жизни. Либо ей не интересен секс с тобой. Дальше сам изучай, в чем проблема. Почему ты сам не ездишь к ней? Давно у нас гора к Магомету стала ездить? В любом случае, она не чувствует то же, что чувствуешь ты по отношению к ней, может ей с тобой даже интересно, для разнообразия, но она не разделяет твоих сексуальных порывов (читай озабоченности). По-этому будет всячески стараться избегать встреч наедине. Ее подруги и родители ни при чем, это версия для тебя, ну или защита от твоих домогательств. Разговаривать вам раньше надо было, сейчас ты о чем собираешься разговаривать? Ныть, что хочешь секса и ставить ультиматумы?
    Еще непонятно, какие противопоказания к аборту? Значит мысль рожать от тебя она даже не допускает? Это что угодно, только не любовь. Мой совет искать другую Б.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Я - лето, я готов разговаривать, обсудить все, что она хочет. Ну, короче, готов подойти издалека. А про беременность - ну вот черт знает откуда такой страх, может подружки все уже родили - и вуаля, теперь думает, что это неизбежно.

    Мамай, подружка не близкая. И вот, знаете, у некоторых людей заведено с друзьями обсуждать интимную жизнь, а у некоторых - нет. Они не договаривались, просто не обсуждают это. Так вот она из вторых.

    ORDENATOR, она, в силу опр. временных причин, живет с родителями в однокомнатной, так что можно только ко мне. Ее подруги и родители - это не версия для меня, я знаю их, она реально вместо меня ходит с ними в кино и в бары. Про рожать - она не допускает мысли рожать сейчас, на данном жизненном этапе. Меня, кстати, в первой теме уговаривали, что она мне изменяет :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. mrX,
    Она не может тебе изменять, ты ей не муж и у вас ничего серьезного нет. Лично я предпочел бы заняться сексом с любимым человеком, чем пойти в бар или в кино с друзьями, а тем более остаться с родителями.
    я отписал свое мнение и дал совет. Хочешь повторюсь:
    У нее нет к тебе серьезных чувств, ты для нее разновидность отдыха типа театра или кино. Ищи другую. У людей полно причин и жизненных обстоятельств, живут с родителями, живут в коммуналках, снимают комнату вскладчину, учатся, работают, занимаются бизнесом, ухаживают за родителями, но тем не менее, сексом занимаются, находят время и место. Когда хотят. Когда не хотят - куча причин найдется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. mrX, у тебя есть сейчас на примете еще какая-нибудь девушка просто тебе симпатичная?
     
    1 человеку нравится это.
  16. ORDENATOR, вот все логично, все правильно. Ну не верю я что может вот так все кончиться, тоесть когда мы вынужденно одни - она не отталкивает и принимает все ласки, не могу поверить что вот так и все, конец.

    Мамай, не скажу, что она задала планку, но честно, на ее фоне все, кого я знаю - скучны :/ Если бы вообще отменить такое понятие, как секс - она отличная. Но вот это но :/
     
    1 человеку нравится это.
  17. #17 Aisha9200, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    хм............может быть тебе тогда пока отменить такое понятие как "секс"?
    попробуй пожить в ее стиле-"секс для меня не так уж важен",посмотри,что будет.ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Aisha9200, действовать наоборот? это будет иметь силу только для меня, т.к. просто мы с ней раз в год оказываемся в местах, где я хоть как-то могу дать понять, что для меня он важен :(
     
  19. mrX,
    Аиша правильно советует тебе. Прими ее стиль жизни? Скажи, что понимаешь и уважаешь ее привязанность к друзьям, родителям, кинотеатрам и прочему. Подожди пока инициатива пойдет от нее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ORDENATOR, на мой вопрос "скучаешь ли ты?" она ответила, что ей некогда скучать, я думаю что и думать вообще об этом ей некогда.
     
    1 человеку нравится это.
  21. mrX,
    я имею в виду-посмотри,ЧТО будет с тобой,с ней,с вашими отношениями,если ты хотябы притворишься,что секс тебе не шибко нужен,итак хорошо.Поэксперементируй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Aisha9200, я пробовал, месяца 2 вообще ни слова или намека, но потом срывался, когда на накопившееся приглашение к себе слышал очередное "нет" :/
    А за эти 2 месяца от нее на эту тему - ни намека.
     
    1 человеку нравится это.
  23. mrX,
    спроси у нее в чем дело,должна быть причина этого поведения.Нужна откровенная доверительная честная беседа.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Aisha9200, вот в этом то и дело, что постоянно какие-то отмазы, даже может и весомые - но пос-то-ян-но, я просто не могу вытащить ее на эту беседу, не по телефону же это обсуждать. Максимум что удалось узнать по телефону - что она боиться забеременеть и все. И чтобы как-то развить этот разговор, мне нужно с ней вдвоем поговорить, не при подружке и не в торговом центре. Но постоянно "нет", "НЕТ", "НЕ ДАВИ НА МЕНЯ".
     
    1 человеку нравится это.
  25. mrX,
    Брат, ты ей не нужен. Секс видимо тоже. Она тебе одолжение делает, чтобы не обидеть, но страсти нет.
    я так и не понял, у вас до нормального секса (дрочка не в счет), не дошло ни разу? Смысл ей к тебе гонять? Клитор тереть? Мона на велике покатацо. Ближе и дешевле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Может быть ты просто не знаешь их достаточно близко?)

    А если она просто не умеет "развивать разговор" и по ее мнению/ощущениям/мыслям - достаточно уже всего того, что сказала к этому моменту. Зачем так сильно долбиться в закрытую дверь? Даже если ты всего лишь добрый почтальон, и хочешь отдать важное письмо человеку, то при таком подходе он фиг тебе вообще откроет, а если и случится такое, то вполне вероятно что увидишь у него биту в руках. Тебе это надо?
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Женись на ней, тогда брачная ночь неизбежна)
    Поведай ей о средствах контрацепции.
    Почему ты в этих ласках не идешь дальше, не переходишь к сексу?

    А вообще я тоже думаю ты ей не нужен в таком смысле как она нужна тебе, она не любит тебя, иначе она стремилась бы проводить время с тобой, а не с подругами и родителями. Ты для нее приятель с которым приятно поболтать по телефону, позажиматься иногда и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. тогда откуда она знает, что
    ? Как раз потому, что без него невозможно, видимо она и принимает всякие ваши ласки наедине, не может сдержаться) Но чтоб серьезно с вами встречаться и видеть какое-то будущее - этого нет.
    Вы боитесь остаться без нее, и понимаете, что все причины - отмазки и вы ей не нужны, но все равно хватаетесь за соломинку... Умом то вы понимаете, что ничего не получится, но сердце, чувства не отпускают эту ситуацию. Когда-то это тоже вам надоест, вопрос времени, может даже нужно помучаться, пострадать, чтоб потом бросить это все)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Как по мне - девушка весьма успешно так динамит)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Черт с ним с секасом.
    Раньше проблема, мне так каца.
    Она тебе сама звонит? Или только ты ей?

    Задумайся, а может и не звонить самому?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Vervenne,
    Когда динамят, надежду дают хоть какую-то. Типа вот я вся на секс готова... а тут Ой, мама позвонила, надо собаку погулять срочно и попугайчиков. Она же его сразу отшивает.
     
  32. не даёт, не даёт. дала бы может, просто ты сам из этого проблему делаешь, может быть она это чувствует. Если хочешь женщину бери, они же не любят когда парень в себе не уверен. из этого следует её неуверенность в тебе...эх. Возбуди её до предела, что бы отказать ваще никак не смогла... :kruto:и помни ты САМЕЦ ;)
    [​IMG]
     
  33. #33 Aisha9200, 4 фев 2012
    Последнее редактирование: 4 фев 2012
    мы все-таки хомо-сапиенс,поэтому такая рекомендация не всегда сработает.
    Звучит пошло,но к человеку,много в каких ситуациях,в интиме в том числе, нужен индивидуальный подход,желателен по крайней мере.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Aisha9200,
    не спорю, кому то нравятся из робкого десятка)) но с его девушкой эта тактика не катит!!!
    я предложил альтернативу
     
    1 человеку нравится это.
  35. mrX,
    Ну их всех, давай я тебе коротенько, без цитирования. Она тебя не хочет. Шото ты налажал в петтинге. Ищи другую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. mrs.Flax,
    Да элементарно, сильно тёр наверное. Нежнее надо было.
     
  37. Та упаси всевышний, терпеть не могу нежнее))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. mrs.Flax,
    Рашпиль тебе в помощь))))
    Возьмите за руку и покажите, как нравится. Вот проблема-то.
     
  39. Так у меня проблем нет, а молодому и так подсказали) От, подловили меня в нетрезвом состоянии, все тайны выболтала)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. mrs.Flax,
    Еще не все. Вопросов умотаться.
     
  41. ORDENATOR,
    Маш шанса, как говорят поляки, задавай)
     
  42. mrs.Flax,
    Как повидло в карамельки засовывают?
     
  43. ORDENATOR,
    Ты гонишь, вот муж подсказывает - специальным прессом))
     
  44. mrs.Flax,
    Не думаю, что так. Прессом давят или выдавливают. А там что-то типа инжектора нужно, либо 2 половинки клеить.

    А ты про секс вопросы хотела? Муж ответы на них тоже суфлировать будет? Нас погнать отсюда могут. Может отдельную тему создадим с твоими сексуальными откровениями?
     
  45. Не, я не хотела, а про карамельки чисто по привычке спросила, он у меня на все руки, когда-то глазки для игрушек делал, прессы разрабатывал, дробь доставал и травил, чтобы помельче в глазках телепались, круглых таких, от удивления, типа), вот я и вспомнила в связи с карамельками))
    А про секс я в нужном мне объеме вроде уже знаю достаточно, правда, откровения считаю нецелесообразными)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. mrs.Flax,
    Так нечестно, я тебя пьяную запытать хотел про сексуальные пристрастия, а ты проспалась и отпостила((( Хитрые вы женщины все-таки.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Таки чо? Чем дело кончилось?
     
  48. А что с ней? Она же сказала что всё нормально. Это с тобой что-то не то.
    Вот видишь. Жизнь прекрасна, она констатировала факт что у тебя есть свобода огромного выбора между сексом мозга и сексом платоническим.
    Ты кстати ещё не сделал правильный выбор?
    Да ну. Можно всё) Просто потом будет или по попе та-та или сикир-коко)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. боишься щекотки?)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ненавязчиво попытайся сократить время общения между ней и подружками. Ну и продолжай доказывать, что все будет ок.
     
Общение на MLove.ru